Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-07-26 09:58

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Дримлаш бесплатно! Конкурс от vk.com/careprost

Наши друзья bimatoprost.ru раздают у себя в группе бесплатно Дримлаш!

dm5.png

Подробнее - https://vk.com/careprost?w=wall-17335980_2798


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2015-07-28 07:42

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Дримлаш бесплатно! Конкурс от vk.com/careprost

О, спасибо за информацию! Замечательный конкурс, условия совсем несложные. Непременно приму участие. Может, именно мне и повезёт. smile
Хотя, понимаю, что участников в конкурсе будет очень много.
Вообще-то я пока использую Карепрост, но где-то здесь, в форуме, обсуждали, что после Карепроста можно перейти на Дримлаш.
Так что обязательно надо участвовать!)

Offline

#3 2015-07-28 12:15

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Конкурс от vk.com/careprost

Здорово, очень радует, что бывают разного рода конкурсы и розыгрыши, это всегда приятно, а когда такой приятный приз, вдвойне приятно. Обязательно приму участие, мало ли, вдруг удача повернется лицом и я выиграю бесплатный Карепрост. Делать особо ведь ничего не надо. Тут чисто удача. Обычно конечно мне не везло в разных конкурсах и розыгрышах, но говорят, мысли материальны).

Offline

#4 2015-07-29 07:45

Карина Радулова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Конкурс от vk.com/careprost

Ух ты! отличная новость. Прямо как для меня - уже давно пользуюсь карепалстом. но недавно решила попробвоать дримлэш. Эффект получился такой же эффект, только удобнее пользоваться. Сейчас как раз заканчивается уже, уже поучавствовала в конкурсе, тем более все так просто. Очень надеюсь,что именно я буду счастливым обладателем своего любимого средства)

Offline

#5 2015-07-29 07:54

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Дримлаш бесплатно! Конкурс от vk.com/careprost

Замечательная мысль провести конкурс с призом Дримлаш. Ведь у кого-то из сомневающихся девушек или только собирающихся, если им повезет, появиться возможность попробовать это средство бесплатно и в двойной мере испытать радость от приза и от новых чудесных ресничек. Я тоже пока пользуюсь Карепрост, но и от Дримлаша не откажусь совершенно! Так что всем удачи!!!

Offline

#6 2016-08-17 14:05

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Дримлаш бесплатно! Конкурс от vk.com/careprost

Организаторам конкурса - респект и уважуха! Молодцы, огромное спасибо им за то, что проводят такой замечательный конкурс. Лично я на Карепросте сижу, хотя про Дримлаш, тоже только хорошие отзывы слышала и интересно также было попробовать и его!)) И своим девчонкам-подружкам, сестренке и племяннице, про этот конкурс расскажу! Пусть испытают удачу!))

Offline

#7 2016-08-17 15:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш бесплатно! Конкурс от vk.com/careprost

Отличный конкурс и не менее отличный приз! Совсем недавно читала здесь на форуме о конкурсе на лучший отзыв на портале Отзовик. Тогда я участвовать не смогла, но сейчас обязательно использую эту возможность. Конечно, хочется чтобы такие конкурсы проводились как можно чаще. Ведь именно таким образом (через социальные сети!) многие девушки узнают о Карепросте и Дримлаше.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт