Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-08-09 19:21

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

у меня очень чувствительная кода вокруг глаз, подобрать косметику для ухода очень проблематично, а уж после того как попробовала нарастить ресницы вообще думала без глаз останусь - глаза отекли, покраснели, зудели, да еще и ресницы после такого опыта стали значительно хуже. Восстановила их только благодаря Карепросту, на него моя кожа никак не прореагировала.

Offline

#27 2015-08-23 16:12

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Да, бывают такие люди. У меня у самой чувствительная кожа, но я знаю таких девчонок, у которых с кожей просто караул. А у автора этого блока и того хуже – даже краснеют глаза, не то, чтобы только кожа страдала. Таким людям, конечно, нужно с опаской относиться ко всякого рода новинкам и к незнакомым, непривычным препаратам. Иначе беда. Хорошо, конечно, если есть возможность позаимствовать у кого-нибудь средство для испытания на себе.

Offline

#28 2015-08-23 19:15

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

У меня тоже очень восприимчивая  и чувствительная кожа на веках и чуть что, сразу краснеет. Пользуюсь определенными косметическими средствами, не каждая тушь подходит и не каждые тени. Часто красила ремницы и брови в салоне, чтобы на месяц дать им отдых и не красить тушью, а только использовала подводку. Карепрост мне подошел. Никаких отрицательных реакций нет. К тому же реснички стали длиннее и тепнее

Offline

#29 2016-06-28 11:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Natka пишет:

У меня глаза тоже чувствительные, абы какую косметику не принимают, но все же не до такой степени. Карепрост хорошо переносится, но нужно пробовать, так как у каждого организма своя чувствительность.

Вот и я думаю, чувствительность может быть повышена, но не до такой степени, чтобы не воспринимать хорошую гипоаллергенную тушь. Возможно, девушка плохо искала, хорошую косметику можно в аптеке найти, сейчас такой выбор, что подобрать труда не стоит.  Карепрост почти не аллергичен, с небольшой оговоркой, нет в мире средства, которое бы подошло стопроцентно всем.

Offline

#30 2016-07-03 06:48

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

У меня глаза чувствительные, хоть и не на столько. Мне не подходят обычные туши и тени некоторых марок, всегда выбираю тушь с пометкой для чувствительных глаз, иначе краснота и ощущение песка в глазах обеспечены. Карепростом пользуюсь уже давно, ни разу не ощутила никаких подобных ощущений. Просто наносить еще нужно аккуратно, чтобы в глаза не попадал.

Offline

#31 2016-07-04 11:41

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

У меня глаза, считаю, чувствительные. Причем не аллергичные, а именно чувствительные к попаданию в них крема, пыли, туши и прочих посторонних веществ. Но от карепроста никаких неприятных последствий не получила. Хотя вначале тоже опасалась - что будет, если вдруг в глаз попадет. Так попала несколько раз -  и ничего страшного не было. От туши и кремов слезы градом...

Offline

#32 2016-08-29 13:14

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Ох, девочки, а я смотрю не у меня одной проблема с чувствительными глазами! Хотя каюсь, грешна, я одно время свои глазки и реснички наращиванием мучила, и на какие жертвы мы только не пойдем, что бы выглядеть красиво! Наращиванием свои реснички ужасно испортила, спасибо Карепросту полностью восстановила им реснички! На Карепрост никогда и никаких аллергических реакций не возникало, хотя он в глаза мне не один раз попадал. Предварительно, прежде чем начать его использовать делала тест на локтевом сгибе, никакого раздражения и покраснения у меня не возникло!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт