Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-08-03 18:29

Zent
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-03
Сообщений: 2
Сайт

Как отличить подделку от оригинала?

У меня ресницы короткие и редковатые. Услышала о препарате Карепрост, хочу купить и попробовать. Сейчас на рынке столько  встречаются  подделки различных препаратов. Скажите, как отличить оригинал от подделки? Цена не маленькая, а вред может нанести или вообще только время переводить на пустышку. Примерно сколько ампул необходимо на 1 курс лечения? Или это нужно смотреть в процессе лечения?

Offline

#2 2014-08-04 07:48

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Если купите подделку, это будет хорошо, если только деньги выбросите, а могут быть и более тяжелые последствия, ведь, в подделках не понятно какой состав и как организм на него отреагирует. Что б не попасть на подделку надо покупать только на официальном сайте, там есть вся необходимая информация, плюс, если Вам Карепрост не подойдет, тоесть, начнется аллергия, то Вам вернут деньги без проблем.

Offline

#3 2014-08-04 11:06

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

первым делом, конечно, не стоит покупать в непроверенных местах, у официальных распространителей и только! Вестись на дешевое предложение тоже не нужно, если только акция какая-то, а так цена стабильная всегда. Ну и в третьих, необходимо досконально изучить маркировку флакончика. Хорошо посмотреть на состав, как нанесена вся информация - соответствует ли картинкам с интернета, например, и не стирается ли с него краска.

Offline

#4 2014-08-07 12:19

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Да-да, уберечь себя от подделки можно только покупая препарат в проверенном месте. Чем вам этот сайт не нравится? Я всегда тут беру, распродажи бывают, обслуживание нормальное. И главное, 100% гарантия того, что вы купили настоящий препарат, а не ерунду, какую штампуют пачками, чтобы продать повыгоднее. А по внешним признакам можно и не отличить вовсе.

Offline

#5 2014-08-07 16:38

Кристина
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-07
Сообщений: 1

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Я тоже боялась нарваться на подделку. Начиталась хороших отзывов о карепоста и загорелась идеей приобрести. Но переживала, что нарвусь на неоригинальный товар, все-таки с подобными средствами не шутят, видела в интернете фото красных опухших глаз и это самое безобидное, что может быть. Поэтому просто приобретаю средство на официальном сайте в России и проблем не знаю.

Offline

#6 2014-08-08 15:20

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Кстати насчет покупки у официальных представителей, сегодня на форуме нашла тему, что открылись группы в популярных соц.сетях, так что думаю теперь и через них заказывать можно будет. Я не доверяю, всяческим небольшим прилавкам с косметикой в магазинах,более того, могу сказать, что подделка может быть и в довольно приличных и заслуживающих уважения местах.

Offline

#7 2014-08-11 07:54

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Через группы можно, но надо знать у кого заказывать, потому что и в группах, особенно новых частенько бывают подделки. Это если группа давно и у нее много как подписчиков, так и заказов, тогда можно смело покупать. Но я все-таки предпочитаю покупать на проверенном официальном сайте, там я знаю точно, что куплю стопроцентный оригинал и не выброшу деньги на ветер, если мне средство не подойдет, конечно, это было один первый раз, когда я еще не знала как отреагирует организм на этот препарат.

Offline

#8 2014-08-29 09:50

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Чтобы не задавать себе вопрос как отличить подделку от оригинала, нужно покупать средство на официальном сайте, а не через группки в контакте и прочих социальных сетях. Вы же не покупаете таблетки в переходе метро или на рынке? Почему для Карепроста нужно делать исключение? Наше здоровье в наших руках, поэтому не нужно пытаться экономить и изобретать велосипед.

Offline

#9 2014-09-03 09:43

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Как отличить подделку от оригинала?

В связи с популярностью препарата сейчас на него появилось множество подделок. Я лично покупала через интернет, через официальный сайт товаропроизводителя. И вам советую так сделать, так как этим вы себя обезопасите от нежелательных последствий не оригинала. Не стоит покупать у каких-то либо сторонних лиц, посредников или в мелких магазинах и лавках.

Offline

#10 2014-09-05 14:29

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Я тоже заметила, что сейчас очень много рекламы, везде, куда не ткнись баннеры, а вот на сколько они настоящие, остается только догадываться. Конечно, если покупать в аптеке, к примеру, можно посмотреть внешний вид, упаковку, а так, через интернет не получится, кота в мешке покупаете. Один вывод покупать в проверенных местах, здесь, к примеру Карепрост оригинальный.

Offline

#11 2014-09-06 09:34

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

8730DfuvKZ4.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#12 2014-12-03 10:59

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Вообще Карепост легко отличить от какой-либо подделки, просто нужно покупать у проверенных лиц, которые профессионально этим занимаются, ну или как я, заказывать через интернет. Кстати, второй вариант на все сто процентов отсеить ту ситуация, когда у вас в руках останется подделка. Аналогов есть много, но вот Карепост один - легко отличить по упаковке и бутылочке.

Offline

#13 2015-07-12 10:01

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Все ведь просто, сами мы вряд ли отличим подделку от оригинала, поэтому единственный способ обезопасить себя и свое зрение - покупать у официальных представителей, чьи контакты есть на этом форуме. Тогда и деньги не пропадут впустую и результат будет, а у подделки главное, лишь  бы не навредила, если эффекта не будет это еще хорошо. Думайте о своем здоровье и покупайте проверенные препараты.

Offline

#14 2015-07-12 11:04

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Согласна с вышесказанным. Самый простой способ не нарваться на подделку, чего со мной лично ни разу не случалось, это покупать на их официальном сайте. Там уже давно все проверено и никаких накладок не происходит. Все четко. Не покупайте "Карепрост" с рук, в подозрительных магазинчиках и переходах. Вот там-то как раз максимальная вероятность купить подделку.

Offline

#15 2015-07-25 10:56

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Ни разу еще не сталкивалась с подделкой Карепроста. Мне кажется, что это просто не возможно, если заказывать это средство на официальном сайте. Уж там-то точно на подделку не нарвешься. Официальный сайт всегда работает безупречно. Там вежливые консультанты и если что-то непонятно, то они с радостью помогут и все объяснят. Посылка приходит достаточно быстро.

Offline

#16 2016-02-07 20:13

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Галина95 пишет:

Вообще Карепост легко отличить от какой-либо подделки. Аналогов много, но вот Карепост один - легко отличить по упаковке и бутылочке.

Нет, не легко. Они очень похожи. И, судя по представленной здесь фотографии, упаковка поддельного препарата выглядит даже лучше истинного. Он производится в Индии, а там, наверное, не очень-то следят за товарным видом упаковки, тем более когда средство и без этого идет нарасхват. Мошенники же постараются придать своим изделиям более привлекательный вид, ведь им надо побыстрее толкануть свой товар.

Offline

#17 2016-09-18 20:36

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Список сайтов которые продают поддельный Карепрост:

1) kareprost24.ru
2) kareprost-24.ru
3) kareprost-sale.ru
4) kareprostsale.ru


Список сайтов которые продают поддельный Дримлаш:
1) careprost-shop.ru
2) long-lash.ru
3) mir-resnic.ru
4) veronica-lake.ru

Источник: www.dreamlash.ru/fake/


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#18 2016-09-19 22:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Мона пишет:
Галина95 пишет:

Вообще Карепост легко отличить от какой-либо подделки. Аналогов много, но вот Карепост один - легко отличить по упаковке и бутылочке.

Нет, не легко. Они очень похожи. И, судя по представленной здесь фотографии, упаковка поддельного препарата выглядит даже лучше истинного. Он производится в Индии, а там, наверное, не очень-то следят за товарным видом упаковки, тем более когда средство и без этого идет нарасхват. Мошенники же постараются придать своим изделиям более привлекательный вид, ведь им надо побыстрее толкануть свой товар.

Отличить легко, если видел оригинальный карепрост. Тут, на форуме, есть тема об отличии оригинальной упаковки, то есть о ее отличительных особенностях - с фотографиями и описаниями. А если ты в первый раз покупаешь и ни раз до того карепроста не видел, то как отличишь? Разве что по воздействию (вернее, отсутствию такового) на ресницы потом ясно будет, что ерунда куплена.

Offline

#19 2016-10-04 21:39

Sonja
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-30
Сообщений: 2
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

О! Спасибо за ссылки на сайты, где продают настоящий Карепрост. Я чуть "не угодила впросак" Собиралась купить на одном из них. А Карепрост попробовала у сестры. Так на пару с ней и пользовались smile . Закончился быстро, теперь вот каждая себе будем брать. Довольны его действием. После наращивания ресниц пришлось восстанавливать натуральные. Тут он и пригодился

Offline

#20 2016-10-09 21:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Sonja пишет:

О! Спасибо за ссылки на сайты, где продают настоящий Карепрост. Я чуть "не угодила впросак" Собиралась купить на одном из них. А Карепрост попробовала у сестры. Так на пару с ней и пользовались smile . Закончился быстро, теперь вот каждая себе будем брать. Довольны его действием. После наращивания ресниц пришлось восстанавливать натуральные. Тут он и пригодился

Кстати, сайты-обманщики стали активно покупать рекламу в интернете - постоянно яндекс-директ их подкидывает. Девочки, будьте внимательны! Некоторые названия похожи на наш! Не ошибитесь! А то привыкли использовать "правильный" карепрост, эффективность которого на  себе проверена - сложно будет к подделке привыкать smile)) Я вот уже скоро два года будет, как пользуюсь (с перерывами, естественно) и результатом более чем довольна.

Offline

#21 2016-10-19 09:26

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Смотрела на днях видеоролик о том как отличить подделки от оригинала. Те, кто производят подделки на мелочах попадаются, просто нужно быть внимательными и хорошо рассматривать как упаковку так и содержимое. Единственная проблема что заказывая через интернет рассмотреть не получается, тогда выход только один, заказывать всегда в проверенном магазине.

Offline

#22 2016-10-19 14:02

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Мне кажется, что проблема еще в том, что люди занимающиеся подделками тоже смотрят эти видеоролики, как и мы и потом сделают у себя "работу над ошибками", исправив все недочеты. Единственный способ избежать возможности купить подделку для меня - это продолжать покупать Карепрост на официальном сайте и не обращать внимание на всякие "выгодные предложения" сомнительных ресурсов.

Offline

#23 2016-10-20 11:12

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Катя Терина пишет:

Мне кажется, что проблема еще в том, что люди занимающиеся подделками тоже смотрят эти видеоролики, как и мы и потом сделают у себя "работу над ошибками", исправив все недочеты. Единственный способ избежать возможности купить подделку для меня - это продолжать покупать Карепрост на официальном сайте и не обращать внимание на всякие "выгодные предложения" сомнительных ресурсов.

Полностью согласна. Подделки бывают такие, что не отличишь. К сожалению, во многих из нас страсть к некой экономии в крови. Все стараемся искать подешевле, боимся, а вдруг мы, "как лохи", переплачиваем... Тут аналогия хорошая есть: если ты нашел "своего" парикмахера, который полностью устраивает, то разве пойдешь искать другого только потому, что хочешь 100 рублей сэкономить?

Offline

#24 2016-10-21 13:16

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Катя Терина пишет:

Мне кажется, что проблема еще в том, что люди занимающиеся подделками тоже смотрят эти видеоролики, как и мы и потом сделают у себя "работу над ошибками", исправив все недочеты. Единственный способ избежать возможности купить подделку для меня - это продолжать покупать Карепрост на официальном сайте и не обращать внимание на всякие "выгодные предложения" сомнительных ресурсов.

Вот кстати да, верно мыслите. Мошенники на месте не сидят и постоянно совершенствуются. Поэтому только официальный поставщик может быть гарантией

Offline

#25 2017-04-16 11:10

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Как отличить подделку от оригинала?

Сейчас много, что подделывают. Лучше научитесь отличать оригинал от подделки. Иначе подделки могут нанести большой вред здоровью. Нужно покупать на проверенных сайтах. Подделки кстати дешевле стоят, но потом лечится обойдет здоровью. И у подделки на вряд ли будет такой эффект, как у настоящего Карепроста. В общем остерегайтесь поделок и будет все хорошо.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт