Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-01-18 08:42

Gruzina_E_M
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-18
Сообщений: 1
Сайт

Спас после китайской туши.

Кончилась тушь, а денег на новую не оказалась, т.к. как раз перед зарплатой это стряслось). Без туши я чувствую себя голой, поэтому пришлось купить китайскую тушь за 45 рублей. Сначала была довольна обновкой - и объем и длину придаёт, а потом стала замечать, что реснички выпадают...Но особого значения этому не придала. Опомнилась уже когда увидела, что реснички стали тоненькие-тоненькие, почти прозрачные(( А ресницы у меня всегда были тёмные и объемные. Начиталась в инете про Дримлэш, заказала, честно говоря, особо в него не веря... Эффект появился уже через неделю. Сейчас пользуюсь уже 2 месяца - реснички пришли в своё первоначальное состояние. Что же будет ещё через месяц?))В общем, я рада и довольна. Дримлэш работает. Рекомендую)И любите себя, не повторяйте моего опыта с дешевой косметикой!

Offline

#2 2016-01-19 20:39

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Спас после китайской туши.

Здорово! Для меня Дримлаш тоже стал спасением, только я ресницы после наращивания им восстанавливала. А пользоваться китайской тушью - это, конечно, рискованно для здоровья.

Offline

#3 2016-01-20 15:31

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Спас после китайской туши.

Надо было уж без туши походить или старую развести. Капнуть туда капельку глазных капель, и все дела. Дотянуть можно было. Я сама тоже из таких, что никогда денег не занимаю. Берешь чужие, а отдаешь-то свои. ) Живу по средствам. И тоже приходится как-нибудь выкручиваться в подобных ситуациях. Ничего страшного. Где наша ни пропадала, всегда выкрутимся. ))))

Offline

#4 2016-01-23 12:45

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Спас после китайской туши.

Про эффект,который у вас проявился уже через неделю применения Дримлаш, мне что-то верится с большим трудом. У меня первый минимальный результат появился спустя только месяц использования. Вы наверное что-то перепутали. Дримлаш вообще очень хорошее средство для отращивания шикарных ресничек. Сейчас все подружки мои завидуют. Я теперь не наращиваю реснички.

Offline

#5 2016-02-04 17:29

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Спас после китайской туши.

Не зря говорят, что скупой-то дважды платит. Сэкономили на туши, пришлось покупать Дримлаш, который намного дороже. Но тут я опять поговорку вставлю – нет худа без добра: познакомились с чудо-средством для ресниц. Всё к лучшему! ) Ладно хоть поправили состояние своих убитых ресниц. Ресницы – это ведь наше лучшее украшение, они на самом виду. ) За ними следить надо.

Offline

#6 2016-02-13 07:16

Вероника Фролова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-13
Сообщений: 8

Re: Спас после китайской туши.

Лиза 35 пишет:

У меня первый минимальный результат появился спустя только месяц использования.

У меня недель через 6 появилось заметное улучшение, но состояние моих ресничек было катастрофичным! Короткие, редкие, тоненькие-тоненькие( Это у меня после сильных антибиотиков такой побочный эффект. Лечила пневмонию - пришлось лечить волосы и ресницы. Не знаю, получится ли к прежним моим пушистым ресничкам вернуться, но сейчас после 2 месяцев значительно лучше. А был ужас!

Offline

#7 2016-02-14 12:58

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Спас после китайской туши.

Как можно что попало типа китайской туши  на ресницы мазать??? Уж лучше ничего, чем такие проблемы потом...У меня подруга любит такие эксперименты с косметикой, а потом то аллергией покроется, то глаза болят и ресницы вываливаются. Так что я ей Дримлаш дарю на каждый праздник. И подруга довольна, говорит помогает быстро после её неудачных экспериментов, и у меня нет проблем что подарить.

Offline

#8 2016-02-14 17:30

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Спас после китайской туши.

Вероника Фролова пишет:

состояние моих ресничек было катастрофичным! Короткие, редкие, тоненькие-тоненькие( Это у меня после сильных антибиотиков такой побочный эффект. Лечила пневмонию - пришлось лечить волосы и ресницы. Не знаю, получится ли к прежним моим пушистым ресничкам вернуться, но сейчас после 2 месяцев значительно лучше. А был ужас!

Получится. Тем более что улучшения уже есть.
А что, от антибиотиков такая катавасия приключается? Я вот не знаю причину, по которой у меня стали выпадать ресницы, но антибиотики одно время принимала. А перед Новым годом сильно заболело горло и никак не хотело проходить. Так я опять две недели принимала антибиотики. Опять падать начнут? Да пока, вроде, держатся. Беда с нами.

Offline

#9 2016-03-13 11:05

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: Спас после китайской туши.

Мне вообще одного флакончика туши хватает почти на год. Поэтому не вижу смысла покупать всякую китайскую ерунду. Лучше уж купить нормальную и пользоваться ей очень продолжительное время. А с Дримлашем вы правильно определились, он очень даже хорошо помогает решить многие проблемы с ресничками. Не даром он так популярен среди девушек. Да и в наращивании нет необходимости.

Offline

#10 2016-04-14 10:21

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Спас после китайской туши.

Айгуль пишет:

Мне вообще одного флакончика туши хватает почти на год. Поэтому не вижу смысла покупать всякую китайскую ерунду. Лучше уж купить нормальную и пользоваться ей очень продолжительное время. А с Дримлашем вы правильно определились, он очень даже хорошо помогает решить многие проблемы с ресничками. Не даром он так популярен среди девушек. Да и в наращивании нет необходимости.

Ух ты, какой у вас экономичный расход получается smile А вы каждый день наносите Дримлаш или по какой-то схеме? Мне при ежедневном нанесении Дримлаша хватает где-то на полгода.

Offline

#11 2016-05-08 12:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Спас после китайской туши.

Варя пишет:

Надо было уж без туши походить или старую развести. Капнуть туда капельку глазных капель, и все дела. Дотянуть можно было. Я сама тоже из таких, что никогда денег не занимаю. Берешь чужие, а отдаешь-то свои. ) Живу по средствам. И тоже приходится как-нибудь выкручиваться в подобных ситуациях. Ничего страшного. Где наша ни пропадала, всегда выкрутимся. ))))

Да, точно, лучше уж старую реанимировать на время, чем покупать неизвестно что за 40 рублей. Я тоже в долг не беру, но стараюсь рассчитывать свои финансы, чтобы вот так  внезапно без денег не оказаться.  А если вдруг случится, что туши не будет, не беда, я и без нее теперь могу обходиться, если приспичит, тем более летом) Ресницы теперь довольно  длинные и выглядят сами по себе красиво,

Offline

#12 2016-05-14 09:57

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Спас после китайской туши.

Lilika пишет:
Варя пишет:

Надо было уж без туши походить или старую развести. Капнуть туда капельку глазных капель, и все дела. Дотянуть можно было. Я сама тоже из таких, что никогда денег не занимаю. Берешь чужие, а отдаешь-то свои. ) Живу по средствам. И тоже приходится как-нибудь выкручиваться в подобных ситуациях. Ничего страшного. Где наша ни пропадала, всегда выкрутимся. ))))

Да, точно, лучше уж старую реанимировать на время, чем покупать неизвестно что за 40 рублей. Я тоже в долг не беру, но стараюсь рассчитывать свои финансы, чтобы вот так  внезапно без денег не оказаться.  А если вдруг случится, что туши не будет, не беда, я и без нее теперь могу обходиться, если приспичит, тем более летом) Ресницы теперь довольно  длинные и выглядят сами по себе красиво,

Я тоже могу спокойно обходиться без туши, и всё благодаря Дримлашу smile Вообще, считаю, что на косметике лучше не экономить, тем более на той, которая для глаз предназначена. Так что лучше уж совсем без туши, чем какой-то дешевой пользоваться.

Offline

#13 2016-09-02 07:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Я, конечно, понимаю, что хочется быть красивой всегда и везде. Но чтобы вот так, купить непонятно что и сразу на глаза... Ох уж эта мне страсть к экономии и принципы... Я денег тоже стараюсь не занимать, и именно с этой целью завела себе кредитную карту. Если нет налички, всегда можно картой расплатиться, а потом погасить в течение льготного периода (без процентов). Благо все крупные сетевые магазины, где косметику продают, принимают кредитки к оплате. А если бы не было дримлаша, карепроста? Ресницы, может, и восстановились бы, но сколько пришлось бы ждать - неизвестно. А можно вообще повредить луковички - и остаться без ресниц. Девушки, ну будьте же осторожны - не наносите на глаза что попало, за 40 рублей! Мы же колбасу не едим за 40 р кило? Хотя продают такую. Понятно, что там в ней далеко не мясо...

Offline

#14 2016-09-02 12:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Да, действительно не стоит рисковать с косметикой. Я стараюсь покупать одни и те же марки. Но понимаю вас - без туши (в моем случае еще и плюс подводка обязательна) чувствую себя не комфортно. Кажется, что окружающие все до единого заметили, что я не накрасила глаза. А ведь им и толку, возможно, нет на это внимания обращать. В любом случае, рада, что вы благополучно справились с последствиями применения некачественной туши!

Offline

#15 2016-09-06 16:13

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Спас после китайской туши.

Марина_K пишет:

не наносите на глаза что попало, за 40 рублей! Мы же колбасу не едим за 40 р кило? Хотя продают такую. Понятно, что там в ней далеко не мясо...

А более дорогая колбаса тоже, вообще-то, не из мяса, а из сои с добавлением китайского мясного ароматизатора – для наивного покупателя. ) Я колбасу давно не покупаю, разочаровалась. А уж за 40-то рублей – нет уж, извините, пусть кушают сами. ) А если употреблять колбасу за сорок да тушь за сорок – тогда вообще застрелиться только останется. ) Когда последние реснички и волосенки повылезут. ) А еще прыщи на лицо вылезут. )

Offline

#16 2016-09-08 17:36

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Спас после китайской туши.

Иришка пишет:
Айгуль пишет:

Мне вообще одного флакончика туши хватает почти на год.

Ух ты, какой у вас экономичный расход получается smile А вы каждый день наносите Дримлаш или по какой-то схеме?

Это она про тушь пишет, что ей хватает почти на год, а не про Дримлаш, вы не так поняли. ) а про китайскую тушь хочу сказать, что с такими вещами надо быть поосторожней. У них есть, конечно, хорошая косметика, но очень часто она бывает на букву г. ) От такой не только растительность повылазит, но и ослепнуть можно. Лично я покупаю тушь от одной и той же фирмы много лет; там знаю, что надежно.

Offline

#17 2016-09-09 08:47

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Спас после китайской туши.

Нда, китайская тушь - это вообще жестоко. У меня подруга в институте так китайский тональник в переходе взяла - закос под бренд, а стоил копейки. Была довольна ровно до того момента, пока ее не обсыпало красными пятнами. Итог один - на свое здоровье лучше не экспериментировать, нет туши - можно прожить и без нее, а вот "дешево и сердито" потом приходится лечить долго и дорого.

Offline

#18 2016-09-09 16:18

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Спас после китайской туши.

Инга Потапова пишет:

Нда, китайская тушь - это вообще жестоко. У меня подруга в институте так китайский тональник в переходе взяла - закос под бренд, а стоил копейки. Была довольна ровно до того момента, пока ее не обсыпало красными пятнами. Итог один - на свое здоровье лучше не экспериментировать, нет туши - можно прожить и без нее, а вот "дешево и сердито" потом приходится лечить долго и дорого.

Ну знаете, в студенческие годы это нормально, когда хочется попробовать чего-то новенького, да еще и с логотипом известного бренда. А вот чего я, действительно, не понимаю, так это когда тётеньки за сорок, заказывают себе всякую гадость из Китая, наносят на лицо, а потом тратят денежки на косметолога, чтобы избавиться от последствий "китайщины". Что касается, автора поста, то ей повезло, что она вовремя узнала о Дримлаш ))

Offline

#19 2018-05-20 13:59

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Спас после китайской туши.

Дримлаш спас мои ресницы после наращивания. Средство по истине волшебное. Может восстановить то-что восстановлению уже не подлежит.

Offline

#20 2018-06-01 12:50

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Спас после китайской туши.

Смотрю, тут есть дамы, что все равно покупают китайские туши, китайские кремы, да еще и в переходах. Не понимаю, не стоит эта сомнительная экономия далее потраченных гораздо большей суммой денег на восстановление. Ладно если дело обошлось просто аллергией, а ведь в сети есть шокирующие фотки кожи и волос пострадавших от косметики, аж волосы дыбом. Я даже известные маркам и то не всем доверяю,перешла на органику, там тоже свои минусы, но зато вредных компонентов меньше.

Offline

#21 2018-06-06 07:10

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Lilika пишет:

Смотрю, тут есть дамы, что все равно покупают китайские туши, китайские кремы, да еще и в переходах. Не понимаю, не стоит эта сомнительная экономия далее потраченных гораздо большей суммой денег на восстановление. Ладно если дело обошлось просто аллергией, а ведь в сети есть шокирующие фотки кожи и волос пострадавших от косметики, аж волосы дыбом. Я даже известные маркам и то не всем доверяю,перешла на органику, там тоже свои минусы, но зато вредных компонентов меньше.

Я считаю, что давно пора на уровне закона запретить всю эту торговлю в переходах и с лотков косметикой. Запрещено же лекарственными препаратами так торговать. Раз мы сами не заботимся о своей безопасности... НО увы, на это мало надежды.

Offline

#22 2018-06-09 13:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Марина_K пишет:
Lilika пишет:

Смотрю, тут есть дамы, что все равно покупают китайские туши, китайские кремы, да еще и в переходах. Не понимаю, не стоит эта сомнительная экономия далее потраченных гораздо большей суммой денег на восстановление. Ладно если дело обошлось просто аллергией, а ведь в сети есть шокирующие фотки кожи и волос пострадавших от косметики, аж волосы дыбом. Я даже известные маркам и то не всем доверяю,перешла на органику, там тоже свои минусы, но зато вредных компонентов меньше.

Я считаю, что давно пора на уровне закона запретить всю эту торговлю в переходах и с лотков косметикой. Запрещено же лекарственными препаратами так торговать. Раз мы сами не заботимся о своей безопасности... НО увы, на это мало надежды.

Кстати, согласна, ведь некачественная косметика вредит не хуже плохих лекарств. Но надежды на то, что такую торговлю запретят, действительно, мало((

Offline

#23 2018-06-11 20:41

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Спас после китайской туши.

Валентина Калинина пишет:

надежды на то, что такую торговлю запретят, действительно, мало((

Такой надежды в принципе нет. Я читала, что китайцы гонят в нашу страну ядовитую клубнику. Власти это знают, про это пишут, но… не запрещают. Потому что у нас нет официального запрета на торговлю с Китаем. А это куда хуже косметики, так как яд попадает внутрь наших организмов, тем более, детей. Им мы, в основном, и покупаем эти ягоды, чтобы побаловать. Платим за это немало денег, а торговцы выдают эти ягоды за наши кубанские.

Offline

#24 2018-06-18 12:01

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Сима пишет:
Валентина Калинина пишет:

надежды на то, что такую торговлю запретят, действительно, мало((

Такой надежды в принципе нет. Я читала, что китайцы гонят в нашу страну ядовитую клубнику. Власти это знают, про это пишут, но… не запрещают. Потому что у нас нет официального запрета на торговлю с Китаем. А это куда хуже косметики, так как яд попадает внутрь наших организмов, тем более, детей. Им мы, в основном, и покупаем эти ягоды, чтобы побаловать. Платим за это немало денег, а торговцы выдают эти ягоды за наши кубанские.

Ну знаете, я пытаюсь даже не вникать в такие вопросы. Клубнику покупаю у знакомой бабушки, которая сама в деревне ее выращивает. Ну если так подумать в глобальном смысле, то вся еда - яд. И мы ничего не можем с этим поделать((

Offline

#25 2018-06-27 10:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Спас после китайской туши.

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:
Lilika пишет:

Смотрю, тут есть дамы, что все равно покупают китайские туши, китайские кремы, да еще и в переходах. Не понимаю, не стоит эта сомнительная экономия далее потраченных гораздо большей суммой денег на восстановление. Ладно если дело обошлось просто аллергией, а ведь в сети есть шокирующие фотки кожи и волос пострадавших от косметики, аж волосы дыбом. Я даже известные маркам и то не всем доверяю,перешла на органику, там тоже свои минусы, но зато вредных компонентов меньше.

Я считаю, что давно пора на уровне закона запретить всю эту торговлю в переходах и с лотков косметикой. Запрещено же лекарственными препаратами так торговать. Раз мы сами не заботимся о своей безопасности... НО увы, на это мало надежды.

Кстати, согласна, ведь некачественная косметика вредит не хуже плохих лекарств. Но надежды на то, что такую торговлю запретят, действительно, мало((

Запрещают чаще то, что вообще никому не вредит. Например, у нас постоянно гоняют фруктовые киоски около метро. Кому мешают, не понимаю. А цены там ниже, чем в магазинах. А вот вскую дрянь сомнительного качества даже в аптеках продают. И никого это не волнует.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт