Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-09-19 08:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Публикуем список сайтов (актуально на 10.01.2018), которые продают поддельный Карепрост (Careprost):
- kareprost24.ru
- kareprost-24.ru
- kareprost-sale.ru
- kareprostsale.ru


О том как отличить настоящий Карепрост от поддельного мы уже писали здесь и здесь

Редактировался Careprost (2018-01-10 10:29)


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2016-09-19 21:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Вот ничего себе, сколько их, оказывается, уже развелось! Между прочим, реклама части этих сайтов постоянно яндекс-директом подкидывается. И цены-то дешевые, и скидки, и т.д. и т.п. Спасибо за информацию! Я-то как покупала, так и покупаю тут, на официальном сайте, других не ищу, а тем, кто еще только недавно пользуется или только планирует, не лишне будет узнать.

Offline

#3 2016-09-20 20:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Честно говоря, я не ожидала, что столько интернет-магазинов торгует поддельным Карепростом. Думала, может есть один или два, а тут... Кстати, некоторые даже не постеснялись в свое название слово "карепрост" включить (видимо большей достоверности и внимания доверчивых покупателей им хотелось получить таким образом!). Еще одна "информация к размышлению".

Offline

#4 2016-09-21 06:36

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Ничего себе, нашли на чем зарабатывать деньги обманным путем, а потом еще и жалуются девушки, что Карепрост не действует. Конечно, если подделка, то и ждать чудесных результатов не стоит. Я заказываю только на официальном сайте Карепрост и эффективность настоящего средства всегда на лицо. Девушки, будьте осторожны, покупайте только у проверенного поставщика.

Offline

#5 2016-09-21 10:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Никогда не рисковала покупать еще где-то, кроме официального сайта. Никакая дешевизна и скидки не оправдают разочарования от использования подделки. Человек будет ждать результат, а его не будет. Хорошо, что здесь на форуме так оперативно реагируют и вывешивают такую информацию. Надеюсь, что для кого-нибудь она окажется полезной и вовремя предупредит.

Offline

#6 2016-09-21 11:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Катя Терина пишет:

Честно говоря, я не ожидала, что столько интернет-магазинов торгует поддельным Карепростом. Думала, может есть один или два, а тут... Кстати, некоторые даже не постеснялись в свое название слово "карепрост" включить (видимо большей достоверности и внимания доверчивых покупателей им хотелось получить таким образом!). Еще одна "информация к размышлению".

То, что сайты, торгующие подделками, растут, как грибы в теплый день после дождя - это вообще-то показатель. Значит, стоит подделывать. То, что непопулярно, никто подделывать не будет - оно на фиг никому не нужно. А на раскрученных брендах все готовы делать деньги и клиентов уводить. Скидками и ценами заманивать. Но те, кто, к примеру, носил натуральные кроссовки найк, никогда не купят подделку. Ибо разница видна. Так и с карепростом, уверена. Пять копеек сэкономить - а потом удивляться, почему это глазки болят или веки чешутся....

Offline

#7 2016-09-22 07:32

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Сейчас научились подделывать уже все. Хорошо я хоть на Карепрост поддельный не нарывалась, заказываю в одном только месте. А вот с краской для волос однажды промахнулась, заказала на каком то сайте, причем я думала что стоимость у подделок обычно ниже, но нет, стоимость была еще и выше даже чем на официальном сайте, а последствия потом пришлось устранять ни один месяц. Так что низкая цена или высокая - это совсем не показатель качества, нужно покупать только на проверенных сайтах.

Offline

#8 2016-09-22 09:06

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Ого, сколько много желающих толкнуть честным потребителям левый товар!! А потом начинаются визги - Карепрост не работает, это какая-то лажа!! Спасибо за такой полный список врагов))

Offline

#9 2016-09-22 13:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Елена111 пишет:

Так что низкая цена или высокая - это совсем не показатель качества, нужно покупать только на проверенных сайтах.

Кстати, да. Низкой ценой легко отпугнуть. Ведь потребитель может засомневаться в качестве, если предложить очень уж дешевую цену. Бедные девушки, которые только сейчас начинают интересоваться карепростом - как велика вероятность, что они нарвутся на подделку, раз такое количество торговцев фальсификатом появилось...

Offline

#10 2016-09-27 06:42

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Да уж. Пора производителям что делать, а именно какую-то защиту от подделок и конечно же оповестить потребителей об этом. А лучше всего девушкам самим нужно покупать Карепрост только в проверенном интернет-магазине. Карепрост ведь сейчас очень популярен, все хотят иметь прекрасные длинные реснички, это очень модно и красиво, а самое главное то, что реснички свои.

Offline

#11 2016-09-28 12:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Раиса пишет:

Да уж. Пора производителям что делать, а именно какую-то защиту от подделок и конечно же оповестить потребителей об этом. А лучше всего девушкам самим нужно покупать Карепрост только в проверенном интернет-магазине. Карепрост ведь сейчас очень популярен, все хотят иметь прекрасные длинные реснички, это очень модно и красиво, а самое главное то, что реснички свои.

А здесь, на форуме, уже размещена информация о том, чем отливается оригинальные упаковки от поддельных. Вот в этой теме - http://www.careprost.ru/forums/viewtopic.php?id=549, там и фотографии есть, чтоб было можно наглядно посмотреть. В принципе, если взять два флакончика и сравнит, то будет сразу видно подделку. Жаль только, что это выяснить можно только уже после получения товара smile Это если кто вдруг решится покупать по каким-то причинам в непроверенных местах. wink

Offline

#12 2016-10-17 08:52

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

второй сайт из списка в начале топика, разыгрывает 1 000 000 руб )))

П.С. Готовы заплатить миллион рублей тем, кто сможет предоставить результаты химического анализа, показывающие, что Карепрост в нашем магазине не соответствует заявленному производителем составу.

Точность состава не говорит о том что это подделка или нет! И на какого рассчитан данный текст?

1mil.png


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#13 2016-10-18 12:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Careprost пишет:
второй сайт из списка в начале топика, разыгрывает 1 000 000 руб )))

П.С. Готовы заплатить миллион рублей тем, кто сможет предоставить результаты химического анализа, показывающие, что Карепрост в нашем магазине не соответствует заявленному производителем составу.

Точность состава не говорит о том что это подделка или нет! И на какого рассчитан данный текст?

http://www.careprost.ru/pic/1mil.png

Я думаю, текст рассчитан на доверчивых людей, которые плохо себе представляют, что считается подделкой. И все формулировки данного "заявления" говорят именно о таком подходе - в стиле "мамой клянусь!" Хоть бы состав опубликовали, что ли - для достоверности smile А то супер - докажите, что состав не соответствует, но состав мы вам не напишем, сами ищите smile)) Видимо, искать потенциальные соискатели миллиона должны на сайте производителя или вообще непонятно где.

Offline

#14 2016-12-31 18:42

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Марина_K пишет:

Обратите внимание, как хитро делают - эти одну буковку в названии сайта добавили, и с первого взгляда совсем как этот сайт выглядит. smile Я не поленилась, сходила посмотреть сайт - даже дизайн чем-то похож, по крайней мере, цветовая гамма. Зато форума нет, а раздел отзывов пустой. А первая в списке компания доменное имя другое выбрала, а название сайта - как у добросовестного продавца.

А ведь они специально так делают, чтобы потенциальный покупатель ничего не заметил. Если не обращать внимание на такие мелкие детали, о которых вы упомянули, то заметить разницу было бы сложно. Вообще сейчас и с косметикой и парфюмом так поступают - меняют одну букву (или добавляют лишнюю), немного изменяют дизайн и готово. Постоянно нужно быть начеку.

Offline

#15 2017-01-20 17:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Катя Терина пишет:
Марина_K пишет:

Обратите внимание, как хитро делают - эти одну буковку в названии сайта добавили, и с первого взгляда совсем как этот сайт выглядит. smile Я не поленилась, сходила посмотреть сайт - даже дизайн чем-то похож, по крайней мере, цветовая гамма. Зато форума нет, а раздел отзывов пустой. А первая в списке компания доменное имя другое выбрала, а название сайта - как у добросовестного продавца.

А ведь они специально так делают, чтобы потенциальный покупатель ничего не заметил. Если не обращать внимание на такие мелкие детали, о которых вы упомянули, то заметить разницу было бы сложно. Вообще сейчас и с косметикой и парфюмом так поступают - меняют одну букву (или добавляют лишнюю), немного изменяют дизайн и готово. Постоянно нужно быть начеку.

Да, именно так. И главное, что даже правообладатели не могут тут подкопаться - название отличается, сайт отличается. А потребители вводятся в заблуждение. Я вот только точно не знаю, есть ли в законодательстве какие-то санкции на этот счет. Ведь тут явный обман.

Offline

#16 2017-02-18 17:04

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Спасибо за нужную и актуальную информацию, обязательно поделюсь ей со своими друзьями в контакте и фейсбуке, мало ли что! Хотя я, и все мои подруги и знакомые Карепрост всегда только здесь на официальном сайте покупаем и с мошенниками и их сайтами никогда не связываемся, но вот по не знанию люди ведь могут и попасться, а здесь ведь не один сайт, где продают поддельный Карепрост опубликован, и как только у людей совести таким вот делом хватает заниматься!

Offline

#17 2017-03-05 14:10

Mari
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-05
Сообщений: 1

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Добрый день!
Пользуюсь Карепростом не первый раз. Два года назад покупала на этом сайте Карепрост. Все было замечательно. Через месяц реснички появились, почернели даже. Красота была!  Две упаковки с удовольствием использовала.
И вот в декабре 2016г решила повторить.
Прошло два месяца.
Ресницы вроде бы появились. Но как-то странно! Структура ресниц не изменилась. Т.е., их нужно подкрашивать, чтобы заметить. На одном глазу все в порядке - ровный рост и длина есть. Но на втором - черте что. Ресниц почти нет.
Я не знаю, какие сайты и какого качества продают Карепрост, не буду напрасно говорить(писать).
НО!
Простите, господа, но то, что купила на этом сайте - не Карепрост!

Offline

#18 2017-03-20 15:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Сейчас столько подделок стало. Конечно надо обязательно оригинал покупать, иначе потом могут быть проблемы со здоровьем. Конечно на подделках люди зарабатывают и они, как правило стоят дешевле. Лучше не экономить иначе потом на лечение потратишь еще больше. Люди которые продают подделки не думают о нашем здоровье. Мы сами в первую очередь должны об этом думать.

Offline

#19 2017-04-29 12:07

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

В списке сайтов которые продают поддельный Карепрост осталось только 4 сайта:

- kareprost24.ru
- kareprost-24.ru
- kareprost-sale.ru
- kareprostsale.ru


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#20 2017-06-12 17:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Careprost пишет:

В списке сайтов которые продают поддельный Карепрост осталось только 4 сайта:

- kareprost24.ru
- kareprost-24.ru
- kareprost-sale.ru
- kareprostsale.ru

Отличная новость! Значит, все же достаточно эффективно идет борьба с подделками, раз количество их уменьшается! Наверное, закрываются, так как их разоблачают. Или из-за оттока покупателей, которые не хотят рисковать и покупать подделки.

Offline

#21 2017-06-12 20:46

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Круто! Значит производитель не только отслеживает подделки, но и ведет серьезную работу, связанную с их устранением. Понимаю насколько это сложно, особенно когда продажа ведется через интернет-магазины, но от всей души поддерживаю. Увы, такое отношение далеко не все производители демонстрируют. Некоторые только сетуют на появление подделок и никак не реагируют.

Offline

#22 2017-07-12 10:12

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Катя Терина пишет:

Круто! Значит производитель не только отслеживает подделки, но и ведет серьезную работу, связанную с их устранением. Понимаю насколько это сложно, особенно когда продажа ведется через интернет-магазины, но от всей души поддерживаю. Увы, такое отношение далеко не все производители демонстрируют. Некоторые только сетуют на появление подделок и никак не реагируют.

Отследить все подделки и заблокировать все сайты с поддельным Карепростом просто невозможно. Владельцы таких интернет магазинов создают копии сайтов с другим адресом и продолжают продавать подделку. Я уже сталкивалась с таким, но это была другая косметика, не Карепрост. Лучше всего покупать только в официальных магазинах. Понятно, что там дороже, но зато подделки там точно не будет.

Offline

#23 2017-08-11 14:18

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Не удивительно, что этот товар пытаются копировать! Подделки всегда делают на то, что популярно и хотят выехать на рекламе оригинала. А я ,буквально на днях, наткнулась на этот сайт kareprost-sale.ru. Даже обрадовалась, что цена такая хорошая! Хорошо, что на эту тему наткнулась, теперь буду знать. А можно как то без покупки определить, что карепрост поддельный?

Offline

#24 2017-09-20 11:08

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Да, лучше на подделки не попадаться. Не понятно, что в таком случае будет со здоровьем, а его очень не хочется портить. Ведь не понятно какие в таком случае могут быть последствия. Теперь я знаю где не надо покупать. Сейчас самую популярную продукцию копируют. Иногда, обычным людям сложно отличить подделки. Слишком хорошо стали делать копии, научились.

Offline

#25 2017-11-19 17:26

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

да уж, не охота на личном опыте убеждаться, что бесплатный сыр только в мышеловке, а то будешь потом ходить и хлопать "голыми" глазами, и это в лучшем случае, неизвестно еще как этот поддельный Карепрост повлияет на твое здоровье. Но в первую очередь людей с головой на таких сайтах должны насторожить несоизмеримо низкие цены на продукцию, ну а люди "без головы" скорее всего купят

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт