Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-08-03 12:17

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Карепрост или Дримлаш?

Сегодня зашла на форум и впервые заметила некоторые интересные цифры. Сообщений в теме про карепрост в три раза больше. Как мне казалось, средства идентичные, эффект одинаков, а такая разница. Что это? Реклама, удобство или всё же есть разница в результате?

Offline

#2 2016-08-04 13:37

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Карепрост или Дримлаш?

Собственно говоря, по эффекту я большой разницы не увидела. Пробовала и Карепрост и Дримлаш. Единственное, что обязательно делаю сейчас - периодически чередую курсы этих средств, чтобы не было привыкания организма. Хотя пишут, что такое чередование не обязательно. То есть, я думаю, что здесь все отличие заключается в выборе конкретным человеком. Может быть у некоторых одно из средств более эффективно.

Offline

#3 2016-08-04 18:37

Марина Кудимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-01
Сообщений: 7
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Принципиальной разницы нет. Оба эти средства эффективны! Мне лично больше понравился Дримлаш. У него есть удобная кисточка для нанесения и расходуется он более экономично.

Offline

#4 2016-08-05 10:44

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Особой разницы я тоже не увидела, одинаковое действие, единственное, что Дримлаш получается дешевле и возможно новичкам удобнее его наносить на ресницы, есть кисточка. Мне как-то больше Карепрост прижился, покупаю его уже давно, действие устраивает, использую как нужно, с нужными перерывами, с курсами поддерживающими. Но разницы, повторюсь в действии нет.

Offline

#5 2016-08-06 06:49

Karmen
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-27
Сообщений: 11

Re: Карепрост или Дримлаш?

Сама задавала себе такой вопрос, когда средства только-только появились в продаже. Между Карепрост и Дримлаш всё-таки есть некоторая разница, и это я на себе проверила. Дримлаш является лечебным продуктом, использовать его нужно в лечебных целях месяца два, а у Карепроста несколько иная концентрация, и он необходим больше для поддержания уже полученного эффекта. И понятное дело - пользоваться им нужно в течении более длительного времени.

Offline

#6 2016-08-06 07:57

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост или Дримлаш?

Я начинала пользоваться Карепростом. Поскольку поначалу не знала, насколько эти средства эффективны, то решила попробовать Карепрост, так как флакончик у него поменьше и соотвественно поэтому он дешевле Дримлаша. Убедившись в процессе применения в том, что Карепрост - класное средство и прочитав тут, на форуме, что Дримлаш практически идентичен Карепросту, заказала себе месяца полтора назад Дримлаш. Ну, я его уже использую уже только для поддержания эффекта, поскольку ресничками своими я сейчас очень довольна. А так могу сказать, что можно использовать и Карепрост, и Дримлаш - на ваше усмотрение. smile

Offline

#7 2016-08-06 19:24

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

MarinaY пишет:

Сегодня зашла на форум и впервые заметила некоторые интересные цифры. Сообщений в теме про карепрост в три раза больше. Как мне казалось, средства идентичные, эффект одинаков, а такая разница. Что это? Реклама, удобство или всё же есть разница в результате?

Карепрост продается в России с апреля 2010 года.

Дримлаш продается в России с октября 2012 года.

У Карепроста небольшая фора была ))) И он более раскручен, чем Дримлаш.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#8 2016-08-07 10:46

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Судя по составу Карепроста и Дримлаша, разницы в эффективности просто и быть не может, а Карепрост действительно распространен значительно больше, чем Дримлаш.Здесь скорее не рекламный ход, а больше сарафанное радио. Одна купила, посоветовала и пошло-поехало. Думаю. что со временем продажи Карепроста и Дримлаша сравняются, ведь дримлаш выгоднее, а на дворе кризис..

Offline

#9 2016-08-07 11:53

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Различия, если и есть, то они минимальны. Знаю, что некоторые девочки выбирают Дримлаш из-за того, что им немного удобнее пользоваться. Но для меня это не принципиально. Так как Карепрост появился в продаже на 2 года  раньше, вполне логично, что это средство популярнее и им успели воспользоваться большее количество девушек. Все зависит от личных предпочтений.

Offline

#10 2016-08-17 06:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Да, все верно тут администратор написал - просто карепрост больше знают, так как он дольше продается. А так действующее вещество одно и то же, и эффект, соответственно, одинаковый. Разве что форма выпуска отличается. Я вот думаю - не перейти ли на дримлаш, вроде как удобнее им пользоваться. Но инерция, да и очередной флакон краерпоста пока не закончился smile

Offline

#11 2016-08-21 10:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост или Дримлаш?

Да, верно выше указано, карепрост больше на слуху, он первым появился на рынке, вот поэтому чаще новички заказывают именно его как уже  полностью проверенное средство, имеющее массу хороших отзывов. Дримлаш не хуже, просто менее известен, и часто те, кто уже прошел курс карепроста второй раз заказывают дримлаш, вот такое действие маркетинга на потребительниц.

Offline

#12 2016-08-21 16:24

Rimma
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-21
Сообщений: 1

Re: Карепрост или Дримлаш?

Лично я за Дримлаш. У меня с рождения ресницы были довольно редкие, поэтому, когда начала их красить, это стало более заметно. И, конечно, портило весь эффект. Подруга моя пользовалась Карепростом, но я все же решила попробовать Дримлаш: почему-то подумала, что оно эффективнее. Хотя на деле вроде как одно и то же... Где-то на втором месяце использования заметила, что реснички мои стали погуще. Сейчас уже третий месяц пошел. Виден хороший результат. Надеюсь, эффект надолго сохранится и не подведет.

Offline

#13 2016-08-22 08:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Rimma пишет:

Лично я за Дримлаш. У меня с рождения ресницы были довольно редкие, поэтому, когда начала их красить, это стало более заметно. И, конечно, портило весь эффект. Подруга моя пользовалась Карепростом, но я все же решила попробовать Дримлаш: почему-то подумала, что оно эффективнее. Хотя на деле вроде как одно и то же... Где-то на втором месяце использования заметила, что реснички мои стали погуще. Сейчас уже третий месяц пошел. Виден хороший результат. Надеюсь, эффект надолго сохранится и не подведет.

Судя по тому, что тут девушки пишут, и карепрост, и дримлаш примерно за одинаковый срок начинают действовать. Плюс/минус несколько дней (иногда - недель) с учетом индивидуальных особенностей организма. Оно и не удивительно - действующее вещество одно и то же, следовательно, и реакция организма должна быть аналогичная. Так что, думаю, в скором времени дримлаш по количеству отзывов догонит карепрост smile

Offline

#14 2016-09-13 18:00

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост или Дримлаш?

Просто Карепрост появился немного ранее Дримлаша, средства в принципе аналогичные, только у Дримлаша более удобная баночка, хотя я лично к Карепросту отлично приспособилась и меня в нем все полностью устраивает, и состав, и отличное действие! Да и мои знакомые Карепростом все в основном пользуются, и тоже все без нареканий. Хотя вот думаю ради интереса, как нибудь Дрималаш и нужно будет попробовать!))

Offline

#15 2016-09-13 22:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Маринка24 пишет:

Просто Карепрост появился немного ранее Дримлаша, средства в принципе аналогичные, только у Дримлаша более удобная баночка, хотя я лично к Карепросту отлично приспособилась и меня в нем все полностью устраивает, и состав, и отличное действие! Да и мои знакомые Карепростом все в основном пользуются, и тоже все без нареканий. Хотя вот думаю ради интереса, как нибудь Дрималаш и нужно будет попробовать!))

Я вот тоже хочу попробовать, и тоже из-за упаковки на дримлаш глаз упал. Но так уже привыкла к карепросту, что не знаю, стоит ли экспериментировать. Карепростом довольна, аппликатор хоть и долго подбирала подходящий, но уже давно подобрала. От добра ведь добра не ищут? Или стоит? В общем, я как витязь на распутье smile

Offline

#16 2016-10-13 15:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост или Дримлаш?

Все чаще стала задумываться о том, чтобы купить и попробовать использовать Дримлаш. Я до настоящего момента пользовалась только исключительно Карепростом. Эффект великолепный, но, наверное, просто из любопытства меня тянет попробовать еще и Дримлаш, так как сейчас многие девочки на него свое внимание обратили. Думаю, что все-таки решусь его на покупку.

Offline

#17 2016-10-14 06:39

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост или Дримлаш?

Первое средство о котором я узнала был именно Карепрост, им и начала пользоваться, а так как эффект мне нравился, покупала именно его постоянно. Сейчас уже узнала о Дримлаш, недавно попробовала его, наоборот для меня Дримлаш в нанесении немного удобнее, разницы в эффекте не замечаю. Так что думаю реклама делает свое дело, что чаще на слуху тот продукт и покупают больше, соответственно отзывов много.

Offline

#18 2016-11-22 13:33

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Я пользовалась и Карепостом, и Дримлашем. Никакой разницы не заметила. Оба средства эффективны и отлично справляются со своими задачами. Лично мое предпочтение в пользу Дримлаша, но только из-за его удобного аппликатора.

Offline

#19 2016-11-23 09:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш?

Клементина пишет:

Все чаще стала задумываться о том, чтобы купить и попробовать использовать Дримлаш. Я до настоящего момента пользовалась только исключительно Карепростом. Эффект великолепный, но, наверное, просто из любопытства меня тянет попробовать еще и Дримлаш, так как сейчас многие девочки на него свое внимание обратили. Думаю, что все-таки решусь его на покупку.

А я уже решила, что сделаю себе такой мини-новогодний подарок - куплю-таки дримлаш. smile Как раз флакон карепроста заканчиваться, все равно что-то нужно будет заказывать. Сомнений в эффективности никаких, а вот в плен экономности расходования и удобства нанесения - посмотрю, как будет. По результатам, может быть, и совсем перейду на дримлаш.

Offline

#20 2017-02-01 20:15

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Карепрост или Дримлаш?

Лично для меня оба средства хороши и дают замечательные результаты. И все-таки я  больше склоняюсь к Дримлашу, хотя  их состав практически не отличается друг от друга, Дримлаш более удобен в использовании, по крайней мере для меня, и объем флакончика у него больше, чем у Карепроста. Однако при внутриглазном давлении все-же не рекомендуется использовать Дримлаш.

Offline

#21 2017-10-14 20:27

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост или Дримлаш?

iva88 пишет:

Лично для меня оба средства хороши и дают замечательные результаты. И все-таки я  больше склоняюсь к Дримлашу, хотя  их состав практически не отличается друг от друга, Дримлаш более удобен в использовании, по крайней мере для меня, и объем флакончика у него больше, чем у Карепроста. Однако при внутриглазном давлении все-же не рекомендуется использовать Дримлаш.

При глазном давлении наверное все, что контактирует с глазами использовать нельзя, правда, утешает, что оно (в смысле давление) у молодежи редко бывает. А так да, дримлаш и больше по объему, и выгоднее, а действие идентичное. Мне кажется, его выпустили, уже учитывая все недостатки карепроста по части оформления, и аппликатор добавили по этой же причине.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт