Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-02-02 20:53

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Результат

Девочки, привет. Всё у меня не было времени, но так хотела написать о своих результатах использования Карепроста. Но сегодня утром проснулась, глянула в зеркало, а тут прямо так ярко засветило солнышко, что я собой просто залюбовалась, и в первую очередь – своими ресницами. Так вот, они у меня удлинились, распушились и завились сами собой, хотя всю жизнь были прямыми. Очень красиво. И вы расскажите про себя. )

Offline

#2 2017-02-03 12:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Результат

Поздравляю! Представляю, как приятно видеть такие результаты, особенно если до сих пор не было никаких "выдающихся" ресничек... В общем, думаю, понятно, что я хотела сказать. smile У меня результат был немного другой - стали гуще, длиннее и чуточку темнее. В загибе разницы вроде не увидела, разве что чуть-чуть. В целом эффект такой, что глаза стали более выразительными и без косметики.

Offline

#3 2017-02-04 08:21

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Результат

Да, я с вами согласна. Когда впервые видишь такой результат, просто не можешь поверить своим глазам. Но я впервые увидела действие Карепроста на подруге, а только потом начала пользоваться сама. Через месяц у меня был практически такой же результат. У меня также реснички стали длинными, пышными и с небольшим завитком. Думаю, что у всех результат получается примерно одинаковый.

Offline

#4 2017-02-05 15:28

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Результат

Я тоже результат от Карепроста увидела так явно в один прекрасный момент. Тоже когда солнышко светило и я села краситься с утра. А до этого просто ежедневно наносила, не задумываясь, на веки в около полутора месяцев. Реснички стали такие длинные и красивые, что просто загляденье. Я очень довольна результатом, останавливаться на достигнутом не собираюсь.

Offline

#5 2017-02-08 22:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Результат

Лучше всего результаты от карепроста видны, если сделать профессиональные фотографии. Не селфи на телефон. а именно профессиональным фотоаппаратом. Портретные, то есть чтобы было в основном лицо. Хорошо, если будут фотографии "до" - разница видна сразу. Конечно, если фотографу не давать пользоваться фотошопом. А то не только ресницы пририсует, но и себя узнать сложно станет. smile

Offline

#6 2017-02-17 07:04

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Результат

У меня тоже так было. Сначала реснички растут как-то не заметно, а потом бац и выросли. Остается только радоваться достигнутому результату. Карепрост работает и это доказано многими историями, которые описаны здесь на форуме. Я очень довольна своими ресничками и никогда теперь не откажусь от применения Карепроста. Жалко что я раньше о нем ничего не знала.

Offline

#7 2017-02-17 08:21

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Результат

Наверное даже фотографии сделанные профессиональными фотографами не смогут передать этот эффект. Что уже говорить об обычных фото на телефон. Чтобы увидеть этот объем вы должны в живую на это посмотреть. Но все равно на фотографиях "до" и "после" разница будет колоссальная. А ещё можно попробовать каждый день фотографироваться и сравнивать результат.

Offline

#8 2017-02-17 12:34

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Результат

Рабига пишет:

Девочки, привет. Всё у меня не было времени, но так хотела написать о своих результатах использования Карепроста. Но сегодня утром проснулась, глянула в зеркало, а тут прямо так ярко засветило солнышко, что я собой просто залюбовалась, и в первую очередь – своими ресницами. Так вот, они у меня удлинились, распушились и завились сами собой, хотя всю жизнь были прямыми. Очень красиво. И вы расскажите про себя. )

Жаль, фото нельзя прикрепить, так хочется посмотреть ваши ресницы вживую, как говорится, вместо тысячи слов...Обычно же прямые ресницы так и остаются прямыми, как ни удлиняй, ну разве что появится небольшой изгиб от длины. Но раз вы говорите, что они у вас преобразились, то поздравляю, не каждая остается довольна результатом, у кого-то они торчать в разные стороны начинают, или еще-что то подобное...

Offline

#9 2017-02-18 08:05

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Результат

У меня еще более заметен был результат, потому что лечила им обрубыши, что остались от ресниц после неудачного похода к мастеру. Когда отросли здоровые красивые ресницы моей радости не было предела!!

Offline

#10 2017-02-19 11:58

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Результат

Полностью согласна с описанием эффективности Карепроста. Сама никогда не обладала красивыми ресницами и решилась попробовать. Вот эффект отметила не только я и мои подруги. но даже муж заметил. А он у меня вообще ничего не замечает. То есть эффект просто великолепный.

Offline

#11 2017-02-20 12:02

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Результат

Здорово, рада за вас smile У меня были такие же эмоции, когда я увидела первые результаты от использования Карепоста. Теперь уже даже привыкла к своим (собственным!) густым и длинным ресничкам)

Offline

#12 2017-02-21 08:03

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Результат

Да, я с вами согласна, я даже не смогу передать свои эмоции после первого месяца использования средства. А сейчас уже привыкла к новым ресничкам и это не выглядит так потрясающе, как раньше. Зато все вокруг постоянно удивляются, когда видят мои реснички. Это наверное самое главное, чтобы на тебя обращали внимание. К своей красоте быстро привыкаешь, но для остальных это всегда остается чем-то удивительным.

Offline

#13 2017-03-02 18:11

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Результат

У меня ресницы значительно выросли – это факт. Но они у меня какие-то неравномерные. Такое впечатление, как будто они чередуются: длинные-короткие, длинные-короткие. Но чередуются так они не по одной ресничке, а пучо́чками (не знаю, как выразиться). И концы у них тоньше, чем у основания. А еще – они очень сильно смотрят вверх. (Вот точно, можно сказать, завиваются. И завивать не надо).

Offline

#14 2017-03-02 22:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Результат

Илга пишет:

У меня ресницы значительно выросли – это факт. Но они у меня какие-то неравномерные. Такое впечатление, как будто они чередуются: длинные-короткие, длинные-короткие. Но чередуются так они не по одной ресничке, а пучо́чками (не знаю, как выразиться). И концы у них тоньше, чем у основания. А еще – они очень сильно смотрят вверх. (Вот точно, можно сказать, завиваются. И завивать не надо).

А вы сколько недель карепрост используете? Такой эффект может быть недели через четыре-шесть. То есть все ресницы еще не успели "подравняться". Позже, думаю, они вырастут и все будут примерно одинаковой длины. Хотя, если приглядеться, даже обычные ресницы разной длины. И ничего страшного в этом нет.

Offline

#15 2017-03-03 07:09

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Результат

Это действительно так. У меня тоже в первые несколько недель реснички немного отличались, если присмотреться. Но этот эффект в течении месяца практически прошёл.
Реснички будут немного отличаться в любом случае, но это различие будет едва заметным. Только если сильно приглядываться. Но я не думаю, что кто-то будет рассматривать каждую вашу ресничку и сравнивать с другими.

Offline

#16 2017-10-05 12:04

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Результат

У всех конечно результат индивидуальный. И я кстати полностью соглашусь с автором, ведь реснички на столько преобразились, что не узнать. Взгляд великолепный. Совсем теперь глаза выглядят по другому. Более яркие и выразительные. Все заметили, делают комплименты. Я даже и не думала, что эффект будет на столько большой. Покупаю давно и дальше буду продолжать.

Offline

#17 2017-10-07 18:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Результат

nastyzueva пишет:

Это действительно так. У меня тоже в первые несколько недель реснички немного отличались, если присмотреться. Но этот эффект в течении месяца практически прошёл.
Реснички будут немного отличаться в любом случае, но это различие будет едва заметным. Только если сильно приглядываться. Но я не думаю, что кто-то будет рассматривать каждую вашу ресничку и сравнивать с другими.

Да, представить, что кто-то подойдет к вам и будет с лупой или с линейкой измерять размер (то есть длину) каждой реснички и сравнивать их друг с другом, забавно было бы. smile Даже с метрового расстояния, я думаю, не заметить разницы в длине.

Offline

#18 2017-10-07 21:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Результат

Полностью согласна с вами. Никто (кроме нас самих!) к таким деталям столь тщательным образом присматриваться не станет. А потом, когда реснички станут гуще, вы и сами перестанете обращать на подобные вещи внимание. Потому что в целом взгляд изменится. Эффект Карепрост дает потрясающий. Ресницы разной длины выглядят даже более естественно и натурально, так что все нормально.

Offline

#19 2017-11-26 07:11

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Результат

Карепрост привлекает прежде всего своим естественным результатом. Когда я вижу девушек с наращенными ресницами, да еще выполненным не очень профессионально, то еще больше начинают ценить это средство. Ведь самая красивая красота - это естественность. Поэтому альтернативы на сегодняшний день я пока для себя не вижу и продолжаю пользоваться Карепростом.

Offline

#20 2018-02-02 12:08

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Результат

Когда я пользовалась Карепростом, то заметный результат увидела спустя месяц. Сама была шокирована, когда собиралась утром и увидела, что мои реснички стали гораздо гуще и длиннее. Я теперь их даже не крашу.

Offline

#21 2018-02-02 14:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Результат

Evka пишет:

Карепрост привлекает прежде всего своим естественным результатом. Когда я вижу девушек с наращенными ресницами, да еще выполненным не очень профессионально, то еще больше начинают ценить это средство. Ведь самая красивая красота - это естественность. Поэтому альтернативы на сегодняшний день я пока для себя не вижу и продолжаю пользоваться Карепростом.

Да, тут мы много уже в разных темах рассуждали, что карепрост дает натуральный, естественный эффект, а не кукольные ресницы. Этим и хорош, на мой взгляд. Да еще тем, что безвреднее и гораздо дешевле любых процедур искусственного удлинения ресниц.

Offline

#22 2018-02-02 21:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Результат

Вот, кстати, по поводу кукольных ресниц. Вроде на фотографиях макияж с ними смотрится очень эффектно и привлекательно, но когда я вижу, так сказать, "живое воплощение идеи" мне совсем не нравится. Неестественность на  100%. Думаю, они только на фотосессиях хороши и на всяких выступлениях, так как смотрятся в соответствующем антураже вполне уместно. А вот в повседневной жизни - нет.

Offline

#23 2018-02-04 19:18

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Результат

Катя Терина пишет:

Вот, кстати, по поводу кукольных ресниц. Вроде на фотографиях макияж с ними смотрится очень эффектно и привлекательно, но когда я вижу, так сказать, "живое воплощение идеи" мне совсем не нравится. Неестественность на  100%. Думаю, они только на фотосессиях хороши и на всяких выступлениях, так как смотрятся в соответствующем антураже вполне уместно. А вот в повседневной жизни - нет.

Я вот тоже такие ресницы (кукольные) приемлю только на каких-то мероприятиях. И то, лучше не наращивать, а приклеить искусственные, если уж так хочется быть яркой издалека)) А в повседневной жизни эффект Карепоста меня более, чем устраивает.

Offline

#24 2018-03-28 15:58

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Результат

Конечно результата пришлось подождать несколько недель. Сначала думала, что эффекта не будет, но дело стронулось с места. Ресницы стали расти. Сейчас только поддерживаю результат. Состояние к которому пришли мои ресницы я очень довольна. Теперь другими ни какими средствами я не пользуюсь. По мне аналогов ему нет. Ресницы не просто стали длиннее, но и стали толще.

Offline

#25 2018-03-29 08:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Результат

Nuyra15 пишет:

Конечно результата пришлось подождать несколько недель. Сначала думала, что эффекта не будет, но дело стронулось с места. Ресницы стали расти. Сейчас только поддерживаю результат. Состояние к которому пришли мои ресницы я очень довольна. Теперь другими ни какими средствами я не пользуюсь. По мне аналогов ему нет. Ресницы не просто стали длиннее, но и стали толще.

У меня такая же история. Я даже тушью в повседневной жизни перестала пользоваться, только на вечерний выход куда-нибудь. Свои реснички стали длинными и пушистыми. Я очень довольна smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт