Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-26 16:38

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Подделывают ли Карепрост?

Впервые заказала Карепрост не в проверенном месте и есть подозрение, что это подделка! Девочки ни кто с этим не сталкивался? подделывают ли Карепрост? Если да, то как это можно понять? по консистенции он жиже и мне кажется, ни какого эффекта совсем нет..

Offline

#2 2016-11-27 09:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

На форуме есть тема про подделки - почитайте тут http://www.careprost.ru/forums/viewtopic.php?id=503. Я лично никогда не сталкивалась с поддельным карепростом, так как заказываю только в проверенном месте - на этом сайте. А вот знакомые сталкивались, так как покупали с рук, повелись на цену.

Offline

#3 2016-11-27 20:05

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Подделывают ли Карепрост?

Подделок на карепрост, моя дорогая, сколько угодно, и надо смотреть в оба глазонька, когда что-нибудь покупаешь. Товар ходовой, вот и подделывают. С тем, что покупатели не берут, возиться никто не будет. А мошенничества в нашей жизни развелось сколько угодно. Я сама сотни раз побывала в лохах, так что не удивляюсь уже ничему. Посмотрите хотя бы на своей упаковке: есть ли у нее наклейка на донышке.

Offline

#4 2016-11-28 06:38

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Подделывают ли Карепрост?

Конечно его уже давно подделывают, ведь подделывают все что пользуется спросом. Но подделку легко отличить, посмотрите ролики в интернете или здесь на форуме подробно описано как отличить можно оригинал от подделки. А почему у вас сомнения в подлинности, сколько вы пользуетесь уже им что не видите эффекта, может еще слишком рано чтобы выводы делать просто?

Offline

#5 2016-11-28 11:32

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Подделывают ли Карепрост?

На будущее старайтесь все-таки покупать у официальных представителей, пусть лучше подождать доставку подольше, но зато быть уверенной в качестве. Подделку легко можно купить, ведь у пользующихся спросом товаров и лекарств очень много фальсификата. Берегите здоровье и свое зрение, хорошо, если подделка не принесет результата, лишь бы вреда не было.

Offline

#6 2016-11-28 13:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

Lilika пишет:

На будущее старайтесь все-таки покупать у официальных представителей, пусть лучше подождать доставку подольше, но зато быть уверенной в качестве. Подделку легко можно купить, ведь у пользующихся спросом товаров и лекарств очень много фальсификата. Берегите здоровье и свое зрение, хорошо, если подделка не принесет результата, лишь бы вреда не было.

Не знаю, может, если купить "с рук", то доставка окажется быстрее, чем если заказывать на этом сайте. smile Но сроки доставки вполне адекватные. Разве что в глубинку российскую подольше будет идти заказ, может быть. Я уже давно тут покупаю, и ни разу не было такого, чтоб ждать пришлось дольше, чем планировала. Ну а качество - прекрасное. Думаю, форумчане подтвердят. И точно не подделка.

Offline

#7 2016-11-28 15:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

Если внимательно почитаете форум, сразу убедитесь в том, что подделок огромное количество. Тут в одной теме был список интернет-магазинов торгующих подделками, рекомендую вам с ним свериться. Если окажется, что вы купили в одном из них... тогда ваши опасения имеют основания. Меня покупка Карепроста в непроверенных местах нисколько не прельщает. Можно ведь не только деньги потерять из-за отсутствия результата, но и  навредить ресницам, применяя неизвестно что.

Offline

#8 2016-11-29 17:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

МайяЛ пишет:

Впервые заказала Карепрост не в проверенном месте и есть подозрение, что это подделка! Девочки ни кто с этим не сталкивался? подделывают ли Карепрост? Если да, то как это можно понять? по консистенции он жиже и мне кажется, ни какого эффекта совсем нет..

Майя, вот ссылка на тему, где приведен список сайтов, которые поддельный карепрост продают: http://www.careprost.ru/forums/viewtopic.php?id=550. Посмотрите, может, в этом списке есть тот, в котором вы заказывали? Причем обратите внимание, что некоторые сайты одной буковкой или доменом отличаются от честных продавцов. Если есть ваш сайт в списке, то тогда вероятность подделки - 100%. Я понимаю, что очень жалко потраченных денег, но, может, лучше выбросить то, что заказали, и купить в проверенном месте?

Offline

#9 2016-12-03 09:11

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

Спасибо большое, да почитала.. Ну вот и я попалась на подделку. Сейчас же выкину его, а то мало ли что.. В глаза один раз попал, щипал сильно, вот тут то и появились мысли о подделке. Радует то что хоть ресницы не повылазили, от этого средства.. Не известно же, какой там состав, но однозначно другой, чем у Карепроста. Теперь к покупке буду очень внимательно подходить!

Offline

#10 2016-12-03 10:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

МайяЛ пишет:

Спасибо большое, да почитала.. Ну вот и я попалась на подделку. Сейчас же выкину его, а то мало ли что.. В глаза один раз попал, щипал сильно, вот тут то и появились мысли о подделке. Радует то что хоть ресницы не повылазили, от этого средства.. Не известно же, какой там состав, но однозначно другой, чем у Карепроста. Теперь к покупке буду очень внимательно подходить!

Ничего страшного, с каждым может случиться! Главное, что вовремя "разоблачили" подделку, и глазам с ресничками не навредили. Пушистых вам ресничек уже с нормальным средством, в проверенном месте заказанном! smile

Offline

#11 2017-01-02 11:21

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

Сама попадалась на подделку, но мне повезло и удалось вернуть деньги. Но это получается не всегда. У меня две подруги также попадались на подделку и деньги им не удалось вернуть. Заказывали они в одном месте. Звонили в поддержку магазина, им говорили, что они сами не знали, что продают подделку. Деньги вернуть обещали, но только тогда, когда они с этим "разберутся". И разбирались они несколько месяцев, а потом просто на звонки перестали отвечать.

Offline

#12 2017-01-02 12:30

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Подделывают ли Карепрост?

Да подделывают все. что угодно. Другое дело, что покупать надо только в проверенных или фирменных магазинах.Лично я даже не рискну покупать в каком-то не проверенном магазине. Именно поэтому на подделку еще не попадала. хотя слышала, что они встречаются. Дело даже не в отсутствии эффекта от подделки, а в том, что ей можно нанести вред вместо пользы. Поэтому надо смотреть на то, что покупаете.

Offline

#13 2017-01-05 14:46

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Подделывают ли Карепрост?

МайяЛ пишет:

В глаза один раз попал, щипал сильно, вот тут то и появились мысли о подделке.

Если в глазу щипало – это еще не значит, что у вас в руках подделка. Лучше в этом разберешься, когда изучишь упаковку средства. Если не знаете, как она должна выглядеть в идеале – поищите ее описание в интернете. Там очень популярно всё описано. А в следующий раз покупайте только там, где уверены на сто процентов, что вас не обманут, и не надо кидаться из крайности в крайность.

Offline

#14 2017-01-28 21:27

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Подделывают ли Карепрост?

Марина_K пишет:
Lilika пишет:

На будущее старайтесь все-таки покупать у официальных представителей, пусть лучше подождать доставку подольше, но зато быть уверенной в качестве. Подделку легко можно купить, ведь у пользующихся спросом товаров и лекарств очень много фальсификата. Берегите здоровье и свое зрение, хорошо, если подделка не принесет результата, лишь бы вреда не было.

Не знаю, может, если купить "с рук", то доставка окажется быстрее, чем если заказывать на этом сайте. smile Но сроки доставки вполне адекватные. Разве что в глубинку российскую подольше будет идти заказ, может быть. Я уже давно тут покупаю, и ни разу не было такого, чтоб ждать пришлось дольше, чем планировала. Ну а качество - прекрасное. Думаю, форумчане подтвердят. И точно не подделка.

Подтверждаю! Заказываю именно здесь, накладок со временем никогда не было, максимум - 10 дней (живу в Саранске). Советую брать сразу целую упаковку, так экономнее выходит. Мы с подругами кооперируемся, экономия порядка 200 руб. с флакона! Подделок ни разу не было, ни у меня, ни у подруг. Просрочка тоже не попадалась, дата изготовления всегда того года, что и заказ. Так что берите только у официальных представителей.

Offline

#15 2017-01-31 10:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

Oly1171 пишет:

Заказываю именно здесь, накладок со временем никогда не было, максимум - 10 дней (живу в Саранске). Советую брать сразу целую упаковку, так экономнее выходит. Мы с подругами кооперируемся, экономия порядка 200 руб. с флакона! Подделок ни разу не было, ни у меня, ни у подруг. Просрочка тоже не попадалась, дата изготовления всегда того года, что и заказ. Так что берите только у официальных представителей.

А если не секрет, сколько максимум штук заказывали за один раз? Мне просто интересно, будет ли зависеть время доставки от количества заказанного, то есть от общего веса посылки. Все-таки наши службы доставки, в том числе уважаемая почта России, с которой этот сайт работает, очень по-разному доставляют маленькие бандероли и большие посылки. Я в Питере живу, у нас курьерская доставка, а вот несколько подруг из регионов рассказывали, что, бывает, почта косячит.

Offline

#16 2018-06-19 12:58

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Подделывают ли Карепрост?

nastyzueva пишет:

У меня две подруги также попадались на подделку и деньги им не удалось вернуть. Заказывали они в одном месте. Звонили в поддержку магазина, им говорили, что они сами не знали, что продают подделку. Деньги вернуть обещали, но только тогда, когда они с этим "разберутся". И разбирались они несколько месяцев, а потом просто на звонки перестали отвечать.

Ага, как же, не знали они. Это отговорка первоклассника: «А я не знал…». Мама и то ему не верит. Сколько сейчас таких дельцов по стране! Мама не горюй. Все разбогатеть хотят любыми путями. Моих родителей раз на дому обманули. Адрес указали, куда обращаться, в случае его. Я туда пришла, а там говорят: «Сроду тут таких не было, мы тут давным-давно торгуем». Отдел семян был. А моим родителям продали массажер.

Offline

#17 2018-06-25 17:05

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

Я бы не рассчитывала на возврат денег, если столкнулись с подделкой. Аферисты и мошенники в первую очередь продумывают, как им избежать ответственности и нажиться на доверчивости людей. Всегда покупала и буду продолжать покупать только на официальном сайте. Не доверяю я ни другим интернет-магазинам, на распространителям. Дешевизна может выйти боком, как говорится.

Offline

#18 2018-08-16 21:56

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Подделывают ли Карепрост?

Ну подделывают сейчас абсолютно все, к большому сожалению, и особенно часто начинают подделывать те средства и вещи, которые пользуются наибольшей популярность, именно, как Карепрост. Просто в следующей раз покупайте Карепрост здесь, здесь и гарантии идут и поддержка с оформлением заказа поможет и мы, в случае чего всегда все подскажем и объясним!))))

Offline

#19 2018-08-17 08:22

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

Катя Терина пишет:

Я бы не рассчитывала на возврат денег, если столкнулись с подделкой. Аферисты и мошенники в первую очередь продумывают, как им избежать ответственности и нажиться на доверчивости людей. Всегда покупала и буду продолжать покупать только на официальном сайте. Не доверяю я ни другим интернет-магазинам, на распространителям. Дешевизна может выйти боком, как говорится.

Да, о возврате средств говорить, как минимум глупо. Мошенники же на этом и зарабатывают. Лучше бы автор радовалась тому, что вреда здоровью нет. И на будущее, повторю в сотый раз, заказывайте только на официальном сайте.

Offline

#20 2018-08-17 10:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подделывают ли Карепрост?

Катя Терина пишет:

Я бы не рассчитывала на возврат денег, если столкнулись с подделкой. Аферисты и мошенники в первую очередь продумывают, как им избежать ответственности и нажиться на доверчивости людей. Всегда покупала и буду продолжать покупать только на официальном сайте. Не доверяю я ни другим интернет-магазинам, на распространителям. Дешевизна может выйти боком, как говорится.

Да, полно уже известных схем торговцев подделками. Если в интернете - то это сайты-однодневки без указания реальных контактов. Так что смысла нет экспериментировать с местом покупки - даже если дешевле найдете, не факт, что увидите заказ, а деньги - ту-ту!

Offline

#21 2018-08-17 11:59

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Подделывают ли Карепрост?

Маринка24 пишет:

Ну подделывают сейчас абсолютно все, к большому сожалению, и особенно часто начинают подделывать те средства и вещи, которые пользуются наибольшей популярность, именно, как Карепрост. Просто в следующей раз покупайте Карепрост здесь, здесь и гарантии идут и поддержка с оформлением заказа поможет и мы, в случае чего всегда все подскажем и объясним!))))

Согласна на все сто! Не задумывалась я что-то раньше про подделки, а ведь действительно от этого никуда не деться. Чем востребованнее продукт, тем чаще его подделывают. Буду только тут заказывать, хотя я в других местах его и не искала). Здесь все устраивает. Я уверена в качестве, эффект у меня как говорится, на лицо! Может где-то и дешевле, но дешево, не всегда качественно. Этим подделки и берут...

Offline

#22 2018-10-07 12:29

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Подделывают ли Карепрост?

Ну если скооперироваться и заказать с официального сайта, то дешевле выйдет, я так и делаю, одна моя знакомая собирает заказы и делит потом доставку на всех, выгоднее получается. Тем более сейчас карепрост популярен, не так сложно будет найти сотоварищей даже в небольшом городке. Вот так и получается выгода, или можно поискать закупку в совместных покупках  у проверенных людей.

Offline

#23 2018-10-07 13:43

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Подделывают ли Карепрост?

Lilika пишет:

Ну если скооперироваться и заказать с официального сайта, то дешевле выйдет, я так и делаю, одна моя знакомая собирает заказы и делит потом доставку на всех, выгоднее получается. Тем более сейчас карепрост популярен, не так сложно будет найти сотоварищей даже в небольшом городке. Вот так и получается выгода, или можно поискать закупку в совместных покупках  у проверенных людей.

Полностью с вами согласна. Совместные покупки очень выручают и позволяют экономить. Это гораздо лучше, чем рисковать, покупая Карепрост на непонятных сайтах с подозрительно низкой стоимостью. Хорошо, если вместо средства во флакон водички нальют и просто эффекта не будет. А если что-то опасное под видом Карепроста мошенники продают? Все знают, где бывает бесплатный (или дешевый!) сыр...

Offline

#24 2018-10-21 08:27

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Подделывают ли Карепрост?

Как говорится, "Скупой платит дважды". Я так понимаю, что купили наверное по дешевке. Обычно подделки продают с огромной скидкой. На это и ловят
потенциальных покупателей, которые хотят сэкономить. Я покупаю только в проверенном месте, по крайней мере я уверена за результат и за свое здоровье. ведь помимо отсутствия результата можно и нанести вред здоровью.

Offline

#25 2018-11-23 18:06

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Подделывают ли Карепрост?

Очень даже поддерживаю !Мону"...
Действительно, подделок, особенно в самом начале рекламных компаний по "Карепросту" было очень много. Это был 2016 год.
Была аналогичная история, с абсолютно "жидким составом" препарата, то есть консистенция совсем не подходила под густоту масла.
Как оказалось позже, знакомая купила "с рук, в переходе" по сходной цене, при этом "с запасом".
А, потом поняв свою оплошность, стала продавать "подругам", чтобы компенсировать свой ущерб )))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт