Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-10-20 18:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Экономия

По какому принципу будете глазные капли выбирать в аптеке? По моему, все эти разбавления просто не допустимы. Производитель выпускает свое средство с определенной консистенцией не просто так. Она оптимально рассчитана не только для результата, но и для безопасности использования, чтобы свести к минимуму возможность появления у людей побочных эффектов.

Offline

#27 2016-10-27 15:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Клементина пишет:

По какому принципу будете глазные капли выбирать в аптеке? По моему, все эти разбавления просто не допустимы. Производитель выпускает свое средство с определенной консистенцией не просто так. Она оптимально рассчитана не только для результата, но и для безопасности использования, чтобы свести к минимуму возможность появления у людей побочных эффектов.

Лучше уж дистиллированной водой разбавлять, чем непонятно какими каплями!  smile Шучу, конечно. Мне и разбавление туши никогда не нравилось - как-то от этого веет "экономией на спичках". А карепрост разбавлять - это, к примеру, как валокордин. Прописали 20 капель, ты капаешь 10 капель воды, а 10 - лекарства. Хватит на более долгий срок. Но смысл?

Offline

#28 2016-11-25 21:59

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Экономия

Вероника Фролова пишет:

Вот было бы странно, если бы вы врачу какому-нибудь сказали: "Буду экономить и назначенные вами лекарства буду по четвертинке пить!"

Кому-то, может, и смешно, но моя сестра как раз так и делает, только что врачу об этом не сообщает. Ей выписывают дорогущие лекарства, которые принимать надо по пол года и больше, регулярно, каждый день. А денег, естественно, на это жалко. Да и не хватает денег. Экономит как раз таким вот образом. Голь на выдумку хитра, что поделаешь. Вот и выдумываем всякие хитрости.

Offline

#29 2016-12-09 07:50

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Экономия

Понимаете, в Дримлаше есть определенная концентрация веществ и если вы его разбавите, то эффект будет уже совершенно не тот, а может быть и так, что вообще не будет никакого эффекта. Дримлаше и так выходит выгоднее чем тот же Карепрост. Я понимаю тушь разбавить водичкой и то там всего капельку нужно потому что она сохнет из-за потери влаги, а с Дримлаше совершенно другая история.

Offline

#30 2016-12-19 06:41

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Экономия

Я не думаю, что это хорошая идея. В любом случае при разбавлении теряется эффект. Дримлаш покупают именно из-за хорошего эффекта. Какой смысл его разбавлять, если проще тогда пользоваться более дешевыми аналогами. К тому же есть шанс вообще его испортить. В таком случае ваша экономия закончится пустой тратой денег. Лучше закажите ещё флакончик и занимайте такой "экономией".

Offline

#31 2017-01-24 08:42

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Экономия

Нет, я бы не советовала вам разбавлять водой Дримлаше. Вот именно, что это не тушь. Вы просто напросто нарушите весь важный состав этого средства и оно перестанет работать. На этом точно не стоит экономить. Лучше уж тушь выбрать по дешевле, вот вам и экономия. Кстати, я тоже тушь водичкой немного отмачиваю, когда она подсохнет. На долго хватает одного флакончика.

Offline

#32 2017-01-31 20:30

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Экономия

Зарина пишет:

разбавляем же мы немножко тушь, чтобы ее хватило на побольше. Может, Дримлаш тоже попробовать немножко разбавлять? Например, глазными каплями, что ли. Как думаете?

Ну а что? Глазными каплями – это ж не водичкой, как здесь пишут. Я думаю, что можно. А еще можно, наверное, и жидких витаминов добавить. Витамины же. Они кому плохо сделают? Или чему. Никому и ничему. Ну и касторовым маслом тоже можно разбавить. И репейным. Почему бы нет? Они тоже на ресницы благодатно действуют. ) Да шучу конечно. Не такая уж я и блаженная. )))

Offline

#33 2017-02-01 08:18

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Экономия

Да, экономия будет сомнительная. Нарушая баланс компонентов вы скорее всего всё испортите и средство вообще не будет действовать. Или будет, но очень слабо и в итоге толку от него всё равно будет мало. Экономить тут вообще нельзя и я не рекомендую брать какие-то аналоги Дримлаша или Карепроста. Лучше переплатить и получить превосходный эффект, чем не доплатить, а потом жалеть.

Offline

#34 2017-04-25 13:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Экономия

Инга Потапова пишет:

Соглашусь с мнением, что при разбавлении эффективность существенно снизится, так что лучше или устроить ресничкам отдых или правда по акции брать

Ладно, эффективность снизиться. Так еще и на ресницы капли эти могут плохо повлиять. Вообще, не понимаю, зачем разбавлять Дримлаш? Не так уж и дорого он стоит, и хватает его на долго. Лично я не вижу смысла экономить, на красоте и здоровье.

Offline

#35 2017-04-25 18:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

В случае "разбавления", мне кажется, любое недомогание будет приписываться как раз разбавленному средству. Я не утверждаю, что подобные действия принесут значительный вред (я этого просто не знаю!). Но, в любом случае, экономия, которой удастся таким образом добиться явно не стоит подобных усилий, а эффективность использования наверняка снизится.

Offline

#36 2017-04-29 22:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

nastyzueva пишет:

Да, экономия будет сомнительная. Нарушая баланс компонентов вы скорее всего всё испортите и средство вообще не будет действовать. Или будет, но очень слабо и в итоге толку от него всё равно будет мало. Экономить тут вообще нельзя и я не рекомендую брать какие-то аналоги Дримлаша или Карепроста. Лучше переплатить и получить превосходный эффект, чем не доплатить, а потом жалеть.

Естественно! Например, можно и духи от Шанель разбавлять. Только это будут уже не совсем духи от Шанель, а что-то похожее на духи на розлив, которые на рынках продают. Да, разбавленных духов хватит на более долгий срок. Но главное их качество - аромат и стойкость - явно пострадает! Выкинутые на помойку деньги - вот что получится.

Offline

#37 2017-04-30 18:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Кстати, однажды слышала историю о том, как Шанель разбавили водичкой. Очень показательный случай, на мой взгляд. Знакомой после этой манипуляции пришлось расстаться с духами. Потому что, строго говоря, это были уже и не духи. Боюсь, что и с Карепростом (да, и любым другим средством) может получиться тоже самое. Это какая-то неправильная экономия получится.

Offline

#38 2017-06-09 07:15

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Экономия

Мне такое в голову не приходило. Тушь разбавить это одно, а вот средство для роста ресниц это совсем дело другое, ведь концентрация веществ входящих в состав уменьшится, смысл будет им вообще пользоваться. Да и не так уж он и дорого стоит чтобы экономить, наращивание ресниц делать намного дороже например, а здесь свои реснички. Я бы не стала разбавлять уж точно.

Offline

#39 2017-06-11 19:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Катя Терина пишет:

Кстати, однажды слышала историю о том, как Шанель разбавили водичкой. Очень показательный случай, на мой взгляд. Знакомой после этой манипуляции пришлось расстаться с духами. Потому что, строго говоря, это были уже и не духи. Боюсь, что и с Карепростом (да, и любым другим средством) может получиться тоже самое. Это какая-то неправильная экономия получится.

Водичкой??? Да уж, хитры на выдумку люди... Но не пойму - зачем??? Неужели не догадывались, что таким способом можно только испортить продукт? Ведь от этого пахучего вещества в духах не добавится! А вода - она шанелью не пахнет, никак! Хорошо бы, если бы воду к чему-либо добавляли, то она бы этим веществом становилась. Но к карепросту воду добавить - она его свойства не унаследует, увы... smile

Offline

#40 2017-10-14 17:58

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Экономия

Вопрос мне показался очень любопытным, уместным и немного смешным...
Смешным, в части сравнения препарата с тушью для ресниц.
Наверно сравнивать эти "элементы" просто не стоит, так как задачи и ожидание выполнения задачи, абсолютно разные...
Я, почему-то подумала. А что если пользователь сам "чуть-чуть" развёл препарат, а до него его уже "чуть-чуть" разбавили в торговой (или дилерской) сети..? )))
Какой же можно ожидать эффект для роста, если "положенная" концентрация состава, уменьшена хотя бы в два раза...?

Offline

#41 2017-10-15 11:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Согласна. К тому же все ингредиенты в составе присутствуют уже в нужном количестве, что-то добавляя "на свой вкус" человек нарушает баланс. Все эти эксперименты приводят только к тому, что средство будет безнадежно испорчено. Усилить эффект или сделать расход более экономичным все равно не удастся. Надо просто понимать, что специально разработанный состав не подразумевает самовольного вмешательства.

Offline

#42 2017-10-15 18:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Экономия

Зарина пишет:

Думала-думала и, глядя на вас, тоже приобрела флакончик Дримлаша и вовсю уже им пользуюсь. Печально, но средство в моем флакончике стремительно убывает. Я хоть этого не вижу, но подозреваю, что в один прекрасный момент (или совсем не прекрасный) оно у меня закончится. Вот я и думаю: разбавляем же мы немножко тушь, чтобы ее хватило на побольше. Может, Дримлаш тоже попробовать немножко разбавлять? Например, глазными каплями, что ли. Как думаете?

Не надо разбавлять Дримлаш, только хуже сделаете.

Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#43 2017-11-07 15:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Careprost пишет:
Зарина пишет:

Думала-думала и, глядя на вас, тоже приобрела флакончик Дримлаша и вовсю уже им пользуюсь. Печально, но средство в моем флакончике стремительно убывает. Я хоть этого не вижу, но подозреваю, что в один прекрасный момент (или совсем не прекрасный) оно у меня закончится. Вот я и думаю: разбавляем же мы немножко тушь, чтобы ее хватило на побольше. Может, Дримлаш тоже попробовать немножко разбавлять? Например, глазными каплями, что ли. Как думаете?

Не надо разбавлять Дримлаш, только хуже сделаете.

Вот именно. Это будут зря потраченные деньги. Примерно как - банальный такой пример приведу - разбавить кофе, чтоб его стало больше. Это будет уже не кофе, а бурда.

Offline

#44 2017-11-07 17:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Точно! Прием с разбавлением в любом случае не идет на пользу качеству продукта вне зависимости от того, о каком продукте идет речь. Портится качество, а в случае с Карепростом или Дримлашем можно наверняка забыть о заметном результате, так как концентрация действующих активных веществ, которые влияют на рост ресниц, заметно снизится. В итоге ни средства, ни эффекта от применения.

Offline

#45 2017-11-17 20:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Катя Терина пишет:

Точно! Прием с разбавлением в любом случае не идет на пользу качеству продукта вне зависимости от того, о каком продукте идет речь. Портится качество, а в случае с Карепростом или Дримлашем можно наверняка забыть о заметном результате, так как концентрация действующих активных веществ, которые влияют на рост ресниц, заметно снизится. В итоге ни средства, ни эффекта от применения.

Я думаю, не только о заметном, но о любом положительном результате при таком способе "экономного применения" можно будет забыть. И чего удивляться тогда плохим отзывам про средство, при таких-то экспериментах...

Offline

#46 2017-11-18 15:49

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Экономия

Вот откуда появляются необъективные отзывы! Они бы еще честно писали в таких отзывах, что не соблюдали рекомендации - не использовали средство регулярно или разбавили его. Так ведь чаще всего встречаются заявления типа: "А вот мне не помогло. Совсем!". Я с одной такой недовольной девушкой общалась, в ходе разговора выяснилось, что она только первую неделю регулярно пользовалась, а потом от случая к случаю.

Offline

#47 2018-03-10 13:46

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Экономия

Катя Терина пишет:

Вот откуда появляются необъективные отзывы! Они бы еще честно писали в таких отзывах, что не соблюдали рекомендации - не использовали средство регулярно или разбавили его. Так ведь чаще всего встречаются заявления типа: "А вот мне не помогло. Совсем!". Я с одной такой недовольной девушкой общалась, в ходе разговора выяснилось, что она только первую неделю регулярно пользовалась, а потом от случая к случаю.

Да меня тоже этот факт ужасно возмущают. Некоторые дамочки совершенно не соблюдают инструкцию, а потом удивляются, почему это Дримлаш им не помогает? Раз уж взялись укреплять реснички и купили средство, так уж будьте добры придерживаться инструкции и пользоваться Дримлашем регулярно и не разбавлять его.

Offline

#48 2018-03-12 09:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Катя Терина пишет:

Вот откуда появляются необъективные отзывы! Они бы еще честно писали в таких отзывах, что не соблюдали рекомендации - не использовали средство регулярно или разбавили его. Так ведь чаще всего встречаются заявления типа: "А вот мне не помогло. Совсем!". Я с одной такой недовольной девушкой общалась, в ходе разговора выяснилось, что она только первую неделю регулярно пользовалась, а потом от случая к случаю.

У меня такое чувство, что многие отрицательные отзывы о хороших вещах и продуктах - следствие элементарной безалаберности  и глупости тех, кто пользовался вещами или средствами. Инструкцию не читают, применяют не так, как заложено, а потом ругают.

Offline

#49 2018-03-22 10:12

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Экономия

Автор, зачем разбавлять-то? Допользуйте этот флакончик Дримлаша и купите новый. Он не так уж и дорого стоит, чтобы вот так экономить.

Offline

#50 2018-03-23 17:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Экономия

Валентина Калинина пишет:

Автор, зачем разбавлять-то? Допользуйте этот флакончик Дримлаша и купите новый. Он не так уж и дорого стоит, чтобы вот так экономить.

Поддерживаю. Любая качественная тушь стоит дороже одного флакончика дримлаша! Так что странная это экономия - больше на кофе тратим и булочки, когда дома ленимся готовить! Подсчитайте для интереса.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт