Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-08-29 19:04

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Чрезмерная осторожность

Здравствуйте, девушки. Я почитала этот форум и поразилась. У меня такое впечатление, что здесь собрались чересчур осторожные девушки, страшно трясущиеся за свое здоровье. Как бы вообще не умереть от средств для роста ресниц! ))) Я же, когда в свое время узнала о Карепросте и Дримлаше, даже не задумалась о каких-либо там последствиях. Сразу в омут с головой и точка. И ничего ужасного со мной не случилось. И вряд ли бы случилось.

Offline

#2 2015-08-30 10:22

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Сима, форум по Карепросту и Дримлашу для такого мы и открыли, чтобы любой смог задать вопросы и получить ответы. И лишния острожность никогда не помешает smile


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2015-08-31 18:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Мы не чересчур осторожные - мы просто прежде чем чем-то начать пользоваться, предпочитаем узнать, работает ли это средство как надо и нет ли каких-то неожиданных эффектов. Чтоб работало - важно, так как деньги не хочется потратить зря. А чтоб без побочных эффектов - так это тоже логично: кому же хочется себе вредить? Лучше для начала спросить тех, кто уже пользуется.

Offline

#4 2015-08-31 20:17

Анастасия2012
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2

Re: Чрезмерная осторожность

Я считаю, что излишней осторожности не бывает. Особенно в наше время, когда у каждого второго на что-либо аллергия. К тому же у самых примитивных косметологических средств сейчас можно откопать целое море противопоказаний. Правда у Карепроста ничего подобного не наблюдала. Уже давно пользуюсь им, но эффектом довольна. Ресницы стали такими же, как были до того момента, когда я начала краситься тушью.

Offline

#5 2015-09-03 11:15

Виктория173
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 17

Re: Чрезмерная осторожность

Лично мое мнение-всегда нужно иметь представление о продукте, которое будет использоваться впервые! Для этого и создадимся положен форумы, где люди между собой делятся опытом, впечатлениями от использования. Тем более, Карепрост-средство, которое наносится на ресницы, а шутить с глазами вообще не стоит, потом могут быть неприятные последствия !

Offline

#6 2015-09-03 14:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Виктория173 пишет:

Лично мое мнение-всегда нужно иметь представление о продукте, которое будет использоваться впервые! Для этого и создадимся положен форумы, где люди между собой делятся опытом, впечатлениями от использования. Тем более, Карепрост-средство, которое наносится на ресницы, а шутить с глазами вообще не стоит, потом могут быть неприятные последствия !

Полностью согласна. Глаза, да и лицо в целом - это наше женское достояние. И если уж люди, прежде чем купить какой-нибудь банальный утюг, пылесос или телефон, прочитывают кучу форумов и выясняют мнение тех, кто уже пользуется такими же вещами, почему бы не поступать так же относительно действительно важного - средства для нашей красоты? Лично мне приятно делаться опытом о действительно хорошем средстве и устранять сомнения у тех, кто еще не попробовал его на себе. Пусть как можно больше девушек станут красивыми.

Offline

#7 2015-09-04 09:05

Millla
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-04
Сообщений: 1
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Обычная разумная осторожность нужна. Я как-то  купила крем для депиляции - чуть ли не трофические язвы по ноге пошли. Чувствительная кожа оказалась. А тут глаза,ресницы -  не хотелось бы последних лишиться. Столько непроверенных средств сейчас. Вам повезло, что Карепрост действительно хорошее средство. И относительно безопасное. У меня при моей чувствительности - никаких аллергических реакций и заметный эффект.

Offline

#8 2015-09-30 10:54

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Думаю, что с осторожностью относятся к выбору косметических средств те девушки, которые уже имели негативный опыт. Многие пострадали от плохого качества или аллергических реакций на косметику. У меня часто бывает аллергия в виде сыпи. Поэтому мне лучше подробно изучить состав и десять раз спросить, чем потом месяцами лечить кожу от аллергии. Безопасность прежде всего.

Offline

#9 2015-10-20 21:22

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Чрезмерная осторожность

У меня тоже подруга очень настороженно, относиться ко всем новинкам, и новомодным средствам, дело в том, что у нее часто, на различную косметику, и на определенные продукты, возникает аллергическая реакция. Поэтому, прежде, чем испытать очередную косметическую новинку, сначала все тестируем на мне. Карепростом, мы заинтересовались сразу, как только узнали о нем, но тестировали его, как всегда на мне, хотя, я и сказала подруге сразу, что средство гипоаллергенное, но все же. Но, увидев, положительный результат, подруга не удержалась .... И результат на лицо: черные, крепкие, пушистые ресницы, и при этом никаких аллергических реакций, ни с моей, ни с ее стороны не было)

Offline

#10 2015-10-21 08:51

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Чрезмерная осторожность

Я всегда довольно беспечно относилась к косметике, покупала и использовала то, что нравилось. Пока совершенно случайно не получила жуткую реакцию на новый дезодорант. Теперь осторожничаю, да. Новые средства пробую на запястье и не покупаю, пока не пойму, что они мне не навредят. Карепрост тестировала так же, брала на пробу у подруги, вдумчиво мазала на руки. И только потом приобрела собственный флакончик. Дело не в том, что препарат плохой, просто от непредсказуемой реакции не застрахован никто.

Offline

#11 2015-10-21 11:41

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Ну уж не так все критично, просто некоторые представительницы прекрасного пола сильно впечатлительны, оттого и вопросы некоторые такие. Но каждый вправе волноваться за свое здоровье, это факт. Но Вы правы, со мной тоже ничего страшного не произошло и думаю уже и не произойдет, все отлично, никаких побочных эффектов, никакого негатива, только плюсы..

Offline

#12 2015-10-24 12:57

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Чрезмерная осторожность

Сима пишет:

Здравствуйте, девушки. Я почитала этот форум и поразилась. У меня такое впечатление, что здесь собрались чересчур осторожные девушки, страшно трясущиеся за свое здоровье. Как бы вообще не умереть от средств для роста ресниц! ))) Я же, когда в свое время узнала о Карепросте и Дримлаше, даже не задумалась о каких-либо там последствиях. Сразу в омут с головой и точка. И ничего ужасного со мной не случилось. И вряд ли бы случилось.

Ну, это вы можете в омут с головой, видимо, везде и всюду, а мне нужны определенные гарантии и хоть какая-то уверенность в том, что мое здоровье как минимум не станет хуже. Тем более когда речь идет о глазах - уязвимом органе. для этого и нужны ответы на вопросы, опыт других, который можно почерпнуть как здесь на форуме, так и в других местах сети интернет. Логично же.

Offline

#13 2016-03-08 20:28

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

А мне вот, когда читаю форум, как раз наоборот иногда кажется. Некоторые девушки готовы пользоваться Карепростом не соблюдая перерывы между курсами, использовать параллельно еще и другие средства. Лишь бы добиться максимального и быстрого эффекта. Я вот лично против таких крайностей как чрезмерная осторожность, так и подобные "эксперименты" на собой.

Offline

#14 2016-03-09 09:05

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Знаете, я перед приобретением Карепроста тоже очень много читала отзывов и вопросов. У меня была некая осторожность, ведь средство новое, все таки это не обычная тушь, которую можно использовать без опасения. По моему это нормально, каждая девушка беспокоится о своем здоровье. И отзывы людей о том или ином средстве, очень в этом помогают. Кстати, после прочтения отзывов я уже без опаски, стала пользоваться Карепростом. Заранее зная, что не какого вреда он мне, не принесет и побочных не вызовет. Мне так спокойнее. Я не спорю, есть такие люди как вы, которые без опаски готовы использовать любые средства, что бы добиться роста ресниц. Но я не такая, для меня очень важно мнение и отзывы людей. Я думаю многие девушки со мной согласятся.

Offline

#15 2016-03-09 13:29

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Ну может иногда чрезмерная осторожность и не помешает, единственное, что в данном случае может вы и правы, бояться особо нечего, средство абсолютно безвредное, безопасное. Прекрасно действует, улучшает внешний вид ресниц, я пользуюсь, радуюсь и всем Карепрост рекомендую. Ресницы раньше такими никогда не были. Даже близко не было...Куча положительных  эмоций)).

Offline

#16 2016-03-10 11:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Чрезмерная осторожность

Ну вообще то зрение и глаза у нас одни и потерю ничем не восполнить, поэтому я полностью поддерживаю девушек, кто перед тем, как что-либо на себя наносить читают описание, отзывы и противопоказания. Это разумный и безопасный подход к своему здоровью и красоте. Карепрост нравится 99% и конечно, это подталкивает к тому, чтобы начать использовать его немедля. Следует учитывать свои особенности перед применением любого, даже самого безвредного на ваш взгляд средства.

Offline

#17 2016-03-15 09:58

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Чрезмерная осторожность

Маринка24 пишет:

У меня тоже подруга очень настороженно, относиться ко всем новинкам, и новомодным средствам, дело в том, что у нее часто, на различную косметику, и на определенные продукты, возникает аллергическая реакция. Поэтому, прежде, чем испытать очередную косметическую новинку, сначала все тестируем на мне. Карепростом, мы заинтересовались сразу, как только узнали о нем, но тестировали его, как всегда на мне, хотя, я и сказала подруге сразу, что средство гипоаллергенное, но все же.

Посмеялась: Маринка – тест ходячий. ))) А подруга – продуманка. ))) Всё на Маринке испытывает. Не повезет, так не ей. ))) Ну Маринка молодец, верная подруга. У меня такой, жаль, подруги нет. Я всем верю на слово. Вот, сижу, форум изучаю: больше «за» или больше «против». Вижу, что все-таки «за». Значит, надо брать. А я слышу: про Карепрост поговаривают, думаю: надо тоже попробовать.

Offline

#18 2016-09-29 09:35

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Любовь Борисова пишет:

Думаю, что с осторожностью относятся к выбору косметических средств те девушки, которые уже имели негативный опыт. Многие пострадали от плохого качества или аллергических реакций на косметику. У меня часто бывает аллергия в виде сыпи. Поэтому мне лучше подробно изучить состав и десять раз спросить, чем потом месяцами лечить кожу от аллергии. Безопасность прежде всего.

Да, а еще с осторожностью относятся те, кто учится на чужих ошибках и не хочет проверять все подряд на своей коже, которая может и не выдержать, вплоть до необратимых изменений. Я тоже за то, что лучше перебдеть, внимательно изучать описание, свойства любого средства, читать отзывы, проводить предварительный тест. Все это правильный подход к использованию косметики в целом, особенно новинок и средств с сильнодействующими компонентами, к  которым относится и карепрост.

Редактировался Элла Грейс (2016-09-29 09:36)

Offline

#19 2016-09-29 14:44

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Чрезмерная осторожность

Я особо тоже не задумывалась о возможном вреде перед использованием Карепроста, но например, если бы у меня были линзы или какие-то заболевания глаз, то я бы тоже сидела на форуме и искала бы ответы на вопросы которые меня волнуют. Нет ничего плохого в том, что девушки заботятся о своем здоровье и хотят его сохранить как можно дольше. Есть такие подростки сейчас,которые и наркотики пробуют не подумав.

Offline

#20 2016-09-29 17:59

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Чрезмерная осторожность

Гала пишет:
Маринка24 пишет:

У меня тоже подруга очень настороженно, относиться ко всем новинкам, и новомодным средствам, дело в том, что у нее часто, на различную косметику, и на определенные продукты, возникает аллергическая реакция. Поэтому, прежде, чем испытать очередную косметическую новинку, сначала все тестируем на мне. Карепростом, мы заинтересовались сразу, как только узнали о нем, но тестировали его, как всегда на мне, хотя, я и сказала подруге сразу, что средство гипоаллергенное, но все же.

Посмеялась: Маринка – тест ходячий. ))) А подруга – продуманка. ))) Всё на Маринке испытывает. Не повезет, так не ей. ))) Ну Маринка молодец, верная подруга. У меня такой, жаль, подруги нет. Я всем верю на слово. Вот, сижу, форум изучаю: больше «за» или больше «против». Вижу, что все-таки «за». Значит, надо брать. А я слышу: про Карепрост поговаривают, думаю: надо тоже попробовать.


Гала, я рада, что Вы посмеялись от души! И искренне сочувствую Вам, что у Вас нет такой подруги!( Я ради своей подруги на многое готова, а перестраховка никогда не помешает, но я в плане тестирования разных, новых косметических средств, отношусь более легкомысленно, чем моя подруга, но я ее прекрасно понимаю, так как у нее часто на какие-либо косметические средства возникает аллергическая реакция! Но Карепрост и ей, и мне подошел идеально! Средство-то реально шикарное, с классным действием, имеющее все нужные сертификаты и с отличным составом! Так что смело пробуйте, не пожалеете!

Offline

#21 2016-09-30 10:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

А я вот почему-то сразу поверила в карепрост - почитала в интернете инструкцию, отзывы тех, кто уже попробовал. Даже мысли не было попробовать на ком-то другом smile Зато теперь уже несколько девушек и женщин по моему примеру "подсели" на карепрост. Причем я им даже не рекламировала, просто рассказала, что пользуюсь. Слышала, как говорят друг другу "Вон, у Маринки какие мохнатые ресницы, скоро мои такими будут!"

Offline

#22 2016-10-03 16:30

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чрезмерная осторожность

По моим личным наблюдениям на форуме присутствуют два типа девушек. Одни действительно "осторожничают" и готовы любое свое недомогание связать с Карепростом, а другие, наоборот, судя по их сообщениям, готовы на все ради того, чтобы максимально ускорить и увеличить эффект от средства для роста ресниц. Честно говоря, мне не хочется впадать в такие крайности.

Offline

#23 2016-10-03 20:42

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Чрезмерная осторожность

Лично я предпочитаю сначала тщательно изучить отзывы о каком-либо продукте, который собираюсь использовать. Ничего предосудительного в этом нет. Просто все люди разные smile

Offline

#24 2016-10-04 10:44

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Иришка пишет:

Лично я предпочитаю сначала тщательно изучить отзывы о каком-либо продукте, который собираюсь использовать. Ничего предосудительного в этом нет. Просто все люди разные smile


Полностью согласна с вами. Сейчас мне совсем не обязательно ждать, когда мои знакомые попробуют тот или иной продукт, чтобы спросить их мнения, я просто читаю отзывы в Интернете. С Карепростом у меня было также. Огромный плюс отзывов в том, что люди обращают внимание на разные детали одного и того же продукта. Даже здесь на форуме столько мнений можно прочесть.

Offline

#25 2016-10-04 14:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Клементина пишет:

По моим личным наблюдениям на форуме присутствуют два типа девушек. Одни действительно "осторожничают" и готовы любое свое недомогание связать с Карепростом, а другие, наоборот, судя по их сообщениям, готовы на все ради того, чтобы максимально ускорить и увеличить эффект от средства для роста ресниц. Честно говоря, мне не хочется впадать в такие крайности.

Есть же и обычные, разумные девушки - те, что все по инструкции делают, не стремятся "усилить эффект", а просто спокойно ждут, когда подействует, а в случае нежелательных последствий выясняют, с чем это связано. Причем карепрост - в ряду прочих возможных причин, но не на первом (и единственном!) месте, как у некоторых паникующих дам. Я надеюсь, что сама из числа таких рационалисток smile Правда, мне повезло - никаких негативных последствий от карепроста не было.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт