Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-01-28 08:34

Hippinka
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-28
Сообщений: 1
Сайт

Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

В подростковом возрасте, мама мне не покупала тушь, но красила ресницы и брови, какой-то специальной краской. Ресницы выглядели ярче. Позже, на эту краску, я стала накладывать и тушь. После поездки на море и использовании там таких монипуляций с ресницами, они у меня "сгорели" что ли... Вид непотребный стал. Я начала использовать Карепрост, мне нравится результат (пользуюсь 2 недели), но чувствую нужно больше над ресницами работать. Вопрос: могу ли я, закончив курс Карепрост, начать курс Дримлаш, не делая перерыва? Есть ли в этом смысл и стоит ли ждать результата?

Offline

#2 2016-02-01 14:51

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Ну а почему не можете? Только к чему лошадей гнать? Сначала надо покончить с одним, потом браться за другое. Только смысла в этом чередовании нет. Карепрост выполняет ту же функцию, что и Дримлаш. Разве что пользоваться Дримлашем поудобней, вот и всё. А в ходе пользования Карепростом, который у вас есть, вы сами уже сделаете выводы: надо вам это или нет. Удачи. )

Offline

#3 2016-02-02 16:46

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Дело в том, что средства Карепрост и Дримлаш в своем составе однотипные, действующее вещество у них одно и поэтому не стоит начинать одно, а продолжать другое, нужно обязательно сделать перерыв после курса Карепротом, после основного курса сделать поддерживающий курс и перерыв.  Не стоит гнать коней, все должно быть постепенно и правильно, не спешите и все будет.

Offline

#4 2016-02-04 08:37

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Карепрост и дримлаш - фактически два названия одного и того же препарата. Они обладают одинаковым действием, поэтому надо следовать правилам применения, как будто бы это был один препарат. Вы еще мало времени пользуетесь карепростом, поэтому, наверное, результат еще не особо впечатляет, и хочется ускорить эффект. Потерпите. Скоро результат вас удивит. smile

Offline

#5 2016-02-08 19:29

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Hippinka пишет:

Вопрос: могу ли я, закончив курс Карепрост, начать курс Дримлаш, не делая перерыва? Есть ли в этом смысл и стоит ли ждать результата?

После такого как используете 1 флакон Карепроста, можно начать с Дримлаша, но уже для поддержки результата и использовать его через день или 2-3 раза в неделю. После Дримлаша (итого 2 флакона) надо сделать перерыв на 2-3 месяца.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2016-02-11 11:26

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Не паникуйте, всему свое время, быстро не получится, хотя уже прошло две недели, еще пару недель и эффект будет замечательный. Если есть и Карепрост и Дримлаш, то после курса Карепроста можно использовать Дримлаш в качестве поддерживающего курса, так как состав идентичный. А если нет, то нужно лучше наверное Карепрост докупить и продолжать одно средство использовать.

Offline

#7 2016-02-21 17:17

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Да вы не торопитесь, сначала пройдите полный курс Дримлаша и посмотрите на результат. По инструкции первые результаты вы сможете увидеть через 4 недели, а окончательный результат через 12-16 недель. У меня примерно так и было, через месяц реснички стали заметно лучше, а через три месяца вообще шикарные. Чередовать не вижу смысла, в составе обоих препаратов одно и тоже действующее вещество - биматопрост.

Offline

#8 2016-02-22 07:16

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

В вашем случае нужно не "больше", а просто "дольше" над ресницами работать. Одно дело, когда девушки задаются целью отрастить ресницы и совсем другое, когда эти ресницы еще нужно предварительно восстановить. Вы слишком торопитесь в ожидании результатов. В том, что бы использовать Карепрост и Дримлаш поочередно я проблемы не вижу, а вот перерывы между курсами делать все-таки нужно.

Offline

#9 2016-02-28 13:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Эффект появится, дайте только время! Тут все индивидуально, нельзя ожидать, что именно на 10-ый, 20-ый или 30-ый день вы заметите первые изменения. В идее с чередованием использования Карепроста и Дримлаша я, если честно, особого смысла не вижу, ведь средства похожи. Лучше сосредоточиться на регулярном использовании с соблюдением необходимых перерывов.

Offline

#10 2016-04-17 21:47

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Hippinka пишет:

После поездки на море и использовании там таких монипуляций с ресницами, они у меня "сгорели" что ли... Вид непотребный стал.

Чтобы на море вид ресниц не стал «непотребным», как вы говорите, надо защищать их солнцезащитными очками. И глаза тоже. Глаза тоже сильно страдают от солнца. Солнце – это дело такое, что с ним не шутят. У нас на Урале только несколько денечков греет весеннее солнце, а у меня уже все лицо загорело, хоть я и наношу на лицо дневной крем с SPF20. Так это Урал, и весна. Что уж говорить про юг и лето.

Offline

#11 2016-05-15 11:41

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Да, конечно есть смысл после курса Карепроста начать курс Дримлаша, во-первых, после одного флакона обязательно нужен второй для поддержания эффекта, а во-вторых, Дримлаш несколько дешевле Карепроста и удобнее наносить его, а действующее вещество одинаковое-биматопрост.  Поэтому смысл есть, главное правильно использовать, придерживаясь инструкции.

Offline

#12 2016-05-25 16:42

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Как это, стоит ли ждать результата, конечно стоит его ждать, я вот пользуюсь сравнительно недавно, результат только появляется, но я не планирую останавливаться использовать это чудо-средство. А пользоваться Карепростом или Дримлашем, думаю, разницы нет, тут как хочется, тем и пользуетесь, попробуйте и Дримлаш и Карепрост, мало ли, вдруг что-то понравится больше.

Offline

#13 2016-05-25 18:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Единственная разница между карепростом и дримлашем - это форма выпуска. Я лично дримлашем не пользовалась, но по отзывам знакомых - эффект тот же, что с карепрстом. А действующее вещество одинаковое. Просто торговое название другое. Поэтому чем пользоваться - по большому счету разницы никакой.

Offline

#14 2016-05-30 10:17

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Думаю можете, почему бы и нет. Сама пока пользуюсь Карепростом, но хочу попробовать и Дримлаш тоже ради интереса. Тем более, состав у них одинаков.

Offline

#15 2017-03-19 10:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Марина_K пишет:

Единственная разница между карепростом и дримлашем - это форма выпуска. Я лично дримлашем не пользовалась, но по отзывам знакомых - эффект тот же, что с карепрстом. А действующее вещество одинаковое. Просто торговое название другое. Поэтому чем пользоваться - по большому счету разницы никакой.

Да, разницы никакой, но тут спрашивают можно ли сразу после курса карепроста начать курс дримлаша, я так поняла. В таком случае дримлаш стоит покупать только для поддерживающего эффекта, как и отметили, ну а потом уже пользоваться только им, как придет время проводить новый курс. По мне дримлаш удобнее, конечно, и аппликатор у него имеется тоненький, расход минимальный.

Offline

#16 2017-03-29 13:57

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

А вообще какой смысл так переходить с одного - на другое. Вполне можно сразу пользоваться Дримлашем и проходить на нем нормальный курс с перерывами и повторениями. Лично я так делаю и очень довольна эффектом. Главное что теперь нет необходимости думать о наращиваниях.

Offline

#17 2017-03-29 16:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

ElenaUg пишет:

А вообще какой смысл так переходить с одного - на другое. Вполне можно сразу пользоваться Дримлашем и проходить на нем нормальный курс с перерывами и повторениями. Лично я так делаю и очень довольна эффектом. Главное что теперь нет необходимости думать о наращиваниях.

Согласна с вами, что лучше выбрать что-то одно. Препараты по действию своему практически одинаковые. Я понимаю, когда чередуют еду - тут разнообразия хочется. Но ресницам, думаю, все равно, что "кушать", так что можно одним средством обойтись. Или карепростом, или дримлашем. И не озадачивать себя выбором сочетаний для чередования.

Offline

#18 2017-03-30 22:00

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Kristina 28 пишет:

Думаю можете, почему бы и нет. Сама пока пользуюсь Карепростом, но хочу попробовать и Дримлаш тоже ради интереса.

Вот именно, ради интереса. А зачем еще? Я думаю, что автор тоже ради интереса хочет попробовать чередовать дримлаш и карепрост. Даже для сравнения надо, чтобы убедиться в том, в чем хотела, и сделать вывод для себя – что покупать в следующий раз. Тоже умно. Пусть пробует девушка, хуже от этого точно не будет, и сравнивает себе на здоровье. А есть и консервативные люди, верные своим пристрастиям.

Offline

#19 2017-03-31 07:10

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Не делая перерыв я бы не стала использовать средства постоянно, нужно все равно какое-то время давать отдохнуть ресницам. А вот чередовать Карепрост с Дримлаш после перерыва будет даже полезно. Я замечаю что если чередовать даже средства для ухода например за волосами, то эффект от них намного лучше, поэтому думаю что и на ресницы такой фокус повлияет хорошо.

Offline

#20 2018-05-18 06:55

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Да я тоже сейчас использую карепрост и планирую чередовать с дримлашем. Мне кажется эффект будет еще лучше, точно стоит попробовать!

Offline

#21 2019-01-17 13:23

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Майя Лобачева пишет:

Да я тоже сейчас использую карепрост и планирую чередовать с дримлашем. Мне кажется эффект будет еще лучше, точно стоит попробовать!

Эффект то будет одинаковый, состав один и тот же, что еще можно ожидать? Дримлаш я использую давно, он удобнее, ничем не хуже карепроста, просто последний более раскручен и на слуху. Читаю, что кое-кто специально чередует, якобы ресницы лучше растут, но я думаю, это преувеличение, с чего будут лучше расти. если во флаконах одно и то же? Ну это только мое мнение.

Offline

#22 2019-02-02 05:58

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Тут ведь все очень просто. Если вы видите уже результат, зачем вам менять одно на другое? Правильно пишут, состав идентичный, чего вы хотите добиться сменив одно на другое?
Советую не гнать коней и наслаждаться полученным результатом. Если нужно и пришло время - делайте перерыв и потом пользуйтесь опять. Все так тут делают, и никак иначе.
Просто чрезмерное употребление ведь может и во вред пойти...

Offline

#23 2019-02-02 13:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Почему эффект будет лучше, если средства чередовать? То, что там состав одинаковый, говорит не в пользу этого. Да и какой еще эффект нужен, если реснички отрасли и их густота заметно увеличилась. Не могут же они расти бесконечно. Разница во флаконах есть - признаю. У Дримлаш ведь аппликатор есть удобный. Но вот эффективность у средств одинаково замечательная.

Offline

#24 2019-02-02 17:04

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Чередование курсов Карепроста и Дримлаша

Смысла чередования Дримлаша и Карепроста просто нет. Дримлаш удобнее наносить и его хватает на дольше. Эффект появляется уже через 2-3 недели и наступает своего максимума после курса препарата. Думаю, что большего эффекта просто не получится достигнуть. Надо просто ждать, а не менять средства. Вопрос конечно задан давно, но может еще у кого-то будет подобный.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт