Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-02-16 15:47

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Выпадают реснички

Amina, с тех пор времени прошло очень много. Карепростом пользоваться не переставала. Видимо был непонятный период, когда весь организм не пойми как работал. Сейчас подобных проблем нет, даже на оборот, ресницы держаться очень крепко.

Offline

#27 2017-02-16 18:40

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Выпадают реснички

Раиса пишет:

Просто нужно подобрать витамины, которые подходят именно вам. Наверняка вы уже знаете какие для вас лучше. Просто некоторые девушки иногда забывают, очень даже полезно пропивать курс витаминов. Сейчас это очень актуально у всех практически авитаминоз. Может быть поэтому у вас и выпадают реснички. Обычно витаминотерапия быстро помогает от этих всех проблем.

А попробуй подбери-ка такие! Всю аптеку ведь не перепокупаешь. Да и полезно ли их пропивать? Я теперь в этом сильно сомневаюсь. Меня глубоко разочаровали наши нынешние продукты, и не менее глубоко – аптечные средства, на которые заоблачные цены, а сами они сомнительного качества. А вот чем избавляться от весеннего авитаминоза – даже придумать не могу. Ведь овощи и фрукты, которые мы покупаем в магазинах, от него не помогут, и соки тоже.

Offline

#28 2017-02-16 21:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Выпадают реснички

MarinaY пишет:

Amina, с тех пор времени прошло очень много. Карепростом пользоваться не переставала. Видимо был непонятный период, когда весь организм не пойми как работал. Сейчас подобных проблем нет, даже на оборот, ресницы держаться очень крепко.

Вот и отлично! А вообще вы поняли причину - почему выпадали ресницы? Если не секрет, что не так было в организме? Я могу только предположить, что, скорее всего, в авитаминозе дело было. Или это секрет, не для широкой аудитории информация?

Offline

#29 2017-03-18 19:00

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Выпадают реснички

Я думаю одно другому не помеха. Я например принимала витамины и пользовалась Карепростом. Побочных эффектов не было, а наоборот только положительные. Для эффективности лучше не останавливаться в использовании Карепроста. Принимайте и витамины будет еще лучше эффект. Я чаще всего совмещаю это в осенне-зимний период, когда организму не хватает витаминов.

Offline

#30 2017-03-19 17:31

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Выпадают реснички

А у меня ресницы по жизни выпадают крайне редко. Хоть с карепростом, хоть без. Зато волосы лезут до безобразия, в последнее время особенно. Я тоже не могу понять: чего им не хватает. У меня уже такие мысли были, что скоро лысой останусь. Мне кажется, что овощи и фрукты в этом деле - не спасение, они ни шиша не помогают. А аптечные поливитамины не всем идут, мне вот не идут. У меня от них на лице красные пятна появляются.

Offline

#31 2017-10-27 11:54

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Выпадают реснички

Я тоже делаю перерыв. Ведь когда мои ресницы приходят в идеальное по моему мнению состояние, зачем их дальше продолжать мазать средством. И у меня ни какого выпадания не было, а наоборот только рост. Некоторые и дальше продолжают использование, но спрашивается зачем? Ведь ресницы уже впитали все, что могли. И дальше нужно просто поддерживать результат.

Offline

#32 2018-01-12 10:38

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Выпадают реснички

Ресницы в любом случае, какие бы они не были, выпадают. Тем более вы пишите, что не замечаете от их густоты выпадения. В любом случае, я думаю,  с лысыми глазами не останетесь) Тем более, если пользуетесь карепростом. Сами ведь знаете, как хорошо от него растут ресницы, так что если даже треть выпадет, то это будет не заметно или быстро вырастут новые на их месте).

Offline

#33 2019-01-02 18:14

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Выпадают реснички

Препарат явно не грозит вашим ресницам. Они выпадают, скорее всего, из-за недостатка витаминов. Начните принимать витамины и ни в коем случае, не переставайте пользоваться Карепростом.

Offline

#34 2019-09-01 14:34

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Выпадают реснички

Вообще выпадение и смена старых ресничек на новые это норма. Но, если у Вас наблюдается сильный ресницепад)) то возможно причина в гормональном сбое (эх, женский организм не простая система), смене климата, авитаминозе, хронической усталости. Да, попробуйте налегать на витамины и кисломолочные продукты, это будет полезно не только для ресничек, но и для всего организма в целом.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт