Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-09 08:38

Анастасия88
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 2

Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Я пользовалась средством Карепрост 8 недель и результат конечно же потрясающий: реснички выросли заметно. Но сейчас я пользоваться перестала и ощущение, что они через некоторое время стали менее длинными и пушистыми. Останутся ли мои ресницы такими же длинными или это временный эффект и его нужно поддерживать постоянным ежедневным использованием средства?

Offline

#2 2015-02-10 08:32

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Где-то тут уже была подобная тема. Ну конечно же эффект будет временный. Вы же если красите волосы - они не остаются в таком цвете навсегда. После каждого перерыва повторяйте курс для поддержания эффекта.

Offline

#3 2015-02-10 09:43

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Да, тема уже такая была, конечно после того, как прекращаете использование Карепроста, эффект постепенно снижается и в итоге Вы приходите к своим прежним ресницам, натуральным. Поэтому нужно курс повторять, но после использования в полной мере нужно переходить на поддерживающий эффект пару раз в неделю, а уж после делать перерыв. Потом снова полный курс.

Offline

#4 2015-02-11 11:10

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Эффект сохраняется если только вы все время пользуетесь Карепростом. Конечно, нам всем бы хотелось что-то улучшить а потом ничего не делать, а чтоб результат остался. К этому надо относиться как к уходу за кожей, ведь если ее некоторое время не отшелушивать, не питать и не увлажнять то кожа станет выглядеть намного хуже.

Offline

#5 2015-02-11 12:13

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

К сожалению ничего вечного не бывает и Карепрост действует максимально только тогда, когда его используете. если полностью прекратить его использование эффект постепенно сходит на нет и вы остаетесь со своими родными ресницами, поэтому есть поддерживающий курс. Но потом все равно нужно делать перерыв, хотя бы в месяц, затем снова все сначала, только так.

Offline

#6 2015-02-12 08:09

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Конечно, ежедневно наносить Карепрост не придется. После того, как ресницы примут желанный объем и длину, можно перейти на поддерживающую терапию и "удобрять" ресницы 1-2 раза в неделю. Мне такой режим подходит, ресницы всегда выглядят прекрасно, а сам препарат расходуется очень экономно. Главное - соблюдать график, не забывая о препарате. Никакими другими средствами не пользуюсь, кроме обычной туши.

Offline

#7 2015-02-16 09:33

Лолита
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-16
Сообщений: 1

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Конечно эффект от Карепрост не вечный, нужно проходить курсы, так сказать для поддержания состояния. Я лично так и делаю, как только увижу что ресницы опять стали приходить впервоначальный мой естественный вид, то сразу по новому начинаю красить. Обычной тушью я все равно пользуюсь, не могу без нее, но если идти в бассейн, на пляж , то конечно тут меня выручает Карепрост, ведь от него ресницы темные, длинные, создается впечатление что они слегка подкрашены.

Редактировался Лолита (2015-02-16 09:34)

Offline

#8 2015-07-29 08:46

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Анастасия88 пишет:

Я пользовалась средством Карепрост 8 недель и результат конечно же потрясающий: реснички выросли заметно. Но сейчас я пользоваться перестала и ощущение, что они через некоторое время стали менее длинными и пушистыми. Останутся ли мои ресницы такими же длинными или это временный эффект и его нужно поддерживать постоянным ежедневным использованием средства?

Для поддержания эффекта каждый день пользоваться не нужно, достаточно один-два раза в неделю, этого хватит, чтобы ресницы держали свой рост. Эффект не накопительный, и почему некоторые думают, что  достаточно провести один курс и потом можно все забросить, со временем ресницы выпадают, и если не использовать вообще ничего, то вырастут свои родные, как им предназначено природой. А мы же хотим чуточку подлиннее и гуще, вот поэтому и используем карепрост)

Offline

#9 2015-07-30 06:59

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Я лично пользуюсь карепростом на постоянной основе и эффект соответсвенно держится постоянный. Это как с шампунем, пока вы моете им голову, она чистая, перестаете, она грязная. Так и здесь, пока пользуетесь, препарат работает и ресницы продолжают рости в хорошем режиме. Подкармливать их нужно постоянно, лично у меня это примерно через день, каждый день смысл не вижу

Offline

#10 2015-11-24 15:41

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Nastya89 пишет:

Это как с шампунем, пока вы моете им голову, она чистая, перестаете, она грязная. Так и здесь, пока пользуетесь, препарат работает и ресницы продолжают рости в хорошем режиме.

Хорошее сравнение. Действительно, можно сделать сравнение даже с тем же шампунем. Или скрабом для лица, или с кремом, мылом и т. д. Пока ухаживаем за собой, выглядим хорошо, но чуть себя запустили… О! Лучше не сравнивать. С карепростом же – главное получить результат и увидеть его собственными глазами. А там уже можно продолжать работать с ресницами, или отложить на время – как будет угодно душе.

Offline

#11 2016-02-15 20:57

Татьяна Tatianna
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-22
Сообщений: 11
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Эффект от использования Карепроста у меня остаётся надолго. После первого курса я сделала небольшой перерыв, причём вынужденный ))), уехала на две недели в гости, и забыла это чудо средство дома. За это время мои реснички не стали хуже. Теперь я пару раз в неделю использую Карепрост, и для меня этого достаточно, реснички в порядке.

Offline

#12 2016-02-16 13:15

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

К сожалению, стойким эффект не назовешь и через пару месяцев он пропадает и нужно снова использовать Карепрост. Поэтому, после основного курса нужно обязательно использовать поддерживающий курс, пару раз в неделю достаточно, но потом, в любом случае нужно сделать перерыв, а после перерыва все заново..., тогда эффект будет постоянным и ресницы будут на высоте.

Offline

#13 2016-02-17 17:41

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Анна1981 пишет:

стойким эффект не назовешь и через пару месяцев он пропадает и нужно снова использовать Карепрост. Поэтому, после основного курса нужно обязательно использовать поддерживающий курс, пару раз в неделю достаточно, но потом, в любом случае нужно сделать перерыв, а после перерыва все заново..., тогда эффект будет постоянным.

Да, жаль, но я думаю, что в недалеком будущем средство усовершенствуется, и эффект станет устойчивым. Или хотя бы продлится. Только вы как-то пишете – сами не знаете. То говорите «эффект стойким не назовешь» и тут же «эффект будет постоянным». Уж определитесь как-нибудь. На себе испытайте, потом нам доложите. ))) Я вот пока что человек неопытный в этом деле, так не знаю.

Offline

#14 2016-02-19 13:52

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Естественно, что если перестанешь пользоваться средством, то ресницы со временем прийдут к своему первоначальному состоянию, т.к они постоянно обновляются и на вновь выросшие если не наносилось средство, то с чего будет эффект. Я считаю, что не так сложно пусть не постоянно, но регулярно применять средство для поддержания красоты. Это то же самое, как нарощенные ресницы приходиться корректировать, так же и здесь, естественный процесс обновления один и тот же.

Offline

#15 2016-03-04 22:21

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Конечно, нужно поддерживать полученный эффект при помощи регулярного использования Карепроста со всеми необходимыми перерывами и изменениями в частоте использования. Я к длинным и пушистым ресницам очень быстро привыкла и теперь мне только так удается сохранить ресницы на должном уровне. Эффект постепенно исчезает если прекратить пользоваться средством.

Offline

#16 2016-03-05 22:27

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Вы не учли естественное обновление ресничек, старые выпали, стали расти новые, на которые средство не действовало. Конечно же требуется постоянное действие карепроста на все (новые и старые) реснички, что бы взгляд был всегда красивый и выразительный. Достаточно наносить это средство на реснички два-три раза в день и эффект у вас получится постоянный.

Offline

#17 2017-03-06 13:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Ирина85 пишет:

Вы не учли естественное обновление ресничек, старые выпали, стали расти новые, на которые средство не действовало. Конечно же требуется постоянное действие карепроста на все (новые и старые) реснички, что бы взгляд был всегда красивый и выразительный. Достаточно наносить это средство на реснички два-три раза в день и эффект у вас получится постоянный.

Одного раза в день достаточно на основной курс и раза в неделю на поддерживающий. Слишком часто наносить, думая, что длина будет больше - это ошибка, скорее может раздражение пойти и или еще чего-нибудь в таком духе. не надо превышать дозу, все по инструкции и  этого вполне достаточно на получение максимального эффекта длины и густоты ресниц, не надо придумывать свои способы применения.

Offline

#18 2017-03-06 17:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Катя Терина пишет:

Конечно, нужно поддерживать полученный эффект при помощи регулярного использования Карепроста со всеми необходимыми перерывами и изменениями в частоте использования. Я к длинным и пушистым ресницам очень быстро привыкла и теперь мне только так удается сохранить ресницы на должном уровне. Эффект постепенно исчезает если прекратить пользоваться средством.

Да, совершенно верно - если прекратить пользоваться, ресницы постепенно вернутся в свой естественный вид. Насколько я знаю (теоретически пока что), это произойдет постепенно примерно через полгода с момента, как перестанете применять средство. Но можно ведь и не заканчивать - делайте перерывы по инструкции, и снова применяйте.

Offline

#19 2017-03-06 18:34

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Ирина85 пишет:

Достаточно наносить это средство на реснички два-три раза в день и эффект у вас получится постоянный.

Да уж достаточно! Даже передостаточно. Откуда только такие цифры берете? Еще скажи́те: ну, 10 раз в день – вообще оптимально. ))) Если вы по десять раз в день мазюкаетесь, интересно, что у вас выросло? ))) Всё хорошо в меру – запомните это на всю жизнь, кто еще не знает. Есть еще такое слово – передозировка. Слышали? А есть еще – заставь … богу молиться… Много чего есть, а есть еще и инструкция по использованию.

Offline

#20 2017-03-07 09:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Сима пишет:
Ирина85 пишет:

Достаточно наносить это средство на реснички два-три раза в день и эффект у вас получится постоянный.

Да уж достаточно! Даже передостаточно. Откуда только такие цифры берете? Еще скажи́те: ну, 10 раз в день – вообще оптимально. ))) Если вы по десять раз в день мазюкаетесь, интересно, что у вас выросло? ))) Всё хорошо в меру – запомните это на всю жизнь, кто еще не знает. Есть еще такое слово – передозировка. Слышали? А есть еще – заставь … богу молиться… Много чего есть, а есть еще и инструкция по использованию.

Да уж... Сима тут все верно заметила. smile Никого не хочу обидеть, но такое чувство возникает, что человек сам инструкцию не читал, средство не пробовал, но других берется учить! ОДИН РАЗ средство наносится! Один раз в день! И все!!! Что-то аж мурашки по коже - и правда, что же в итоге вырастет по рецепту "2-3 раза"?? Чубака, наверное, из "звездных войн" получится...

Offline

#21 2017-03-10 11:39

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Как понять на долго ли хватает эффекта? Дримлаш и Карепрост необходимо будет наносить постоянно, чтобы поддержать эффект. Просто после каждого флакона будет перерыв. У меня этот перерыв составляет примерно 1.5 - 2 месяца. Но у всех по разному. Зависит от ваших ресничек и от того, как часто вы наносите средство. Это может быть 1 раз в день, или к примеру 1 раз в два дня.

Offline

#22 2017-06-08 15:41

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

А вот я поступаю следующим образом. Чтобы эффект не ухудшился даю перерыв один месяц, а затем снова прохожу курс в две недели.  И вот при таком варианте никакого ухудшения даже не наблюдаю и поддерживаю свои реснички красивыми.

Offline

#23 2017-06-11 13:22

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

Чтобы постоянно видеть результат на ресницах, надо использовать препарат курсом. Лично я так делаю-месяц применяю Карепрост, месяц передышка, и ресницы всегда остаются длинными и густыми. Как-то делала перерыв в полгода и заметила, что ресницы стали такими, какими были раньше до применения средства. А я уже привыкла видеть их другими, поэтому снова возобновила курс.

Offline

#24 2017-06-11 16:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Налодго ли хватает эффекта Карепрост?

nastyzueva пишет:

Как понять на долго ли хватает эффекта? Дримлаш и Карепрост необходимо будет наносить постоянно, чтобы поддержать эффект. Просто после каждого флакона будет перерыв. У меня этот перерыв составляет примерно 1.5 - 2 месяца. Но у всех по разному. Зависит от ваших ресничек и от того, как часто вы наносите средство. Это может быть 1 раз в день, или к примеру 1 раз в два дня.

Производитель рекомендует наносить средство ежедневно - только при таком нанесении гарантируется эффект! Если через день, толку не будет, несмотря ни на какие индивидуальные особенности. Будет потом только недовольство, что "не работает"...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт