Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-28 13:10

ОльгаКорф
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-28
Сообщений: 1

Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Девушки, поделитесь пожалуйста, опытом о средстве ILASH. Мне подарили, пока в растерянности, стоит ли использовать (время тратить). Средство российское, в Питере делают. Не нашла в составе Биматопроста, гормонов нет вообще, неужели можно только на растительном сырье получить эффект? Пишут, для эффекта нужно минимум два месяца. Специально спрашиваю на другом форуме в надежде получить объективное мнение.

Offline

#2 2016-05-17 20:02

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

1. Если там нет биматопроста, то за счет чего растут ресницы? Глупо считать, что ресницы  будут гарантировано расти от "трав" и каких то секретных формул.

2. Где закупают сырье для питерского ILASH? Скорее всего в Китае.

3. ILASH скорее всего пошел по пути БАДов для потенции Сеалекс, Аликапс и Тонгат, которые тоже писали что они 100% натуральные,
а оказалось что туда в тайне добавляют  тадалафил (действующие вещество Сиалиса) и за счет тадалафила клиенты получали нужный эффект, а не за счет натуральных компонентов. Ссылка на статью по этой теме: http://www.ng.ru/regions/2016-02-29/5_bio.html


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2016-05-18 20:52

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

еще забавный момент про Айлаш. Он использовали фотки от американского  аналога Карепроста - Латисс http://www.latisse.com/RealWomenGallery.aspx. В Латиссе и Карепросте действующие вещество биматопрост, хотя на сайте написано что в ILASH нету биматопросту и прочей "химии",  а фотки ресниц выкладывают которые выросли от биматопроста )))

Фото с сайта:

ilash_fake1.jpg

Фото оригинала  легко находится в Гугле:

ilash_fake2.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2016-06-02 19:00

Vasilisa
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 1

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Я тоже слышала об этом средстве для роста волос, девочка на работе заказывала. Хочется верить в наше производство, и если в составе нет гормонов, то почему бы не попробовать это средство? Я собиралась заказать его на День рождения, вроде отзывы положительные. ОльгаКроф, а Вы стали пользоваться или нет?

Offline

#5 2016-06-14 14:32

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Vasilisa пишет:

а Вы стали пользоваться или нет?

нет, нет и еще раз нет. мы не рекомендуем данное средство для использования.


Vasilisa пишет:

и если в составе нет гормонов, то почему бы не попробовать это средство? Я собиралась заказать его на День рождения, вроде отзывы положительные.

написать можно много чего, а что там по факту будет могут и промолчать.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2016-06-20 06:54

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Большинство пользователей уже знают, что данные средства следует выбирать методом опробирования. Ведь такие препараты подходят или не подходят каждому индивидуально. Я пользовалась препаратом "ILASH" почти три месяца. Ни хорошего, ни плохого не ощутила. Просто потом вернулась к препарату который мне действительно давал результат.
А моя знакомая отказалась из-за  "ILASH" от долго используемого "Карепроста"... И не жалеет, а только хвалится! Каждому своё. Но нужно терпеливо пробовать. Не одну-две недели...

Offline

#7 2016-09-03 09:45

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

По названию средства - ILASH - я подумала, что это какой-то импортный продукт. Но оказалось, что производят его в Санкт-Петербурге.
Странно, зачем производителям такая "маскировка", неужели в русском языке недостаточно слов, чтобы придумать название?
Ну, и тот факт, что, рекламируя своё средство, они используют фотографии американских производителей другого средства для ресниц, заставляет задуматься. Неужели же, если средство действительно хорошее и даёт эффект, нельзя сделать свои фотографии с российскими девушками?
В общем, подозрительное какое-то средство. Может, оно хорошее и кому-то помогло, но я свой выбор уже сделала - это Карепрост.
И выбором своим я довольно, поэтому не собираюсь менять средство. Как говорится, от добра добра не ищут.

Offline

#8 2016-09-13 19:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Яна К пишет:

По названию средства - ILASH - я подумала, что это какой-то импортный продукт. Но оказалось, что производят его в Санкт-Петербурге.
Странно, зачем производителям такая "маскировка", неужели в русском языке недостаточно слов, чтобы придумать название?
Ну, и тот факт, что, рекламируя своё средство, они используют фотографии американских производителей другого средства для ресниц, заставляет задуматься. Неужели же, если средство действительно хорошее и даёт эффект, нельзя сделать свои фотографии с российскими девушками?
В общем, подозрительное какое-то средство. Может, оно хорошее и кому-то помогло, но я свой выбор уже сделала - это Карепрост.
И выбором своим я довольно, поэтому не собираюсь менять средство. Как говорится, от добра добра не ищут.

Живу в Санкт-Петербурге, стараюсь по возможности пользоваться местной продукцией - как для еды, так и для бытовых нужд. Но, на мой взгляд, АйлАш - это как раз тот случай, когда поддерживать местного производителя не стоит. Тем более, если они, как написано выше, при рекламе своего средства недобросовестны. Жаль, что в моем городе такие недобросовестные предприниматели есть.

Offline

#9 2016-09-27 19:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Очень интересно, что подразумевается под "растительным сырьем". Если масла, тогда может эффекта и больше двух месяцев ждать придется (по крайней мере, на меня масла так медленно действовали, когда пыталась с их помощью ресницы отращивать). Что-то сомневаюсь, что это средство может превзойти или сравняться по эффективности с  Карепрост или Дримлаш.

Offline

#10 2016-09-29 11:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Катя Терина пишет:

Очень интересно, что подразумевается под "растительным сырьем". Если масла, тогда может эффекта и больше двух месяцев ждать придется (по крайней мере, на меня масла так медленно действовали, когда пыталась с их помощью ресницы отращивать). Что-то сомневаюсь, что это средство может превзойти или сравняться по эффективности с  Карепрост или Дримлаш.

Если масла, то зачем вообще какой-то препарат покупать? Купил масло в аптеке и пользуйся. Стоить будет пять копеек (я фигурально). Вреда не будет. Натуральные масла ресницы укрепляют, и волосы тоже. Репейное, например. Но ресницы от них не растут. Увы, но мне кажется, что нет такого "натурпродукта", от которого бы ресницы вырастали. Сколько бы производители не убеждали нас в этом. Вот карепрост, дримлаш - не "натурпродукты", и тут понятно, что рост ресниц активирует - биматопрост.

Offline

#11 2017-09-05 23:45

lidivak
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-05
Сообщений: 1

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Careprost пишет:

1. Если там нет биматопроста, то за счет чего растут ресницы? Глупо считать, что ресницы  будут гарантировано расти от "трав" и каких то секретных формул.

2. Где закупают сырье для питерского ILASH? Скорее всего в Китае.

3. ILASH скорее всего пошел по пути БАДов для потенции Сеалекс, Аликапс и Тонгат, которые тоже писали что они 100% натуральные,
а оказалось что туда в тайне добавляют  тадалафил (действующие вещество Сиалиса) и за счет тадалафила клиенты получали нужный эффект, а не за счет натуральных компонентов. Ссылка на статью по этой теме: http://www.ng.ru/regions/2016-02-29/5_bio.html


я считаю что ничего плохого нет в дженериках, они же реально дешевле...

Редактировался lidivak (2019-04-20 00:47)

Offline

#12 2017-11-19 17:28

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

lidivak пишет:
Careprost пишет:

1. Если там нет биматопроста, то за счет чего растут ресницы? Глупо считать, что ресницы  будут гарантировано расти от "трав" и каких то секретных формул.

2. Где закупают сырье для питерского ILASH? Скорее всего в Китае.

3. ILASH скорее всего пошел по пути БАДов для потенции Сеалекс, Аликапс и Тонгат, которые тоже писали что они 100% натуральные,
а оказалось что туда в тайне добавляют  тадалафил (действующие вещество Сиалиса) и за счет тадалафила клиенты получали нужный эффект, а не за счет натуральных компонентов. Ссылка на статью по этой теме: http://www.ng.ru/regions/2016-02-29/5_bio.html


я считаю что ничего плохого нет в дженериках, они же реально дешевле...

Мы тоже не против дженериков, мы против обмана, когда под видом БАДов продаются лекарства.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#13 2017-12-16 07:59

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Может повторюсь, но всё таки, я бы рекомендовала "ILASH" испробовать на собственном опыте. Судя по всему, если от его применения не будет пользы, если в составе нет главенствующей составляющей, то и вреда, наверняка никакого не будет.
На мой взгляд, такие препараты оказывают определённый эффект на каждый организм (а тем более на женский), разное "влияние".
Главное, чтобы это была не подделка, а настоящий препарат изготовленный по факту, в Санкт-Петербурге...

Offline

#14 2017-12-28 09:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Ларсон пишет:

Может повторюсь, но всё таки, я бы рекомендовала "ILASH" испробовать на собственном опыте. Судя по всему, если от его применения не будет пользы, если в составе нет главенствующей составляющей, то и вреда, наверняка никакого не будет.
На мой взгляд, такие препараты оказывают определённый эффект на каждый организм (а тем более на женский), разное "влияние".
Главное, чтобы это была не подделка, а настоящий препарат изготовленный по факту, в Санкт-Петербурге...

Что-то не поняла главную мысль вашего сообщения. smile Если нет ни пользы, не вреда, то какой смысл использовать средство? Если есть лишние деньги - то лучше их потратить на подарки близким людям или на благотворительность. А не покупать бесполезное, но при этом не вредное средство. smile

Offline

#15 2018-05-19 13:44

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Марина_K пишет:

не поняла главную мысль вашего сообщения. smile Если нет ни пользы, не вреда, то какой смысл использовать средство? Если есть лишние деньги

А вот я подумала то же самое. Если бы нам его бесплатно раздавали, мы, может быть, еще и попробовали бы. А вхолостую что деньги тратить? Тем более что сама же Ларсон пишет, что использовала это средство три месяца, и толку нет. Так это не только деньги тратить, но это еще и труд – изо дня в день использовать средство, наносить. Тратить драгоценное время… Да понятно.

Offline

#16 2018-07-11 09:18

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Мне кажется, что ресницы вряд ли будут расти только от растительных компонентов в составе. Я бы такое средство не стала покупать, так как могу и в домашних условиях что-то подобное приготовить. Лучше уж проверенный Дримлаш.

Offline

#17 2018-09-16 08:49

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

"Лилите" с удовольствием постараюсь пояснить...
Ведь автору вопроса, данный препарат "ILASH", просто подарили. И она, судя по вопросу, сомневается в его эффективном результате.
А почему бы и не попробовать? Если не помогает большинству потребителей, не значит что и она попадёт в этот "круг".
Если посмотреть на форуме данного средства, то там, так же много мнений и критических, и положительных.
Следовательно, покупать не стоит, а как подарок, следует "опробовать" )))

Offline

#18 2018-10-22 14:09

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Careprost пишет:

еще забавный момент про Айлаш. Он использовали фотки от американского  аналога Карепроста - Латисс http://www.latisse.com/RealWomenGallery.aspx. В Латиссе и Карепросте действующие вещество биматопрост, хотя на сайте написано что в ILASH нету биматопросту и прочей "химии",  а фотки ресниц выкладывают которые выросли от биматопроста )))

Ну если от их средства нет результата, то что им еще остается, как не использовать чужие фотографии?)) Это, конечно, некрасиво. Жаль, что их за это никто не накажет.

Offline

#19 2018-10-31 20:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Согласна с вами. Чужие фотографии использовать - это последнее дело для производителей. Заведомый обман потенциальных покупателей. Раз фотографии с результатом действия собственного средства у них нет, значит и показывать особо не чего. Все эти компании лишь пытаются "урвать кусок пирога" на фоне эффективности Карепроста. Сами предложить ничего не могут.

Offline

#20 2018-11-21 10:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Клементина пишет:

Согласна с вами. Чужие фотографии использовать - это последнее дело для производителей. Заведомый обман потенциальных покупателей. Раз фотографии с результатом действия собственного средства у них нет, значит и показывать особо не чего. Все эти компании лишь пытаются "урвать кусок пирога" на фоне эффективности Карепроста. Сами предложить ничего не могут.

Самое печальное - это то, что простой обыватель не сможет узнать о том, что фото чужие. И побежит покупать это средство, которое может не дать эффекта.

Offline

#21 2018-11-22 12:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Очень интересно, что подразумевается под "растительным сырьем". Если масла, тогда может эффекта и больше двух месяцев ждать придется (по крайней мере, на меня масла так медленно действовали, когда пыталась с их помощью ресницы отращивать). Что-то сомневаюсь, что это средство может превзойти или сравняться по эффективности с  Карепрост или Дримлаш.

Если масла, то зачем вообще какой-то препарат покупать? Купил масло в аптеке и пользуйся. Стоить будет пять копеек (я фигурально). Вреда не будет. Натуральные масла ресницы укрепляют, и волосы тоже. Репейное, например. Но ресницы от них не растут. Увы, но мне кажется, что нет такого "натурпродукта", от которого бы ресницы вырастали. Сколько бы производители не убеждали нас в этом. Вот карепрост, дримлаш - не "натурпродукты", и тут понятно, что рост ресниц активирует - биматопрост.


А так некоторые хитрые производители и делают. Масло репейное действительно стоит копейки. Они на упаковке пишут комплекс для роста ресниц, а в составе масло репейное, масло касторовое (оно не дороже репейного) и еще парочка масел (вполне бюджетных). Цены за такое ассорти могут быть очень даже значительными. Но я вот совсем не уверена, что масла можно смешивать друг с другом в произвольном порядке. Лучше Карепростом пользоваться.

Offline

#22 2018-12-25 17:08

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Я не очень-то стану обращать внимание на город-изготовитель. Петербург, так Петербург.
Смущает меня, заявление. при этом довольно категоричное, по поводу двух месяцев применения...
Маловероятно, что спустя это время обычный пользователь смоет реально оценить результат и эффект применяемого средства.
При этом, стоит учесть, что в данном составе "присутствуют" только растительные компоненты.

Offline

#23 2018-12-25 21:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Ларсон пишет:

Я не очень-то стану обращать внимание на город-изготовитель. Петербург, так Петербург.
Смущает меня, заявление. при этом довольно категоричное, по поводу двух месяцев применения...
Маловероятно, что спустя это время обычный пользователь смоет реально оценить результат и эффект применяемого средства.
При этом, стоит учесть, что в данном составе "присутствуют" только растительные компоненты.

Верно подмечено. Для натурального состава 2 месяца как-то маловато будет. Видимо, производитель захотел и про супер быстрый эффект написать, и про натуральность своего средства. Натуральное ведь многими потребителями на подсознательном уровне воспринимается, как безопасное. К тому же, сейчас на пике популярности эко-косметика. Но я не думаю, что можно сочетать такой скоростной эффект и натуральность.

Offline

#24 2019-01-03 17:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Я б не тратила деньги на всякие Айлаши и ему подобные "чудо-средства". Они как грибы после дождя появляются каждый день на рынке и каждое обещает сногсшибательный эффект и красоту ресниц. Этак скоро дойдут до обещаний мгновенного увеличения, а не через сколько-то там дней. Если уж так хочется пробовать "новинки", то лучше брать качественные вещи, не обязательно в косметике.

Offline

#25 2019-03-29 05:54

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Отзывы об активаторе роста ресниц ILASH

Про это чудо средство я слышала много. У нас девчонки на работе когда скидки были похватали его много, но итог один, выбросили через полтора месяца использования, так как эффекта не было вообще никакого.
Они конечно присматривались, и даже кто-то видел эффект, но это было плацебо.
Так что я тоже только за проверенные средства, а всякие бады, ну тут правильное сравнение было с сиалисом...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт