Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-03-05 08:38

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Реально ли со средством Карепост добиться эффекта нарощенных ресниц?

Я точно могу сказать, что нереально добиться, эффекта наращенных ресниц! Если у вас по природе, тоненькие, маленькие, совсем не густые, то средство поможет их укрепить, сделать более плотными, пушистыми, эффект будет просто отличный, но вот как наращенные они конечно не станут, даже надеяться не стоит.

Offline

#27 2017-03-08 08:28

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Реально ли со средством Карепост добиться эффекта нарощенных ресниц?

Мария0505, "Если у вас по природе, тоненькие, маленькие" да такими они и будут, просто станут на много гуще и это сильно изменит общий вид. Что ещё заметила, так это то, что они стали на много крепче. Раньше часто видела, что выпадали. Главное помнить, вы не получите что то новое, у вас будет сильно улучшенное старое.

Offline

#28 2017-03-08 09:55

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Реально ли со средством Карепост добиться эффекта нарощенных ресниц?

У всех разное представления о наращенных ресницах. Они ведь могут существенно различаться по длине и густоте. Я у некоторых девушек такие "опахала" видела, что просто глаза округлялись, и челюсть отвисала. Карепрост дает естественный эффект. Ресницы выглядят здоровыми и ухоженными. Конечно, вас могут спросить о том, где вы себе так удачно ресницы нарастили, но кто-то подумает, что это вам от природы так повезло.

Offline

#29 2017-03-10 10:35

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Реально ли со средством Карепост добиться эффекта нарощенных ресниц?

Нарастить ресницы можно почти любой длины, а также сделать их максимально густыми. С Карепростом или Дримлашем у вас нет таких возможностей. После нескольких месяцев применения средства, реснички будут более густыми и немного удлинятся, но эффекта, как у наращенных ресниц будет очень сложно добиться. Но я считаю, что лучше иметь свои, настоящие реснички.

Offline

#30 2017-03-18 21:14

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Реально ли со средством Карепост добиться эффекта нарощенных ресниц?

Катя Терина пишет:

У всех разное представления о наращенных ресницах. Они ведь могут существенно различаться по длине и густоте. Я у некоторых девушек такие "опахала" видела, что просто глаза округлялись, и челюсть отвисала. Карепрост дает естественный эффект. Ресницы выглядят здоровыми и ухоженными.

Да, я тоже видела. На днях, у одной девахи на улице. Такой ужас, что не приведи Господь. Сама тощая, страшная, а ресницы на пол лица – еще больше ее устрашают (если можно так выразиться). Но наращенные ведь! Ей же кажется, что она безумно красива. ) Да на что они сдались? Так уродовать себя! Неет, выглядеть надо естественно! А не пугалом огородным, чтобы люди на тебя исподтишка косились.

Offline

#31 2018-05-20 14:56

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Реально ли со средством Карепост добиться эффекта нарощенных ресниц?

Реально добиться эффекта натуральных- нарощенных ресниц,  это я испробовала на себе! Конечно не 2d 3d, а вот именно натурального наращивания!

Offline

#32 2019-01-22 08:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Реально ли со средством Карепост добиться эффекта нарощенных ресниц?

Вот недавно видела в магазине продавщицу с очень густыми черными ресницами, прям как опахала, ровные по всему краю века и одного глубокого черного цвета. Когда она глазами моргает, так заметно) и такой контраст с ее русыми волосами и славянской внешностью. Я вот в этом красоты не вижу, хотя она наверняка думает обратное. Таких даже с карепростом не добьешься, но это перебор.

Offline

#33 2019-01-22 20:23

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Реально ли со средством Карепост добиться эффекта нарощенных ресниц?

Lilika пишет:

Вот недавно видела в магазине продавщицу с очень густыми черными ресницами, прям как опахала, ровные по всему краю века и одного глубокого черного цвета. Когда она глазами моргает, так заметно) и такой контраст с ее русыми волосами и славянской внешностью. Я вот в этом красоты не вижу, хотя она наверняка думает обратное. Таких даже с карепростом не добьешься, но это перебор.

Вы уже это писали.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт