Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-16 07:51

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

"Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Девочки на моей новой работе все поголовно пользуются средством "Platinus V". Оно создано не только для усиления роста ресниц, но и бровей. Так сказать: два в одном. Причем, производитель гарантирует не только увеличение длины волосков, но и заметное их утолщение. Никто никогда не пользовался таким? Оно в виде геля, пользоваться должно быть удобно.

Offline

#2 2016-11-17 19:57

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

1. Напрасная трата денег.

Платинус пустышка

2. Практически все отзывы отрицательные.

Мы не рекомендуем покупать Platinus для роста ресниц.

platinus.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2016-11-26 09:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Как-то несерьезно упаковка выглядит - как будто обертку на плохом принтере напечатали и на коленке приклеили на емкость. И надпись "раствор для роста ресниц и бровей" - это совсем кустарщина. Я бы даже из-за внешнего вида не стала брать. Самодельщина и паленка явная. Похоже, в ближайшем подвале делали, где "духи на розлив" продают.

Offline

#4 2017-01-01 09:49

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Я при покупке любого товара всегда обращаю внимание на внешний вид  упаковки и даже понюхать не стесняюсь. Потому что иногда вещь издает такой химический запах, что голова кружится. Это элементарные правила, которыми можно протестировать любой товар. То, что изображено  на фотографии точно делалось где - то подпольно, интуитивно это чувствую и сертификат еще, наверное, есть поддельный.

Offline

#5 2017-02-03 13:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Evka пишет:

Я при покупке любого товара всегда обращаю внимание на внешний вид  упаковки и даже понюхать не стесняюсь. Потому что иногда вещь издает такой химический запах, что голова кружится. Это элементарные правила, которыми можно протестировать любой товар. То, что изображено  на фотографии точно делалось где - то подпольно, интуитивно это чувствую и сертификат еще, наверное, есть поддельный.

Кстати, химический запах - это явный признак некачественной упаковки. Или, если отчетливо пахнет средством, которое содержится внутри, это признак отсутствия герметичности или того, что заливали неаккуратно. В общем и целом это говорит о "кустарном" производстве - то есть либо явная подделка, либо средство сомнительного качества.

Offline

#6 2017-10-15 12:16

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Я пока "испробовать" не решилась, так как нет оснований переходить на другой препарат. Как говорят, "от добра, добра не ищут", но могу озвучить мнение моей знакомой.
Пользуется она средством "Platinus V" почти год. Но, не ругает, и не слишком хвалит. С её слов, удобно то, что препарат удобно наносить, так как его гелеобразное состояние минимизирует её "трудозатраты", особенно если пользоваться строго по времени, для выполнения схемы профилактического лечения )))

Offline

#7 2017-10-17 08:06

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Есть еще средство PLATINUS V исключительно для роста волос на голове, в таком большом флаконе. Его я случайно увидела на одном из прилавков в магазине. Цена отталкивает, но при этом одна женщина как раз покупала его. Набралась смелости и спросила про ее впечатления об этом средстве. На что она сказала, что использует его недавно, хочет быстрее отрастить волосы после неудачной стрижки в парикмахерской.

Offline

#8 2017-11-09 18:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Довольно много рассуждений по поводу препарата "Платинус"...
После того, как моя знакомая стала расхваливать его, я всё таки решилась также "испробовать" небольшой курс.
В итоге, провела два курса, двухнедельный, перерыв, и затем ещё в три недели...
Особенного эффекта, а также вреда не почувствовала и не ощутила. 
А по поводу "утолщения", так лучше "промолчу"...
Если бы и происходило, даже минимальное утолщение, то можно было посчитать "чудесным чудом".

Offline

#9 2018-05-20 11:09

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Ларсон пишет:

В итоге, провела два курса, двухнедельный, перерыв, и затем ещё в три недели...
Особенного эффекта, а также вреда не почувствовала и не ощутила. 
А по поводу "утолщения", так лучше "промолчу"...
Если бы и происходило, даже минимальное утолщение, то можно было посчитать "чудесным чудом".

А чего же тогда ваша знакомая его целый год использует? Что-то же он ей дает? Или она, как упрямый дятел, долбит и долбит в одно и то же место: вдруг вырастут? Или, как Настенька из «Морозко» пенёчек поливала, ждал а, что цветочки вырастут. ) Не знаю, я бы лучше пользовалась тем, что проверено и что точно помогает, а не проводила бы опыты со всем, чем можно и не можно.

Offline

#10 2018-08-14 05:57

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Наверно, в данном случае "Зарина" права...
На своём опыте, я удостоверилась в бесполезности данного средства.
Но, подруга, вдруг возомнила и стала утверждать, что она после очередного перерыва, а затем "начала нового курса", ощущает "колоссальный эффект".
Именно - ощущает.
Хотя, на мой взгляд, я кардинальных результатов, особенно в части утолщения ресниц, не замечаю.
А вот если "наблюдается эффект "Плацебо", тогда картинка становится ясной...

Offline

#11 2018-08-26 15:18

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Ларсон пишет:

Наверно, в данном случае "Зарина" права...
На своём опыте, я удостоверилась в бесполезности данного средства.
Но, подруга, вдруг возомнила и стала утверждать, что она после очередного перерыва, а затем "начала нового курса", ощущает "колоссальный эффект".
Именно - ощущает.
Хотя, на мой взгляд, я кардинальных результатов, особенно в части утолщения ресниц, не замечаю.
А вот если "наблюдается эффект "Плацебо", тогда картинка становится ясной...

Интересно, как можно ощущать длину ресниц)) Это что они у нее выросли настолько сильно, что веки закрываются под тяжестью ресниц? smile Мне кажется, что развод это всё. Доверяю только Дримлашу и Карепосту, так как на своем опыте убедилась в их эффективности.

Offline

#12 2019-02-18 19:35

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Марина_K пишет:

Как-то несерьезно упаковка выглядит - как будто обертку на плохом принтере напечатали и на коленке приклеили на емкость. И надпись "раствор для роста ресниц и бровей" - это совсем кустарщина. Я бы даже из-за внешнего вида не стала брать. Самодельщина и паленка явная. Похоже, в ближайшем подвале делали, где "духи на розлив" продают.

Полностью согласна, так это еще только фото. В реале наверное выглядит еще хуже. Про эффект я ну очень сильно сомневаюсь, даже пробовать не хочу и деньги тратить. Меня Дримлаш полностью устраивает. Проверенное годами средство, которое помогло ресницам многих девушек. А те кто используют это сомнительное средство просто не пробовали Дримлаш или Карепрост.

Offline

#13 2019-02-19 09:02

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Пользовались девчонки на работе. Вот честно, никаких результатов не увидела, хотя они и говорили, что вроде стало лучше, но это эффект плацебо. От нормального средства результат виден сразу.
Я уже отошла от тактики экономии. Если средство работает, я его менять не стану. С карепростом у меня уже дружба довольно долгая и нарушать ее не хочу )). Отсутствие побочных эффектов и результат для меня важнее цены.

Offline

#14 2019-02-26 12:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Если честно, мне упаковка тоже не внушает доверия. Она не соответствует современным критериям - как будто из 90-х. Да и эффект сомнительный, судя по всему. Наверняка сейчас много таких средств появляется. Завидуют успеху Карепроста и пытаются деньгами разжиться. Вот только такое средство явно не сможет соперничать с Карепростом и стать ему альтернативой. Не тот уровень!

Offline

#15 2019-04-21 08:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Его кстати до сих пор продают. Мне девчонка в пятницу на работе предложила купить, ей нравится. Хотя по ней результатов вообще не видно никаких. Это скорее эффект плацебо, когда деньги уже потрачены, а результат ну очень хочется видеть.
Да я то не против, лишь бы здоровью не вредило. Попробовала предложить Карепрост, но он подороже, а у нас же любят за 100 рублей и чтобы все было, но так не бывает ).

Offline

#16 2019-05-20 18:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Lana пишет:

Его кстати до сих пор продают. Мне девчонка в пятницу на работе предложила купить, ей нравится. Хотя по ней результатов вообще не видно никаких. Это скорее эффект плацебо, когда деньги уже потрачены, а результат ну очень хочется видеть.
Да я то не против, лишь бы здоровью не вредило. Попробовала предложить Карепрост, но он подороже, а у нас же любят за 100 рублей и чтобы все было, но так не бывает ).

Вот и у меня так было. Сначала на работе все интересовались ресницами, комплименты делали и расспрашивали. А как стоимость назвала, так резко энтузиазм сразу поутих у многих. Не  понимаю я этого. Неужели лучше мазаться всякой некачественной фигней в надежде отрастить реснички, чем пользоваться средством, которое реальный эффект дает и они его видят у меня...

Offline

#17 2019-06-12 08:07

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Вообще странно, ведь тот же Карепрост стоит в принципе недорого, многие на всякие мелочи тратят больше. А если уж сложить стоимость того барахла, которое покупают, надеясь на чудо-эффект, а потом выкидывают, там можно пару курсов  Карепроста уж точно пройти.
Тут ведь еще проблема в другом, чтобы был результат надо ждать, а этого многие ой как не любят. Надо же чтобы помазала, а через 3 дня они выросли на сантиметр )).

Offline

#18 2019-06-27 14:13

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Ну что удивляться, каждому торговцу красотой хочется часть ваших денежек получить. В составе экстракт хвойных растений: ну это вообще что за новшества? Получается можно елочные иголки заварить и вот на пожалуйста, чудо-средство для роста ресниц. Я б еще поняла, если это было для укрепления волос на голове, там да, хвойный отвар весьма неплох и против перхоти тоже. А цена! дороже карепроста.

Offline

#19 2020-01-25 21:11

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Пробовала когда-то такое средство. Честно, ни о чем. Не помогло мне от слова "совсем". Когда пробовала его, о Карепосте еще не знала.

Offline

#20 2020-01-27 18:15

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Lilika пишет:

Ну что удивляться, каждому торговцу красотой хочется часть ваших денежек получить. В составе экстракт хвойных растений: ну это вообще что за новшества? Получается можно елочные иголки заварить и вот на пожалуйста, чудо-средство для роста ресниц. Я б еще поняла, если это было для укрепления волос на голове, там да, хвойный отвар весьма неплох и против перхоти тоже. А цена! дороже карепроста.

А все потому что сейчас все помешались на натуральной косметике. Маркетологи думают, достаточно написать "экстракт" и все расхватают. Но в данном случае и заморачиваться не стали... у хвойных растений ведь названия есть, но их почему-то не указали. Как они влияют на ресницы? Какие вещества в них содержатся? Ну, да зачем это потребителям знать, ведь есть же волшебное слово "экстракт".

Offline

#21 2020-01-27 22:30

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Evka пишет:

Я при покупке любого товара всегда обращаю внимание на внешний вид  упаковки и даже понюхать не стесняюсь. Потому что иногда вещь издает такой химический запах, что голова кружится. Это элементарные правила, которыми можно протестировать любой товар. То, что изображено  на фотографии точно делалось где - то подпольно, интуитивно это чувствую и сертификат еще, наверное, есть поддельный.

Полностью солидарна с Вами. Фото средства вообще трэшовое, такое ощущение, что это на 100% подделка. Я на качественную упаковку в-первую очередь обращаю внимание, смотрела недавно цикл передач и вот там как раз про упаковку товара рассказывали, много интересных фишек узнала. Так вот на фото ну реально подпольное средство, ладно пользы от него не будет, но так вред для здоровья от такой вот подделки точно не минуем!

Offline

#22 2020-04-15 11:33

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: "Platinus V" не только для роста, но и для утолщения

Я вообще про этот Платинус впервые слышу. Мне нравится Карепост по всем своим свойствами, и я его не собираюсь ни на что менять)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт