Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-06-20 18:47

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Почему про Карепрост отзывов больше?

Девушки, я смотрю, на Карепрост намного больше отзывов, чем на Дримлаш. С чем это связано, интересно? Может быть, с тем, что Карепрост – более ходовой товар? Или как? Тогда почему же пишут, что Дримлаш более удобный для нанесения и все же, несмотря на это, его берут хуже? Может, и не хуже, но просто интересно: почему про Карепрост вы пишете больше? Спасибо за ответы.

Offline

#2 2016-06-21 09:40

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Не думаю, что Карперост более ходовой товар. По мне так, эти два средства абсолютно одинаковы, как по качеству, так и действию, единственное у Карепроста объем меньше, поэтому он дешевле. Может из- за этого его охотнее берут, на пробу так сказать. А насчет удобства применения, не соглашусь, что Дримлаш удобней, мне Карепрост даже нравится больше в этом плане. Про себя скажу, что пробовала оба средства, но сначала купила Карепрост, так как про него узнала раньше.

Offline

#3 2016-06-21 10:38

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

А тут как раз получается замкнутый круг, люди смотрят перед тем как купить отзывы о продукте, смотрят, что все пишут про Карепрост и соответственно и покупают Карепрост и пишут опять же про Карепрост, хотя я тоже смотрю, что Дримлаш получается дешевле, и тем не менее..По качеству думаю, что нет разницы, так как состав идентичен. Оба средства хороши и эффективны.

Offline

#4 2016-06-21 12:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Я думаю, просто карепрост раньше появился, поэтому и отзывов про него больше. А вообще, если кто не знает, и в том, и в другом продукте одно и то же действующее вещество - биматопрост. Карепрост и дримлаш следует считать, наверное, торговыми названиями, не более. Разницы в эффекте между ними нет, только в форме выпуска.

Offline

#5 2016-06-22 08:26

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Все верно отметили, карепрост выпустили в продажу раньше, поэтому и название на слуху, вот и пишут про него более активно, делятся опытом. Дримлаш не хуже, но как-то он менее популярен, некоторые мои подруги про него и не слышали, им проще доверять уже зарекомендовавшему себя препарату, пусть они и совершенно идентичны,  а дримлаш удобнее и выгоднее получается. Все дело в названии)

Offline

#6 2016-06-22 13:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Дримлаш, наверное, стали выпускать, используя опыт тех, кто ранее с карепростом дело имел. У дримлаша аппликатор в крышечке - и многоразовый, и не потеряется, и достаточно тонкий, чтоб средство наносить. Я лично для нанесения карепроста долго кисточку удобную подбирала, а у дримлаша и подбирать не надо.

Offline

#7 2016-06-26 20:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Мне кажется, что Дримлаш не менее ходовой товар для тех, кто изначально им пользуется. Я узнала о Карепросте и начала пользоваться им. О Дримлаше узнала позже, здесь на форуме. Не думаю, что между этими средствами существуют большие различия. У меня такое ощущение, что Карепрост действительно дольше находится на рынке и этим во многом объясняется его популярность.

Offline

#8 2016-06-27 08:01

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Я начала пользоваться именно Карепростом, хотя знала и о Дримлаше (подруга рассказала). Подруга говорила, что эти средства аналогичны по действию, что она начинала пользоваться Карепростом, а потом перешла на Дримлаш, так как там флакончик побольше, надольше хватает.
Ну, понятно, что раз Дримлаш по объему больше, то и цена у него более высокая. Ну, я же не знала сначала, понравится ли мне средство, поэтому для пробы купила первый раз именно Карепрост. И сейчас могу сказать, что довольна и Карепростом, и Дримлашем, который потом тоже покупала.
Мои реснички благодаря им изменились в лучшую сторону. smile

Offline

#9 2016-06-28 07:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Я начала пользоваться Карепростом и первое время даже не подозревала о существовании других подобных средств. Мне кажется, что Карепрост стал по сути "первой ласточкой" среди себеподобных. Увидев фотографии ресниц девушек в формате "до и после", не заинтересоваться им просто невозможно (эффект настолько колоссальный!) - вот все и заинтересовались.

Offline

#10 2016-06-28 14:26

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Я тоже именно с Карепроста начинала, и только намного позже узнала, что есть еще один подобный препарат Дримлаш. Но привычка - это вторая натура, к Карепросту я уже привыкла, он мне хорошо подходит, проверен и безопасен, поэтому заказываю постоянно именно его.

Может стоит на Дримлаш перейти? roll Сейчас посмотрела, там и вправду есть удобная кисточка для нанесения.

Offline

#11 2016-06-29 09:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

ls81borisova пишет:

Я тоже именно с Карепроста начинала, и только намного позже узнала, что есть еще один подобный препарат Дримлаш. Но привычка - это вторая натура, к Карепросту я уже привыкла, он мне хорошо подходит, проверен и безопасен, поэтому заказываю постоянно именно его.

Может стоит на Дримлаш перейти? roll Сейчас посмотрела, там и вправду есть удобная кисточка для нанесения.

Почему бы нет? Фактически по составу это одно и тоже вещество (по крайней мере, действующее вещество и в карепросте, и в дримлаше). Я пробовала дримлаш - действительно удобный аппликатор. Хотя продолжаю пользоваться карепростом (еще не закончилась очередная упаковка).

Offline

#12 2016-08-25 13:20

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Ну, как уже здесь было сказано ранее, Карепрост появился раньше, чем Дримлаш, вот люди к нему и привыкли, хотя с Дримлашом состав у них действительно индентичный, просто Дримлаш более доработанный в плане упаковки и удобства получается! Хотя я специальной кисточкой приспособилась Кареспрот наносить и меня все полностью устраивает. Хотя ради интереса можно и Дрималаш как-нибудь попробовать будет!))

Offline

#13 2016-08-28 21:39

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Мне кается, что сейчас как раз Дримлаш "наверстывает" свою популярность. Его активно рекламируют, отзывов все больше становится с каждым днем (и в перспективе их еще больше станет, ведь средство по-настоящему эффективное!), теперь еще и конкурс на Отзовике проводится. Думаю, в будущем Карепрост и Дримлаш сравняются по количеству "фанаток", которые смогли с их помощью отрастить себе реснички!

Offline

#14 2016-09-02 19:24

Анастасия Никитина
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-06
Сообщений: 11
Сайт

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

За себя могу сказать, что начала в своё время с Карепроста (узнала сначала о нём, о Дримлаше вообще тогда не слышала), понравилось, поэтому и продолжила им свои реснички лечить. О Дримлаше узнала уже здесь, на сайте, попробовала – тоже нравится. Но с Карепростом у меня опыта больше, потому и пишу в основном о нём, а вовсе не из-за того, что Дримлаш в чём-то уступает :-) Думаю, у многих так же, раз Карепрост первым на рынок выпустили.

Offline

#15 2016-09-07 12:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Анастасия Никитина пишет:

За себя могу сказать, что начала в своё время с Карепроста (узнала сначала о нём, о Дримлаше вообще тогда не слышала), понравилось, поэтому и продолжила им свои реснички лечить. О Дримлаше узнала уже здесь, на сайте, попробовала – тоже нравится. Но с Карепростом у меня опыта больше, потому и пишу в основном о нём, а вовсе не из-за того, что Дримлаш в чём-то уступает :-) Думаю, у многих так же, раз Карепрост первым на рынок выпустили.

Да, я тоже первым в инете увидела карепрост, просто набрав в поиске "средства для роста ресниц". А потом, когда купила его на этом сайте, ради любопытства заглянула на форум и прочитала, что еще и дримлаш есть smile Может быть, если бы первым дримлаш увидела, то его и купила бы. Не надо было бы подходящий аппликатор подбирать. Хотя сейчас, когда уже подобрала и пользуюсь, сообого смысла не вижу менять препарат. Хотя иногда тянет попробовать smile

Offline

#16 2019-06-22 19:30

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Маринка24 пишет:

Карепрост появился раньше, чем Дримлаш, вот люди к нему и привыкли

То есть, отвечая на вопрос автора, вы хотите сказать, что отзывов на Карепрост больше, потому что его больше покупают? Может быть. Я тоже купила карепрост. Меня больше, чем в Дримлаше, привлекло его название – в самом названии (Карепрост) звучно выделяется слово «прост». Прост в применении, прост в выращивании ресниц… Может, глупо, но я на это купилась.

Offline

#17 2019-07-11 15:49

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Я например Дримлаш не пробовала, поэтому про него и не пишу. В свое время приобрела Карепрост и он мне идеально подошел. Конечно читаю отзывы хочется и Дримлаш попробовать. Уж очень его хвалят. Надо будет как-нибудь заказать. Тогда и про него отзыв напишу. Если бы Дримлаш первым вышел то, скорее всего я бы тогда на него подсела. А так вроде оба средства хороши одинаково, судя по отзывам.

Offline

#18 2019-07-13 18:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Хорошо, что отзывы вообще есть. Больше их или меньше, но мне важно когда планирую покупку нового товара (необязательно косметического средства) объективное мнение обычных людей. Я все чаще сейчас отзывы ищу. И про Карепрост тоже многие девушки ищут перед началом использования. Чем подробнее и обстоятельнее отзывы, тем меньше вопросов останется у новых пользовательниц Карепроста!

Offline

#19 2019-07-19 07:29

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Ну у меня тоже все очень просто. Что появилось раньше, то и использую. А препарат один и тот же, действие совершенно одинаковое. Я вот просто привыкла уже к одному и менять смысла не вижу никакого.
Может и наносить удобнее, спорить я не буду, но привычка - это дело такое ).
И то и другое, с точки зрения результата, работает прекрасно, так что берите то, что вам больше самой нравится.

Offline

#20 2019-07-19 10:40

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Клементина пишет:

Хорошо, что отзывы вообще есть. Больше их или меньше, но мне важно когда планирую покупку нового товара (необязательно косметического средства) объективное мнение обычных людей.

Я абсолютно точно так же. Если собираюсь покупать то, чего никогда не покупала, роюсь по отзывам. Но если чем-то пользовалась раньше, и оно мне подходит, я ему не изменяю и покупаю из раза в раз. Не зря говорят, что от добра добра не ищут.
А про Карепрост больше отзывов, я думаю, потому что он дешевле, и его больше покупают, чем Дримлаш. Все мы, в основном, не богачи.

Offline

#21 2019-07-23 08:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Рабига пишет:
Клементина пишет:

Хорошо, что отзывы вообще есть. Больше их или меньше, но мне важно когда планирую покупку нового товара (необязательно косметического средства) объективное мнение обычных людей.

Я абсолютно точно так же. Если собираюсь покупать то, чего никогда не покупала, роюсь по отзывам. Но если чем-то пользовалась раньше, и оно мне подходит, я ему не изменяю и покупаю из раза в раз. Не зря говорят, что от добра добра не ищут.
А про Карепрост больше отзывов, я думаю, потому что он дешевле, и его больше покупают, чем Дримлаш. Все мы, в основном, не богачи.

В плане Карепроста я постоянна. А вот относительно других товаров далеко не всегда. Столько всяких новинок сейчас выходит, это подстегивает мое любопытство - хочется все попробовать. Отзывы помогают уберечься от неоправданных трат. Со мной так много раз было. В рекламе одно, а люди купили и написали, что средство, например, не действует или наоборот очень классное и оправдало ожидания. Я на это ориентируюсь.

Offline

#22 2019-07-23 16:15

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Клементина пишет:

В плане Карепроста я постоянна.

В плане карепроста-то я тоже постоянна, но изначально, перед первым его приобретением, тоже так же сомневалась: брать – не брать? Вдруг пустышка какая-нибудь и обман? Но оказалось, что нет, хорошо действует. Хотя, на свете существуют и подделки карепроста, но мне повезло. Я приобрела его на этом сайте, а здесь он настоящий.

Offline

#23 2019-08-15 07:32

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Тоже задавалась этим вопросам, изучила информация. Вроде бы Карепрост появился раньше, а потом уже и Дримлаш. Состав идентичный, но Дримлаш немного подороже идет, вроде бы за счет, модификации самой бутылочки, там вроде как есть специальный аппликатор для более точного и удобного нанесения. Лично я пока что Карепрост себе заказала, но думаю, Дрималш со временем тоже попробую обязательно.

Offline

#24 2019-08-18 07:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Лисенок-Леся пишет:

Тоже задавалась этим вопросам, изучила информация. Вроде бы Карепрост появился раньше, а потом уже и Дримлаш. Состав идентичный, но Дримлаш немного подороже идет, вроде бы за счет, модификации самой бутылочки, там вроде как есть специальный аппликатор для более точного и удобного нанесения. Лично я пока что Карепрост себе заказала, но думаю, Дрималш со временем тоже попробую обязательно.

А смысл в чем? Это два абсолютно идентичных средства с одинаковым действием. Никаких отличий там нет. Помогают оба совершенно одинаково и ресницы будут расти нормально.
Если вопрос в деньгах, просто берите то, что в данный момент дешевле. Многие конечно найдут 10 отличий минимум, но все это не более чем эффект плацебо.
Так что пользуйтесь тем, чем пользовались ранее.

Offline

#25 2019-08-18 09:10

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Почему про Карепрост отзывов больше?

Lana пишет:

Ну у меня тоже все очень просто. Что появилось раньше, то и использую. А препарат один и тот же, действие совершенно одинаковое. Я вот просто привыкла уже к одному и менять смысла не вижу никакого.
Может и наносить удобнее, спорить я не буду, но привычка - это дело такое ).
И то и другое, с точки зрения результата, работает прекрасно, так что берите то, что вам больше самой нравится.

Вот именно, оба средства прекрасно работают, оба средства делают наши реснички пышнее, длиннее и красивее. Но Дримлаш выгоднее по цене получается и аппликатор имеется.  Хотя возможно привычку сложно преодолеть, согласна. Но тем не менее я бы попробовала Дримлаш и сравнила. Тут ничего не потеряешь, а вот пользу возможно для себя можно получить в виде дополнительного удобства.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт