Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-04-14 13:49

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Я тоже видела такой материал где-то в интернете, что длинные реснички выходят из моды. Но не согласна я с такой тенденцией. Есть же девушки, которые бреются наголо и считают, что это модно и стильно. Наверное все таки у каждой девушки своя особенная мода. Мне вот больше нравятся когда реснички длинные. Это ведь красиво, не ходить же как после Чернобыля страшными.

Offline

#27 2017-04-15 07:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Подобные публикации просто рассчитаны на привлечение внимание. Все подумают: Как так, длинные ресницы больше не в моде... что же теперь сейчас в тренде?! И прочитают статью (посмотрят видеоролик) от начала и до конца. Это просто дешевая сенсация, не подкрепленная никакими объективными фактами. Все мы знаем, что короткие ресницы не способствуют повышению выразительности взгляда, в отличие от длинных.

Offline

#28 2017-04-16 16:06

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Катя Терина пишет:

Подобные публикации просто рассчитаны на привлечение внимание. Все подумают: Как так, длинные ресницы больше не в моде... что же теперь сейчас в тренде?! И прочитают статью (посмотрят видеоролик) от начала и до конца. Это просто дешевая сенсация, не подкрепленная никакими объективными фактами. Все мы знаем, что короткие ресницы не способствуют повышению выразительности взгляда, в отличие от длинных.

Да, а еще, как правило, в таких статьях что-то рекламируют - услуги визажистов, салон красоты, какой-нибудь микроблейдинг или другую "технологию красоты". Привлекут "жареным" фактом (довольно часто - выдуманным журналистом или маркетологом с целью шокировать аудиторию и тем самым побудить ее прочитать дальше) - вот и посещаемость сайта растет...

Offline

#29 2017-04-18 07:08

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Я согласная, что мода - это прежде всего высокие доходы того, кто эту моду делает. Для меня девушка с длинными ресничками - это красиво. А если реснички короткие и их практически незаметно, то девушки смотрятся так, как будто они не здоровы. Дримлаше пользуюсь уже пол года. Реснички у меня уже отрасли, приме очень красиво отрасли. Они стали длинными, пышными и все их замечают.

Offline

#30 2017-04-18 22:31

nevecheryamarya
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Я считаю гоняться за модой не стоит. Тем более на ресницы. Ваши длинные реснички делают вас индивидуальной и неповторимой. Неужели вы решите сделать их короткими, если вдруг мода? А вдруг завтра вообще без ресниц объявят ходить? Для меня мода все таки больше по одежде, ну никак не для ресниц там, бровей и прочего. Так что не слушайте никого, ваши ресницы - ваша гордость.

Offline

#31 2017-06-01 08:08

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Завтра возьмут и опубликуют статью о том, что теперь в моде ходить лысой, без бровей и ресниц, но я что-то сомневаюсь, что все бросятся бриться и срезать реснички. Хотя, наверное, найдутся и те, кто все таки это сделает. Длинные реснички всегда считались красивыми, это ведь природная красота, Дримлаше просто помогает нам подчеркнуть эту природную красоту.

Offline

#32 2017-06-03 19:46

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Диана С. пишет:

Завтра возьмут и опубликуют статью о том, что теперь в моде ходить лысой, без бровей и ресниц, но я что-то сомневаюсь, что все бросятся бриться и срезать реснички. Хотя, наверное, найдутся и те, кто все таки это сделает. Длинные реснички всегда считались красивыми, это ведь природная красота, Дримлаше просто помогает нам подчеркнуть эту природную красоту.

Точно! Тренды трендами, а естественная красота еще никогда не выходила из моды. Вообще, на мой взгляд, многие тенденции нацелены на эпатаж. Главное для тех, кто их выдумывает, произвести сенсацию. Не стоит воспринимать подобные явления столь буквально. Каждой девушке на интуитивном уровне присуще понятие о красоте, от этого и наше стремление обрести длинные ресницы.

Offline

#33 2017-06-05 19:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Диана С. пишет:

Завтра возьмут и опубликуют статью о том, что теперь в моде ходить лысой, без бровей и ресниц, но я что-то сомневаюсь, что все бросятся бриться и срезать реснички. Хотя, наверное, найдутся и те, кто все таки это сделает. Длинные реснички всегда считались красивыми, это ведь природная красота, Дримлаше просто помогает нам подчеркнуть эту природную красоту.

Не очень сильно удивлюсь, что найдутся. Много тех, кто слепо следует моде. Много просто неадекватных людей. И много тех, кто хочет выделиться из толпы любым способом. Правда, как кто-то сказал, тем самым они присоединятся к толпе тех, кто хочет выделиться из толпы. smile Но нас, кто не идет слепо за сиюминутными тенденциями, больше, я уверена!

Offline

#34 2017-07-11 18:14

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Поддерживаю мнение про абсурдность такого заявления, и ожидаемые смешки.

Но ведь, не так давно, после выхода на экраны фантастического триллера "Око за углом", где одна из главных героинь была бритая и совсем без ресниц, многие "законодатели моды" пытались навязать эту "фишку" среди подростков-старшеклассниц в школе.
Только подобная "провокация" не удалась, и короткие ресницы (точнее их отсутствие), не "прокатило"...

Offline

#35 2017-07-11 20:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Может быть это как раз отголоски той неудавшейся "моды". Вообще все же понимают - то, что регулярно показывают на подиуме крайне плохо сочетается с обычной жизнью. Мы все-таки живем не в условиях перфоманса. Если даже подростки не "клюнули" на такую идею, она точно бесперспективна и не продержится даже один сезон. Длинные ресницы преображают лицо делают его интереснее.

Offline

#36 2017-07-19 10:13

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Это где вы такое услышали или прочитали? Я считаю, что это какая-то глупость. Никогда длинные и густые реснички не выйдут из моды.
Но даже если и выйдут, вы из-за этого перестанете использовать Дримлаш и будете ходить с короткими ресничками? А если из моды выйдут длинные волосы, вы сразу побежите в парикмахерскую? Не стоит даже думать об этом. Пользуйтесь Дримлашем и никого не слушайте.

Offline

#37 2017-07-19 16:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Ларсон пишет:

Поддерживаю мнение про абсурдность такого заявления, и ожидаемые смешки.

Но ведь, не так давно, после выхода на экраны фантастического триллера "Око за углом", где одна из главных героинь была бритая и совсем без ресниц, многие "законодатели моды" пытались навязать эту "фишку" среди подростков-старшеклассниц в школе.
Только подобная "провокация" не удалась, и короткие ресницы (точнее их отсутствие), не "прокатило"...

Не смотрела этот фильм и даже не слышала, что он вышел. Наверное, я не отношусь к его целевой аудитории, раз прошел мимо. Хотя за киношным мейнстримом стараюсь следить. Слава Богу, что этот фильм не столь популярен, как "Железный человек" или сериал "Игра престолов". А то ходили бы лысыми да без ресниц. Производителям косметики и парикмахерам невыгодно. smile

Offline

#38 2017-08-19 07:12

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Полный бред. Никогда длинные ресницы не выйдут из моды, так как они являются главным украшением наших глаз. Тогда уж и быть красивой станет не модно. Наверное, вам сказали про это ваши подруги, завидуя при этом вашим длинным и густым ресницам. Да даже если это и так, тогда я предпочту быть немодной, но иметь шикарные ресницы, чем следовать каким-то сомнительным тенденциям и выглядеть, мягко говоря, не очень.

Offline

#39 2017-08-21 08:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

iva88 пишет:

Полный бред. Никогда длинные ресницы не выйдут из моды, так как они являются главным украшением наших глаз. Тогда уж и быть красивой станет не модно. Наверное, вам сказали про это ваши подруги, завидуя при этом вашим длинным и густым ресницам. Да даже если это и так, тогда я предпочту быть немодной, но иметь шикарные ресницы, чем следовать каким-то сомнительным тенденциям и выглядеть, мягко говоря, не очень.

Посмотрите на некоторых юных девушек, которые "украшают" себя татуировками и прокалывают пирсингом самые неожиданные места. Такое ощущение, что у многих есть стойкое желание выглядеть и быть некрасивыми, не женственными, уродовать себя. Не удивлюсь, что им и идея обрезать ресницы "под ноль" понравится. Но это не для меня и не для моего окружения, мы в вопросах красоты консервативны. smile

Offline

#40 2017-08-21 09:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Меня эта тема заинтересовала и я решила немного помучить поисковики. Не удалось выяснить, что когда-то такая "мода" уже была. Вот брови-ниточки - было дело, но ресницы - нет. Если собственные реснички средненькие или короткие, достаточно просто их не красить тушью, они будут оставаться практически незаметными. У кого ресницы светлые - тот же самый вариант.

Offline

#41 2017-08-21 11:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Катя Терина пишет:

Меня эта тема заинтересовала и я решила немного помучить поисковики. Не удалось выяснить, что когда-то такая "мода" уже была. Вот брови-ниточки - было дело, но ресницы - нет. Если собственные реснички средненькие или короткие, достаточно просто их не красить тушью, они будут оставаться практически незаметными. У кого ресницы светлые - тот же самый вариант.

Мода - штука капризная. В средние века было, например, модно выбривать волосы высоко надо лбом, чтоб создать "аристократический" высокий лоб даже у тех, кто его был лишен от рождения. Зато сейчас доказано, что эта мода была рождена частыми случаями облысения женщин в аристократических семействах, что было следствием неправильного питания и жизни в мало пригодных для этого темных и сырых замках. Так и сейчас -не удивлюсь, что эта мода прикрывает уродство и выпадение ресниц у измучивших себя диетами девиц...

Offline

#42 2017-09-01 20:04

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Мода на короткие ресницы может быть только у извращенцев и извращенок. Это как в некоторых африканских племенах женщины с помощью кольца уродуют нижнюю губу. А у нас всегда были и будут в моде только длинные и густые ресницы, как это было на протяжении столетий. Соответственно всегда будет и спрос на препараты для роста ресниц, такие как Дримлаш или Карепрост.

Offline

#43 2017-09-03 16:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Хельга пишет:

Мода на короткие ресницы может быть только у извращенцев и извращенок. Это как в некоторых африканских племенах женщины с помощью кольца уродуют нижнюю губу. А у нас всегда были и будут в моде только длинные и густые ресницы, как это было на протяжении столетий. Соответственно всегда будет и спрос на препараты для роста ресниц, такие как Дримлаш или Карепрост.

Хорошо, что мы не в Африке... smile Правда, глядя на некоторые "модные тенденции", удивляешься - это насколько нужно быть не в своем уме, чтоб такое сотворить с собой??? Короткие ресницы и бритые головы - это еще ерунда. Правда, радует, что количество нормальных людей, которые не следуют слепо за такой "модой", все же достаточно велико.

Offline

#44 2017-10-07 14:42

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Глупость это все. А самое главное, кто-то же это придумывает. Длинные реснички никогда не выйдут из моды они не только предают глазам привлекательность, но и делают их более выразительными. Когда у меня были короткие ресницы мне было не комфортно даже не приятно. Теперь же после Дримлаша густые и длинные.

Offline

#45 2017-10-14 09:14

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Эля М. пишет:

Я тоже видела такой материал где-то в интернете, что длинные реснички выходят из моды.

На самом деле?! Тогда скоро мы все станем совсем на пацанок похожи: в татуировках, рваных джинсах, без волос, ресниц и чего там еще. Неужто правда? Но, говорят, мода заставит – будешь и рога носить. Ну и ладно, я тогда буду немодной. Хочу всегда иметь длинные ресницы, и мне по фиг. Плевать, что кто-то сходит с ума и подделывается под контингент республики Шкид. )

Offline

#46 2017-12-21 14:17

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Мода - понятие относительное)) Не всё то, что модно, будет красиво. А длинные реснички - это всегда красиво. Тем более свои! Так что не вздумайте следовать моде в этом вопросе smile

Offline

#47 2017-12-21 16:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Валентина Калинина пишет:

Мода - понятие относительное)) Не всё то, что модно, будет красиво. А длинные реснички - это всегда красиво. Тем более свои! Так что не вздумайте следовать моде в этом вопросе smile


Согласна с вами! К тому же у каждой модной тенденции, если вдуматься, свой индивидуальный "срок годности". Она либо уходит в народ, либо остается атрибутом fashion-показов. Во втором случае о ней быстро забывают и в дальнейшем воспринимают просто как оригинальную идею, которая не привлекла большого внимания общественности. Не стоит ориентироваться исключительно на моду.

Offline

#48 2017-12-27 15:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Катя Терина пишет:
Валентина Калинина пишет:

Мода - понятие относительное)) Не всё то, что модно, будет красиво. А длинные реснички - это всегда красиво. Тем более свои! Так что не вздумайте следовать моде в этом вопросе smile


Согласна с вами! К тому же у каждой модной тенденции, если вдуматься, свой индивидуальный "срок годности". Она либо уходит в народ, либо остается атрибутом fashion-показов. Во втором случае о ней быстро забывают и в дальнейшем воспринимают просто как оригинальную идею, которая не привлекла большого внимания общественности. Не стоит ориентироваться исключительно на моду.

Ой, если ориентироваться на то, что демонстрируется на подиумах, то мы должны будем периодически ходить в больших целлофановых пакетах, бриться налысо, рисовать темные круги вокруг глаз и так далее. А длинные реснички, также как и подчеркивающие талию наряды - это вечная тема. И будут модно всегда.

Offline

#49 2018-01-01 12:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Длинные ресницы это как маленькое черное платье - всегда будут актуальными. Не надо смотреть на подиум, там модели с их нарядами, прическами и макияжем далеки от мира реальных людей, на них глядят чтобы удивиться, а не чтобы восхититься. Здоровая девушка с нормальным весом и ухоженная всегда будет пользоваться вниманием мужчин, а длинные ресницы этому поспособствуют)

Offline

#50 2018-01-21 17:00

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Прочла данную тему, и несколько озадачена...
Если даже и есть такая, как сказано "тенденция", то это просто "глупый бред" от стилистов, которые уже не знают, чтобы ещё придумать, для очередной "вытяжки" денег из кошелька представительниц "слабого пола"...
Абсурдная "тенденция", если молодая здоровая женщина или девушка станет "избавляться" от своих ресниц ради чьей-то прихоти, или глупой шутки...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт