Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-27 17:18

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

По Первому каналу сейчас часто стали крутить рекламу Eyelash Booster Pharmatheiss (Эйлаш / Айлаш Бустер) нового средства для роста ресниц, который не вызывает аллергию.

Ссылка на рекламу: https://www.youtube.com/watch?v=SDUaHfZ8bJI

Если не вызывают аллергию, то тогда за счет чего рост ресниц происходит?

  Нам кажется, что  Эйлаш Бустер пошел по пути Икслаш и других средств для роста ресниц, которые скрывают, что в их составе биматопрост (или его производные). + настораживает тот факт, что данную сыворотку можно купить только в аптеках, а не в косметических магазинах типа Л'Этуаля / Рив Гоша.

За счет чего сыворотка Eyelash Booster имеет высокую эффективность если ее состав: Aqua, Methylpropane-diol, Glycerin, Zinc PCA, Caffeine, Biotinoyl Tripeptide-1, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Phenylpropanol, Hydroxypropyl Methyl-cellulose, Arginine, Panthenol?

Очень интересно будет увидеть здесь отзывы от тех кому довелось попробовать Айлаш Бустер.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2016-12-26 17:34

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

А как правильно писать Эйлаш или Айлаш? или вообще Айлэш? Как правильно то )))))


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2017-02-14 14:04

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Сыворотки для роста и укрепления ресниц  Eyelash Booster  нет в наличии sad

Eyelash Booster  временно нет в наличии


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2017-03-18 17:37

larissa
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-18
Сообщений: 2

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Прорекламировать можно что угодно. Красивые модели, советы от звезд телеэкрана - не означает еще хорошее качество косметики. От этого только цена на продукцию вырастает. Я узнавала у  знакомой. Она вроде как опробовала сыворотку и никакого эффекта. Правда аллергии или побочных эффектов она тоже не испытала, однако деньги можно сказать пустила на ветер.

Offline

#5 2017-04-22 22:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Я телевизор практически не смотрю, кроме спортивных каналов. Но недавно случайно, пока сидела в очереди у нотариуса, увидела запись какой-то передачи типа модного приговора, и там была реклама этого средства. Не могу ничего сказать про эффективность, но я вообще стараюсь не покупать ничего, что рекламирует первый канал. Предубеждение. Между прочим, небезосновательное.

Offline

#6 2017-05-09 08:14

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Да нет, у средства Eyelash Booster Pharmatheiss тоже есть свои поклонники. Моя сестренка пользуется им, оно ей больше нравится, чем Карепрост. Правда, чтобы у нее стали такие же ресницы, как у меня, ей нужно их еще долго - долго растить и не факт, что удастся достичь моего результата. А к средствам из рекламных роликов я тоже отношусь настороженно, ведь хорошие средства и так покупаются, без рекламы.

Offline

#7 2017-06-07 20:13

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

В принципе, у сыворотки достойный немецкий производитель, поэтому думаю,что это средство не может быть пустышкой. У него тоже есть свои поклонники. Я же ко всему новому отношусь очень  осторожно, пусть пройдет годик - другой, тогда может быть тоже осмелюсь приобрести его для использования. Одно и тоже средство применять годами, наверное, тоже не очень хорошо.

Offline

#8 2017-09-01 16:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Я тоже всегда сначала отзывы читаю, а потом уже покупаю и пробую на себе. То, что появляются новые эффективные средства, это, конечно, прекрасно. Но лучше пусть сначала появятся и первые обзоры на них. Кстати, интернет-магазин на скриншоте довольно известный, с большим постоянно пополняющимся ассортиментом. Возможно, средство еще появится в продаже через некоторое время.

Offline

#9 2018-05-20 12:53

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Ну и что, что он только в аптеках продается? В аптеках до фига даже лекарств поддельных. Я у аптекарей иногда выспрашиваю и ловлю их на слове. А одна мне вообще открытым текстом сказала, что в аптеках продают поддельные лекарства. И сама я покупала такие. Например, с поддельным ультракаином зуб ходила дергать. А еще у меня застарелый грибок на ногте ноги, я хотела вылечить его сильно рекламируемым средством, так мне аптекарь сразу сказала, что я только деньги зря истрачу.

Offline

#10 2018-05-21 08:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Зарина пишет:

Ну и что, что он только в аптеках продается? В аптеках до фига даже лекарств поддельных. Я у аптекарей иногда выспрашиваю и ловлю их на слове. А одна мне вообще открытым текстом сказала, что в аптеках продают поддельные лекарства. И сама я покупала такие. Например, с поддельным ультракаином зуб ходила дергать. А еще у меня застарелый грибок на ногте ноги, я хотела вылечить его сильно рекламируемым средством, так мне аптекарь сразу сказала, что я только деньги зря истрачу.

В аптеках не только поддельные лекарства продают, но и такие, что не только не приносят никакой пользы, но и вредят. Всякие сомнительные БАДы стоят на полках - и народ берет! Такое чувство, что вообще никакого контроля нет. Так что продажа в аптечных сетях - в наше время это не гарантия хорошего препарата.

Offline

#11 2018-06-02 13:55

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Пробовала, правда, пользовалась недолго. Скажу, что вообще эта сыворотка не работает, а цена у нее будь здоров. И после нанесения спустя часик на ресницах остается какой-то налет белого оттенка, как будто перхоть, брррр. Из плюсов отмечу удобство применения. Состав вообще непонятный, за счет чего будет удлинение неизвестно, там вроде бы нет никаких стимуляторов.

Offline

#12 2018-07-31 06:44

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Девчульки мои, приветик! Ой за все эти средства фигня. Сколько я их перепробовала на своих ресничках - только зря деньги потратила. Да и этот Эйлаш Бустер в общем-то ничего особенного. Ресницы от него лучше расти не стали, но хоть аллергию у меня не вызвал и на том спасибо. В который раз убеждаюсь, что лучше Карепроста и Дримлаша пока еще ничего не придумали.

Offline

#13 2018-07-31 07:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Lilika пишет:

Пробовала, правда, пользовалась недолго. Скажу, что вообще эта сыворотка не работает, а цена у нее будь здоров. И после нанесения спустя часик на ресницах остается какой-то налет белого оттенка, как будто перхоть, брррр. Из плюсов отмечу удобство применения. Состав вообще непонятный, за счет чего будет удлинение неизвестно, там вроде бы нет никаких стимуляторов.

Еще и налет на ресницах остается? Вот уж точно - странное средство... По идее, все должно впитываться, иначе как вещество будет воздействовать на реснички? А тут, судя по вашему описанию, какой-то мел, разведенный водой. Вот и налет. smile

Offline

#14 2018-07-31 08:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Марина_K пишет:
Lilika пишет:

Пробовала, правда, пользовалась недолго. Скажу, что вообще эта сыворотка не работает, а цена у нее будь здоров. И после нанесения спустя часик на ресницах остается какой-то налет белого оттенка, как будто перхоть, брррр. Из плюсов отмечу удобство применения. Состав вообще непонятный, за счет чего будет удлинение неизвестно, там вроде бы нет никаких стимуляторов.

Еще и налет на ресницах остается? Вот уж точно - странное средство... По идее, все должно впитываться, иначе как вещество будет воздействовать на реснички? А тут, судя по вашему описанию, какой-то мел, разведенный водой. Вот и налет. smile

А может, производитель позиционирует этот налет, как эффект от средства? smile Вообще, странно, конечно. Я пользуюсь карепостом, и эффектом очень довольна. Никакого налета или дискомфорта нет.

Offline

#15 2018-09-16 12:52

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Я бы немного поспорила с "Зариной", по поводу аптек.
В последний год-два, аптеки так перетряхнули, что сейчас, купит контрофакт или "бодяги" в центральной аптеке, почти невозможно...
А что касается средства "Айлаш Бустер", то по-честному, не пользовалась, и пока не планирую.
Но тот факт, что продаётся в солидных аптеках, и "считается от немецкого производителя", придаёт продукции определённый "вес"...

Offline

#16 2018-09-22 12:57

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Читала положительные отзывы об этом средстве. Только не знаю, правдивые они или нет. Сама пользуюсь Карепостом. Меня он вполне устраивает, переходить на что-то другое не собираюсь.

Offline

#17 2018-11-08 07:59

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Eyelash Booster (Айлаш Бустер) кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Вика Романова пишет:

Читала положительные отзывы об этом средстве. Только не знаю, правдивые они или нет. Сама пользуюсь Карепостом. Меня он вполне устраивает, переходить на что-то другое не собираюсь.

Вика, на самом деле, сейчас отзывам в интернете верить нельзя, можно верить только собственному опыту. Я вот, например, уже несколько лет пользуюсь карепостом. И ничего больше не хочу пробовать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт