Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-09-11 18:13

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Марина_K пишет:

Я тоже, правда, очень давно, красила ресницы той же краской, которой красят волосы. Парикмахер меня уверяла, что это "одно и то же" - волосы и ресницы.

Да уж, странная какая-то парикмахер Вам попалась. Уж она-то должна знать о различиях - на всех приличных курсах должны об этом говорить.
Вот поэтому я прежде чем обратиться к парикмахеру или косметологу, навожу справки, предпочитаю обращаться к проверенному мастеру, и, если специалист понравился, потом стараюсь именно к нему и ходить. Как говорится, "от добра добра не ищут".
Вообще, это ж надо, заявить, что ресницы можно красить краской для волос! Бывают ведь краски, которые содержат разные химические вещества и, окрашивая ресницы, можно не только ресницам навредить, но и глазам. Очень опасны такие вот безответственные советы парикмахеров!

Offline

#27 2016-09-14 16:48

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Окрашивание ресниц и действие Карепрост на них.

Да уж.., что только не делают некоторые представительницы прекрасного пола, что бы стать красивее.. Выпадают ресницы, а вопрос стоит о том, можно ли продолжать пользоваться этой ужасной краской. Получается, Карепрост будет растить новые ресницы, восстанавливать, а краска будет новые же ресницы убивать. Логики не вижу никакой. Нужно просто отказаться от этой краски и все, навсегда.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт