Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-10 22:05

Виктория199
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-12
Сообщений: 3

Карепрост в мороз

У меня начинаются вечные проблемы когда наступает зима и приходят сильные морозы. Дело в том, что до того времени как я узнала о том что существует прекрасное средство для роста ресниц, я просто мучилась от того что каждую зиму мои реснички чуть не в два раза редели и утончались, что было крайне приятное зрелище, приходилось пользоваться накладными ресницами. Но после того как я узнала про средство Карепрост и начала его применять, мои ресницы сразу же окрепли и вроде как стали немного гуще. Какая причина может быть зависимости ресниц от зимнего времени года? И при каких ситуациях вы испытывали Карепрост?

Offline

#2 2016-11-11 07:33

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост в мороз

Я пользовалась Карепростом в разные времена года, но какого- либо различия в его действии в зависимости от времени года не замечала. Единственное, зимой в сильный мороз бывает, что глаза слезятся. Но это было у меня еще до того, как я познакомилась с этим чудодейственным средством. Видно какая - то особенность моего организма, возможно и аллергия на мороз.

Offline

#3 2016-11-11 14:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Я у себя не заметила никакой разницы в зимнем и в иные времена года использовании карепроста. Слышала, что есть такое явление, как холодовая аллергия. Якобы от нее происходит покраснение и шелушение кожи. Про то, что холод как-то может влиять на ресницы, слышу в первый раз. Может быть, организм просто получает недостаточное питание (витаминов ему не хватает и необходимых минеральных веществ)? Фрукты и овощи зимой мы едим в гораздо меньшем количестве, чем летом и осенью. И от этого ресницы не растут... Но с карепростом - растут. Мистика какая-то.

Offline

#4 2016-11-11 18:35

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост в мороз

Не удивляюсь, всё может быть. От мороза могут происходить всякие неприятности. У меня, например, (кто бы мог подумать!), на мороз проявляется аллергия в виде соплей и мокрого носа. Домой прихожу – ничего нет, но как только выйду на улицу, так вся иссшмыгаюсь своим носом. Хотя раньше такого не наблюдалось, но теперь уже лет десять так. У меня страдает нос, а у вас ресницы. )

Offline

#5 2016-11-11 21:40

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост в мороз

А по мне, так на морозе абсолютно у всех из носа течет. Это слизистая так реагирует на низкую температуру. В общем считается нормальным процессом. А вот ресницы, как мне думается, никак не могут реагировать на посторонние раздражители, так как в них нет нервных окончаний. Поэтому и противопоказаний для использования средства карепрост в мороз, в принципе, не должно быть.

Offline

#6 2016-11-12 12:21

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост в мороз

Зимой реснички, как и волосы, страдают от мороза. Да и резкий перепад температур когда с холодного воздуха входишь в теплое помещение, тоже не лучшим образом на них сказывается. Поэтому именно зимой реснички нуждаются в особом уходе, ведь в отличие от волосы их не спрячешь под шапкой.

Offline

#7 2016-11-16 09:42

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Инга Потапова пишет:

Зимой реснички, как и волосы, страдают от мороза. Да и резкий перепад температур когда с холодного воздуха входишь в теплое помещение, тоже не лучшим образом на них сказывается. Поэтому именно зимой реснички нуждаются в особом уходе, ведь в отличие от волосы их не спрячешь под шапкой.

Интересно, а как за ресницами ухаживать нужно зимой? Я вот, честно говоря, никак не ухаживаю... Разве что карепрост считать уходом. Для кожи лица существуют разные специальные крема, которые помогут от сильного мороза защищать и вообще от негативных воздействий (от обветривания, например). А для ресниц про такие вещи не слышала.

Offline

#8 2016-11-16 11:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост в мороз

Я тоже особых различий в состоянии ресниц ни зимой, ни лето не вижу, все люди разные и вполне может быть, что зимой волосы, кожа либо ресницы становятся более ломкими. Накладные ресницы это не выход, разве что на вечеринку выручат, а каждый день ими пользоваться глупо, тем более днем заметно, что это не свои собственные. Можно еще посоветовать дополнительно принимать витаминные комплексы и магний.

Offline

#9 2016-11-16 16:11

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост в мороз

Evka пишет:

ресницы, как мне думается, никак не могут реагировать на посторонние раздражители, так как в них нет нервных окончаний.

Нервных окончаний у них может и нет, но у них есть корни – волосяные луковицы, и они спокойно могут реагировать на мороз. У волос вон тоже нет нервных окончаний, однако ж они зимой сильно страдают, от тех же шапок, что мы носим. И не только зимой. Им постоянно не угодишь. Они даже от стрессов и то страдают! От наших с вами волнений. Вот вам и нет нервных окончаний.

Offline

#10 2016-11-16 16:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Это только на ресницах проявляется или на волосах тоже? Если заметили такую явную "сезонность", может быть стоит попить витамины или показаться к врачу. Карепрост, конечно, реснички укрепит, но ведь вам и причину знать нужно, чтобы в дальнейшем была возможность избежать подобного явления. Думаю, что все-таки стоит пройти комплексное обследование.

Offline

#11 2016-11-18 10:34

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Карепрост в мороз

Думаю что может быть и будет какой-то неприятный эффект, если вы, например, намажете Карепрост по линии роста ресничек и пойдете гулять по морозу. А вот если наносить его, к примеру, на ночь, то никаких негативных последствий не будет. Я не заметила никакой разницы в применении Карепроста в разные времена года. Всегда Карепрост имел только положительный эффект на мои реснички.

Offline

#12 2016-11-22 07:26

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Действительно Карепрост, это спасение, моих ресниц в морозы! Я заметила, что они не выпадают и все такие же пушистые и остаются, а без него раньше на ресницы смотреть жалко было, тушь тоже не спасала, тут полностью заслуга Карепроста, очень рада, что приобрела его как раз к зиме, буду пользоваться круглый год, для лучшего эффекта, думаю хуже то точно не станет!

Offline

#13 2016-11-23 13:32

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепрост в мороз

Я очень рада, что на свете существует Карепрост! От природы мои ресницы не очень хорошие, а благодаря этому средству они сейчас выглядят превосходно. И я применяю Карепрост по иструкции.
Мороз никак не влияет на этот процесс, поскольку наношу средство я вечером, перед сном. В квартире тепло, а на улицу я до утра не выхожу.
Конечно, бывает, глаза на морозе слезятся, но это точно никак с Карепростом не связано.

Offline

#14 2016-11-23 15:05

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Яна К пишет:

Конечно, бывает, глаза на морозе слезятся, но это точно никак с Карепростом не связано.

Это точно! У меня такое часто бывало и до того, как начала пользоваться Карепростом и сейчас случается. Так как у меня проблемы со зрением, я чередую ношение очков и контактных линз. В зимнее время на улице очки стараюсь не носить. Достаточно только переступить за порог помещения, как очки запотевают. Но мое использование Карепроста в зимнее время ничем не отличается от использования в другие времена года.

Offline

#15 2016-11-23 22:29

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост в мороз

Я тут на днях шла по морозу, да еще против ветра. Чувствую: у меня прямо слезища из глаза потекла. Из одного почему-то. Сроду со мной такого не было. Старею, наверное. Оказывается, полно реакций на мороз. И сопли, и вопли, и слезы, у кого что. И кожа страдает, и нос, глаза, щеки, а почему бы и ресницам не страдать? Не удивляюсь. Летом, в жару тоже ничего хорошего, еще хуже даже.

Offline

#16 2016-11-25 06:35

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост в мороз

Накладные ресницы для тонких и ослабленных своих ресниц это не лучший вариант, лишняя нагрузка может привести к плохим последствиям. Быть может именно зимой изменения с ресницами случается из-за нехватки витамин, или сухого воздуха в квартире, у меня от этого например сохнет все, и кожа и волосы и ресницы думаю страдают не меньше. Но Карепрост я стала использовать после единственного и неудачного наращивания.

Offline

#17 2016-11-26 14:46

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост в мороз

Поддерживаю "Evka" и "Марину К". Я также,  особенно не обращала внимание и не задумывалась о влиянии мороза на ресницы. Вроде вс как у всех. Слезливость глаз и ломкость- выпадение, иногда и шелушение кожи на веках.
Но вот у сестры, ещё в прошлую зиму, шелушение кожицы вокруг ресниц, вовсе прекратилось. Мы сначала подумали, что это совпадение, и влияние "Карепроста" здесь ни при чём... Но уже немного позже, профилактическое воздействие препарата вновь себя, подтвердило.

Offline

#18 2016-11-27 07:29

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост в мороз

Девочки мороз и на на кожу лица негативно влияет. Меня моя косметолог предупреждала, что ни в коем случае нельзя пользоваться увлажняющим кремом перед самым выходом на мороз. Минимум за 2 часа. Возможно и средство не нужно наносить непосредственно перед улицей, особенно, в сильный мороз. Вечером то понятно, делаем - это перед сном, а утром сложнее, но можно это сделать как только проснетесь. Пока будете собираться на учебу, работу, час точно пойдет

Offline

#19 2016-12-07 10:14

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Карепрост в мороз

Я Карепрост применяю в любое время года - и в мороз, и в жару. Это замечательное средство работает всегда и везде. Я мажу Карепрост просто на ночь, а на утро мне уже не важно какая там на улице погода. Если получается нанести с утра, то до того момента пока я выйду из дома пройдет минимум час и тогда уже тоже неважно насколько на улице холодно. Так что с этим проблем нет.

Offline

#20 2016-12-07 12:32

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Evka пишет:

Девочки мороз и на на кожу лица негативно влияет. Меня моя косметолог предупреждала, что ни в коем случае нельзя пользоваться увлажняющим кремом перед самым выходом на мороз. Минимум за 2 часа. Возможно и средство не нужно наносить непосредственно перед улицей, особенно, в сильный мороз. Вечером то понятно, делаем - это перед сном, а утром сложнее, но можно это сделать как только проснетесь. Пока будете собираться на учебу, работу, час точно пойдет

Час на сборы - это утром для меня роскошь. Я обычно собираюсь за полчаса максимум. Хватает на легкий завтрак и макияж. А чтоб средству впитаться, все же больше, чем полчаса, нужно. Я так предполагаю, сама я не экспериментировала. Поэтому для себя уже давно решила - карепрост только на ночь, утром нет времени, да и суеты много.

Offline

#21 2016-12-09 19:12

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Карепрост в мороз

Марина_K пишет:

Час на сборы - это утром для меня роскошь. Я обычно собираюсь за полчаса максимум.

Не, я за полчаса ни в жизнь бы не уложилась. Мне надо как минимум час, а лучше полтора. Я ем всегда очень медленно, а завтрак у меня – настоящий ритуал с телевизором. ) Накраситься тоже надо – в обязательном порядке. А это наспех не сделаешь. И хоть я на сборы выделяю себе достаточно времени, карепрост утром не наношу. Утром я наношу подводку. А для карепроста есть вечер.

Offline

#22 2017-01-24 18:17

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Карепрост в мороз

Пользуюсь Карепростом для отращивания длинных ресничек уже почти год и, честно говоря, никакой взаимосвязи между морозом и состоянием ресничек вообще не заметила. Мне кажется, что могут быть какие либо негативные последствия, если непосредственно перед выходом на мороз нанести Карепрост, то конечно в области нанесения кожа замерзнет и сильно обветрится.

Offline

#23 2017-01-24 19:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Гала пишет:
Марина_K пишет:

Час на сборы - это утром для меня роскошь. Я обычно собираюсь за полчаса максимум.

Не, я за полчаса ни в жизнь бы не уложилась. Мне надо как минимум час, а лучше полтора. Я ем всегда очень медленно, а завтрак у меня – настоящий ритуал с телевизором. ) Накраситься тоже надо – в обязательном порядке. А это наспех не сделаешь. И хоть я на сборы выделяю себе достаточно времени, карепрост утром не наношу. Утром я наношу подводку. А для карепроста есть вечер.


А я вот, наоборот,  с утра вечно спешу. На то, чтобы все сделать утром "с чувством, тактом, расстановкой" меня не хватает. Начинаю нервничать если трачу на привычные манипуляции хоть немного больше времени, чем обычно - кажется, что не успею все вовремя. Правда, использование Карепроста у меня тоже вечерняя процедура. Вечером я никуда не тороплюсь и уделяю время себе любимой.

Offline

#24 2017-01-25 07:10

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Я пользовалась Дримлашем и в морозы и в жаркие дни, всё было отлично. Думаю и с Карепростом будет точно также. Единственно, что вам посоветую, так это не наносить Карепрост на улице в мороз. Наносите его дома и подождите некоторое время, прежде чем выходить на улицу. Не знаю, имеет ли это смысл, но я всегда так делаю. В любом случае это мне совершенно не мешает.

Offline

#25 2017-01-26 15:02

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Карепрост в мороз

nastyzueva пишет:

Единственно, что вам посоветую, так это не наносить Карепрост на улице в мороз. Наносите его дома.

Девки, вы меня извините, конечно, но я иногда просто угораю от некоторых высказываний наших форумчанок. Не наносите, говорит, Карепрост на улице в мороз. ))))) Это ж кто из нас на улицу попрется для того, чтобы наносить там карепрост?! Может, мне на балкон для этого выйти? ))) Или вообще на крылечко спуститься с десятого этажа?))) У нас на Урале здорово подмораживает, самое время для нанесения карепроста. )))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт