Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-01-22 07:14

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Думаю, что действие карепроста одинаково, что на ресницы, что на брови. Вопрос в другом, для обработки бровей требуется гораздо больше средства, капельками тут уже не обойдешься, поэтому придется средство покупать в больших объемах. Соответственно, нужно будет гораздо больше денег. Кто материально не стеснен, может смело заняться восстановлением своих бровей карепростом.

Offline

#27 2017-03-08 13:34

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Я как купила сразу и ресницы и брови намазала. Эффект потрясающий. Главное наносите на брови каждый день на протяжении длительного эффекта. Брови будут густые и красивые. Я с помощью Карепроста отрастила свои "ниточки". Были в ужасном состоянии. Сейчас они не только вернулись в прежний вид, но и стали намного лучше. Волоски более плотные и цвет насыщенный.

Offline

#28 2017-04-15 11:10

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Я недавно перестаралась с выщипыванием. Был какой-то ужас. Брови перестали расти. Решила попробовать Карепрост и он помог. Наносила каждый день и брови быстро отрасли и стали более красивыми. Чем брови отличаются от ресниц. Ни чем. За ними тоже нужен уход. Пользуйтесь и брови будут красивыми. Уходит на них средства немного. Эффект потрясающий. Я бы и на волосы мазала.

Offline

#29 2019-02-19 09:57

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Вопрос по бровям. Кто-нибудь лечил их Карепостом?

Я использовала его для бровей и они стали действительно гуще. Смотрятся на лице более ярко и так же потемнели. Единственный минус это то, что волосинки стали длиннее и пришлось их немного подстричь. До сих пор эффект сохранился, хотя делала довольно давно. Вообще супер средство. Я рада, что его когда-то нашла. Не представляю, как бы я по другому восстановила свои ресницы.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт