Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-12-11 20:55

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Как долго длится эффект, после отмены препората.

Здравствуйте! Девочки, хотела узнать: Сколько длится эффект после отмены препората Карепрост. Я думаю какой мне сделать перерыв между курсами, чтоб рост ресничек не остановился.

Offline

#2 2013-12-15 08:43

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Вот меня тоже этот вопрос заботит, пока пользуюсь, эффект отличный. Но думаю, что недели три должен эффект продержаться, после отмены. А потом, можно поддерживающим курсом.

Offline

#3 2013-12-15 17:04

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

У каждого это сугубо индивидуально. После прекращения применения препатата вы все равно увидите, когда ресницы станут возвращаться в прежнее состояние. Вот от этой даты и пляшите.

Offline

#4 2013-12-16 16:47

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Ну, в прежнее состояние я думаю они не вернутся пока эти отросшие не сменятся. За это не беспокоюсь! Просто хочется чтоб новые реснички расти продолжали)

Offline

#5 2013-12-17 18:04

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Мне кажется, что можно сделать перерыв от двух недель до месяца. Отдохнут реснички, отвыкнут чуть - потом еще лучше расти будут. Все равно привыкают к препорату..

Offline

#6 2013-12-18 17:59

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Любой врач скажет вам, что когда вы применяете какой-либо препарат, все равно требуется давать организму передышку, за исключением жизненно важных лекарств. Так что и здесь отдых не помешает.

Offline

#7 2013-12-19 15:46

Koshka
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-17
Сообщений: 22

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Ресницы придут к своей обычной длине и густоте, когда произойдет их естественное обновление. Не сразу, конечно. Не менее месяца должно пройти, чтобы длинные выпали, а на их месте выросли более коротенькие.

Offline

#8 2013-12-29 17:19

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

В инструкции написано, что через 1-2 месяца ресницы вернутся в свое обычное состояние. Это связано с тем, что одни реснички растут, другие выпадают. Вот когда все длинные выпадут, заметите, что действие препарата закончилось.

Offline

#9 2014-01-02 18:46

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Девочки ,понятное дело ничего с ними не будет , они же не выпадут обратно smile Если вы правильно прошли весь курс лечения то можно повторить курс через полгода.

Offline

#10 2014-01-06 14:46

МеЧтЫ_СбУдУтСЯ
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Здравствуйте, девочки! Не знаю, как у кого, а я пробовала пол года не пользоваться ним, так пожалела. Ресницы стали такими же, как раньше, я их просто запустила, теперь опять буду подлечивать Карепостом. Он просто великолепно лечит их.

Offline

#11 2014-01-16 19:14

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Мне кажется перерыва в течении одного месяца вполне хватит. Но я сама 2 недели Карепостом не пользовалась во время отпуска, и с ресницами всё хорошо было. Эффект никуда не пропал.

Offline

#12 2014-01-25 20:02

Иннеса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-25
Сообщений: 2

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Мне кажется, что периодический отдых ресничкам необходим. Я после лечебного курса делаю месячный перерыв. Правда, боюсь вам что-то советовать, ведь реакция организма у каждого индивидуальна.

Offline

#13 2014-01-25 21:11

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

думаю все зависит от общего состояния ресничек  и организма в целом, когда я делала перерыв, а он как я поняла просто необходим - результат был виден еще около 3 - х месяцев.

Offline

#14 2014-01-26 09:39

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Спасибо, девочки! Применяю Карепрост 1 месяц, затем делаю перерыв на 2 недели. Так состояние ресничек остается в отличном сострянии, и отдыхают переодически)

Offline

#15 2014-02-05 13:49

Lara
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-02
Сообщений: 8

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Если реснички от природы слабенькие, то, конечно эффект с каким-то временем пройдет. Я, например месяц, ничего, ресницы в хорошем состоянии. Доходило и до немного большего срока. Все очень индивидуально.

Offline

#16 2014-02-05 20:10

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Lara пишет:

Если реснички от природы слабенькие, то, конечно эффект с каким-то временем пройдет. Я, например месяц, ничего, ресницы в хорошем состоянии. Доходило и до немного большего срока. Все очень индивидуально.

Целый месяц - это круто конечно smile) У меня в итоге на третью неделю эффект начал пропадать, обидно очень. Но я думаю, когда уже эффект почти полностью исчез, можно снова начинать пользоваться.

Offline

#17 2014-02-09 07:49

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Девочки, я где -то читала, что одна ресница в среднем живет 3-4 месяца, соответственно, если вы отрастили ресницы, то через этот срок они выпадут и нужно все начинать по новому. Исходя из этого, следует, что средством нужно пользоваться постоянно что ли?

Offline

#18 2014-02-12 08:49

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

От постоянного использования этим препаратом, как и любыми другими лечебными процедурами, эффект может только снизиться. Ресницы ведь растут неравномерно, не все разом, так что небольшие перерывы думаю не скажутся негативно.

Offline

#19 2014-02-12 13:44

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Лариса К пишет:

Девочки, я где -то читала, что одна ресница в среднем живет 3-4 месяца, соответственно, если вы отрастили ресницы, то через этот срок они выпадут и нужно все начинать по новому. Исходя из этого, следует, что средством нужно пользоваться постоянно что ли?

О том, сколько живут ресницы написано столько, что теперь уже не поймешь где правда. Где-то сказано, что они живут 90 дней, а где-то утверждается, что в два раза больше. У каждого это индивидуально и зависит от состояния здоровья.

Offline

#20 2014-02-20 16:36

Мирослава
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-20
Сообщений: 3

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Эффект может длиться до месяца, во всяком случае так было у меня. Но потом опять надо начинать подпитывать ресницы. Реснички без дополнительного питания снова становятся "вялыми", если можно так сказать, учитывая то, что мы постоянно пользуемся тушью, которую  многие неправильно выбирают, отдают предпочтение дешёвым продуктам. Так что эффект ещё зависит и от того, как вы ухаживаете за ресницами в принципе, как часто даёте глазам "отдохнуть" без туши, каким средством снимаете макияж...

Offline

#21 2014-02-28 19:02

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Эффект длится долго, но все так же зависит от организма в целом - если вы будете применять Карепрост периодически с перерывами думаю это будет просто идеальный вариант - я так и делаю.

Offline

#22 2014-03-01 09:12

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Мирослава пишет:

Эффект может длиться до месяца, во всяком случае так было у меня. Но потом опять надо начинать подпитывать ресницы. Реснички без дополнительного питания снова становятся "вялыми", если можно так сказать, учитывая то, что мы постоянно пользуемся тушью, которую  многие неправильно выбирают, отдают предпочтение дешёвым продуктам. Так что эффект ещё зависит и от того, как вы ухаживаете за ресницами в принципе, как часто даёте глазам "отдохнуть" без туши, каким средством снимаете макияж...

Посадив сад-огород, за ним требуется уход. Кстати, совсем не обязательно постоянно подпитывать ресницы Дримлашем или Карепростом. Если ресницы заколосились, то здесь вполне можно и касторовым маслом подкармливать.

Offline

#23 2014-03-01 11:30

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Я делала та, смотрела, как ресничку наберут всю возможную силу и красоту, а потом переходила на профилактический курс, как бы. Если вижу, что результат уходит, снова увеличиваю количество средства. Думаю, все индивидуально.

Offline

#24 2014-04-03 18:54

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

На вряд ли рост ресниц будет продолжаться после отмены препарата, думаю, что после максимально возможного увеличения объема и длины, можно сделать перерыв, а эффект индивидуален.

Offline

#25 2014-07-10 18:46

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Я думаю, что длительность эффекта от Карепроста будет у каждой девушки своя. Ведь все мы такие разные, универсального срока для всех не существует. Надо просто смотреть на состояние своих ресничек: как только заметите, что они стали возвращаться к своему прежнему виду, то пора опять начинать использовать Карепрост. Перерыв в использовании средства, конечно, нужен, но вот определять его длительность каждой из нас придется самой.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт