Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-30 19:40

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Искусственные или натуральные?

Здравствуйте, девушки. Интересно знать: новые ресницы, выращенные с помощью специальных средств, считать какими - искусственными или натуральными? Какими они вырастут: грубыми, жесткими или мягкими, шелковистыми? Надо ли за ними ухаживать как-нибудь по-особенному? Можно ли производить с ними какие-нибудь агрессивные манипуляции, которые производишь со своими, типа, завиваешь, красишь и т. д.? Короче, интересно всё!

Offline

#2 2016-11-30 21:17

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Искусственные или натуральные?

Конечно, своими ресничками!)) Например, которые выращенны с помощью Карепроста, ну или аналогов ему. Ведь, если у нас растут волосы на голове от специальных масок, шампуней, бальзамов, мы же их считаем не нарощенными, а своими и с ресничками тоже самое. От использования Карепроста, реснички растут мягкими, длинными, черными, пушистыми и очень выразительными. По внешнему виду схожи с наращенными, но выглядят, как бы это правильно сказать, более "живо" что ли! Просто у меня был опыт наращивания, вот после такого опыта, я Карепростом только и спасла свои реснички!

Offline

#3 2016-12-01 06:35

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Искусственные или натуральные?

Это будут ваши, натуральные реснички. Раз у вас возник такой вопрос, значит вы ни разу не наращивали искусственные ресницы, потому что их даже сравнивать как то мысли не возникает. Пусть даже вы и используете дополнительное средство для роста ресниц, они никогда не станут такими как искусственные, а будут мягкие как обычно у вас ресницы. Я свои и щипцами завиваю, но редки, и тушью крашу, ничего особенного не делаю для ухода.

Offline

#4 2016-12-01 12:38

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Ресницы я восстанавливала Карепростом после неудачного наращивания. Разумеется, они натуральные и ничем не отличаются от ресниц, какие были у меня всю жизнь (за исключением длины и густоты, конечно!). Не могу сказать, что я за ними как-то особенно стала теперь ухаживать. Ведь кроме Карепроста ничего особенного не применяю. Только иногда прохожусь по ним специальной щеточкой, чтобы лучше лежали.

Offline

#5 2016-12-01 13:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Это будут ваши родные, совершенно натуральные реснички. Если хотите, то сможете их завивать, красить и все что угодно делать. smile Конечно, если не жалко - все же агрессивные воздействия вредны для ресниц. А тут только вырастила - и снова рисковать такой красотой? Завивать, кстати, может и не понадобится - они сами по себе будут загибаться, такой эффект тоже у многих наблюдается, кто карепростом пользовался или дримлашем.

Offline

#6 2016-12-01 18:02

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Искусственные или натуральные?

Маринка24 пишет:

если у нас растут волосы на голове от специальных масок, шампуней, бальзамов, мы же их считаем не нарощенными, а своими и с ресничками тоже самое.

Ну, от шампуней – это совсем не то. Шампунями мы просто моем волосы, а масками подлечиваем, укрепляем. Со средствами же для роста ресниц мы их искусственно взращиваем. Так что, искусственными они становятся или остаются натуральными – вопрос спорный. По крайней мере, мне так кажется. Хотя я над этим никогда не задумывалась. Да и надо ли? Однако всё равно неплохо бы знать, ради интереса.

Offline

#7 2016-12-02 06:39

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Интересный конечно вопрос))) Почему же они вдруг станут искусственными? Это просто ваши ресницы, которым вы помогаете и поддерживаете, не более. А вырастут такими, которые и должны быть, которые заложены в вас. Так что даже не стоит голову забивать, такой ерундой. Благодаря этому чудесному средству, у меня стали просто шикарные реснички! Я очень рада!

Offline

#8 2016-12-02 08:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Тонкий терминологический спор. smile Искусственные - это слово значит, что материал или предмет не возник естественным образом, а как-то воспроизведен человеком. При этом могут использоваться технологические новации. Искусственный жемчуг, искусственный бриллиант - типичные примеры. И другие примеры - искусственный мех, искусственный камень. В первом случае по химическому составу жемчуг и алмаз не отличаются от натурального, во втором - отличаются кардинально. Так что ресницы можно и искусственными назвать. Они же с помощью новой технологии созданы - карепростом. Другое дело, что они из "натуральных" материалов,

Offline

#9 2016-12-02 16:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Искусственные или натуральные?

Не понимаю, как можно считать реснички, которые отрасли под действием Карепроста искусственными.Они же изначально ваши. Это средство не производит никаких изменений с ресницами. Они становятся длиннее и заметно гуще, но от этого не перестают выглядеть естественно. Я как-то примеряла искусственные реснички (которые приклеивают специальным клеем), там совсем другие ощущения, они воспринимаются как инородные.

Offline

#10 2016-12-03 06:52

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Искусственные или натуральные?

Хм...интересная постановка вопроса. smile  Я, не задумываясь, считаю реснички своими. Они ведь все равно натуральные.
У меня от природы реснички не ахти, но Карепрост помог им стать пышнее и красивее. Но ведь никаких искусственных манипуляций типа наращивания я не провожу. Например, мы все используем средства по уходу за волосами, но ведь никому в голову не приходит считать волосы искусственными. smile  Аналогично, я думаю, и с ресницами.

Offline

#11 2016-12-06 11:53

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Конечно, натуральные! Это же ваши собственные ресницы, которые вы просто укрепляете! Они такие же, как ваши родные. Ну может, по структуре немножечко плотнее становятся после регулярного использования Карепоста.

Offline

#12 2016-12-06 13:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

В любом случае - не важно, как называть, искусственные или натуральные - но от натуральных, "родных" ваших ресниц они не будут отличаться ни по химическому составу, ни по мягкости. Они будут гуще, длиннее, возможно, темнее. А никакого особенного ухода за ними не надо. Это же не наращенные.

Offline

#13 2017-01-03 20:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Искусственные или натуральные?

То, что "само растет" у человека, будь то волосы, ногти, ресницы - это все натуральное и неважно какими путями рост произведен. А вот нарощенные пучки это искусственное волокно, по моему это очевидная вещь. Мягкими и шелковистыми могут быть только волосы, к ресницам это определение трудно применить из-за минимальной длины. Густота и длина у всех разные, никто не скажет, какой максимум у ваших ресниц, попробуете и узнаете.

Offline

#14 2017-01-04 07:59

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Искусственные или натуральные?

А причем здесь вообще разговор об искусственном? Ведь от Карепроста растут свои, а не чужие ресницы. Искусственными они были бы после наращивания, а здесь все вырастает само. Просто Карепрост довольно хорошо помогает им вырасти и делает их более здоровыми. Реально ресницы потом смотрятся совершенно иначе, но не как наращенные. Так что можно смело пользоваться.

Offline

#15 2017-01-04 09:31

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Конечно же ресницы будут настоящими. Эффект невозможно будет сравнить с наращивание, это совсем другое. После карепроста реснички будут мягкими, пушистыми и длинными. Делать с ними можете все, что делали с обычными ресницами. Можно и красить и завивать... Единственный момент, чтобы ресницы оставались такими густыми и длинными, надо будет постоянно пользоваться карепростом.

Offline

#16 2017-01-14 11:55

Джейн
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 3

Re: Искусственные или натуральные?

Даже странно, что такой вопрос возник у автора. Ресницы, которые растут при применении Карепроста, появляются из ваших луковиц, имеют тот же состав из белка, кератина, ороговевших клеток и прочего, идентичный ресницам, выросшим без использования каких-либо средств. Карепрост просто продлевает жизненный цикл ресниц и активирует волосяные луковицы. Однозначно, если Вы применяете Карепрост, то ресницы самые что ни на есть натуральные.

Offline

#17 2017-01-23 21:50

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Искусственные или натуральные?

МайяЛ пишет:

Интересный конечно вопрос))) Почему же они вдруг станут искусственными?

Хорошо вы сказали: почему они станут искусственными? Ведь они же у нас были и раньше, свои, от рождения. И даже не выпали все после применения карепроста или дримлаша и не поменялись на кардинально новые. Так что ответ на поставленный вопрос ясен: никакие они не искусственные, а истинно натуральные. И это хорошо, потому что искусственного мы уже начинаем немножко побаиваться.

Offline

#18 2017-01-25 20:07

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Искусственные или натуральные?

Вета пишет:

Надо ли за ними ухаживать как-нибудь по-особенному? Можно ли производить с ними какие-нибудь агрессивные манипуляции, которые производишь со своими, типа, завиваешь, красишь и т. д.?

Никак по-особенному за выращенными ресницами ухаживать не надо. Может, кто-то и ухаживает, но я – нет. Я только крем вокруг глаз на веки наношу – утром и вечером, но это ресниц и карепроста не касается. Уход разве только в том заключается, что вы наносите непосредственно средство по линии роста ресниц. Ну и всё. Красить ли ресницы? Крашу. Завивать? Не завиваю.

Offline

#19 2017-01-26 12:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Джейн пишет:

Даже странно, что такой вопрос возник у автора. Ресницы, которые растут при применении Карепроста, появляются из ваших луковиц, имеют тот же состав из белка, кератина, ороговевших клеток и прочего, идентичный ресницам, выросшим без использования каких-либо средств. Карепрост просто продлевает жизненный цикл ресниц и активирует волосяные луковицы. Однозначно, если Вы применяете Карепрост, то ресницы самые что ни на есть натуральные.

Все правильно! Так можно дойти до того, что волосы, которые стали вдруг растит, если человек начал есть много продуктов, содержащих кальций, искусственными считать. Все, что выросло и состоит из клеток вашего тела - натуральное! Как же иначе?

Offline

#20 2017-01-28 22:44

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Реснички будут просто чудесными и главное своими родными)) пушистые, густые, самые красивые!!!Автор, попробуйте и удивитесь как реснички изменятся в лучшую сторону! А про искусственные даже чудно читать, честное слово!

Offline

#21 2017-03-09 18:39

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Искусственные или натуральные?

ElenaUg пишет:

А причем здесь вообще разговор об искусственном? Ведь от Карепроста растут свои, а не чужие ресницы. Искусственными они были бы после наращивания, а здесь все вырастает само. Просто Карепрост довольно хорошо помогает им вырасти и делает их более здоровыми. Реально ресницы потом смотрятся совершенно иначе, но не как наращенные. Так что можно смело пользоваться.

Наверное, все-же точнее будет отметить, что это будут свои ресницы, увеличившие длину и густоту при помощи искусственной стимуляции. Но в этом же нет ничего плохого, волосы на голове мы так же стимулируем к росту всякими масками и витаминами в ампулах. А свои ресницы всегда можно отличить от искусственных, последние всегда чересчур ровные и одной длины, мне это сразу бросается в глаза.

Offline

#22 2017-09-28 21:11

Алена Кирова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-14
Сообщений: 37
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Конечно, натуральными, так же, как и волосы на голове, которые мы отращиваем, благодаря различным спреям и маскам или ногти, которые отрастают у нас! Я лично Карепростом свои реснички, после наращивания восстанавливаю и уже видны первые результаты, реснички делаются пушистыми и более густыми, в дальнейшем надеюсь и от туши полностью отказаться, благодаря Карепросту!

Offline

#23 2017-09-28 22:30

IriSha32
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-10
Сообщений: 12

Re: Искусственные или натуральные?

Алена Кирова пишет:

Конечно, натуральными, так же, как и волосы на голове, которые мы отращиваем, благодаря различным спреям и маскам или ногти, которые отрастают у нас! Я лично Карепростом свои реснички, после наращивания восстанавливаю и уже видны первые результаты, реснички делаются пушистыми и более густыми, в дальнейшем надеюсь и от туши полностью отказаться, благодаря Карепросту!

Я тоже сделала выбор в пользу натуральных. Кстати, свои ресницы удалось получить благодаря Карепросту. Причем с ним я не только улучшила внешний их вид, но еще и восстановила после неудачного наращивания. Теперь. если честно с удивлением смотрю на тех. кто пытается делать наращивание.

Offline

#24 2017-09-29 09:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Искусственные или натуральные?

Lilika пишет:
ElenaUg пишет:

А причем здесь вообще разговор об искусственном? Ведь от Карепроста растут свои, а не чужие ресницы. Искусственными они были бы после наращивания, а здесь все вырастает само. Просто Карепрост довольно хорошо помогает им вырасти и делает их более здоровыми. Реально ресницы потом смотрятся совершенно иначе, но не как наращенные. Так что можно смело пользоваться.

Наверное, все-же точнее будет отметить, что это будут свои ресницы, увеличившие длину и густоту при помощи искусственной стимуляции. Но в этом же нет ничего плохого, волосы на голове мы так же стимулируем к росту всякими масками и витаминами в ампулах. А свои ресницы всегда можно отличить от искусственных, последние всегда чересчур ровные и одной длины, мне это сразу бросается в глаза.

Это правильная формулировка, но, наверное, слишком "научная" для большинства. smile Хотя, если человек привык докапываться до сути вещей, то такая расшифровка его должна удовлетворить. Мне например, было достаточно знать, что я ничего не приклеиваю и не наращиваю, что все само растет, из моего же тела. Потому и натуральное.

Offline

#25 2017-10-05 19:46

Lera1
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-05
Сообщений: 15

Re: Искусственные или натуральные?

Лучше свои, которые пусть ухоженные и выращенные благодаря новым средствам, во-первых, это комфортно, а во вторых не нужно будет постоянно делать им корректировку в салонах красоты. Лучше покупайте Дримлаш и отращивайте свои ресницы, я уже активно пользуюсь им и меня всё устраивает, теперь тушью не пользуюсь, так как она мне абсолютно не нужна, ресницы и так длинные.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт