Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-09 16:45

Алена703
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 1

Дримлаш и антибиотики

Девочки, пользуюсь Дримлашем второй месяц, но вот попала в больницу, назначили курс антибиотиков и встал вопрос а можно ли продолжать лечить реснички или на время прекратить использование? Влияют ли как-то антибиотики на эффективность Дримлаша?
Все таки косметическими средствами и болеющие пользуются, врач ничего не сказал по этому поводу. Может кто-то сталкивался и поделится опытом.

Редактировался Алена703 (2015-01-09 16:47)

Offline

#2 2015-01-14 11:37

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

На мой взгляд, использование Дримлаша во время приема антибиотиков, никаким образом не влияет на эффективность, так как эти два понятия мало связаны между собой. Антибиотики влияют на ваш организм, но никак не на ресницы.

Offline

#3 2015-01-14 19:57

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Антибиотики никак не влияют на эффективность Дримлаша.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2015-01-15 08:23

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Дримлаш и антибиотики

На мой взгляд, применение этих двух препаратов в одно и тоже время никак не влияет на эфект того или другого средства. Дримлаш никак не влияет на получаемый эффект, так что смело можно пользоваться им. Тем более, что эффект при применении получается выше всяких похвал. Многие могут рекомендовать посоветоваться с врачом, но он вам тоже самое скажет. Не стоит волноваться.

Offline

#5 2015-01-16 09:32

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Дримлаш и антибиотики

Антибиотики не влияют на эффект от Дримлаша, но могут влиять на состояние ресниц. Впрочем, на них может влиять и общее состояние организма, все же во время болезни он ослаблен. Может, лучше отменить Дримлаш,и взяться за удлинение ресниц после лечения? А то не увидите нужного эффекта, будет обидно. И еще - почему все рекомендуют советоваться с врачом? Он-то что скажет по этому поводу? Статистики по поводу применения Дримлаша на фоне антибиотиков у него точно нет.

Offline

#6 2015-01-22 14:41

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

я совмещала антибиотики и Дрилмаш, скажу сразу я не с кем не консультировалась просто сама приняла такое решение, нечего страшного не произошло, все было нормально.

Offline

#7 2015-05-11 14:55

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Мне кажется, что ничего страшного произойти не должно. Какая там может быть взаимосвязь между антибиотиками и отращиванием ресничек.  У меня подруга принимала антибиотики и параллельно использовала Дримлаш. Вроде бы все в порядке с ней. Ничего ужасного не случилось. И реснички длинные отрастила и вылечилась от своей проблемы по здоровью. Если уж сильно боитесь, то можно с Дримлашем и подождать.

Offline

#8 2015-05-18 17:10

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Дримлаш и антибиотики

Кто чересчур уж заботится о своем здоровье, может, конечно, задуматься над таким вопросом. А мне бы лично даже в голову не пришло. А вот сейчас задумалась, сижу и кумекаю. Я, конечно, не врач, но вот девочки тут утверждают, что всё будет окейно, и администраторы форума также говорят. Я склонна им верить. Я просто сама сейчас на антибиотиках, но как-то ничего, порядок, вроде.

Offline

#9 2015-05-20 13:52

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Дримлаш и антибиотики

Я примЯ применяла Дримлаш и во время болезни (ОРЗ), никаких особенных изменений в организме или самочувствии я не обнаружила. Вообще, это же не алкоголь, чтобы нельзя было мешать с антибиотиками и прочими лекарственными препаратами! На здоровье ресниц такое параллельное воздействие тоже не оказало никакого влияния, как были пушистыми и длинными, так и остались! smile

Offline

#10 2015-06-08 12:30

Virginia
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 7

Re: Дримлаш и антибиотики

Сложно сказать, все таки наверно для начала следует сходить на консультацию к врачу и узнать. Я бы наверно побоялась, все таки организм очень сильно ослаблен и стоит заботиться о здоровье своем скорей, чем о пушистых и красивых ресницах. Но если желание непреодолимое, то вперед к врачу бегом. Сомневаюсь конечно, что карепрост хоть малейший вред может принести, но надо подстраховаться.

Offline

#11 2015-06-09 08:43

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Дримлаш и антибиотики

Что-то я очень сомневаюсь в том. что начнется какой либо конфликт в организме если принимать антибиотики и одновременно пользоваться "Дримлашем". "Дримлаш" ведь воздействует наружно и только на волосяные луковицы по росту ресничек, а антибиотики действую внутри организма. Ну, если конечно вы очень сомневаетесь, то сделайте перерыв на время лечения антибиотиками.

Offline

#12 2015-08-16 12:51

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Дримлаш и антибиотики

Мне кажется что совместный прием антибиотиков и использование "Дримлаша" никак не сможет негативно повлиять на ваш организм. Вы ведь во время приема антибиотиков также и продолжаете пользоваться косметикой, например, или шампунем и бальзамом для волос.  А маникюр с использование специального средства? Да много всего, чем мы продолжаем пользоваться совместно с анибиотиками.

Offline

#13 2015-09-30 16:49

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Дримлаш и антибиотики

Я недавно пропивала курс антибиотиков как раз. Одновременно с этим я продолжала пользоваться "Дримлаше". Могу сказать по собственному опыту, что ничего страшного и сверхъестественного не произошло. Вообще сомневаюсь в том, что от совмещения этих двух препаратов что-то может произойти. Хотя это решать только вам и лечащему вас врачу. Только инструкцию ему покажите.

Offline

#14 2015-10-23 21:40

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш и антибиотики

Вероника Зимина пишет:

Мне кажется что совместный прием антибиотиков и использование "Дримлаша" никак не сможет негативно повлиять на ваш организм. Вы ведь во время приема антибиотиков также и продолжаете пользоваться косметикой, например, или шампунем и бальзамом для волос.  А маникюр с использование специального средства? Да много всего, чем мы продолжаем пользоваться совместно с анибиотиками.

Логично. Если только человек сильно болеет, тогда ему может быть не до красоты. Но вряд ли автор этого поста лежала пластом, когда писала сюда. Я тоже думаю, что устанавливать связь между антибиотиками и косметическими средствами нет смысла. Слишком разные это вещи. Но посомневаться имеет право каждая из нас. Так что, почему бы не поинтересоваться. В лоб ведь не дадут. )

Offline

#15 2015-12-12 09:22

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Дримлаш и антибиотики

Можно и прервать применение "Дримлаше" на время вашего лечения, если вы все таки чего-то опасаетесь. Тем более, я так понимаю, вы болеете и почему-то в это время думаете о длинных ресничках. Это конечно хорошо, но я, например, когда болею, не могу ни о чем таком думать, а валяюсь в постели целый день. А вообще, вроде "Дримлаше" можно применять параллельно с антибиотиками.

Offline

#16 2015-12-22 18:36

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Дримлаш и антибиотики

Викторинчик пишет:

Я применяла Дримлаш и во время болезни (ОРЗ), никаких особенных изменений в организме или самочувствии я не обнаружила. Вообще, это же не алкоголь, чтобы нельзя было мешать с антибиотиками и лекарственными препаратами! На здоровье ресниц тоже не оказало никакого влияния, как были пушистыми и длинными, так и остались! smile

А я вообще начала впервые пользоваться Дримлашем, когда лежала дома на больничном, с ОРЗ как раз. Болела сильно. У меня, наверное, даже не ОРЗ было, а грипп. Они всем подряд пишут ОРЗ, чтоб долго не разбираться. Ну, и естественно, я в это время была на антибиотиках. Как же без них, родименьких? ))) Как раз пришел Дримлаш, я его и обновила. Времени было предостаточно, можно и собой немножко заняться. Могу заявить, что всё нормально было на этот счет.

Offline

#17 2016-01-22 07:32

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Дримлаш и антибиотики

Я пользовалась "Длимлаше" и пропивала в это время курс антибиотиков, но таким вопросом даже не задавалась. "Дримлаше" ведь наноситься на кожу, а антибиотики принимаются внутрь. Поэтому взаимосвязи и опасности какой-либо я не увидела. Кстати говоря, ничего такого страшного не случилось, все в полном порядке. И я вылечилась и реснички отрастила шикарные.

Offline

#18 2016-02-14 11:21

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Дримлаш и антибиотики

Я вообще частенько болею и принимаю антибиотики, но этот факт еще ни разу мне не помешал продолжать пользоваться Дримлаш. Они между собой получается вообще никак не взаимодействуют. Дримлаш наносится на кожу, а антибиотики принимаются вовнутрь. Можете и лечиться и продолжать реснички отращивать спокойно. У меня уже такие красивые ресницы отрасли!!!

Offline

#19 2016-02-20 07:22

ОльгаНемова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-09
Сообщений: 11

Re: Дримлаш и антибиотики

Честно я даже об этом не думала! Спокойненько себе мазала реснички и попивала антибиотики. Ресницы продолжали расти. Чаще всего если препарат или косметическое средство не взаимодействуют, то производители об этом предупреждают. Так что спокойно применяйте и не переживайте! Но вообще, конечно, рост может замедлиться, всё таки организм болеет, ему не до красоты.

Offline

#20 2016-03-11 12:52

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: Дримлаш и антибиотики

Вот вы же сами себе и ответили на свой вопрос. Во время лечения косметические средства же применяются всеми, то почему бы и Дримлаше не применить. Это по сути та же косметика, которая воздействует местно на луковички ресничек. Все мы время от времени болеем, но это не мешает нам продолжать пользоваться любимыми средствами такими как крем для лица, для век, Дримлаше.

Offline

#21 2016-12-01 07:16

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Дримлаш и антибиотики

Моя подруга, с которой мы вместе начали курс по отращиванию ресничек при помощи Дримлаше, недавно пропила курс антибиотиков и никаких негативных последствий у нее не наблюдалось. Так что вы можете не волноваться и смело применять Дримлаше параллельно с антибиотиками. Этот препарат для вас та же самая косметика, только для отращивания ресничек длинных.

Offline

#22 2016-12-12 16:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Я дримлаш не использую, только карепрост. Но, думаю, разницы тут нет, так как действующее вещество одно и то же. Так вот, мне в прошлом году пришлось пропивать курс антибиотиков, и я даже не думала, что может как-то на эффективности карепроста сказаться. И не сказалось, насколько я могу судить.

Offline

#23 2016-12-18 20:32

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дримлаш и антибиотики

Мне кажется, никакой связи между эффективностью Дримлаша и приемом антибиотиков нет. Так что смело можете использовать Дримлаш во время лечения.

Offline

#24 2016-12-27 08:06

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Дримлаш и антибиотики

Я так понимаю, что если человеку назначили курс антибиотиков, то скорее всего он болеет и ему совершенно не до красоты и можно сначала поправить свое здоровье, а потом уже отращивать чудесные реснички с помощью Дримлаше. А если даже и в больном состоянии вы думаете о своих ресничках, то Дримлаше тоже не помешает. Средство ведь наружно наносится, вы же его не пьете.

Offline

#25 2017-01-27 09:32

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Дримлаш и антибиотики

Отращиваю свои реснички с помощью Дримлаше уже полтора года и за это время пару раз проходила лечение антибиотиками, но при этом от использования средства для отращивания ресничек я не отказывалась. Ничего страшного не произошло, да вообще ничего не произошло. Я вылечилась и поддержала реснички. Не бойтесь, никаких противопоказаний и нет по совмещению.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт