Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-16 19:13

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Всем привет. Моя знакомая испортила свои ресницы бесконечным подкручиванием предназначенными для этого дела аксессуарами. Она на этом подкручивании просто помешана. Ну ей правда идет. У нее ресницы прямо взвиваются от этого. Испорченные ресницы она исправляла карепростом. Пока исправляла, аксессуарами не пользовалась. Теперь решила браться за старое. Да сомневается. Говорит: спроси на форуме. А сама здесь не зарегистрирована. Как думаете, чем ей это грозит? И можно ли будет в случае провала опять восстановить их карепростом, по новой? Будем следить за темой, спасибо.

Offline

#2 2016-11-16 20:14

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Карепрост или Дримлаш должны помочь вашей подруге.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2016-11-17 10:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Конечно должно помочь. Можно даже не сомневаться. И карепрост, и дримлаш можно использовать, вреда точно не будет. Только в дальнейшем я бы посетовала вашей подруге не пользоваться такими аксессуарами, раз уж ресницы приходят после них в такое плачевное состояние.

Offline

#4 2016-11-17 13:55

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Могу сказать, что карепростом можно будет выправлять ситуацию после каждого раза. Только вот вопрос - зачем каждый раз наступать на одни и те же грабли? Ведь уже один раз спасла свои ресницы, так зачем их портить второй раз? Лично меня полностью устраивает вид ресниц после карепроста. Кстати, чтобы они нормально подкручивались достаточно подобрать нормальную тушь и нормальную щеточку.

Offline

#5 2016-11-17 15:37

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

А чем она конкретно подкручивает ресницы? Просто есть же специальные щипцы для ресниц, но от них и вреда нет никакого, они же не по принципу плойки работают. Я тоже когда-то ими пользовалась, пока не поняла что моим ресницам этот завиток на пять минут максимум. Пусть попробует повторно восстановить свои реснички, больше то для этого все равно никаких действенных средств нет.

Offline

#6 2016-11-17 21:16

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

В принципе после курса Карепроста ее ресницы значительно укрепились, но с другой стороны если она крепко увлечена подкручиванием, то вполне возможно, что лечить придется по новой.

Offline

#7 2016-11-17 22:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Я думаю, что Карепрост ей поможет. Тем более, она уже однажды убедилась на своем личном опыте в его эффективности в аналогичной ситуации. Другой вопрос: сколько раз она планирует такое "восстановление" повторять? Неужели нельзя отказаться от подкручивания, если состояние ресниц так заметно ухудшается после этой процедуры?! Можно хотя бы попробовать сменить щипцы (сейчас ведь столько всяких новых гаджетов для красоты появляется). Может быть найдет аксессуар, который будет в меньшей степени травмировать реснички.

Offline

#8 2016-11-18 06:35

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Карепрост, конечно же, поможет ей побыстрее отрастить свои обломанные реснички. У меня уже была такая ситуация и после этого я просто выбросила все свои подкручивающие средства. Если ваша подруга, после того как вернет прежний вид своим ресничкам, возьмется за старое, то прежней неприятной ситуации ей опять не избежать. Я в этом полностью уверена, путь завязывает.

Offline

#9 2016-11-22 17:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

А я думаю, не все так просто. С каждым разом результат может оказаться хуже, чем был до этого. Вы подумайте: она угробила ресницы, ладно, восстановила, снова угробила, снова восстановила и так раз десять. будет ли отличаться результат первого и последнего раза? Я думаю да. нельзя бесконечно сжигать ресницы и ждать, что как феникс восстанут вновь, изменения будут, но скорее не совсем те, что ожидаются. Может, стоит пересмотреть свое отношение к щипцам для завивки?

Offline

#10 2016-11-22 21:27

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Окси пишет:

чем ей это грозит?

Чем ей это грозит? Известно чем – будут опять ломаные ресницы, раз ей это подкручивание не идет. ) Значит, у нее хрупкая система организма. И ногти, наверное, все время обламываются. Кальция какого-нибудь не хватает или еще чего.) Мы ж не больно-то за здоровьем следим и не слишком-то интересуемся тем, что с нами происходит. Мне вот тоже подкручивание не идет, и у меня два аксессуара лежат без дела.

Offline

#11 2016-12-17 15:37

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

ElenaUg пишет:

зачем каждый раз наступать на одни и те же грабли?

Может, она любит танцевать на граблях? ) А что? У каждого свои недостатки, а этой девушке хочется восстанавливать свои ресницы повторно, повторно и повторно. ) Я же если один раз себе что-нибудь подпорчу, второй раз на эти грабли не наступаю. Единственное с чем я не могу справиться, что приносит мне большой вред – это есть каждый день сладости, причем, килограммами. У меня, мне кажется, от них и ресницы испортились. (

Offline

#12 2016-12-18 15:37

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Я думаю, что все может повториться. Да и к тому же, Карепрост позволяет получить и без того шикарные ресницы, длинные и пушистые. Думаю, что не обязательно их завивать.

Offline

#13 2016-12-27 07:07

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Я вообще без ресничек осталась благодаря этим подкручивающим зажимам. Сначала растерялась, а потом купила себе Карепрост. Реснички отрасли гораздо быстрее, чем если бы они отрастали естественным способом. О покупке Карепроста ни на минутку не пожалела, теперь постоянно им пользуюсь. А про подкручивающие средства давно уже позабыла. Вообще зачем их придумали?

Offline

#14 2016-12-30 13:50

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Марго пишет:

Я вообще без ресничек осталась благодаря этим подкручивающим зажимам.

А я когда использовала аксессуары для подкручивания ресниц, они у меня обламывались. Я сначала не замечала, думала: ресничинки выпадают и в глаза попадают. Но потом разглядела, что обламываются! Наверное, в организме чего-то не хватало, а может, из-за такой агрессии по отношению к ним. Я когда заметила, сразу забросила это дело. Но я тогда карепростом еще не пользовалась.

Offline

#15 2016-12-31 12:10

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Марго пишет:

про подкручивающие средства давно уже позабыла. Вообще зачем их придумали?

Для нас чего только ни придумают, лишь бы покупали и выручку несли. Помню, в школе училась, так нам с подружкой хотелось ресницы подкручивать! Только не знали чем. Ножницами подкручивали. ) Дурехи молодые. Я в эту тему сунулась, потому что сегодня утром заметила, что от карепроста у меня ресницы сами завились и теперь смотрят вверх. Меня это порадовало. Вот делюсь с вами радостью.

Offline

#16 2017-01-03 15:35

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Елена111 пишет:

есть же специальные щипцы для ресниц, но от них и вреда нет никакого

А что это за щипцы такие, от которых вообще вреда нет? Я таких не знаю. Знаю только, что даже «безвредные» с виду бигуди, предназначенные для завивки волос, и то вредны для волос. А ресницы – та же растительность на нашем теле, и они также не любят, когда их завивают, другими словами, мучают. Кому (чему) понравится, чтобы мучили? Никому и ничему. А карепрост подкручивает сам.

Offline

#17 2017-01-03 22:15

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Зарина пишет:
Елена111 пишет:

есть же специальные щипцы для ресниц, но от них и вреда нет никакого

А что это за щипцы такие, от которых вообще вреда нет? Я таких не знаю. Знаю только, что даже «безвредные» с виду бигуди, предназначенные для завивки волос, и то вредны для волос. А ресницы – та же растительность на нашем теле, и они также не любят, когда их завивают, другими словами, мучают. Кому (чему) понравится, чтобы мучили? Никому и ничему. А карепрост подкручивает сам.

Согласна с вами полностью. В безвредность подобных аксессуаров я совершенно не верю. Да, если пользоваться ими редко, то тогда негативное воздействие действительно можно свести к самому минимуму, но все-таки о полной безвредности речи не идет. Я сейчас кроме Карепроста ничем дополнительно не пользуюсь, хотя всевозможных косметических гаджетов и новых средств появляется с каждым днем все больше.

Offline

#18 2017-01-21 14:33

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Ага, завивала я такими щипцами себе реснички одно время ежедневно. Завивала до тех пор пока они у меня не отвалились. Это просто ужас. Я осталась без ресниц совершенно. Карепрост помог очень хорошо мне в этой ситуации, но какое-то время походить в таком виде все равно пришлось. Эти щипцы для завивки ресничек я взяла и выкинула в ведро. Не советую никому их применять.

Offline

#19 2017-03-17 09:01

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Окси пишет:

испортила свои ресницы бесконечным подкручиванием предназначенными для этого дела аксессуарами. Она на этом подкручивании просто помешана. Ну ей правда идет. У нее ресницы прямо взвиваются от этого. Испорченные ресницы она исправляла карепростом. Пока исправляла, аксессуарами не пользовалась. Теперь решила браться за старое. Да сомневается. Говорит: спроси на форуме. А сама здесь не зарегистрирована. Как думаете, чем ей это грозит? И можно ли будет в случае провала опять восстановить их карепростом, по новой?

А у меня так от использования Карепроста ресницы сами стали круто взвиваться вверх. Я этим обстоятельством супер довольна. Пусть ваша знакомая восстанавливает свои ресницы и второй, и десятый раз, ничего ей из-за этого не будет. Может, у нее потом, как у меня, сами начнут закругляться ресницы, и щипчики не понадобятся. Надо пробовать, а волков бояться – в лес не ходить. Да и какие тут волки? Тут ими и не пахнет. )

Offline

#20 2017-03-18 11:11

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Если в прошлый раз восстановила, то и снова получится. Другой вопрос зачем опять портить. Если не жалко своих ресниц, то пожалуйста. Я например прост использую подкручивающую тушь. Эффект конечно не такой, как от специальных приспособлений, но все же есть. А вообще просто реже надо пользоваться подкручивающими аксессуарами. Если что, то Карепрост опять все исправит.

Offline

#21 2017-03-18 22:39

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Nuyra15 пишет:

Если в прошлый раз восстановила, то и снова получится. Другой вопрос зачем опять портить. Если не жалко своих ресниц, то пожалуйста. Я например прост использую подкручивающую тушь. Эффект конечно не такой, как от специальных приспособлений, но все же есть. А вообще просто реже надо пользоваться подкручивающими аксессуарами. Если что, то Карепрост опять все исправит.

Мне кажется, если после использования карепроста ресницы в достаточной мере отрастут, то нужда в подкручивающих аксессуарах пропадет. Ресницы у многих девушек, становясь длиннее, еще и завиваться немного начинают. На форуме тут многие об этом писали. Появляется такой явно заметный изгиб. У кого-то сильнее, у кого-то поменьше. Но все равно красиво.

Offline

#22 2017-03-19 09:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Мне страшно вспомнить о том, какими были мои ресницы после наращивания. Повторно проходить все это (даже теперь, зная о Карепросте!) я бы не хотела.  Может быть Карепрост поможет повторно, а может быть и нет. Но зачем создавать себе такие проблемы?! Лично меня больше не тянет на подобные эксперименты с ресницами - я научилась их ценить, надеюсь, больше не встану на эти грабли.

Offline

#23 2017-03-19 12:02

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Карепрост точно поможет. У мужа моей приятельницы обгорели ресницы, когда он жег траву и ветки от обрезки деревьев. Жена ему мазала ресницы этим средством и ресницы выросли ничем не хуже, чем были до этого случая, причем очень быстро. Карепрост универсальное средство, помогает, когда ресницы от природы слабенькие и когда они пострадают от какого - нибудь неблагоприятного стечения обстоятельств.

Offline

#24 2017-06-22 14:29

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Повторно можно пользоваться чем угодно. Если испортили ресницы в очередной раз то, можете пользоваться снова Карепростом и хоть до конца вашей жизни. Он ни как не вредит здоровью, поэтому я и выбрала именно его. В общем портите ресницы сколько угодно и он вам поможет. Это же косметическое средство, в связи с этим можете не остерегаться последствий. Оно проверено.

Offline

#25 2018-11-22 21:00

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Можно ли исправлять карепростом испорченные ресницы повторно?

Я думаю, что вашей подруге стоит бросить аксессуары, которыми она пользуется. Если у нее ломаются ресницы от их использования, то это не нормально. Пусть лучше использует Карепрост. Он восстановит все проблемы связанные с ресницами.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт