Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-08-05 18:12

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Помогает через одного?

Я где-то прочитала, как одна девушка пишет, что они с одногруппницами сложились и приобрели упаковку карепроста оптом. Начали пользоваться одновременно, но результат от применения был у всех разным. Кому-то он пошел на пользу, и ресницы попёрли, как миленькие, а на кого-то не подействовал. Как думаете: может такое быть? Я что-то усомнилась в таком утверждении.

Offline

#2 2016-08-06 19:28

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Помогает через одного?

от Карепроста ресницы не вырастают только в нескольких случаях 1) неправильное применение 2) аллергия на Карепрост и соответственно человек прекращает его использовать и ресницы не вырастают.

Еще момент, надо использовать флакон до конца, так как у какого то видимый результат на 4 недели, а в какого то на 6-8 недели.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2016-08-07 15:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Помогает через одного?

Как-то мне не верится, что Карепрост мог совсем не подействовать. То, что они совместно заказали и начали пользоваться в одно и тоже время еще не говорит о том, что они все делали одинаково. Наверняка кто-то ждал быстрых результатов, а кто-то элементарно забывал регулярно пользоваться средством. У меня подруга начинала пользоваться Карепростом и бросила через неделю - все люди разные.

Offline

#4 2016-08-07 19:04

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Помогает через одного?

Может быть, они применяли его неправильно? Например редко наносили средство? Раз в месяц, например? Очень важно регулярность применения препарата, его правильное нанесение, а если, конечно же, мазаться им раз пятилетку, тогда и ждать чудес не приходится.

Offline

#5 2016-08-17 07:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Помогает через одного?

Ерунда какая-то. Не может такого быть, чтоб не подействовал. Скорее всего, мало времени прошло до того момента, как тали оценивать результат. Или применяли из серии "ой, забыла, завтра двойную дозу нанесу", а завтра - "ой, забыла, надо три раза послезавтра нанести".

Offline

#6 2016-08-19 15:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Помогает через одного?

Совсем не подействовать карепрост вряд ли может, все-таки это сильный стимулятор. Просо результаты у одних девушек проявились раньше. Куда более серьезная проблема - гигиена. Как это они все вместе пользовались одним флаконом? Это же недопустимо, мало какие болячки можно подцепить, конъюктивит, к примеру, запросто. Лучше купить индивидуально и пользоваться, не боясь

Offline

#7 2016-08-20 16:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Помогает через одного?

Lilika пишет:

Куда более серьезная проблема - гигиена. Как это они все вместе пользовались одним флаконом? Это же недопустимо, мало какие болячки можно подцепить, конъюктивит, к примеру, запросто. Лучше купить индивидуально и пользоваться, не боясь

Нет, судя по всему, они упаковку приобрели. В которой несколько флаконов. Обычно же чем больше покупаешь, тем выгоднее цена на один флакон. Если, к примеру, 10 штук купить, то получится цена порядка 700 рублей за флакон. А один флакон - 880 р. Вот тут, в прайсе этого сайта, видно http://www.careprost.ru/buy/. То есть принцип совместных закупок.

Offline

#8 2016-08-20 19:02

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Помогает через одного?

Катя Терина пишет:

У меня подруга начинала пользоваться Карепростом и бросила через неделю - все люди разные.

А, есть такие торопыжки. Что-нибудь начинают и тут же бросают. У меня сестра такая же. А мы хоть сестры, но я совсем другая – полная ей противоположность. Делаю все методично и скрупулезно. Я даже ем медленно и долго. ) А она быстро, по-солдатски. ) С карепростом же, я понимаю, что быстро не бывает. Нужно терпение. Недаром же говорят: терпение и труд всё перетрут. )

Offline

#9 2016-08-21 07:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Помогает через одного?

Ванда пишет:
Катя Терина пишет:

У меня подруга начинала пользоваться Карепростом и бросила через неделю - все люди разные.

А, есть такие торопыжки. Что-нибудь начинают и тут же бросают. У меня сестра такая же. А мы хоть сестры, но я совсем другая – полная ей противоположность. Делаю все методично и скрупулезно. Я даже ем медленно и долго. ) А она быстро, по-солдатски. ) С карепростом же, я понимаю, что быстро не бывает. Нужно терпение. Недаром же говорят: терпение и труд всё перетрут. )

Точно, все от человека зависит. Дисциплинированным педантичным перфекционисткам легче всего - им не надо себя ломать и новые привычки воспитывать smile. А таким вот, слегка безалаберным, как я - привыкать приходится. Напоминалки в телефоне ставить, график обычных дел сдвигать. Но все это достижимо. Сначала немного дискомфортно, потом - уже нормально.

Offline

#10 2016-08-21 13:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Помогает через одного?

Я себе тоже напоминалки ставлю в телефон. На мой взгляд, это вовсе не из-за безалаберности, а по причине большой занятости происходит. У каждого человека столько дел и обязанностей, что держать все в голове и обо всем помнить просто нереально. Сейчас использование Карепроста стало для меня чем-то вроде ежедневного ритуала, но к этому я пришла не сразу. Было бы желание, а возможность каждая девушка сможет найти.

Offline

#11 2016-08-22 06:58

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Помогает через одного?

А мне кажется, что просто кто-то пользовался регулярно, а кто-то от случая к случаю. Не все понимают, что в этом деле главное регулярность, думают, что один раз намазал и все, на следующий день у них ресницы вырастут. По своим подружкам и знакомым знаю, некоторые девушки даже косметику нормально не могут смыть перед сном, не то что Карепрост намазать. Это и правда должно стать ежедневным ритуалом, тогда и результат будет.

Offline

#12 2016-09-11 16:57

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Помогает через одного?

Сложно, что-то за других утверждать и как-то комментировать описанный тут опыт. Могу себе представить результат "у кого-то лучше, у кого-то хуже", но чтобы совсем никакого эффекта - для меня это непонятно. Пусть и состояние ресниц у всех разное, но не могу себе представить, что у кого-то эффект от использования Карепроста мог вообще не проявиться. Скорее всего, действительно, кто-то нерегулярно пользовался. Другого объяснения я просто не нахожу.

Offline

#13 2016-09-12 06:37

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Помогает через одного?

Карепростом необходимо пользоваться регулярно, ежедневно, тогда и результат будет. Где гарантия того, что все девушки пользовались им добросовестно? Кто-то поленился, а кто-то вовсе не пользовался. Если наносить Карепрост ежедневно по линии роста ресничек, что они отрастут обязательно, можете не сомневаться в этом. Я пользуюсь Карепростом уже давно.

Offline

#14 2016-09-16 12:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Помогает через одного?

Ярослава пишет:

Карепростом необходимо пользоваться регулярно, ежедневно, тогда и результат будет. Где гарантия того, что все девушки пользовались им добросовестно? Кто-то поленился, а кто-то вовсе не пользовался. Если наносить Карепрост ежедневно по линии роста ресничек, что они отрастут обязательно, можете не сомневаться в этом. Я пользуюсь Карепростом уже давно.

Вот и я о том же говорю! Не бывает такого, чтоб карепрост не подействовал, если его регулярно наносить и если средство не "паленое". А чтоб в одной партии был и нормальный, и поддельный карепрост - маловероятно. Хотя всякое может быть - вдруг на почте подменили часть. Или вылили карепрост, а залили водичку. Судя по тем историям, что регулярно в интернете читаю про чудеса Почты России, ничему не удивляться уже не стоит. smile

Offline

#15 2016-10-11 06:37

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Помогает через одного?

"Результат - через одного" может появиться только в том случае, если пользоваться Карепростом через раз. Сегодня намажу, а два - три дня вообще забуду. Так дело не пойдет. Эффект от применения Карепроста может появиться только при добросовестном применении. У меня ни у одной знакомой еще не было такого, чтобы Карепрост не работал так, как нужно. Мне лично очень нравится.

Offline

#16 2016-10-14 09:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Помогает через одного?

Раиса пишет:

"Результат - через одного" может появиться только в том случае, если пользоваться Карепростом через раз. Сегодня намажу, а два - три дня вообще забуду. Так дело не пойдет. Эффект от применения Карепроста может появиться только при добросовестном применении. У меня ни у одной знакомой еще не было такого, чтобы Карепрост не работал так, как нужно. Мне лично очень нравится.

Согласна с вами полностью! Если через раз использовать, карепрост вообще никак не подействует. Тогда даже не "через одного" - тогда ни у кого результата не будет. Вот потом и пойдут возмущения всякие - "фигня, не работает, развод на деньги" и прочие слова скажут или напишут.

Offline

#17 2016-10-18 06:37

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Помогает через одного?

Я думаю вполне возможно что помогает Карепрост всем по разному, мы ведь не знаем кто и как пользовался средством. И вообще у всех все индивидуально, волосы тоже растут у всех по разному, у кого то на 2 см в месяц, а у кого то 0,5 только. Так что с ресницами также, у кого они итак быстрее и лучше, у того и результат будет виден практически сразу же, а у кого проблемы с ростом, тот будет лечить дольше.

Offline

#18 2016-10-19 23:33

Julia Queen
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-19
Сообщений: 1
Сайт

Re: Помогает через одного?

Я уже вторую баночку карипроста заканчиваю, не растут. Мажу и брови и ресницы. Хотела снять нарощенные и свои отрастить .. Но я не теряю надежду ) хочу сейчас попробовать лонглаш. Покупала на сайте - http://careprost-ukraine.com.ua

Редактировался Julia Queen (2016-10-19 23:34)

Offline

#19 2016-10-31 16:28

MilaGirls
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 1
Сайт

Re: Помогает через одного?

Всем привет. Я расскажу историю свою и своей подруги.  Карепрост мы заказывали у девушки которая занимается распространением косметики, в нашем городке нормальной косметики в магазинах нет. Так вот, использовать это средство мы начали практически одновременно, с разницей в несколько дней. Прошло чуть больше месяца и у меня реснички стали более жёсткие и немножко вытянулись а у подруги нет. Аллергических реакций или какого дискомфорта никто из нас не испытывал. Но вот мне пошло на пользу а подруге нет:(

Offline

#20 2016-11-01 16:26

volobyevava
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-30
Сообщений: 3
Сайт

Re: Помогает через одного?

Из моих знакомых есть много девушек которые применяли средство Карепрост для ресниц. Мы заметили, что средство действует не всегда одинаково. У одних прирост ресниц стал заметен уже через неделю постоянного применения, а у других девушек только к концу полного курса начался рост, но он был очень быстрым. С уверенностью могу заявить, что Карепрост оказывает благоприятное воздействие на ресницы каждой, кто будет его приминять. Даже не регулярное нанесение способно дать ощутимый результат хозяйке пышных и длинных ресниц.

Offline

#21 2016-11-01 18:14

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Помогает через одного?

Lilika пишет:

Как это они все вместе пользовались одним флаконом? Это же недопустимо, мало какие болячки можно подцепить, конъюктивит, к примеру, запросто. Лучше купить индивидуально и пользоваться, не боясь

Не флакончик один они использовали, а упаковку оптом купили на всех, говорит автор. Вы невнимательны. Понятно, что они не будут все один флакончик мазюкать. Как это они умудрятся? И это надо быть совсем уж скрягой, чтобы одну штучку на целый отряд покупать. ))) А по существу вопроса хочу сказать, что всё может быть. Наш мир не предсказуем, и сами мы все не под одну гребенку. )

Offline

#22 2017-04-16 09:45

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Помогает через одного?

Прежде чем купить Карепрост читала много отзывов и исходя из этого сделала вывод, что помогает Карепрост всем. Иначе бы я го не купила. Надо просто пользоваться каждый день и эффект не заставит долго себя ждать. Карепрост очень хорошо действует на ресницы. Проверенно на себе и многочисленных подругах. Всем Карепрост помог. Я очень довольна, как теперь выглядят мои реснички.

Offline

#23 2017-04-18 18:38

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Помогает через одного?

Безусловно не для каждого. И такие случаи не единичные. Хорошо, если просто (только) "пользовательница" не получает ожидаемого эффекта-результата.
Но ведь есть (довольно) редкие случаи, когда возникает воспаление век, и реснички не только не растут, но и "заболевают".
Одна моя знакомая не стала пользоваться "Карепростом" именно из-за этой причины.
Зато, "Дримлаш" подошёл с первого раза...

Offline

#24 2018-01-24 13:24

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Помогает через одного?

Читая форум я поняла, что помогает практически всем. Ну уж точно не через одного. Мне и всем моим подругам, а так же маме помогло, поэтому ни чего плохого про это средство я сказать не могу. А тем кому не помогает, возможно не правильно его используют. Например наносят не каждый день, а ведь это очень важно. А потом предъявляют необоснованные претензии. Сначала надо инструкцию читать.

Offline

#25 2018-01-31 22:44

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Помогает через одного?

MilaGirls пишет:

использовать это средство мы начали практически одновременно, с разницей в несколько дней. Прошло чуть больше месяца и у меня реснички стали более жёсткие и немножко вытянулись а у подруги нет. (

Это говорит о том, что организмы у всех разные. Можно даже с нашими шевелюрами аналогию провести: у кого-то волосы сильные, густые, жесткие, а у кого-то три волосинки на голове. Так бывает даже у родных сестер. Одна в мать, например, пошла, другая в отца, бабушку, дедушку, прадедушку. Что уж говорить про чужих друг другу людей. Всех под одну гребенку нельзя грести.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт