Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-22 08:52

Ира
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-22
Сообщений: 1

Быть или не быть, вот в чем вопрос!

В погоне за красивым данными в голову пришла мне замечательная мысль - нарастить ресницы, ведь они у меня такие маленькие!
Да и знакомые частенько говорили об этом, поэтому выработался какой-то комплекс коротких ресниц!)
Решила купить Карепост - много прочла о нем в интернете, по сути отзывы хорошие.
Боялась, что это может навредить глазам. По этому, обратилась к офтальмологу . Ну , мне она сказала не бояться,
ведь вреда он не принесет.. Я поверила ей, и приобрела средство
Результат - отличный! Я даже не знала, что оно поможет))
Как накладные ресницы)
Ну, теперь надо мной подшучивали, что я прилепила себе искусственные реснички, но нет, господа, шах и мат!
Советую приобрести, мне помог smile

Offline

#2 2015-01-22 09:16

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Да, эффект от Карепроста намного лучше и результативнее, чем применение тех же народных средств или косметических. Например, от касторки у или других косметических масел даже при нанесении в минимальном количестве на утро опухают веки!
От Карепроста такого нет! К тому же первые результаты видны через 1,5-2 недели. Реснички гуще, длиннее, темнее.
А с Карепростом, так же как и автор, познакомилась только после попыток отрастить родные реснички после снятия нарощенных!

Offline

#3 2015-01-22 11:48

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Да уж точно эффект по-лучше, чем от наращивания! И на коррекции ходить не нужно, время тратить. Нанесла вечером Карепрост на ресницы, и никаких проблем! Растут при этом длинные, пышные, красивые и, самое главное, ЗДОРОВЫЕ ресницы. При наращивании многое от мастера зависит, наращенные могут со своими отвалиться (знаю, проходила). Так что я за Карепрост!

Offline

#4 2015-01-23 08:42

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Всё равно вы ошибаетесь с тем, что они выглядят как накладные. Легко можно определить свои ресницы или накладные, ведь видно сразу. А карепрост, действительно, отличное средство, которое помогает всем девушкам у которых короткие реснички, ослабленные или реденькие. У меня такой же эффект произошёл - преобразились в течении месяца. Ни капли не жалею ни о чём, а только хвастаюсь и рекомендую другим.

Offline

#5 2015-01-23 09:59

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Галина95 пишет:

Всё равно вы ошибаетесь с тем, что они выглядят как накладные. Легко можно определить свои ресницы или накладные, ведь видно сразу. А карепрост, действительно, отличное средство, которое помогает всем девушкам у которых короткие реснички, ослабленные или реденькие. У меня такой же эффект произошёл - преобразились в течении месяца. Ни капли не жалею ни о чём, а только хвастаюсь и рекомендую другим.

полностью согласна, от Карепроста реснички не сравнить с накладными/наращенными как бы мастерски сделано не было бы, там сразу видно, что волоски растут откуда надо. Сама раньше наращиванием увлекалась, знаю)

Offline

#6 2015-01-28 11:04

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Вот согласна, главный плюс Карепроста в том, что ресницы активно растут, темнеют и утолщаются, но выглядят при этом абсолютно натурально. Не в обиду тем, кто любит наращивать ресницы - ни разу не видела естественного результата, искусственность особенно заметна, если на лице нет косметики. А тут все свое, да еще и вреда ресницам нет. Сплошные плюсы практически без минусов.

Offline

#7 2015-01-28 12:11

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Быть или не быть Вы про Карепост уточняете? Естественно, быть! Девочки, завязывайте играть в куклы, точнее делать их из себя. Снимайте скорее нарощенные ресницы, волосы, ногти. Вы и так все красивые, без этой нацепной мишуры! Спросите у тех, кто с вами рядом, у настоящих, проверенных временем друзей  - что они в вас ценят и любят, и поверьте, они назовут кучу положительных качеств, никак не связанных с внешностью Барби. У меня от Карепоста ресницы классные, но не как накладные - и я этому очень рада, я за естественность!


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#8 2015-01-30 14:59

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Лучше иметь естественные, красивые ресницы, нежели искусственные, нарощенные. Я выбираю, однозначно, Карепрост! Отличное, вполне безопасное средство для ресничек!

Offline

#9 2015-05-19 15:50

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Галина95 пишет:

Всё равно вы ошибаетесь с тем, что они выглядят как накладные. Легко можно определить свои ресницы или накладные, ведь видно сразу. А карепрост, действительно, отличное средство, которое помогает всем девушкам у которых короткие реснички, ослабленные или реденькие. У меня такой же эффект произошёл - преобразились в течении месяца. Ни капли не жалею ни о чём, а только хвастаюсь и рекомендую другим.

Я тоже считаю, что ресницы не должны выглядеть как накладные, а должны выглядеть как свои! Накладные – это же неестественно! А мы за естественность, правда же? Неестественными пусть выглядят московские «штучки» с накачанными губами, грудью и опами. А мы над ними поржем. Не знаю, как вам, а я их всегда рассматриваю и ржу. Они такие смешные! На обезьянок смахивают.

Offline

#10 2015-05-22 17:15

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Мне тоже очень нравится Карепрост. После него действительно собственные реснички приобретают длину с эффектом накладных ресничек или наращенных. Всем своим знакомым и подружкам говорю, что у меня свои такие длинные реснички, а они еще и не верят. Ну и пусть не верят, мне-то что. Главное, что результатом я довольна и останавливаться в применении Карепроста не собираюсь.

Offline

#11 2015-06-18 08:48

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

А мне однажды сказали, что у меня нарощенные ресницы, хотя это были свои, любовно выращенные с помощью карепроста. Я даже удивилась, вроде нарощенные все-таки имеют какую-то неестественность, да и свои родные они портят здорово, когда приходит время снимать. так что не жалею, что пользовалась карепростом, сейчас у меня перерыв, но позже если будет нужно, планирую возобновить курс.

Offline

#12 2015-11-10 20:06

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

ira_xayc, касторка – это вовсе не косметическое масло. Просто люди им пользуются в косметических целях, и всё, типа, по народным рецептам. Хотя она предназначена совсем не для ресниц. Ну ладно, бог с ней, касторкой. Кто пользуется ею по старинке – пусть пользуется. Они, может, про Карепрост еще не в курсе. Но сарафанное радио работает понемножку, когда-нибудь дойдет и до них. )

Offline

#13 2015-12-30 22:30

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Я хоть и не слежу в полной мере за модными тенденциями, но знаю, что на протяжении последних нескольких сезонов в тренде естественность. Макияж с накладными ресницами теперь воспринимается даже как-то вульгарно, а наращенные ресницы сами выдают себя. В этом плане "выращенные" при помощи Карепроста собственные ресницы - лучший вариант для меня. Жалею лишь о том, что не нашла это средство раньше.

Offline

#14 2016-09-14 13:56

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Ира пишет:

В погоне за красивым данными в голову пришла мне замечательная мысль - нарастить ресницы, ведь они у меня такие маленькие!
Да и знакомые частенько говорили об этом, поэтому выработался какой-то комплекс коротких ресниц!)
Решила купить Карепост - много прочла о нем в интернете, по сути отзывы хорошие.
Боялась, что это может навредить глазам. По этому, обратилась к офтальмологу . Ну , мне она сказала не бояться,
ведь вреда он не принесет.. Я поверила ей, и приобрела средство
Результат - отличный! Я даже не знала, что оно поможет))
Как накладные ресницы)
Ну, теперь надо мной подшучивали, что я прилепила себе искусственные реснички, но нет, господа, шах и мат!
Советую приобрести, мне помог smile

Ого, где это вы нашли офтальмолога, который бы хорошо разбирался в карепросте? Тут постоянно пишут, что врачи и слыхом не слыхали о таком препарате. Вообще-то это же изначально средство против глаукомы, поэтому врач просто обязан знать о биматопросте. Насчет накладных ресниц вряд ли, свои никогда не будут столь густы и объемны за редким исключением, к которому большинство европейских девушек увы не относятся.

Offline

#15 2016-09-14 19:58

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Наращивание конечно выглядит вау, хорошие мастера так клево делают, что просто диву даешься. Но вот потом свои реснички превращаются в нечто ужасное и есть выбор - либо всю жизни на наращивании/коррекции, либо делать/после долго лечить, либо отрастить свои с Карепростом

Offline

#16 2016-09-15 06:37

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Полностью с вами согласна, лучше уж свои реснички отрастить, чем часами сидеть на наращивании, мучиться и платить бешеные деньги. А потом еще и терять свои собственные реснички. Я давно уже отказалась от наращивания. Сейчас у меня изумительные реснички, которые я отрастила при помощи любимого Карепроста и продолжаю поддерживать достигнутый шикарный результат.

Offline

#17 2016-09-15 11:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Инга Потапова пишет:

Наращивание конечно выглядит вау, хорошие мастера так клево делают, что просто диву даешься. Но вот потом свои реснички превращаются в нечто ужасное и есть выбор - либо всю жизни на наращивании/коррекции, либо делать/после долго лечить, либо отрастить свои с Карепростом

У меня такое чувство, что все хорошие мастера по наращиванию находятся где угодно, только не в нашем городе smile Вроде бы Питер - крупный город, но кого ни послушаешь - то сожгли, то через неделю отвалились, то собственные ресницы потом начали выпадать... А вот с карепростом, слава богу, такого быть не может smile Ни от кого не зависишь, деньги минимальные, только собственная организованность - больше ничего не нужно для результата.

Offline

#18 2016-10-10 06:40

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Наращенные реснички все равно смотрятся не так естественно, видно, что реснички-то не свои. А вот после курса Карепроста длина ни чунь не хуже и смотрятся реснички очень даже естественно и натурально.  Пользуюсь Карепростом уже второй год и мне все очень и очень нравится. Эффекта привыкания нет и побочных эффектов тоже не наблюдалось. Так что пользуйтесь.

Offline

#19 2016-10-10 22:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Хорошо, что вы для наращивания ресниц выбрали сразу Карепрост. Я вот предварительно "помучила" реснички наращиванием в салоне, о чем потом очень сожалела. Но вовремя  начала пользоваться Карепростом и сейчас тоже вполне довольна длиной и густотой своих ресниц. О том, что искать другие средства для ресниц даже не помышляю! Ведь в эффективности Карепроста я уже успела убедиться.

Offline

#20 2016-10-11 09:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Раиса пишет:

Наращенные реснички все равно смотрятся не так естественно, видно, что реснички-то не свои. А вот после курса Карепроста длина ни чунь не хуже и смотрятся реснички очень даже естественно и натурально.  Пользуюсь Карепростом уже второй год и мне все очень и очень нравится. Эффекта привыкания нет и побочных эффектов тоже не наблюдалось. Так что пользуйтесь.

Вы совершенно правы по поводу наращенных ресничек. Они совершенно кукольные, на мой взгляд. И уход за ними специфический. И удачность наращивания - это лотерея: повезет или не повезет, тут у кого как. С карепростом проще smile Все только от нас зависит - если правильно пользоваться, никаких проблем не будет.

Offline

#21 2016-10-11 12:20

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Про то что нарощенные ресницы выглядят как кукольные тут я не согласна, есть варианты приближенные к естественным. Я себе делала совсем естественные, но мне одного раза наростить хватило, больше никакие не нужно, боялась что после снятия не восстановлю их вообще. Но все обошлось, Карепростом восстановила, еще и лучше стали чем были до того как я их испортила наращиванием.

Offline

#22 2016-10-11 16:29

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Елена111 пишет:

Про то что нарощенные ресницы выглядят как кукольные тут я не согласна, есть варианты приближенные к естественным. Я себе делала совсем естественные, но мне одного раза наростить хватило, больше никакие не нужно, боялась что после снятия не восстановлю их вообще. Но все обошлось, Карепростом восстановила, еще и лучше стали чем были до того как я их испортила наращиванием.

Многое зависит от мастера и вида наращивания (их несколько, как мне говорили). Мне кукольные, кстати, совсем не нравятся из-за неестественности. Но в любом случае, потом свои ресницы в жалком состоянии прибывают (меня очень испугал вид собственных ресниц). Думала уйдут годы прежде, чем мне удастся привести их нормальное состояние. Но благодаря Карепросту с этим я справилась гораздо быстрее!

Offline

#23 2016-10-11 21:58

EkaterinaZH
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-01
Сообщений: 2
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Любое наращивание - ногтей, волос, ресниц - портит свои родные. Волосы так вообще в ужас приходят и восстановить их сложнее, чем например, ногти. А ресницы - один раз наращивала - потом было такая аллергическая реакция, то с опухшими веками ходила еще месяца два. Испортила кожу вокруг век, отечность прошла, но кожа стянулась и сморщинилась. С тех пор ни за что не буду делать никакое наращивание. Только питать и  ухаживать.

Offline

#24 2016-11-30 11:35

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Я согласна с мнением о том, что реснички после курса применения Карепроста выглядят как наращенные. Меня тоже частенько спрашивают где я наращивала реснички и очень удивляются, когда я говорю, что это мои родные. Мои подруги тоже уже начали пользоваться с большим успехом этим замечательным средством по моей рекомендации. Реснички у всех сейчас просто супер!

Offline

#25 2016-12-01 12:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Быть или не быть, вот в чем вопрос!

Софья С. пишет:

Я согласна с мнением о том, что реснички после курса применения Карепроста выглядят как наращенные. Меня тоже частенько спрашивают где я наращивала реснички и очень удивляются, когда я говорю, что это мои родные. Мои подруги тоже уже начали пользоваться с большим успехом этим замечательным средством по моей рекомендации. Реснички у всех сейчас просто супер!

Софья, не совсем верно, не совсем как наращенные! После карепроста ресницы выглядят гораздо лучше, натуральнее. Просто сейчас многие, когда видят длинные и красивые реснички, сразу думают - нарастила. Не все знают, что можно не клеить на глаз что попало (простите за такое грубое описание процесса наращивания!), а собственные ресницы удлинить без применения каких-то "чужеродных" материалов. И гораздо дешевле, что немаловажно в наше время.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт