Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-08-23 17:38

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Скорость роста у разных ресниц

Девушки, я что-то разлюбопытничалась, вы уж меня прощайте. На этот раз меня интересует такой вопрос: тоненькие, хиленькие, слабенькие, совсем никудышненькие ресницы и более или менее нормальные, плотненькие. Скорость результата на улучшение у таких ресниц одинаковая или те, что получше получат свой результат от Карепроста и Дримлаша быстрее? Можете что-нибудь сказать по этому поводу?

Offline

#2 2016-08-23 18:59

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Скорость роста у разных ресниц

Думаю, что у обладательниц ресниц "получше" эффект от применения Карепроста будет заметен быстрее. Скорость изменений, в среднем, одинакова у всех, но просто редкие и хиленькие природные ресницы сначала изменятся до состояния "получше", с которым начинали другие. Ну, а потом, когда состояния сравняются,  будет уже на равных. Могу сказать про себя - я как раз от природы имела редкие, тоненькие короткие светлые реснички. Так вот, заметные для окружающих изменения проявились где-то через три недели, но изменения такие, что окружающие просто заметили "выразительность взгляда".  А сама я заметила, что ресницы выглядят явно лучше, где-то через полтора месяца.
Ну, сейчас я уже достаточно давно применяю Карепрост, уже в режиме просто поддержания состояния, и очень сейчас довольна своими ресничками. smile

Offline

#3 2016-08-24 07:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

Это надо целое исследование проводить, чтобы точно выявить зависимость скорости роста от изначального состояния ресничек. smile Я думаю, что еще зависит и от индивидуальных особенностей - например, у человека, у которого в целом волосы (и ресницы, и брови) жиденькие, скорость их роста может быть высокая. И от того, что человек кушает - то есть достаточно ли организму необходимых витаминов и микроэлементов.

Offline

#4 2016-08-24 11:04

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

У меня не было возможности сравнить на сколько быстро или медленно растут более слабые ресницы, они у меня были примерно все одинаковые и не особо сильные, торчали в разные стороны, были прямые и не длинные. Результат отличный, примерно через месяц уже явное изменение внешнего вида моих ресниц.  Но думаю, что хорошие ресницы быстрее придут в ВАУ эффект нежели совсем некудышные.

Offline

#5 2016-08-25 20:22

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Скорость роста у разных ресниц

Я, конечно, этого не знаю и могу только предполагать. Я думаю, что скорость роста от карепроста или дримлаша плохоньких ресниц и более или менее приличных не различается. Ну, а те, у кого очень хорошие ресницы, те и сами карепростом пользоваться не будут. Особенно это смуглые женщины с черными волосами. У них обычно ресницы ого-го! У них и у мужчин ресницы по природе не отстают тоже.

Offline

#6 2016-08-26 19:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

Я начала пользоваться Карепростом, когда все мои реснички пребывали в ужасном состоянии (так я их угробила наращиванием). Хорошо помню, что когда радовалась первым результатам замечала, что ресницы растут неравномерно. Некоторые существенно опережали других. Сейчас это все уже не заметно у меня, потому что ресницы восстановились и значительно удлинились.

Offline

#7 2016-09-03 15:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Скорость роста у разных ресниц

Я не отслеживала, но если даже ослабленным ресницам понадобится больше времени для роста, а в итоге они восстановятся, не вижу большой разницы для себя. Ведь в итоге я все равно получаю эффектные, длинные и пушистые реснички. Думаю, что ресницы более или менее равномерно растут от Карепроста. Но это сложно проверить. Если только фотографии делать, причем с самого начала использования, но я о таком не слышала.

Offline

#8 2016-09-08 16:46

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Скорость роста у разных ресниц

Мне кажется, что по логике хиленьким ресницам нужно больше времени на восстановление, чем нормальным, крепким ресницам. То есть, если ваши ресницы испорчены наращиваниями, например, то результата от применения Карепоста придется ждать чуть дольше.

Offline

#9 2016-09-09 09:48

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Скорость роста у разных ресниц

Если сравнивать двух разных людей, с разными типами ресниц, то разница заметна. Например у моей подруги блондинки и ресницы и волосы тонкие, я брюнетка, у меня волосы толще, и ресницы свои погуще. Пользуемся Карепростом обе, результат у нас разный, но мне кажется это именно из-за натурального цвета ресниц, мои ресницы намного выразительнее, рост был заметен быстрее.

Offline

#10 2016-09-09 12:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

Елена111 пишет:

Если сравнивать двух разных людей, с разными типами ресниц, то разница заметна. Например у моей подруги блондинки и ресницы и волосы тонкие, я брюнетка, у меня волосы толще, и ресницы свои погуще. Пользуемся Карепростом обе, результат у нас разный, но мне кажется это именно из-за натурального цвета ресниц, мои ресницы намного выразительнее, рост был заметен быстрее.

Кстати, да! Как правило, у темноволосых девушек и ресницы более густые. Или это потому что они темнее? Возможно, еще и от национальности зависит. Но есть и исключения. У моей тети (она светло-русая) волосы - просто канаты какие-то. Косища всегда была толщиной в руку. И ресницы до сих пор (ей уже за 60) - длинные, густые, хоть и светлые. А вот дочка ее с темными волосами, но тонкими и слабыми. Ее я на карепрост "подсадила" smile Результат - чуть хуже, чем у меня был, за одинаковое время.

Offline

#11 2016-09-09 16:53

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

Тоже думаю, что у девушек, изначально имеющих неплохую базу, результат будет лучше, чем у тех, кто имеет слабые ресницы. Это так же, как с волосами: поврежденные и хилые сложно привести в нормальный вид, чем те, у которых повреждения не так значительны. Думаю, лабораторных исследований на тему ресниц никто не проводил, можно опираться на опыт девочек, уже опробовавших карепрост, особенно наглядны результаты с фото до и после.

Offline

#12 2016-10-19 19:57

OlyKar
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-04
Сообщений: 3

Re: Скорость роста у разных ресниц

По своему опыту могу сказать, что есть разница в скорости роста при использовании Карепроста. У меня были ресницы не плохие, обычные, не выпадали и средней длины, но я захотела большего, и поэтому использовала средство. И эффект я заметила и почувствовала достаточно быстро. Так что, думаю, при повторном курсе, через какое-то время, эффект наступит гораздо быстрее.

Offline

#13 2016-10-19 21:37

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Скорость роста у разных ресниц

Да, моя теория насчёт разных стартовых состояний подтверждается. Две знакомые начали применять Карепрост практически одновременно. Так вот у той девушки, у которой от природы ресницы получше, результат уже очень хороший - ресницы стали просто шикарными. А у второй девушки результат тоже есть, по сравнению с тем, что было в начале применения, но не столь пока заметный.  Обе они используют Карепрост примерно месяц, чуть больше.

Offline

#14 2016-10-20 12:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

Элла Грейс пишет:

Тоже думаю, что у девушек, изначально имеющих неплохую базу, результат будет лучше, чем у тех, кто имеет слабые ресницы. Это так же, как с волосами: поврежденные и хилые сложно привести в нормальный вид, чем те, у которых повреждения не так значительны. Думаю, лабораторных исследований на тему ресниц никто не проводил, можно опираться на опыт девочек, уже опробовавших карепрост, особенно наглядны результаты с фото до и после.

Да, тут как с мышцами - если какие-то мускулы есть, то накачать их проще. А если вместо них жир или вообще ничего - то долго придется стараться. Можно бы, конечно, исследование провести и замерить результаты, но, в принципе, зачем? И так ясно, что рано или поздно - через полтора месяца или через три - ресницы, даже очень плохие, станут красивыми и длинными.

Offline

#15 2017-01-04 20:51

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Скорость роста у разных ресниц

НатальяЗ пишет:

У меня не было возможности сравнить на сколько быстро или медленно растут более слабые ресницы, они у меня были примерно все одинаковые и не особо сильные, торчали в разные стороны, были прямые и не длинные.

Наталья, вы немножко неправильно поняли постановку вопроса. Здесь речь идет не о ресницах, растущих в одном ряду у одного человека, а о ресницах разных людей. Но этот вопрос, который лично вы подняли, не менее интересен. Хотелось бы, конечно, чтобы все реснички, растущие в одном ряду, подтянулись и стали ровнёхонькими! Эффект был бы офигительный. (Сама я еще не начала пользоваться вообще).

Offline

#16 2017-01-11 13:05

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Скорость роста у разных ресниц

Конечно, если своя база (ресницы) более-менее неплохая, то и результаты будут лучше, чем у той, которая имеет хилые и слабые ресницы. Обычно у брюнеток и шатенок с этим куда лучше, чем у блондинок, которые к тому же имеют в большинстве светлый цвет бровей и ресниц, да и густотой, плотностью не могут похвастаться. Так что скорость в росте и разных людей определенно будет разной, у кого то быстрее, у кого то медленнее.

Offline

#17 2017-01-11 13:52

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

Иришка пишет:

Мне кажется, что по логике хиленьким ресницам нужно больше времени на восстановление, чем нормальным, крепким ресницам. То есть, если ваши ресницы испорчены наращиваниями, например, то результата от применения Карепоста придется ждать чуть дольше.

Полностью с вами согласна. Думаю, что скорость у разных людей и у разых ресниц будет отличаться (возможно, существенно). Но ведь даже без использования Карепроста, когда ресницы просто растут сами по себе длина у них разная, плюс еще нужно учитывать естественный изгиб. Из-за того, что ресницы сейчас стали заметно гуще от применения Карепроста, уследить как проходит рост мне, если честно сложно, но общий вид по-прежнему радует.

Offline

#18 2017-01-19 07:06

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

Кончено же зависит от ресниц. Если они изначально длиннее и гуще, то идеальный результат будет быстрее. Но конечный результат в любом случае будет более-менее одинаковым. У меня была похожая ситуация с подругой. Начали пользоваться Дримлашем одновременно, но у меня реснички были "получше" и результат я ощутила быстрее. Так, что не беспокойтесь, у вас будут отличные реснички, только чуть позже.

Offline

#19 2017-01-19 12:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Скорость роста у разных ресниц

nastyzueva пишет:

Кончено же зависит от ресниц. Если они изначально длиннее и гуще, то идеальный результат будет быстрее. Но конечный результат в любом случае будет более-менее одинаковым. У меня была похожая ситуация с подругой. Начали пользоваться Дримлашем одновременно, но у меня реснички были "получше" и результат я ощутила быстрее. Так, что не беспокойтесь, у вас будут отличные реснички, только чуть позже.

Странно, а мне всегда казалось, что если от природы не дано - то есть потенциала для роста ресниц нет в генах - то никакими препаратами из них не "выжмешь" больше, чем положено. Хотя кто знает, почему у вашей подруги реснички хуже были... Может, следствия болезни или неправильного питания.

Offline

#20 2017-01-22 12:14

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Скорость роста у разных ресниц

Вот действительно затрудняюсь сказать о том, как должно быть. Однако у меня все ресницы росли. Причем рост не зависел от того тоньше они или толще. Действительно укрепились все. Лично мне кажется, что они как-то выровнялись по своему внешнему виду.

Offline

#21 2019-01-20 10:57

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Скорость роста у разных ресниц

Еще отмечу, что у меня изначально ресницы были не хилые, нормальные, выросли за пару месяцев, у двух коллег, которые тоже пользовались карепростом -, за три месяца, но у них тоже не сильно запущено все было. Но вырастают же у всех, просто в некоторых случаях придется подождать подольше, у кого-то меньше, не вижу в этом ничего противоречивого, да результат разный, но люди тоже все разные.

Offline

#22 2019-01-20 12:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Скорость роста у разных ресниц

Вот и я думаю, что точный срок, за который ресницы вырастают выявить не удастся при всем желании. Люди все разные, состояние ресниц у всех тоже разное. Главное что эффект от применения все равно заметен будет - неделей раньше, неделей позже. Причем эффект довольно естественный, совсем не как после наращивания, когда заметно, что девушка посетила мастера.

Offline

#23 2019-01-20 17:32

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Скорость роста у разных ресниц

Клементина пишет:

эффект довольно естественный, совсем не как после наращивания

Конечно, он естественный, потому что ресницы естественные, свои - они просто выросли. Как же тут эффект может быть неестественным? Однако в ненакрашенном состоянии я, все же, замечаю свои бывшие от участка с выросшими - мне их видно. Особенно если смотреть на них на свету, на ярком солнышке. Они посветлее и потоньше. У меня так, у других, может, по-другому, не знаю.

Offline

#24 2019-01-21 07:52

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Скорость роста у разных ресниц

Я вообще не понимаю, как можно заметить скорость роста ресниц. Скорей всего вы сами придумываете себе всевозможные страхи или отличия одних ресничек от других. Не замечаем же мы когда у нас происходит обновление волос, а процесс этот происходит постоянно. Так же и с ресницами. Просто в один прекрасный день день вы заметите, что ресницы у вас стали выглядеть лучше.

Offline

#25 2019-01-21 10:31

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Скорость роста у разных ресниц

Рабига пишет:

никудышненькие ресницы и более или менее нормальные, плотненькие. Скорость результата на улучшение у таких ресниц одинаковая или те, что получше получат свой результат быстрее?

Я думаю, что у тех, кого ресницы «получше», у них и волосы получше, а значит, здоровее, и значит, в их организме побольше полезных минералов и витаминов. Если логически размышлять, то и скорость роста ресниц, в случае применения карепроста и дримлаша, у них должна быть лучше, потому что они сильнее, мощнее и здоровее. Можно даже сравнить с росточками или с маленькими детьми. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт