Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-09-02 10:53

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Уменьшить агрессию

Я конечно не большой специалист в использовании Карепроста, не так давно пользуюсь, но уже сейчас могу сказать, что ничего плохого в нем нет, веки никак не реагируют на Карепрост, а вот ресницы реагируют еще как и только с положительной стороны. Растут, становятся гуще. Взгляд стал выразительнее, глаза как бы открылись и даже без использования туши и карандаша.

Offline

#27 2016-09-02 11:45

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Уменьшить агрессию

Я вообще не понимаю этой идеи с усилением эффекта Карепроста. Неужели кто-то считает его недостаточным? Лично мне никакого усиления не требуется - ресницы и так значительно превосходят по длине и пышности тот вид, который он имели у меня от природы. О какой агрессии идет речь, если многие здесь (и я в том числе) восстановили Карепростом ресницы после наращивания? Мне стоило бы задуматься об агрессии, когда я шла в салон на эту процедуру...

Offline

#28 2017-01-04 20:03

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Уменьшить агрессию

Елена Марьина пишет:

Ну вы девочки даете, поверх Карепроста наносить то, что усилит эффект. сразу вопрос, а такое есть средство? И зачем тогда наносить "вредный" Карепрост, если есть средство безопаснее и лучше по свойствам? или это средство "убъет" вредность Карепроста? Совсем не поняла вопроса, если честно, он бессмысленный.

Чем дальше в лес, тем больше дров. Как можно не понимать вопроса, когда он высказан абсолютно четко? Я, почему-то, сразу поняла: о чем речь. Она, к вашему сведению, идет о защите от агрессии химического средства. Автор не говорит, что репейное масло, сок алоэ или жидкие витамины заменят карепрост. Они и не могут заменить. А то, что их целесообразно наносить через некоторое время после нанесения карепроста, на мой взгляд, – умная мысль.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт