Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-05-03 18:15

Аленушка878
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-03
Сообщений: 1

Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Очень часто слышу, что во время использования средства для покраски или ухода за ресницами нужно воздержаться от макияжа глаз. Так ли это? Просто решила привести реснички в порядок, но на носу две свадьбы - сестры и подруги, как-то не хотелось бы придти не в праздничном виде. Искала информацию на официальном сайте, но наверное не там смотрела( Рисковать все-таки не хочется.

Offline

#2 2015-05-04 17:14

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я, например, не вижу никаких ограничений в применений Дрилмаше с другими косметическими средствами. Наношу его по линии роста ресничек на ночь. Потом утром встаю, умываюсь, наношу дневной крем для кожи вокруг глаз. Тушью пользуюсь ежедневно обязательно. Потому что после Дрилмаше реснички и так длинные и густые, а тушью вообще супер эффект появляется. Вот так.

Offline

#3 2015-05-07 16:40

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Не обязательно гнаться за двумя зайцами. До свадеб можно и воздержаться от использования Дримлаша, раз уж вы так беспокоитесь, и начать после. А если еще есть время, тогда можно до свадеб заняться приведением ресниц в порядок. Я бы так соображала. Понятно, что на таких торжествах надо выглядеть не хуже других, хоть даже и не сама невеста. Тушь все равно придется наносить.

Offline

#4 2015-05-26 13:59

Ксения_2397
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-26
Сообщений: 1

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я пользовалась около трех месяцев  Дримлашем и продолжала наносить макияж. Очень люблю яркий макияж особенно на глаза. Поэтому просто не могла отказаться от макияжа глаз. Всегда рисовала стрелочки, наносила тени. Дримлашем пользовалась на ночь, то есть когда вся косметика уже была смыта. За три месяца использования никаких проблем не возникло. Реснички выросли, что очень здорово!

Offline

#5 2015-05-27 15:23

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Насколько я знаю, никаких ограничений здесь нет. Пользуюсь сейчас параллельно и тушью (нерегулярно), и тенями для век, и кремами под глаза. Никаких неприятных эффектов не заметила. Думаю, одновременно несколько средств не стоит использовать (дримлаш и крем, например, а то еще глазкам повредишь, мало ли как средства среагируют друг на друга). Но если по времени развести - то все нормально.

Offline

#6 2015-05-31 15:15

Loris
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 4

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я использую Дримлаш и пользуюсь тушью, как обычно. Как-то даже не задумывалась, можно ли использовать тушь, поскольку уверена, что Дримлаш - средство современное, применять его надо не один раз, поэтому разработчики уж наверняка подумали, что женщины не должны жертвовать красотой и ходить без косметики. Всё должно быть продумано! Тем более, Дримлаш наносится на ночь, а косметика - днём.
Ноу проблемс! Всё хорошо. smile

Offline

#7 2015-06-01 14:01

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

А я теперь вообще глаза не крашу! Раньше использовала тушь для макияжа глаз, а теперь и она мне не нужна. Использую Dreamlash уже месяц, реснички просто чудо, пушистые, длинные, блестящие, не выпадают, выглядят естественно, лучше чем с тушью. Эффект супер! Уже заказала в подарок двум подругам.

Offline

#8 2015-06-06 13:51

Елена Кутявина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-22
Сообщений: 5
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Если у вас есть возможность не красить реснички и вы не испытываете никакого морального дискомфорта по этому поводу,так и не красьте. В таком случае они будут расти быстрее. Но пойми без макияжа на свадьбу,на мой взгляд,это уже крайность. Дайте им пару недель на восстановление  и крастесь на здоровье,это не повредит. Но повторюсь опять же,может вам и без макияжа хорошо,тогда это исключительно ваш выбор.

Offline

#9 2015-06-08 10:27

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Вообще, всё зависит от ваших личных предпочтений и критериев комфорта. Я вот применяю Дримлаш исключительно на ночь, поэтому утром могу и воспользоваться своей «штатной» косметикой для ресниц. Но я обычно стараюсь этого не делать или хотя бы красить реснички тушью по минимуму: раз уж взялась восстанавливать, то лучше ни с чем не смешивать. Но это лично моё мнение, никакого дискомфорта или вреда от параллельного применения косметики не было замечено.

Offline

#10 2015-06-09 08:46

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Мне кажется, что ничего страшного в нанесении косметики не будет. Я обычно наношу "Дримлаш" по линии роста ресничек перед сном непосредственно. А утром встаю, умываюсь и наношу себе макияж на глаза. Так проще всего и нет смешивания "Дримлаша" и декоративной косметики. Делайте также и у вас даже вопросов в таких не будет возникать по этому поводу и никаких сомнений.

Offline

#11 2015-06-09 09:48

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я когда только начинала пользоваться средством, старалась не трогать глаза макияжем, но потом возобновила это дело, красила ресницы) На результат это никак не повлияло

Offline

#12 2015-10-21 19:31

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Loris пишет:

Я использую Дримлаш и пользуюсь тушью, как обычно. Как-то даже не задумывалась, можно ли использовать тушь, поскольку уверена, что Дримлаш - средство современное, применять его надо не один раз, поэтому разработчики уж наверняка подумали, что женщины не должны жертвовать красотой и ходить без косметики.

Согласна на счет того, что разработчиками в этой сфере всё продумано. Да и вряд ли кто-нибудь из нас не пользуется косметикой. Разве только Стелла. ))) А я так человек такой, что сильно не церемонюсь ни в каком вопросе. Всегда в омут с головой  бух! И все дела. И ничего страшного со мной не приключается. Чем больше боишься, тем больше чего-нибудь негативного приключится.

Offline

#13 2015-10-23 13:18

Aida
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 5

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Насколько мне известно, никаких особых ограничений по этому поводу нет. Лично я в то же время, как использовала Дримлаш, пользовалась абсолютно всей привычной мне косметикой. И никаких проблем ни разу не возникло. Да и результативностью Дримлаша я осталась полностью довольна. Так что пользуйтесь всем, чем хочется, мой вам совет. И не забивайте голову

Offline

#14 2015-12-23 08:04

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

А какие могут быть ограничения? Если, например, вы наносите "Дримлаше" на ночь на свои реснички, а утром, как положено, умываетесь, и только потом уже краситесь. Получается, что никаких ограничений и нет. Ведь вы не используете косметику с "Дримлаше" одновременно. Я например постоянно пользуюсь любой косметикой и это не мешает мне отращивать шикарные длинные реснички.

Offline

#15 2015-12-27 15:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Никаких ограничений нет  по применению косметики совместно с Дримлашем. С Карепростом тоже самое.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#16 2016-05-16 10:13

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

По-моему, никаких ограничений. Я наношу Дримлаш перед сном, предварительно смыв декоративную косметику. Утром, когда реснички уже напитались средством, я спокойно умываюсь и наношу макияж. Никаких проблем нет.

Offline

#17 2016-05-19 08:50

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

В период применения Дримлаша не ограничивала себя вообще ни в чем абсолютно. Я продолжала пользоваться кремами, косметикой, масками и всем прочим. Реснички росли как сумасшедшие. Дрималаш наносила всегда перед сном по линии роста ресничек, а на утро просто умывалась и делала все нужные мне процедуры для красоты. Это отличное средство никак не помешает .

Offline

#18 2016-09-16 08:04

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я пользовалась косметикой и различными кремами во время курса Дримлаша и ничего особенного не произошло. Вечером перед сном применяла Дримлаш, а с утра после умывания я спокойно красила реснички, наносила тени. Так что можете не волноваться. Может и будет какой-то негативный эффект если сразу всем одновременно пользоваться, но вы просто делайте все по раздельности.

Offline

#19 2016-09-19 22:04

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Да ну, какие ограничения? Я, когда карепростом начинала пользоваться, но ресницы еще не были сильно длинными (то есть несколько первых недель), продолжала пользоваться декоративной косметикой - подводкой для глаз, карандашом, тенями, тушью. Ну и уходовой тоже. Думаю, и с дримлашем та де ситуация - можно пользоваться и косметикой. Другое дело, что сейчас большая часть ежедневного макияжа стала не нужна. Ни тушью, ни подводкой почти не пользуюсь.

Offline

#20 2016-09-20 16:02

Katy Katy
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-20
Сообщений: 1
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Эта тема обсуждалась, как мне кажется, уже во всех возможных вариациях. Я никак не изменила свой макияж, когда начала пользоваться этим средством (зачем?). И "стрелки" делаю регулярно, и тушью пользуюсь каждый день, а тени для век без базы не использую - так что у меня "полный набор" на глазах. Никак это не сказывается на эффективности Дримлаша и росте ресниц.

Offline

#21 2016-09-20 18:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Я не могу сказать, что каждый день крашусь. Но даже если я и отказываюсь от косметики в какие-то дни, это связано исключительно с моим желанием или не желанием краситься, обстоятельств, планов или просто настроения. Использование Карепроста или Дримлаша с этим вообще никак не может быть связано. Для этих средств важна регулярность использования, а не наличие или отсутствием мэйкапа.

Offline

#22 2016-10-12 17:22

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Клементина пишет:

Но даже если я и отказываюсь от косметики в какие-то дни, это связано исключительно с моим желанием или не желанием краситься, обстоятельств, планов или просто настроения. Использование Карепроста или Дримлаша с этим вообще никак не может быть связано. Для этих средств важна регулярность использования, а не наличие или отсутствием мэйкапа.

Я вот тоже крашусь только по настроению) В основном, подвожу брови и консиллер наношу, плюс блеск для губ. А реснички итак красивые после использования Дримлаш)

Offline

#23 2016-10-13 07:51

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Да нет, первый раз слышу об ограничениях. Другой вопрос надо ли это. А так почему бы и нет, ничего плохого не случится.

Offline

#24 2016-10-13 10:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Клементина пишет:

Я не могу сказать, что каждый день крашусь. Но даже если я и отказываюсь от косметики в какие-то дни, это связано исключительно с моим желанием или не желанием краситься, обстоятельств, планов или просто настроения. Использование Карепроста или Дримлаша с этим вообще никак не может быть связано. Для этих средств важна регулярность использования, а не наличие или отсутствием мэйкапа.

Климентина, у меня примерно тот же подход к косметике smile Настроение тон задает, краситься или нет. Другое дело, что теперь после того как ресницы пришли в норму, я могу себе позволить гораздо реже красить глазки - они и так выразительные. wink Ну так мне кажется, и окружающим - их реснички "моделируют". А об ограничениях на применения средства для роста ресниц я даже не задумывалась - разве что сразу после нанесения карепроста не крашусь, вот и все.

Offline

#25 2016-10-13 11:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Нет ли ограничений по применению косметики совместно с Дримлаш?

Марина_K пишет:
Клементина пишет:

Я не могу сказать, что каждый день крашусь. Но даже если я и отказываюсь от косметики в какие-то дни, это связано исключительно с моим желанием или не желанием краситься, обстоятельств, планов или просто настроения. Использование Карепроста или Дримлаша с этим вообще никак не может быть связано. Для этих средств важна регулярность использования, а не наличие или отсутствием мэйкапа.

Климентина, у меня примерно тот же подход к косметике smile Настроение тон задает, краситься или нет. Другое дело, что теперь после того как ресницы пришли в норму, я могу себе позволить гораздо реже красить глазки - они и так выразительные. wink Ну так мне кажется, и окружающим - их реснички "моделируют". А об ограничениях на применения средства для роста ресниц я даже не задумывалась - разве что сразу после нанесения карепроста не крашусь, вот и все.

У меня сейчас даже чувство уверенности в себе возросло (точнее уверенности в том, как я выгляжу). Раньше казалось, что если не накрашусь, буду чувствовать себя не в своей тарелке, а теперь таких мыслей я не испытываю. Когда говорят, что надо полюбиться такой, какая есть это вовсе не означает, что не нужно над собой работать. Если бы не Карепрост, мои ресницы были бы прежними и никаких изменений я бы не ощутила.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт