Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-11-29 20:59

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я только недавно начала пользоваться Карепростом. Мне не терпится увидеть результаты. Поделитесь, когда у вас "полезли" первые ростки, делающие ваши ресницы густейшими и длиннейшими?

Offline

#2 2013-11-30 09:42

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

А тут скорее всего у каждой все индивидуально. Недели через три я увидела результат, может и через две недели быть заметно. Но в любом случае, результат есть и это здорово.

Offline

#3 2013-11-30 19:58

guryanova_jane
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-09
Сообщений: 6
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

У меня через месяц был очевидный результат, может, и раньше, но все сомневаешься: то ли правда отросли, то ли кажется:-) Моя сестра говорит, что у нее через две недели видно было.

Offline

#4 2013-12-03 12:15

irina
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-24
Сообщений: 8

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я начала пользоваться за две недели до дня рождения,на именинах уже все отметили мои восхитительные глаза.Так что будем считать что результат мгновенный.

Offline

#5 2013-12-04 14:08

diana
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-04
Сообщений: 30

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Воспользовалась Карепростом где то месяц назад. Думала что никаких результатов и изменений ощутимых не будет, но видимо ошибалась результат был заметен  уже гдето через полторы недели, ну может от силы две.

Offline

#6 2013-12-15 17:09

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

У мня результаты появились на 5-ю неделю после первого использования. В принципе я никуда не спешила, я считаю что это и так быстро. Все должно быть постепенно, все что происходит резко, может навредить организму.

Offline

#7 2013-12-16 20:57

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Пользуюсь Карепростом чуть больше месяца. Мне изменения уже видны. Заметила я их, когда начали рости новые реснички. После применения они пышнее и по гуще стали)

Offline

#8 2013-12-19 13:05

Koshka
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-17
Сообщений: 22

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

А я увидела результат недели через три. У меня реснички от природы тонкие и короткие. Карепрост - прямо спасение для меня. Наконец нашла свое средство.

Offline

#9 2013-12-19 17:58

Lena Kozlova
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-15
Сообщений: 1
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я начала пользоваться дримлашом где то неделю назад. Мои ресницы длинные , но не густые. Сейчас замечаю, что стали появляться новые реснички, и взгляд стал более выразительный. Я рада такому эффекту за такой короткий промежуток времени.

Offline

#10 2013-12-27 12:07

Марина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-27
Сообщений: 1

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

У меня на работе одна девушка купила Карепрост, когда восстанавливала ресницы после наращивания. Недели через две было уже видно, что ресницы намного гуще. Я пользуюсь пока неделю, у меня ресницы в принципе густые, жду их рост. Через пару недель отпишусь о результате.

Offline

#11 2013-12-29 22:00

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я уже через две недели заметила результат. У меня после наращивания ресниц почти не было, аж плакать хотелось. С этой целью и покупала Карепрост. Очень довольна!

Offline

#12 2014-01-02 18:54

Тамара
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 5
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

У меня примерно через месяц-полтора уже точно был виден результат. Помню, как я удивилась, когда ресницы начали заметно прибавлять в длине и объёме! Так что по истечению 1,5 месяцев точно виден результат!

Offline

#13 2014-01-08 14:48

Ксения Шалаевских
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 1
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

У меня, не знаю как у других, началось еле заметное удлинение уже через 3,5 недели: буду дальше продолжать пользоваться Карепростом. Ведь меня мать-природа не наградила как остальных пышными и красивыми ресницами. Я очень рада и этому результату!

Offline

#14 2014-01-09 14:29

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

У всех по разному. Я, например, результат после двух недель увидела, а подружка только через месяц. Смотря на особенности организма и как пользоваться будете.

Offline

#15 2014-01-09 19:53

Снежана
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 1
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я пользуюсь Карепостом уже чуть больше месяца. Результат был заметен уже на третьей неделе. Очень довольна. Наконец нашла средство, которое точно работает.

Offline

#16 2014-02-12 19:47

Лина Саркисян
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-12
Сообщений: 4
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я увидела первые результаты - уже после двух недель применения. Хотя уже через неделю муж сказал, что эффект от Дримлаш стал заметен. А вот окружающие стали через месяц стали делать комплименты. Можете попробовать делать фото ресничек каждую неделю.

Offline

#17 2014-02-12 21:14

Светлана
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-12
Сообщений: 1
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Сразу извиняюсь за много букв.
Увидела впервые Карепрост на просторах интернета, не сразу поверила, что так бывает. Я тщательно проштудировала интернет в поисках отзывов, желательно с фотографиями ( очень помогли отзывы на айреке, он же айрекоменд, если сомневаетесь, то обязательно посмотрите там). Позже, стала искать где заказать, везде дорого, индивидуальные продавцы загибают цену до 2000 рублей за штуку, это дорого,  я нашла на официальном сайте за приемлемую цену, ждала заказ. Пришло средство. Прочла как правильно использовать, в отзывах нашла, как использовали девочки. Пошло-поехало. Моя погоня за длинными ресничками оказалась не напрасной! Вы правы, что все индивидуально, но через 1,5 месяца я обзавелась чуть "подлинневшими" ресничками, изрядно почерневшими, а через 2 - 2,5 шикарными густыми ресничками! Они просто бомба! Часто спрашивают " а ты нарастила?", " это нарощенные,да?" , честно говоря, эти вопросы порядком поднадоели, особенно, когда люди не верят и начинают их трогать ( зачеееееем?!).
В общем, заказываю уже не первый месяц, очень полюбилось мне это средство wink

Offline

#18 2014-02-19 20:11

dreamsaid
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-19
Сообщений: 8
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я заметила результат после 3 недель применения. Вполне довольна! Оказывается у меня довольно неплохие реснички! Особенно хорош эффект - когда вы отдыхаете от туши.Теперь тушью пользуюсь только для вечернего макияжа.

Offline

#19 2014-03-20 17:42

Земфира Билалова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 5
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Результат, который заметила я , дал о себе знать через 2,5 недели, а вот окружающие заметили чуть позже примерно через месяц. Подружки все стали спрашивать совета, как добиться таких ресничек.

Offline

#20 2014-03-26 17:52

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я как начала пользоваться этим волшебным средством, так мне сразу показалось, что реснички как-то ожили, что ли. Но если объективно судить, то думаю, недели через три стало заметно и даже окружающим меня людям.

Offline

#21 2014-06-10 08:36

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

У меня результат был заметен не только мне спустя месяц, но ресницы начали расти и ставать красивыми на вид-после двух недельного использования. Теперь, я даже и не крашу, они и так пушистые и длинные, экономия на туши.

Offline

#22 2014-06-10 21:29

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Я увидела результат достаточно быстро, примерно через 3 недели, но для меня они тянулись как вечность. Вообще, я купила карепрост, чтобы отрастить ресницы к свадьбе, поэтому мне хотелось мгновенного результата.

Offline

#23 2014-06-11 14:01

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Первый результат - приблизительно через месяц, так было и у меня, и у сестры. Хотя мой вариант вообще запущенный))) без туши на мои ресницы больно было смотреть - тонкие, хилые и короткие. У сестры получше была ситуация, но тоже около месяца результата ждала. Да, это и естественно, за день ничего не изменится.

Offline

#24 2014-07-21 18:18

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Сабина, придется все-таки набраться немного терпения. У Вас не вырастут шикарные ресницы после пары дней применения, и через пару недель скорее всего тоже. Карепрост не дает такого мгновенного результата, но зато недели через три-четыре Вы обязательно заметите значительные изменения к лучшему. Лично я первые положительные сдвиги начала замечать к концу третьей недели: ресницы стали заметно длиннее и, что меня несказанно удивило, значительно потемнели. Так что немного подождите, и результат обязательно будет заметен.

Offline

#25 2014-07-24 15:09

МамаНаташи
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-24
Сообщений: 1

Re: Как быстро вы увидели первые результаты применения Карепроста?

Девчонки, привет! Надумала заняться своими ресницами, вот брожу по форуму, вычитываю... А кто-нибудь в курсе, как долго вообще  можно применять этот Карепрост? Ресницы ж не вечные. И пишут же в инструкции, что это лечебное средство. У меня свои реснички совсем-совсем слабенькие, и с каждым днем все хуже становится, а наращивать не хочу.  А красивой  быть хочется,  ведь тридцать лет всего, а глаза, вернее, реснички, как у старенькой бабульки. Но и навредить себе не хочется, вдруг еще хуже станет?! Если перестать его применять, выпадут те, что выросли, а новые будут как и раньше, страшнючие. Или проблема решается кардинально?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт