Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-28 14:21

Anastasia
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщений: 0

Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

Offline

#2 2014-03-01 10:23

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

или я чего-то недопонимаю или вы... Дримлаш - косметическое средство для роста ресничек, а не обычная повседневная туш. И, на мой взгляд, препарат абсолютно не имеет аналогов (кроме Карепроста) и ни  на что не похож.

Offline

#3 2014-03-01 13:14

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Маришка пишет:

или я чего-то недопонимаю или вы... Дримлаш - косметическое средство для роста ресничек, а не обычная повседневная туш. И, на мой взгляд, препарат абсолютно не имеет аналогов (кроме Карепроста) и ни  на что не похож.

Дримлаш аналог Карепроста. Карепрост российский аналог американского средства Latisse. Но есть и другие аналоги в России: Evolash, Advanced Lash, Revita Lash и MD Lash Factor.

Offline

#4 2014-03-06 20:37

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Анюта пишет:
Маришка пишет:

или я чего-то недопонимаю или вы... Дримлаш - косметическое средство для роста ресничек, а не обычная повседневная туш. И, на мой взгляд, препарат абсолютно не имеет аналогов (кроме Карепроста) и ни  на что не похож.

Дримлаш аналог Карепроста. Карепрост российский аналог американского средства Latisse. Но есть и другие аналоги в России: Evolash, Advanced Lash, Revita Lash и MD Lash Factor.

Спасибо, что просветили) Я действительно не знала, но так как уже поклонница Дримлаша, не стану его менять на все, что вы перечислили. Ну, и все-таки, это же не тушь, а препарат, лекарство в некоем смысле)

Offline

#5 2014-03-07 20:09

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш это средство, которое применяется для роста и восстановления ресниц, это не тушь. Аналогов этого продукта (помимо Карепроста) я не знаю, хотя возможно есть что-то подобное.

Offline

#6 2014-09-27 12:05

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш -это средство для роста ресниц, внешне очень напоминает на тушь. Но предназначен Дримлаш для укрепления ресниц, а не для окрашивания. Вы наверное, что-то перепутали. Кстати, имеет очень удобную кисточку для нанесения. И качество отменное!

Offline

#7 2014-10-18 13:25

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш — это то же самое, что и Карепрост, только в более удобной форме для нанесения. И,  конечно, это средство для лечения и укрепления ресниц, а никак не тушь, поэтому я сильно сомневаюсь, что есть его аналоги среди производителей декоративной косметики. И тушь смывается после снятия макияжа, а Дримлаш восстанавливает текстуру ресниц, за счёт чего и достигается необходимый эффект.

Offline

#8 2014-11-07 20:11

Lara Bianca
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 1
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Как аналог, наверное, можно только касторовое масло вспомнить.  Я им пользуюсь регулярно, но не постоянно. Недавно подружка привезла в подарок Дримлаш. Сказала, что многие ее знакомые "на него подсели".  Я ради чистоты эксперимента почти 3 месяца использовала на правом глазу Дримлаш, а на левом, как раньше касторовое масло, конечно, после снятия косметики и только на ночь. Заметные отличия появились уже через месяц, примерно, ресницы на правом глазике заметно потемнели и почти перестали выпадать. Я довольна пока.

Offline

#9 2014-11-22 08:56

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Ну вы и сравнили-касторовое масло и дримлаш! С касторкой только намучаетесь и эффект получите, ЕСЛИ получите, через очень долгое время. Все таки лучше наносить профессиональное средство, чем с маслом мучиться.  Пользовалась средством MD Lash Factor. Результат есть, наносить так же удобно, НО цена запредельная- почти 5000 рублей за тюбик в 6 мл. Результат так же нужно постоянно поддерживать и за красивые реснички вы отдадите нереально большую сумму. А смысл? Дримлаш по эффекту аналогичен, так еще и цена дипломатичная.

Offline

#10 2014-11-26 16:35

natali988
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-26
Сообщений: 1

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш является аналогом  препарата  Карепрост и также  препарата Латисса, который появился  в нашей стране самым первым. Обнаружен препарат Латисса  был случайно, когда в процессе лечения больных глаукомой обнаружился  так скажем побочный эффект, стали классно расти и становиться густыми ресницы. Но стоил этот препарат  ну очень уж дорого, в отличие от Дримлаша, который имеет вполне демократичную цену и используется довольно экономно из-за того,что имеет специальный аппликатор-кисточку.

Offline

#11 2014-12-10 16:44

Erezell
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-10
Сообщений: 1
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Сравнивала состав с лечилками от известных брендов- принципиальных отличий не нашла. На свой страх и риск заказала- использую уже 2 месяц- пока все устраивает. Не скажу что ресницы невероятно выросли, но явно стали крепче и перестали выпадать. Если перестать красить их каждый день  обычной тушью, то вообще будет все замечательно. Надеюсь что и дальше средство проявит себя только с положительной стороны.

Offline

#12 2015-08-14 20:11

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Lara Bianca пишет:

Я, ради чистоты эксперимента, почти 3 месяца использовала на правом глазу Дримлаш, а на левом, как раньше касторовое масло, конечно, после снятия косметики и только на ночь. Заметные отличия появились уже через месяц, примерно, ресницы на правом глазике заметно потемнели и почти перестали выпадать.

Ну вы даете! И не лень вам было три (!) месяца изо дня в день производить над собой такие эксперименты? Наверное, у вас много свободного времени, и вы по натуре химик-опытник? ) Мне так было достаточно почитать здешних отзывов, чтобы поверить и вообще, прояснить для себя: что к чему и как и что. Ну ладно хоть нам сообщили о результатах своих исследований ) Будем знать.

Offline

#13 2015-08-18 07:58

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Я вообще считаю, что все туши, дорогие и дешевые совершенно одинаковые) Только кистью отличаются и тем, как долго засыхают) Но Дримлаш отличается от всех)) Ресницы супер конечно становятся, как кукольные)) Никакие известные бренды даже рядом не стояли с этой тушью)) Так что для меня различия есть, но они все в сторону Дримлаш)) В смысле положительные для него)

Offline

#14 2015-11-23 16:52

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Ника Шереметьева пишет:

Я вообще считаю, что все туши, дорогие и дешевые совершенно одинаковые) Только кистью отличаются и тем, как долго засыхают) Но Дримлаш отличается от всех)) Ресницы супер конечно становятся, как кукольные)) Никакие известные бренды даже рядом не стояли с этой тушью)) Так что для меня различия есть, но они все в сторону Дримлаш))

Нельзя дримлаш ставить в один ряд с тушью. Это разные вещи, и они выполняют разные роли. Я, например, пользуюсь и дримлашем, и тушью. Кто-то, может, и без туши обходится, но основная масса из нас, все же, красит ресницы тушью. А вечерочком можно и подлечить их дримлашиком. А тушь тоже бывает разная, не согласна. Бывает, что размазывается в течение дня, бывает, что сохраняется на ресницах на все 100 процентов.

Offline

#15 2016-04-12 14:08

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Erezell пишет:

Сравнивала состав с лечилками от известных брендов- принципиальных отличий не нашла. На свой страх и риск заказала- использую уже 2 месяц- пока все устраивает. Не скажу что ресницы невероятно выросли, но явно стали крепче и перестали выпадать. Если перестать красить их каждый день  обычной тушью, то вообще будет все замечательно. Надеюсь что и дальше средство проявит себя только с положительной стороны.

Я вот тоже заметила, что если не красить ресницы тушью и не использовать декоративную косметику, то результата можно достичь быстрее smile Я использую Дримлаш. Путем проб и ошибок выяснила, что для меня это идеальное средство.

Offline

#16 2017-01-12 07:06

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Ничего себе! Я пользуюсь Дримлаше уже почти год и не знаю о том, что кроме Карепроста, есть еще аналоги. Я думала, что эти средства единственные в своем роде. Но менять их не собираюсь ни на что потому что я к ним уже настолько привыкла и полюбила, что не смогу расстаться. Тем более что эффект от применения этих средств меня устраивает полностью. Реснички стали супер.

Offline

#17 2017-02-02 12:33

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Понятно, что есть аналоги, но вот в России самые популярные - это Карепрост и Дримлаш. Остальные не всегда можно купить, по этому я их не советую. А ещё они дорого стоят, по нашим меркам. Лучше не заморачивайтесь, берите одно из этих двух средств и пользуйтесь. Эффект думаю будет примерно такой-же. После Карепроста и Дримлаша я не представляю, как можно добиться лучшего результата.

Offline

#18 2017-02-02 13:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Знаете, а я вот как-то не могу с ходу вспомнить ни одного средства из серии брендовых, которые бы имели такой эффект, как карепрост или дримлаш. Не приходилось сталкиваться. Декоративная косметика, средства по уходу - этого много. А вот для роста ресниц - не припомню, чтоб видела в продаже. Только тушь всякая...

Offline

#19 2018-10-21 16:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Ну если только нарощенные ресницы какие-нибудь брендовые) они точно конкуренцию карепросту могут составить, правда, и минусов имеют немало. А так сейчас у карепроста довольно много конкурентов, есть и сыворотки всякие, и аналогичного действия препараты, все просто не перепробуешь, как ни старайся. Выбирать - дело каждой , но лучше проверенное что-то, которое на рынке не первый год.

Offline

#20 2018-10-21 21:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

По вводу ассортимента полностью с вами согласна - сейчас чего только в продаже нет. Но зачем что-то искать и пробовать, когда для ресниц есть Карепрост? Вот я пока не нашла своих идеалов в уходе за кожей лица и из декоративной косметики далеко не все устраивает. В этих сферах поиски продолжаются. А вот вместо Карепроста ничего не ищу. Мне это просто совершенно не нужно.

Offline

#21 2018-10-24 10:46

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Так Дримлаш - это же не туш)) А среди средств для роста и укрепления ресничек это для меня самый известный бренд, наравне с Карепостом. Других не пробовала и не знаю.

Offline

#22 2018-10-24 14:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Карепрост и Дримлаш не имеют отношения к декоративной косметики. Разумеется, можно после того, как ресницы отрастут продолжить пользоваться тушью или отказаться от нее. Но это уже каждая девушка решает для себя сама. Назначение этих средств - укрепление и рост ресниц, а тушь просто прокрашивает и немного визуально удлиняет ресницы. Эффект и действие совершенно разные.

Offline

#23 2018-11-15 09:53

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Клементина пишет:

Карепрост и Дримлаш не имеют отношения к декоративной косметики. Разумеется, можно после того, как ресницы отрастут продолжить пользоваться тушью или отказаться от нее. Но это уже каждая девушка решает для себя сама. Назначение этих средств - укрепление и рост ресниц, а тушь просто прокрашивает и немного визуально удлиняет ресницы. Эффект и действие совершенно разные.

Я, кстати, тушью практически перестала пользоваться после того, как мои реснички выросли и укрепились, благодаря Дримлашу. А если и наношу тушь, то совсем чуточку в один (нежирный) слой. А вот раньше мазюкала так, что потом очень сложно было вечером демакияж сделать))

Offline

#24 2018-11-15 18:15

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Вот, кстати, насчет туши... То, что при использовании Карепроста появляется возможность отказаться от использования данного косметического средства, можно рассматривать как возможность сэкономить. Покупая дешевую тушь, хорошего эффекта очень редко удается добиться. Да и любая, вне зависимости от цены, долго не живет - быстро высыхает. Лучше Карепрост вместо нее купить.

Offline

#25 2018-12-24 11:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Клементина пишет:

Вот, кстати, насчет туши... То, что при использовании Карепроста появляется возможность отказаться от использования данного косметического средства, можно рассматривать как возможность сэкономить. Покупая дешевую тушь, хорошего эффекта очень редко удается добиться. Да и любая, вне зависимости от цены, долго не живет - быстро высыхает. Лучше Карепрост вместо нее купить.

Тут не соглашусь, от туши невозможно отказаться. Я вот беру недорогую, нашла себе подходящий вариант, и менять ее раз в полгода по кошельку не ударяет, к тому же акции постоянно в разных магазинах на нее. На длинные ресницы даже бюджетная тушь хорошо ложиться, просто нужно брать качественную. Только летом не крашу почти, у меня в этот сезон отдых от косметики.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт