Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-03-16 07:08

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Девочки, Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(. А у меня такие шикарные длинные реснички, что расставаться с ними не хочется совершенно. Просто у меня сейчас реснички выглядят, как наращенные, до такой степени я их отрастила, и они еще и густыми стали. А вы следуете модным тенденциям? Или же предпочитаете то, что вам идет? Неужели скоро все будут с короткими ресничками?

Offline

#2 2017-03-16 10:28

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Кто вам такое сказал, что длинные ресницы выходят из моды? Впервые такое слышу. Я конечно за модой не особо слежу, может чего не знаю. В любом случае расстраиваться вам точно не стоит. Пусть все ходят с короткими ресничками, зато у вас они будут длинные и густые. И все будут обращать внимание на вас ещё больше чем раньше. Как по мне, лучше иметь свой уникальный стиль, чем делать как все.

Offline

#3 2017-03-16 15:46

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Это просто чушь. Длинные ресницы не могут выйти из моды, и даже из тех соображений, что косметические компании потеряют огромные прибыли на туши - самом ходовом продукте данной промышленности. Опять же, женщины не захотят ходить ни куцыми, ни лысыми. Ресницы - это наше украшение, а какая женщина откажется от украшения, да еще предусмотренного самой природой?

Offline

#4 2017-03-17 11:20

Мила Н.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-17
Сообщений: 2

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Даже если реснички длинные и выйдут из моды у продвинутых дизайнеров и модельеров, то я все равно буду ходить с длинными ресничками. а все потому, что мне нравится то, как я выгляжу. Длинные реснички - это в первую очередь красота естественная, это же не одежда, которая может выйти из моды. Всегда и во все времена считалось, что длинные реснички - это красиво.

Offline

#5 2017-03-17 12:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Что-то ерунда полная. Это кто сказал, что ресницы длинные выходят из моды? Нигде ничего подобного не слышала и не читала. Это же то, что делает наши глаза выразительными и очаровательными! Да и вообще, как мне кажется, это не сиюминутная тенденция, а мода на все времена!

Offline

#6 2017-03-19 15:05

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Говорят, в Москве кур доят. Сказать можно что угодно. Отчего ж не поплести, ведь язык-то без кости. В любом случае, я моды сильно не придерживаюсь: во-первых, за ней не угнаться, а во-вторых, мани-мани не позволяют гнаться за ней. А если бы и позволяли, мне нравятся длинные ресницы, и я не хочу выглядеть модно, но уродливо. Может, нас заставят еще ресницы выщипывать? Спасибочки.

Offline

#7 2017-03-19 19:01

Adele
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-03-18
Сообщений: 4

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Если честно, никогда не гналась за модными веяниями и старалась выглядеть так, как мне нравится, как комфортно. При всем при этом, я уверена, что все тенденции очень циклинчны - то, что было модно век назад, всегда способно стать снова свежим решением, как тот же пин-ап, который наводнил сейчас глянцевые журналы. Также и с ресничками.

Offline

#8 2017-03-20 13:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Adele пишет:

Если честно, никогда не гналась за модными веяниями и старалась выглядеть так, как мне нравится, как комфортно. При всем при этом, я уверена, что все тенденции очень циклинчны - то, что было модно век назад, всегда способно стать снова свежим решением, как тот же пин-ап, который наводнил сейчас глянцевые журналы. Также и с ресничками.

Я тоже всегда старалась не столько смотреть на моду, сколько в сторону создания собственного уникального и подходящего мне образа. Если тупо следовать тенденциям моды, то часто будешь выглядеть смешно! Но вот реснички - это, как мне кажется, вечная тема! Они всегда считались красивыми и будут считаться! Разве что человечество совсем деградирует...

Offline

#9 2017-03-21 07:14

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Что за бред, кто- то где- то сказал. И один передал другому, так это называется. Даже если длинные ресницы, будут не в тренде в этом сезоне. Вы сами то подумайте, как это будет выглядеть Уж далеко не идеал. Короткие и редкие ресницы- это ужасно, очень портят внешность, сколько бы туши туда не налили. Хотя я всегда слежу за модой, но свои длинные реснички, не когда не променяю на короткие пеньки. А смешно будут выглядеть те, у кого 3 реснички. А не я, со своими длинными,красивыми ресницами.

Offline

#10 2017-03-21 15:15

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Как же так! А что будут делать производители туши для ресниц со своими рекламными заявлениями, всю концепцию придется переделывать! Ну, а если серьезно... Не беспокойтесь, длинные ресницы никогда не выходили и не выйдут из моды. Не для этого на протяжение стольких лет женщины пытаются придать им дополнительную выразительность и сделать визуально гуще.

Offline

#11 2017-03-21 20:51

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Ева С., где вы слышали, что длинные ресницы нынче не в моде? Источник информации нам, пожалуйста. Это ведь вопрос животрепещущий для всех нас. Мы зря, что ли, ресницы старательно отращиваем? Я, в любом случае, на провокацию не поддамся, но кто-то ведь фанатично следует модным веяниям. Мне, однако, тоже интересно это знать, ибо я хочу быть в курсе грядущих событий.

Offline

#12 2017-03-22 14:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Катя Терина пишет:

Как же так! А что будут делать производители туши для ресниц со своими рекламными заявлениями, всю концепцию придется переделывать! Ну, а если серьезно... Не беспокойтесь, длинные ресницы никогда не выходили и не выйдут из моды. Не для этого на протяжение стольких лет женщины пытаются придать им дополнительную выразительность и сделать визуально гуще.

Да, я думаю, производители туши и прочих средств для макияж глаз не стали бы допускать даже тени вероятности того, что длинные ресницы из моды выйдут! Они на этом делают деньги, это же целая огромная отрасль! Разве что в рамках феминизации - ну то есть если женщины не стараются свою внешность украшать, таким образом борясь против сексизма. Но Россию, думаю, это нескоро коснется и массово не будет распространено.

Offline

#13 2017-03-23 09:55

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Сима пишет:

Ева С., где вы слышали, что длинные ресницы нынче не в моде? Источник информации нам, пожалуйста. Это ведь вопрос животрепещущий для всех нас. Мы зря, что ли, ресницы старательно отращиваем? Я, в любом случае, на провокацию не поддамся, но кто-то ведь фанатично следует модным веяниям. Мне, однако, тоже интересно это знать, ибо я хочу быть в курсе грядущих событий.

Читаю статьи о модных тенденциях). И вот наткнулась на такую про модные тенденции макияжа в 2016-2017 году. Тоже мне это не понравилось. Мне кажется. что лучше уж хлопать длинными красивыми ресничками, а не маленькими обрубками. Это не красиво так смотрится. Показан там пример макияжа такого, да еще стрелки нарисованы ярко-голубым цветом. Вообще не красиво.

Offline

#14 2017-03-23 12:31

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Какой бред, никогда красота, а тем более натуральная из моды не выйдет. Ресницы так вообще как и волосы и ногти всегда будут нашим украшением. Вспомните как было с модой на худобу, теперь хотят всем внушить что худоба это не красиво и не модно, но разве девушки перестали худеть? Нет! Так же и ресницы останутся с нами и если девушка себя любит, то продолжит за ними ухаживать.

Offline

#15 2017-03-24 10:55

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Ева С. пишет:
Сима пишет:

Ева С., где вы слышали, что длинные ресницы нынче не в моде? Источник информации нам, пожалуйста. Это ведь вопрос животрепещущий для всех нас. Мы зря, что ли, ресницы старательно отращиваем? Я, в любом случае, на провокацию не поддамся, но кто-то ведь фанатично следует модным веяниям. Мне, однако, тоже интересно это знать, ибо я хочу быть в курсе грядущих событий.

Читаю статьи о модных тенденциях). И вот наткнулась на такую про модные тенденции макияжа в 2016-2017 году. Тоже мне это не понравилось. Мне кажется. что лучше уж хлопать длинными красивыми ресничками, а не маленькими обрубками. Это не красиво так смотрится. Показан там пример макияжа такого, да еще стрелки нарисованы ярко-голубым цветом. Вообще не красиво.

Я аж хохочу в голос)) Первый раз слышу, что стало модным иметь короткие обрубки вместо ресниц. Даже если предположить такую безумную идею, вы будете следовать модной тенденции? А если дизайнеры объявят, что модно ведро на голову надевать вместо шляпы, тоже прислушаетесь? На моду уже лет 10 перестала обращать внимание, люблю классику во всем, включая внешность.

Offline

#16 2017-03-24 17:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Lilika пишет:
Ева С. пишет:
Сима пишет:

Ева С., где вы слышали, что длинные ресницы нынче не в моде? Источник информации нам, пожалуйста. Это ведь вопрос животрепещущий для всех нас. Мы зря, что ли, ресницы старательно отращиваем? Я, в любом случае, на провокацию не поддамся, но кто-то ведь фанатично следует модным веяниям. Мне, однако, тоже интересно это знать, ибо я хочу быть в курсе грядущих событий.

Читаю статьи о модных тенденциях). И вот наткнулась на такую про модные тенденции макияжа в 2016-2017 году. Тоже мне это не понравилось. Мне кажется. что лучше уж хлопать длинными красивыми ресничками, а не маленькими обрубками. Это не красиво так смотрится. Показан там пример макияжа такого, да еще стрелки нарисованы ярко-голубым цветом. Вообще не красиво.

Я аж хохочу в голос)) Первый раз слышу, что стало модным иметь короткие обрубки вместо ресниц. Даже если предположить такую безумную идею, вы будете следовать модной тенденции? А если дизайнеры объявят, что модно ведро на голову надевать вместо шляпы, тоже прислушаетесь? На моду уже лет 10 перестала обращать внимание, люблю классику во всем, включая внешность.

Согласна! Если следовать тенденциям, которые пропагандируют, к примеру, модельеры - то периодически улицы заполнялись бы девушками в хламидах, обритыми наголо и с нарисованными на затылке татуировками. И так далее. То, что на подиумах показывают - ужас! Такое не то что некрасиво - просто неудобно! Я не знаю, как они строят свои коллекции - мне кажется, по принципу "чтоб ни на что было не похоже". Но людям это не нравится! Большинству, по крайней мере! так и с ресницами. Классика, классика рулит!

Offline

#17 2017-03-24 20:11

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

И короткие волосы на голове - некрасиво для женщин, и ресницы-обрубки, как вы говорите. Я понимаю еще депиляция ненужных волос в разных частях тела, но волосы на голове и ресницы - это святое. Пусть эти горе-модельеры на них даже не покушаются. Была уже повальная мода на короткие волосы и не раз, и еще будет, но на короткие ресницы - что-то я такого не припомню.

Offline

#18 2017-03-25 07:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Никогда длинные ресницы не выйдут из моды. Макс Фактор придумал первые накладные ресницы почти сто лет назад (тогда, как ни крути, другие стандарты красоты были) и они мгновенно стали популярными. Женщины меняли прически - это верно, но длинные ресницы всегда остаются эталоном. Они же не последним образом влияют на выразительность взгляда и делают нас привлекательнее.

Offline

#19 2017-03-25 18:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Клементина пишет:

Никогда длинные ресницы не выйдут из моды. Макс Фактор придумал первые накладные ресницы почти сто лет назад (тогда, как ни крути, другие стандарты красоты были) и они мгновенно стали популярными. Женщины меняли прически - это верно, но длинные ресницы всегда остаются эталоном. Они же не последним образом влияют на выразительность взгляда и делают нас привлекательнее.

Да, ресницы - не волосы! Это прически могут меняться по тенденциям моды - то длинные, то средний, то короткие, то косы, то "ежик". А ресницы со времен Клеопатры все время в моде длинные. smile По крайней мере, именно они выразительности глазам прибавляют.

Offline

#20 2017-03-28 07:09

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

В наше время чем дурнее, тем моднее. Нужно смотреть на то, что идет именно вам. Правда я еще никогда не встречала девушку, которой бы не шли длинные густые реснички, а ведь ради них мы все здесь и общаемся и делимся опытом о том, как с помощью Дримлаше достигнуть такой красивый эффект. Не нужно слепо следовать всем этим модным трендам, нужно к себе прислушиваться в первую очередь.

Offline

#21 2017-03-28 21:05

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Ярослава пишет:

Не нужно слепо следовать всем этим модным трендам

Мы и не следуем. Мы ресницы отращиваем, а не выщипываем. Это кто-то там сидит выщипывает или постригает их, или по-другому дурью мается, да и то сомневаюсь в этом. Кому это надо? Сразу лицо потеряет свою выразительность и будет выглядеть практически как без глаз. Всякая, конечно, мода бывает, но мода на "без ресниц" совсем дурная. Лично я ни при каких обстоятельствах этой моде не последую.

Offline

#22 2017-04-03 08:32

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Кстати меня вот сейчас очень удивляет мода на форму бровей, раз уж пошла тема про моду на длину ресничек. Иногда посмотришь, а девушка идет с такими бровями, как Марфушки и думает красиво. Причем у всех брови одинаковой формы. Ну, не красиво же. Не бывает моды на естественную красоту, я считаю. Я свои просто подкрашиваю и все. А то нарисуют на пол лица и довольные идут.

Offline

#23 2017-04-03 11:03

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Да никогда длинные ресницы не выйдут из моду. Дело в том, что выразительные глаза всегда только украшали. Так что Дримлаш понадобится. А вот на счет бровей полностью согласна с противниками зарослей. Не поддерживаю тех, кто сильно выщипывает, но и лес выращивать не стоит.

Offline

#24 2017-04-04 15:17

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Мне кажется, что длинные и густые реснички никогда не выйдут из моды, это примерно тоже, что и густые волосы или здоровые зубы. Я, наоборот, стараюсь как можно тщательнее ухаживать за ресничками и Дримлаш мне в этом помогает, благодаря ему мои ресницы сильно отрасли и стали более пушистыми и темными. Для меня это никогда не станет немодным или некрасивым.

Offline

#25 2017-04-13 14:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Стелла пишет:

Мне кажется, что длинные и густые реснички никогда не выйдут из моды, это примерно тоже, что и густые волосы или здоровые зубы. Я, наоборот, стараюсь как можно тщательнее ухаживать за ресничками и Дримлаш мне в этом помогает, благодаря ему мои ресницы сильно отрасли и стали более пушистыми и темными. Для меня это никогда не станет немодным или некрасивым.

Ой, Стелла, насмешили от души! Я представляю, что где-то напишут, что здоровые зубы стали не в моде, и, например, густые волосы... Думаю, мало найдется людей, которые бы сразу побежали выщипывать волосы, чтоб густыми не были, и портить зубы. Хотя идиотов, тупо следующих за модой, полно, но не настолько же!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт