Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-08-05 14:06

Юлия Гомзово
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-19
Сообщений: 4
Сайт

Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Недавно на СП заказала себе сыворотку для роста ресниц от Питерской компании Негалюкс. Пользуюсь месяц, никаких продвижений в росте, укреплении ресниц не вижу. Опять какая-то ерунда попалась. Ладно хоть аллергии и прочих неприятностей не вызвал. Много слышала о Карепросте, он точно не вреден? У меня очень слабые реснички, не знаю как укрепить, и чтобы не навредить им химией..

Offline

#2 2016-08-05 20:31

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Походу средство Nega Luxe не работает... Лучше использовать проверенные средства - Карепрост или Дримлаш.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2016-08-17 08:33

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Коллега пользовалась Нега Люкс. Эффекта как Карепроста нет, но как дополнительный уход почему бы и нет? Пишут, что средство питает ресницы. Однако, я бы не стала покупать. Для питания можно и касторовое масло использовать. Для роста пока лучше Карепроста не нашла.

Offline

#4 2016-08-18 09:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Olga2 пишет:

Коллега пользовалась Нега Люкс. Эффекта как Карепроста нет, но как дополнительный уход почему бы и нет? Пишут, что средство питает ресницы. Однако, я бы не стала покупать. Для питания можно и касторовое масло использовать. Для роста пока лучше Карепроста не нашла.

В принципе, вся линейка средств Нега Люкс - неплохая, но слишком хорошей не назовешь. Я пробовала несколько их товаров - так сказать, попыталась поддержать местного производителя smile Кремы, молочко для лица - не вредят, но и особого результата не вижу. Наверное, и средство для роста ресниц из той же области. Я не стала брать, карепроста хватает. Стоят недорого - одно преимущество. Но это не главное smile

Offline

#5 2016-08-25 07:29

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Я пользовалась как-то кремом Нега Люкс - кто-то мне его подарил. В принципе, нормальный крем, но не особо выдающийся.
Про сыворотку для ресниц этой марки до сих пор не слышала. Не знаю, купила бы я её до того, как начала пользоваться Карепростом. Моё решение зависело бы от цены и отзывов. Но сейчас я точно не буду покупать эту сыворотку, ибо не вижу смысла. Меня полностью устраивает Карепрост, эффект от него хороший, так что незачем менять его на неизвестное средство.

Offline

#6 2016-10-04 18:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Про сыворотку не знаю, а вот гель для роста ресниц от НегаЛюкс пробовала, из интереса. В составе там вода, экстракты и немного химии. если честно, эффекта не было вообще, да, может быть, эластичнее стали реснички, но не больше. пусть и стоит этот гель не так дорого, но даже эти деньги жалко, на них вон масла касторового купишь в несколько раз больше, а действует оно гораздо лучше.

Offline

#7 2016-11-12 06:45

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Я покупала от этой компании ранозаживляющий крем "Ласка" и еще дневной крем для лица. Совершенно никакого эффекта на раны и раздражения он не оказывает, а от дневного крема у меня лицо сильно стягивало и это доставляло мне ощутимый дискомфорт. Средство для ресниц не пробовала, но и так понятно, что оно тоже будет неэффективным. Ну не умеют у нас производить хорошие косметические средства.

Offline

#8 2018-06-08 12:21

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Evka пишет:

не умеют у нас производить хорошие косметические средства.

Согласна, не умеют. Поэтому мы и гонимся всю жизнь за импортом. Если у нас что-то и производят более или менее стоящее (шампуни, например), то по лицензиям. Я как-то попробовала Карепрост, с большой опаской, а смотрю, он дает эффект. И неплохой. Очень даже хороший. Так я вздохнула облегченно. Разуверилась что-то во всяких рекламах. Много они говорят того, чего на самом деле нет.

Offline

#9 2018-08-30 10:25

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Юлия Гомзово пишет:

Много слышала о Карепросте, он точно не вреден? У меня очень слабые реснички, не знаю как укрепить, и чтобы не навредить им химией..

Совершенно не вреден, можете быть уверены)) Я уже несколько лет пользуюсь Карепостом курсами. Реснички длинные и пушистые. Меня эффект более, чем устраивает smile

Offline

#10 2019-01-13 20:57

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Не так давно, моя хорошая знакомая решила опробовать продукт "Нега Люкс" на собственном опыте.
До этого решения, она довольно долго использовала "Карепрост", но по каким-то причинам боле года его не покупала. Естественно, не применяла.
После применения в течение трёх месяцев, увидев результаты, она была в восторге.
Перед Новым Годом разговаривали с ней по телефону, я поинтересовалась, как её "Нега Люкс"...
Вдруг заскучав, она проговорилась, что вновь накупила "Карепроста"...

Offline

#11 2019-02-08 07:31

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Дарили мне это чудо средство. Я честно говоря пользоваться не стала вообще, так как пользуюсь только Карепростом и ни чем более, и отдала подруге.
По прошествии 2 месяцев она его просто выбросила. Никаких улучшений не было вообще. С таким же успехом можно было водой побрызгать.
Я спорить не буду. Может он как-то и работает, но Карепрост эффективнее просто в разы.

Offline

#12 2019-02-18 16:43

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Вот у нас всегда так, не помог, хорошо хоть не навредил. А ведь средство было куплено, деньги и время потрачено, а в итоге ничего. А Карепрост средство проверенное и отлично помогает сделать реснички гуще и длиннее. Результатом все довольны, думаю и вы не будете исключением. Здесь точно промаха не будет. Сколько восторженных отзывов, всех и не перечесть.

Offline

#13 2019-03-17 07:05

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Слышала о Негалюкс, у меня даже крем их был, только вот эффекта я от него не заметила совсем. Сывороткой сама не пользовалась, но думаю раз вы пишите, то эффект такой же как и от крема.
Я кстати не согласна, что у нас не умеют делать косметику, умеют, но очень сложно конкурировать уже с известными брендами, да и ко всему своему у нас относятся насторожено.
Если выбирать между известной маркой, которая стоит чуть дороже и неизвестной нашей чуть дешевле, думаю выбор очевиден.

Offline

#14 2019-03-23 14:34

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Lana пишет:

Слышала о Негалюкс, у меня даже крем их был, только вот эффекта я от него не заметила совсем. Сывороткой сама не пользовалась, но думаю раз вы пишите, то эффект такой же как и от крема.
Я кстати не согласна, что у нас не умеют делать косметику, умеют, но очень сложно конкурировать уже с известными брендами, да и ко всему своему у нас относятся насторожено.
Если выбирать между известной маркой, которая стоит чуть дороже и неизвестной нашей чуть дешевле, думаю выбор очевиден.

Соглашусь с вашим мнением по поводу отечественной косметики. Есть неплохие средства. Но покупатели не всегда уделяют им должное внимание. Почему? Производители у нас, на мой взгляд, не умеют хорошо представить продукт. Посредственная упаковка, такого же сорта реклама и как итог - потенциальный покупатель предпочтет более дорогую косметику от известного бренда.

Offline

#15 2019-03-24 09:21

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Соглашусь с тем, что лучше использовать проверенные средства, а не экспериментировать) Ладно бы карепрост дорого стоил, тогда еще можно понять, а так и цена у него адекватная, и хватает надолго... Так и стоит ли спускать деньги на подобные эксперименты?) Лучше лишнюю упаковку Карепроста прикупить, чем несколько новых, но не действенных средств)

Offline

#16 2019-03-25 15:02

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Anna_Anna пишет:

Соглашусь с тем, что лучше использовать проверенные средства, а не экспериментировать) Ладно бы карепрост дорого стоил, тогда еще можно понять, а так и цена у него адекватная, и хватает надолго... Так и стоит ли спускать деньги на подобные эксперименты?) Лучше лишнюю упаковку Карепроста прикупить, чем несколько новых, но не действенных средств)

А может, человек любит экспериментировать?) Тогда пусть себе пробует что-то новое. Ведь пока не убедишься на собственном опыте в чем-то, другим не поверишь) А вернуться к Дримлашу или Карепосту можно всегда!

Offline

#17 2019-04-16 10:24

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Валентина Калинина пишет:

А может, человек любит экспериментировать?) Тогда пусть себе пробует что-то новое. Ведь пока не убедишься на собственном опыте в чем-то, другим не поверишь) А вернуться к Дримлашу или Карепосту можно всегда!

У меня подруга такая же любительница экспериментов)) Я ей уже давно о Карепосте рассказывала, а она всё продолжает всякими маслами пользоваться, хотя эффекта ноль. Ну пусть пользуется, пока не надоест экспериментировать.

Offline

#18 2019-07-06 12:04

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Вика Романова пишет:
Валентина Калинина пишет:

А может, человек любит экспериментировать?) Тогда пусть себе пробует что-то новое. Ведь пока не убедишься на собственном опыте в чем-то, другим не поверишь) А вернуться к Дримлашу или Карепосту можно всегда!

У меня подруга такая же любительница экспериментов)) Я ей уже давно о Карепосте рассказывала, а она всё продолжает всякими маслами пользоваться, хотя эффекта ноль. Ну пусть пользуется, пока не надоест экспериментировать.

Так они экспериментируют и на своем здоровье тоже. И это ладно, если эта поделка какая-то безопасная, а ведь вообще не известно, что в нее намешали. А ведь пользуются ей 2-3 недели все равно, а потом понимают, что эффекта нет и перестают. А за полгода таких средств может быть 4 или 5. Но рано или поздно все приходят к Карепросту если хочется нормальные ресницы. Просто кто-то слушает своих подруг, а кто-то нет ).

Offline

#19 2019-07-07 17:42

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Мне подруга дарила данную сыворотку для роста ресниц от Негалюкс, скажу честно эффекта лично у меня от нее не было. Я, конечно, понимаю, что сильно попортила свои реснички наращиванием, я честно пользовалась данной сывороткой месяц, результата не увидела, хорошо, что никакой аллергии не было. А вот после Карепроста реснички намного лучше стали уже после двух недель использования, меня это очень радует)

Offline

#20 2019-07-08 13:05

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Лисенок-Леся пишет:

Мне подруга дарила данную сыворотку для роста ресниц от Негалюкс, скажу честно эффекта лично у меня от нее не было. Я, конечно, понимаю, что сильно попортила свои реснички наращиванием, я честно пользовалась данной сывороткой месяц, результата не увидела, хорошо, что никакой аллергии не было. А вот после Карепроста реснички намного лучше стали уже после двух недель использования, меня это очень радует)

Ой, чем я только не пользовалась, что бы хоть как-то сделать свои ресницы лучше. Свои родные ресницы от природы не красивые. Они абсолютно прямые, торчат в разные стороны и не могу похвастаться их густотой и длинной. Столько перепробовала средств, только Карепрост действительно делает ресницы красивыми. Все, остальное по своему опыту, такого эффекта не дает.

Offline

#21 2019-07-09 14:34

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Наталья Скромная пишет:

Ой, чем я только не пользовалась, что бы хоть как-то сделать свои ресницы лучше. Свои родные ресницы от природы не красивые. Они абсолютно прямые, торчат в разные стороны и не могу похвастаться их густотой и длинной. Столько перепробовала средств, только Карепрост действительно делает ресницы красивыми. Все, остальное по своему опыту, такого эффекта не дает.

И что с Карепостом ваши ресницы уже не прямые? У меня такая же история, и Карепост мне здорово помогает с длинной и густотой ресничек, но вот завивать всё же приходится самой, с помощью щипцов, получается очень красивый изгиб)

Offline

#22 2019-08-07 18:36

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Валентина Калинина пишет:
Наталья Скромная пишет:

Ой, чем я только не пользовалась, что бы хоть как-то сделать свои ресницы лучше. Свои родные ресницы от природы не красивые. Они абсолютно прямые, торчат в разные стороны и не могу похвастаться их густотой и длинной. Столько перепробовала средств, только Карепрост действительно делает ресницы красивыми. Все, остальное по своему опыту, такого эффекта не дает.

И что с Карепостом ваши ресницы уже не прямые? У меня такая же история, и Карепост мне здорово помогает с длинной и густотой ресничек, но вот завивать всё же приходится самой, с помощью щипцов, получается очень красивый изгиб)

Мне кажется, что если ресницы от природы прямые, то они просто так виться не начнут, даже если они вырастут в длину. Может, у девушки изначально ресницы с изгибом были, просто на коротких это было не так заметно.

Offline

#23 2019-08-15 13:48

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Вика Романова пишет:

Мне кажется, что если ресницы от природы прямые, то они просто так виться не начнут, даже если они вырастут в длину. Может, у девушки изначально ресницы с изгибом были, просто на коротких это было не так заметно.

Ну да, всё верно, у моей подружки реснички прямые от природы и короткие. Так вот она с помощью Карепоста их отрастила прилично, но изгиба нет. Она их щипцами завивает, очень классно смотрится)

Offline

#24 2019-09-16 17:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Ну, если ресницы изначально короткие всегда были, то и не узнаешь пока не отрастишь: будет изгиб или нет. В любом случае керлеры и различные завивалки сейчас не в дефиците. Лучше прямые, но длинные, чем прямые и короткие. Пусть на наличие изгиба мы и не может повлиять, но с помощью Карепроста каждая может увеличить длину ресничек, а это уже большое достижение.

Offline

#25 2019-11-08 14:05

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Отзыв о средстве для роста ресниц NegaLuxe

Моя знакомая как-то пробовала этот NegaLuxe. Говорит, вообще, никакого эффекта не заметила. После этого на Карепост перешла. А я вот даже и экспериментировать не хочу. Меня устраивает эффект от Карепост.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт