Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-12-17 12:39

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Низкие веки

Девушки, а как быть тем, у кого низкие, приспущенные веки, нависающие прямо на глаза? У меня как раз такая история. Сижу вот и смотрю на себя в зеркало и думаю: выходит, карепрост-дримлаш не для меня? У меня верхние веки прямо нависают на линию роста ресниц. Хоть и не полностью, но наполовину – ближе к внешним уголкам глаз. Я сама полноватая, и лицо у меня немножко отечное. Так как быть?

Offline

#2 2016-12-17 13:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Низкие веки

А почему в таком случае нельзя наносить карепрост? Разве линия ресниц не открыта? Или она полностью закрыта нависающими веками? Может, средство как-то под нависающее веко нанести, тонкой кисточкой? В общем. либо я не очень вас поняла, либо проблема мне кажется надуманной.

Offline

#3 2016-12-18 11:48

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Низкие веки

Я думаю, что при желании всё возможно. У меня тоже веки малость наплывают. С возрастом, я думаю, будут наплывать сильней. Ведь обвисание век – эта проблема, в основном, возрастная. Многие наши «звезды» подтягивают веки. Некоторым людям они мешают смотреть. А Карепрост наносить, я думаю, можно перед сном, чтобы сразу глаза закрыть, и он сам уж впитается.

Offline

#4 2016-12-18 16:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Низкие веки

Сима пишет:

Я думаю, что при желании всё возможно. У меня тоже веки малость наплывают. С возрастом, я думаю, будут наплывать сильней. Ведь обвисание век – эта проблема, в основном, возрастная. Многие наши «звезды» подтягивают веки. Некоторым людям они мешают смотреть. А Карепрост наносить, я думаю, можно перед сном, чтобы сразу глаза закрыть, и он сам уж впитается.

Кстати, отличный вариант. Не подумала об этом. Наверное, потому что не очень уловила суть проблемы. Или потому что со мной ничего подобного не было. Наносить на ночь - вообще идеальный вариант. Впитывается постепенно и без суеты, эффект дает наилучший.

Offline

#5 2016-12-19 17:02

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Низкие веки

Недавно моя родственница подтягивала веки. Они у нее тоже наплывали на глаза. Но у нее сахарный диабет, она думает, что это произошло у нее от этого. Хотя она еще молодая. Так что, советую вам, Джулия, провериться на сахар. Это дело не шуточное – сахарный диабет. Он может угробить всё здоровье. Ну а с Карепростом как-нибудь уж справитесь, это гораздо меньшая проблема.

Offline

#6 2016-12-19 18:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Низкие веки

Нависшие веки - очень частая проблема сейчас. И, мне кажется, что совсем не повод отказываться от использования Карепроста или Дримлаша. Я и сама была недовольна такой своей особенностью пока не начала иначе красить глаза. Тени нужно наносить не на складку века, а чуть выше. А пышные ресницы, кстати, отлично визуально "отвлекают" внимание от нависших век.

Offline

#7 2016-12-20 07:06

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Низкие веки

Если честно, не вижу проблемы. У моей подруги низкие веки и ей не как это не мешает, пользоваться Карепростом. Стоит только попробовать и вы приловчитесь и будите спокойно им пользоваться. Я всегда обычно на ночь и использую, закрытыми глазами наношу и все.

Offline

#8 2016-12-27 12:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Низкие веки

При чем же тут низкие веки? Ресницы-то у вас все равно есть, пусть даже и частично скрыты, хот я ни разу в жизни не видела людей, у которых бы веко скрывало линию роста ресниц. Бывает от природы просто такая форма строения  глаза и окружающих тканей. Карепрост удлинит ресницы и глаза будут казаться больше, пр нависающих веках это спасение, не так будет бросаться в глаза. Пользуйтесь смело.

Offline

#9 2016-12-30 21:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Низкие веки

Нависшие веки - не такая уж редкость. Не стоит из-за этого отказываться от Карепроста. Вы ведь наверняка красите ресницы, делаете макияж. Никто не идеален, наша главная задача все свои особенности превратить в достоинства и не считать их недостатками. Возможно, Карепрост - это как раз то, что вам нужно, чтобы перестать обращать внимание на нависшие веки, так как пышные ресницы будут приковывать внимание к себе.

Offline

#10 2016-12-30 22:17

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Низкие веки

А вот лично я не понимаю что мешает применять Карепрост даже с такими веками. Так как вы заинтересовались этой темой, то рискну предположить что у вас есть какие-то проблемы с ресницами. Вот Карепрост и поможет вам их решить. Дело в том, что даже с нависшими веками здоровые и красивые ресницы придают особый вид. Кстати, вполне возможно, что ваши веки не так сильно будут привлекать к себе внимание именно после такого преображения ресниц. Думаю, что вам стоит обязательно попробовать. Даже не оставляю ни единого шанса на то, что вам не понравится результат. Сама очень довольна своими ресницами.

Offline

#11 2017-01-10 21:17

Джейн
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 3

Re: Низкие веки

Тоже не могу похвастаться идеальным разрезом глаз, веки низкие нависающие. Сложно подобрать косметику, чтобы не отпечатывалась на веках. Так вот для меня как раз спасением и стал Карепрост. Наношу, как уже советовали выше, перед сном и всю ночь он работает. Ресницы теперь пышные и длинные, даже без макияжа не комплексую из-за своих век, эта особенность сейчас не так заметна.

Offline

#12 2017-01-18 22:49

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Низкие веки

Глупость какая! Карепрост для Вас с такой проблемой - просто самый лучший выход. Сужу по своей сестре - нависшее веко прятало у нее часть ресниц. Когда она наносила тушь, все отпечатывалось. А вот с Карепростом реснички стали длиннее и и заметнее. Ткперь глаз смотрится более распахнуто, даже без макияжа. Всем у кого такая проблем, наоборот, советую пользоваться Карепростом.

Offline

#13 2017-01-22 15:54

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Низкие веки

Lilika пишет:

я ни разу в жизни не видела людей, у которых бы веко скрывало линию роста ресниц.

Если вы таких людей не видели – это не значит, что их нет. Вот, пожалуйста, человек пишет, что у нее низкие веки. У вас есть основания ей не верить? У меня нет. А автору хочу сказать, что, отрастив ресницы, глаза и с нависшими веками будут смотреться замечательно. А здоровье надо проверить, все-таки. Правильно Вера пишет. Если не диабет, то может, почки, раз есть отеки, или еще что-то.

Offline

#14 2017-03-10 13:10

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Низкие веки

Ничего страшного в опущенных веках не вижу, это часто встречающаяся особенность, именно особенность а не проблема. У моей подруги такие же веки, из-за этого даже она смахивает на китаянку немного, но в этом есть своя изюминка. И кстати носить длинные и густые ресницы ей это совершенно не мешает. На подтяжку век я бы не спешила, ее лучше сделать как можно позже.

Offline

#15 2017-06-05 12:35

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Низкие веки

Естественно, применять можно. Вы ведь красите ресницы, чтобы их сделать более выразительными. Так с карепростом они у вас еще буду и более длинными. Так что смотреться наоборот должно все просто отлично. Так что ничего не выдумывайте и начинайте применять.

Offline

#16 2017-06-05 13:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Низкие веки

Елена111 пишет:

На подтяжку век я бы не спешила, ее лучше сделать как можно позже.

Вот уж точно! Вмешательства хирурга в таком нежном месте очень опасны! А вдруг не получится или получится не так, как изначально планировалось? Я и истории-то от других людей о том, как они на пластическую хирургию на лице решаются, с ужасом слушаю. Сама точно никогда по доброй воле на такую экзекуцию не согласилась бы. Ладно, если выхода нет - травма какая-то, например... А чисто низкие веки корректировать - нет уж!

Offline

#17 2017-06-07 21:55

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Низкие веки

Я тоже не вижу причины, почему вы должны отказываться из-за этого от карепроста или дримлаша? Я лично знакома с проблемой нависших век, при этом активно пользуюсь карепростом. За счет того, что ресницы стали длиннее и гуще, мой взгляд стал более открытым. Так то я считаю, что при таком недостатке внешности данные средства, наоборот, несут только пользу.

Offline

#18 2018-05-17 05:46

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Низкие веки

Из своего опыта, наивысшие веки это не проблема! Я использую карепрост и мне мои веки не мешают, очень довольна результатом!

Offline

#19 2018-05-18 11:14

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Низкие веки

Марина_K пишет:

Я и истории-то от других людей о том, как они на пластическую хирургию на лице решаются, с ужасом слушаю. Сама точно никогда по доброй воле на такую экзекуцию не согласилась бы.

У вас, в северной столице, наверное, полно женщин после косметических операций ходит? ) Я знаю, что в Москве полно таких барышень, там повальная мода. Я живу в глубинке, так у нас вообще никого с неестественными лицами не видела. На это и деньги большие нужны. Но у меня даже были бы такие деньги, я бы не осмелилась. Хожу только в косметические салоны для чистки лица, да и то нечасто.

Offline

#20 2018-12-03 13:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Низкие веки

Ну...как-то в сомнениях, торчащие длинные ресницы из-под нависших век это экстрим. Автор наверное, уже подтяжку успела сделать  и карепрост опробовать, понравилось ли, отпишитесь.
А я тут узнала, что самомассаж неплохо помогает подтянуть веко, не сильно, но хотя бы чуть-чуть, не верила,но реально пример есть. Так что может быть автору это тоже стоит попробовать.

Offline

#21 2018-12-03 14:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Низкие веки

Я слышала много положительных отзывов о фейсбилдинге. Его используют в  основном против мимических морщин и для улучшения контура лица. Но думаю, что определенную пользу и для век можно извлечь, если правильно подобрать упражнения. Пусть это и индивидуальная особенность внешности, но и ее можно изменить. При должной регулярности выполнений упражнений, конечно.

Offline

#22 2018-12-23 12:55

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Низкие веки

МайяЛ пишет:

не вижу проблемы. У моей подруги низкие веки и ей не как это не мешает, пользоваться Карепростом. Стоит только попробовать и вы приловчитесь и будите спокойно им пользоваться. Я всегда обычно на ночь и использую, закрытыми глазами наношу и все.

Не видите проблемы, потому что не у вас эта проблема, а у вашей подруги. А она, без сомнения, видит проблему. Меня удивило, как это вы закрытыми глазами средство наносите? По-моему, вам эта тема не близка, так зачем сюда вставлять свои пять копеек, не понимаю? У многих людей существует проблема нависших век, потому на свете и существует их подтяжка. И люди за это хорошие деньги платят.

Offline

#23 2018-12-29 13:55

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Низкие веки

Я не очень представляю, почему Карепрост или Дримлаш вам не подойдет. У меня у самой верхнее веко глубоко посажено, вот тени наносить проблема, их просто не видно и они быстро стираются, а вот с Дримлашем проблем никогда не возникало. Наношу как все, я думаю и никаких препятствий не вижу. Думаю и у вас тараканы в голове проблему придумали. Смело пробуйте Дримлаш или Карепрост!

Offline

#24 2018-12-30 09:36

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Низкие веки

Вера1981 пишет:

Я не очень представляю, почему Карепрост или Дримлаш вам не подойдет. У меня у самой верхнее веко глубоко посажено, вот тени наносить проблема, их просто не видно и они быстро стираются, а вот с Дримлашем проблем никогда не возникало. Наношу как все, я думаю и никаких препятствий не вижу. Думаю и у вас тараканы в голове проблему придумали. Смело пробуйте Дримлаш или Карепрост!

Если вы не очень представляете, так о чем речь? И еще советуете смело пользоваться, и плевать на «тараканов в голове», которых вы издалека увидели у девушки. Глубоко посаженные глаза и низкие веки – это, по-моему, абсолютно разные вещи. С глубоко посаженными глазами действительно нет проблем, а с наплывшими веками есть. А еще, кстати, нависшие веки могут быть от отеков.

Offline

#25 2019-01-03 11:01

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Низкие веки

Ну вот, наткнулась я на свою давнишнюю тему и, чтобы не было споров, хочу заявить, что Карепростом я, все-таки, стала тогда пользоваться и к своим нависшим векам приспособилась. А помог мне совет Симы. То есть, перед сном, немного прикрыв глаза, я наношу средство и сразу спать. Засыпаю на спине, потом уж, когда чуть проснусь, переворачиваюсь. А веки у меня такие же и остались.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт