Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-12-01 17:06

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Сомнения

Всё сомневаюсь: заказывать ли мне средство для роста ресниц. Сомнений много. Реакции кожи боюсь. Боюсь, как бы не было хуже, чем есть, что не хватит дисциплинированности, что всё пойдет как-нибудь не так, что у меня не получится, как у всех… Много чего боюсь. И сомневаюсь: стоит ли связываться. А может, лучше не начинать? Можете развеять мои сомнения, девушки?

Offline

#2 2016-12-02 11:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

Реакция кожи может быть, если у вас аллергия на действующее вещество препарата. По статистике она встречается очень редко. И сразу исчезает, если прекратить пользоваться. По дисциплинированности - тут все в ваших руках. В принципе, особой дисциплинированности тут не требуется, так как наносить нужно только раз в день. Я наношу сразу после умывания, после того как смажу лицо кремом. Умываюсь каждый вечер. smile Поэтому забыть сложно. А что будет хуже, чем есть - это вряд ли. Ресницы от средства не выпадают и не портятся.

Offline

#3 2016-12-02 14:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сомнения

Вряд ли кто-то сможет полностью развеять ваши сомнения. Аллергическая реакция действительно бывает крайне редко. И как понять "как бы не было хуже, чем есть"? Я восстанавливала ресницы после наращивания и хуже чем тогда, они у меня вообще никогда не выглядели. Если действительно захотите, вопрос с регулярным применением вообще не встанет, сами придумаете, как себе напоминать о необходимости использования, потому что будете в этом заинтересованы.

Offline

#4 2016-12-05 16:19

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Сомнения

Я могу быстро развеять ваши сомнения. Может – не может… начинать – не начинать… заказывать – не заказывать… связываться – не связываться… боюсь, не хватит дисциплинированности… Так обычно сомневаются меланхолики. Вы, Вета, явный их представитель, и вам лучше ничего не навязывать. Виноватым можешь оказаться. Я например, человек такой, что советов ни у кого особо не прошу. Беру и действую.

Offline

#5 2016-12-06 09:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

Сима пишет:

Я могу быстро развеять ваши сомнения. Может – не может… начинать – не начинать… заказывать – не заказывать… связываться – не связываться… боюсь, не хватит дисциплинированности… Так обычно сомневаются меланхолики. Вы, Вета, явный их представитель, и вам лучше ничего не навязывать. Виноватым можешь оказаться. Я например, человек такой, что советов ни у кого особо не прошу. Беру и действую.

Не все так могут - взять и действовать. У меня, например, есть подруга, по темпераменту ближе к меланхолику. Так она даже по магазинам так ходит: сначала подойдет и посмотрит на вещь, потом уйдет, вернется, тогда решится примерить. Если вещь ей подошла и понравилась, она снова уйдет, вернется и купит только на 3-4-й подход. Ей надо саму себя убедить. А Вета нас просит помочь и развеять сомнения. Может, после 3-4-х "развеяний" она решится...

Offline

#6 2016-12-07 11:18

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сомнения

Что тут сомневаться? Взяли да и заказали. Это не тот вариант, когда нужно колебаться, взвешивать все "за" и "против". Нужно брать и пробовать )

Offline

#7 2016-12-07 13:09

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Сомнения

Если есть желание отрастить шикарные длинные реснички, то обязательно заказывайте Дримлаше. На счет негативной реакции кожи, тоже не стоит бояться. Если у кого-то и возникает аллергическая реакция, то это бывает очень редко. Аллергия вообще может возникнуть на что угодно. По поводу дисциплинированности тоже не стоит переживать потому что это тоже самое, что и накраситься.

Offline

#8 2016-12-07 14:19

yana82
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 1

Re: Сомнения

Дримлаш не содержит в своем составе никаких токсичных веществ, которые вызывают аллергию, главное не нарваться на подделку, поэтому заказывайте только на официальном сайте и тогда никаких неприятных последствий не будет. Я считаю, что на сегодняшний день - это самое эффективное средство, восстанавливающее рост ресниц, чего я до него только не пробовала, такого эффекта как от Дримлаша не было.

Offline

#9 2016-12-07 15:13

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Сомнения

Марина_K пишет:

Не все так могут - взять и действовать. У меня, например, есть подруга, по темпераменту ближе к меланхолику. Так она даже по магазинам так ходит: сначала подойдет и посмотрит на вещь, потом уйдет, вернется, тогда решится примерить. Если вещь ей подошла и понравилась, она снова уйдет, вернется и купит только на 3-4-й подход. Ей надо саму себя убедить.

Вещь – это еще что! А я! Вчера хлеб выбирала, на новом месте жительства, где еще не знаю, где хлеб можно купить, какой мне нравится. А нравится мне ржаной. Подошла к хлебному ларьку, рассмотрела – нет того, что мне надо. Пошла в магазин – тоже нет. Опять вернулась к ларьку, думала уже ржано-пшеничный купить. Нет, не хочу. Пошла в другой магазин. Там тоже нет. Опять вернулась к этому ларьку. Продавец говорит: сколько же вы будете ходить? )))

Offline

#10 2016-12-08 17:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

Окси пишет:
Марина_K пишет:

Не все так могут - взять и действовать. У меня, например, есть подруга, по темпераменту ближе к меланхолику. Так она даже по магазинам так ходит: сначала подойдет и посмотрит на вещь, потом уйдет, вернется, тогда решится примерить. Если вещь ей подошла и понравилась, она снова уйдет, вернется и купит только на 3-4-й подход. Ей надо саму себя убедить.

Вещь – это еще что! А я! Вчера хлеб выбирала, на новом месте жительства, где еще не знаю, где хлеб можно купить, какой мне нравится. А нравится мне ржаной. Подошла к хлебному ларьку, рассмотрела – нет того, что мне надо. Пошла в магазин – тоже нет. Опять вернулась к ларьку, думала уже ржано-пшеничный купить. Нет, не хочу. Пошла в другой магазин. Там тоже нет. Опять вернулась к этому ларьку. Продавец говорит: сколько же вы будете ходить? )))

Да что это за тенденция такая! Я тоже переехала недавно и не могу найти на новом месте жительства магазин, где продавали бы вкусный хлеб! Везде тот, что в пакетах, то есть может долго храниться - на мой взгляд, невкусный и бесполезный. Хоть езди к прежней квартире за две станции метро... smile
Это я к чему - к тому, что я привыкла к хорошему и менять не хочу. Пока выбирала, пробовала покупать разный хлеб. Если не нравился - на сухарики его! Но так, чтоб думать, купить или нет - не было такого. Я, наверное, более решительный человек. Со всем так - с вещами, с продуктами. Нравится с первого взгляда - беру. Ну, подумаешь, разочаруюсь. Я же всего лишь деньги потеряю, а не что-то более важное. Тут меня уже называли зажиточной дамой. smile Наверное, из-за нелюбви к мелочной экономии.
С карепростом тоже так было (про дримлаш тогда не знала) - захотела и купила.

Offline

#11 2016-12-10 09:29

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Сомнения

У "Веты", как и большинства из нас нормальное женское сомнение.
Прежде чем рисковать и пользоваться большинство из нас прочитали массу отзывов, и положительных, и отрицательных.
Я для себя, тогда, сделала правильный вывод. Нужно испробовать, а потом написать и свой отзыв.
Главное беспокойство вызывал вопрос, "а не будет ли аллергии. Всё таки глаза рядом...
С другой стороны, если вдруг случится аллергическая реакция, то вопрос в применении закрывается "автоматически".
Так что, вывод: нужно попробовать самой, и не слушать своих мнительныхм подруг...

Offline

#12 2016-12-16 13:18

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Сомнения

Девочки, зря вы так. Это я про Вету. Любому человеку присущи сомнения. Мне, кстати, тоже  вот по какому поводу. Для красоты ресниц уже довольно продолжительное время использую карепрост. Может нужно поменять средство и какое - то время попользоваться дримлашем. Говорят, что длительное применение ведет к привыканию и снижению эффекта. Что посоветуете?

Offline

#13 2016-12-18 12:22

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Сомнения

Evka пишет:

Говорят, что длительное применение ведет к привыканию и снижению эффекта.

А кто это так говорит? На самом деле? Будет снижение эффекта? Очень не хотелось бы этого. Я к дримлашу как-то уже привыкла и менять его ни на что не собираюсь. Ну, а если вдруг почувствую, что на самом деле происходит снижение эффекта – тогда конечно. А сомневающейся Вете советую приобрести дримлаш. Думаю, она очень скоро перестанет сомневаться в правильности выбора.

Offline

#14 2016-12-18 14:56

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Сомнения

Ничего не бойтесь и заказываете, вы точно не пожалеете. Только покупайте в официальном магазине, чтобы не купить подделку. От оригинального Дримлаша точно ничего плохого с вашей кожей не будет. Наносится он очень легко. Также можно посмотреть видео, как его правильно наносить, если боитесь. В интернете много хороших отзывов о Дримлаше, его почти все хвалят. А те, кто пишет плохие отзывы скорее всего купили подделку.

Offline

#15 2017-01-23 07:04

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Сомнения

Пока не попробуете и не ощутите реальный эффект от применения Дримлаше, то не поймете то, насколько это средство замечательное. Если вы уже задумались над тем, что хотите длинные и густые реснички, причем не наращенные, а свои родные, то рано или поздно вы все равно приобретете это средство. Лично я советую вам брать сразу и начинать пользоваться. Не пожалеете.

Offline

#16 2017-01-23 10:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сомнения

Так пока не попробуете и не узнаете. Всю жизнь можно бояться, потом пожалеть, что что-то не сделала, это я не только о дримлаше, карепросте. Многие с опаской начинают пользоваться, но ваше преимущество в том, что уже до вас очень много девушек прошло курс и оставили отзывы, по ним и ориентируйтесь. Не подойдет - не страшно, деньги вернут, только придется искать другой способ получить ресницы мечты....

Offline

#17 2017-01-23 19:26

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Сомнения

Это я называю "и хочется и колется")) Ответ тут только один - пока не попробуешь не узнаешь. А проверить аллергическую реакцию будет не лишним с любым новым препаратом.

Offline

#18 2017-01-24 20:21

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Сомнения

Вета пишет:

Боюсь, как бы не было хуже, чем есть, что не хватит дисциплинированности, что всё пойдет как-нибудь не так, что у меня не получится, как у всех… Много чего боюсь.

Ну, если бояться, что с использованием средств по уходу за собой что-то пойдет не так, то как тогда идти по жизни? В жизни проблем не счесть и поважней. Там действительно многое может пойти не так. И справиться с этим «не так» может только уверенный человек. Это, наверное, ваша черта характера такая – бояться и сомневаться. Тогда вам трудно будет в жизни. Слушайте тогда других, что делать.

Offline

#19 2017-01-24 23:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

Lilika пишет:

Так пока не попробуете и не узнаете. Всю жизнь можно бояться, потом пожалеть, что что-то не сделала, это я не только о дримлаше, карепросте. Многие с опаской начинают пользоваться, но ваше преимущество в том, что уже до вас очень много девушек прошло курс и оставили отзывы, по ним и ориентируйтесь. Не подойдет - не страшно, деньги вернут, только придется искать другой способ получить ресницы мечты....

Да, совершенно "в точку" сказано. Лучше раз попробовать и разочароваться, чем не попробовать, а потом сожалеть. Хотя тут вероятность разочароваться гораздо меньше, чем, к примеру, при замужестве. smile)) Тут уже многие протестировали на себе и довольны! Пользуйтесь чужим опытом! smile Не всегда такая возможность есть - например, при выборе мужа его нельзя протестировать на ком-то еще. smile))

Offline

#20 2017-01-31 21:41

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Сомнения

Марина_K пишет:

Лучше раз попробовать и разочароваться, чем не попробовать, а потом сожалеть. Хотя тут вероятность разочароваться гораздо меньше, чем, к примеру, при замужестве. Тут уже многие протестировали на себе и довольны! Пользуйтесь чужим опытом! Не всегда такая возможность есть - например, при выборе мужа его нельзя протестировать на ком-то еще.

С мужем вы прямо посмешили – поставили его на одну планку с препаратом. ))) Наверное, он вас сегодня сильно достал. ) Бывает и так. Для них для многих – это смысл жизни – нас доставать. Но мы, им назло, потихоньку сделаем из себя хорошеньких куколок, и нам это будет поднимать настроение, раз они не в состоянии. Автор Вета, давай тоже действуй, не отставай от жизни. )

Offline

#21 2017-02-01 09:15

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Сомнения

Марина_K пишет:

Да, совершенно "в точку" сказано. Лучше раз попробовать и разочароваться, чем не попробовать, а потом сожалеть.

Не знаю, как тут вообще можно разочароваться. У меня среди знакомых никто не жаловался. Единственно, что средство не дешевое и надо изначально себя настроить, что придется постоянно его покупать. Но если вы не готовы отдавать такие деньги, то лучше даже не начинать. Потом ещё больше будете жалеть, что приходится отказаться от этого замечательного эффекта.

Offline

#22 2017-03-08 11:04

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Сомнения

Действительно, если только сидеть и вот так раздумывать, то ничего и не изменится. Лично я решилась попробовать и теперь совершенно не жалею. Эффект просто отличный. Даже сама подобного не ожидала. Естественно, может быть есть те, кому средство не подошло, но их довольно мало. Так что лучше попробовать и потом для себя решить.

Offline

#23 2017-03-15 12:40

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Сомнения

Пока не попробуете - не узнаете. Насчет аллергической реакции - такое возможно с любым средством, для начала нанесете немного и посмотрите реакцию. А вот с регулярностью применения я решила вопрос просто - поставила будильник на каждый день, дисциплинирует.

Offline

#24 2017-03-15 16:56

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Re: Сомнения

Если так всего бояться, то можно вообще из дома не выходить и не мыться, и не краситься. А вдруг реакция кожи будет какая-то. Вы хотя бы попробуйте, а там уже сами поймете - устраивает вас это средство или нет. Вы только посмотрите, сколько девушек положительных отзывов написали на этом форуме. Мне Дримлаше очень нравится, я с его помощью длиннющие реснички себе отрастила.

Offline

#25 2017-03-15 20:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сомнения

nastyzueva пишет:
Марина_K пишет:

Да, совершенно "в точку" сказано. Лучше раз попробовать и разочароваться, чем не попробовать, а потом сожалеть.

Не знаю, как тут вообще можно разочароваться. У меня среди знакомых никто не жаловался. Единственно, что средство не дешевое и надо изначально себя настроить, что придется постоянно его покупать. Но если вы не готовы отдавать такие деньги, то лучше даже не начинать. Потом ещё больше будете жалеть, что приходится отказаться от этого замечательного эффекта.

Мне кажется, даже при текущих ценах не настолько оно и дорогое. Хотя все относительно. Сравните с брендовой косметикой, к примеру, от Шанель или Клиник - и почувствуйте разницу в цене... smile Сравните с китайской помадой и тушью из лотков в переходе - тоже почувствуете разницу в другую сторону. Но тут, думаю, понятно все. smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт