Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-07-19 11:58

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Аркадия пишет:
Ирина Родонова пишет:

мой вам совет такой, на телефоне поставьте себе напоминание, и всегда когда оно срабатывает мажьте ресницы, таким образом вы не будете забывать о курсе.

С телефоном я пробовала. Не всегда срабатывает. Часто бывает так, что он просигналит, а ты в это время чем-нибудь занята важным и не можешь оторваться, думаешь: сейчас. И тут же забываешь. ) Лучше, конечно, это должно войти в привычку – после вечернего умывания. Как закон. Нормально, привыкаешь, и все идет, как по маслу. А с маленькими детьми, действительно, все переворачивается с ног на голову.

Из всех моих знакомых, кто карепростом пользуется, большинство обходится без напоминалок - просто совмещают это с ежедневными процедурами по уходу за собой. Макияж сняла - карепрост нанесла. Те, у кого детки маленькие, конечно, не всегда успевают за собой следить - те напоминалки ставят. Есть же такие программки, которые повторяют сигнал бесконечное число раз через промежутки времени. И правильно Климентина пишет - несколько раз сделаешь, а потом втягиваешься, можно и без техники обойтись.

Offline

#27 2016-07-19 13:25

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: А вы выдержали полный курс?

Выдержала, так как очень хотела восстановить ресницы и быть красивой. Да и не напряжное это дело, нанести препарат раз в день, у меня на тумбочке всегда лежал, перед сном брала его и наносила на ресницы. Но у меня на тумбочке еще помимо косметики еще куча лекарств, которые надо принимать ежедневно. Поэтому мне наверно в этом плане легче, привычка просто есть.

Offline

#28 2016-07-30 10:05

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

У меня тоже возникала такая проблема, когда ребенок был маленький, я просто постаралась все делать заранее, не тогда когда уложила ребенка спать, а перед всеми этими процедурами, потому как после укладывания уже не было сил ни на что - единственное желание лечь спать. А в уходе за собой все-таки регулярность - залог успеха, а не так, что сегодня я не помазалась Карепростом, а завтра в два раза больше намазюкаю.

Offline

#29 2016-07-30 11:50

Анастасия Никитина
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-06
Сообщений: 11
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Тут многие советуют напоминалку на телефон поставить, я это тоже пробовала, но не помогло. Вот сработал на телефоне сигнал - пора по идее топать в ванную помазать реснички, но с малышом на руках это не всегда возможно сделать сию секунду, откладывала Карепрост "на пять минуточек, вот только ребёнка докормлю" - и всё, потом замоталась и забыла :-( Мне помогло другое: поставила Карепрост прямо перед носом в ванной, рядом со средством для снятия макияжа. Тут уж никак не забудешь, ведь эти процедуры я проводила, когда малыш уже засыпал. Очень быстро вошло в привычку. Макияж сняла, умылась - тут же автоматически рука за Карепростом тянется :-)

Offline

#30 2017-09-21 09:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А вы выдержали полный курс?

Аркадия пишет:
Ирина Родонова пишет:

мой вам совет такой, на телефоне поставьте себе напоминание, и всегда когда оно срабатывает мажьте ресницы, таким образом вы не будете забывать о курсе.

С телефоном я пробовала. Не всегда срабатывает. Часто бывает так, что он просигналит, а ты в это время чем-нибудь занята важным и не можешь оторваться, думаешь: сейчас. И тут же забываешь. ) Лучше, конечно, это должно войти в привычку – после вечернего умывания. Как закон. Нормально, привыкаешь, и все идет, как по маслу. А с маленькими детьми, действительно, все переворачивается с ног на голову.

Ну как-то придется все равно проявить силу воли и как только прозвенит сигнал, понимать, что немедля должна нанести карепрост, если даешь себе якобы временную отсрочку, то риск забыть с каждой секундой возрастает в геометрической прогрессии. Ну или тогда поставьте три напоминалки с интервалом несколько минут, в этом случае вряд ли проигнорируете их все.

Offline

#31 2017-09-21 13:09

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Полный курс выдержала и не считаю, что это так уж сложно. Дело не в загруженности и огромном количестве обязательств, плохой памяти, нехватке времени и прочем. Все основано на приоритетах. Почему вы забываете о Карепросте? Да потому что в то время, когда следовало бы его нанести, занимались чем-то другим. Т.е. другое действие элементарно оказалось важнее. Только первые 2 недели были сложными, потом привыкла совсем.

Offline

#32 2017-09-21 16:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Я не очень понимаю, как можно забыть. Умываться перед сном не забываете? Зубы чистить? Тут же и карепрост наносится, после всех гигиенических процедур. Первое время только можно забыть, пока привыкаешь к изменениям в вечернем ритуале. Потом уже никак.

Offline

#33 2017-09-21 19:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Вот именно! Нужно просто сделать нанесение Карепроста одним из своих ежевечерних действий. Выработать у себя привычку. Для меня сейчас брать этот флакончик в руки в порядке вещей, хотя, разумеется, так было далеко не всегда. Просто не нужно искать для себя причины, один факт, что уже приобрели средство должен мотивировать на его использование (у меня так по крайней мере).

Offline

#34 2017-09-25 07:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Катя Терина пишет:

Вот именно! Нужно просто сделать нанесение Карепроста одним из своих ежевечерних действий. Выработать у себя привычку. Для меня сейчас брать этот флакончик в руки в порядке вещей, хотя, разумеется, так было далеко не всегда. Просто не нужно искать для себя причины, один факт, что уже приобрели средство должен мотивировать на его использование (у меня так по крайней мере).

У меня так же. И еще мотивация - получить хороший результат. И еще ощущение, то потратила деньги. Да, в общем-то, много можно найти причин, чтоб легко ввести это в привычный жизненный график. Хотя бывают и другие люди - одна знакомая, например, купив абонемент в спортзал на год, так ни разу и не сходила. smile

Offline

#35 2017-09-25 08:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Вот именно! Нужно просто сделать нанесение Карепроста одним из своих ежевечерних действий. Выработать у себя привычку. Для меня сейчас брать этот флакончик в руки в порядке вещей, хотя, разумеется, так было далеко не всегда. Просто не нужно искать для себя причины, один факт, что уже приобрели средство должен мотивировать на его использование (у меня так по крайней мере).

У меня так же. И еще мотивация - получить хороший результат. И еще ощущение, то потратила деньги. Да, в общем-то, много можно найти причин, чтоб легко ввести это в привычный жизненный график. Хотя бывают и другие люди - одна знакомая, например, купив абонемент в спортзал на год, так ни разу и не сходила. smile


У меня у подруги также с бассейном вышло. Хватило ее только на подготовительный этап - все себе распланировала и... все на этом. Не знаю, должна, наверное присутствовать какая-то ответственность перед собой за собственные решения и приобретения. А в противном случае никаких результатов не достигнешь. Ресницы и Карепрост - не исключение. Мы это не для окружающих делаем, а в первую очередь для себя.

Offline

#36 2017-10-29 16:08

Lera1
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-05
Сообщений: 15

Re: А вы выдержали полный курс?

Несколько раз забывала, но чтобы вообще забыть намазать ресницы такого не было, для того чтоб не забыть, я создала себе "напоминалку", которая мне вовремя про это напоминала. Я пишу на листе бумаге то, что нужно обязательно сделать и не забыть, вешаю это на самое видное место. Если это вам не помогает, то можно установить таймер на нужное вам время и после его звонка обязательно намазать ресницы. Всё таки чтоб улучшить свой внешний вид, нужно не забывать о мелочах. Средство для роста ресниц мне так помогло, что я даже перестала пользоваться тушью.

Offline

#37 2017-11-25 14:01

Анна Нечаева
Участник
Зарегистрирован: 2017-11-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

У меня тоже было такое, особенно когда только начала пользоваться средством. Бывало, что мазала через день, бывало, что забрасывала на неделю Но, кстати, все-равно эффект меня приятно радовал, я видела результат. В последний раз добила все-таки весь курс от начала до конца, теперь даже нет необходимости пользоваться тушью- настолько густые и длинные сейчас мои ресницы.

Offline

#38 2017-11-26 17:35

IriSha32
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-10
Сообщений: 12

Re: А вы выдержали полный курс?

А я вот всегда удивлялась людям, которые несколько раз использовали и потом бросили, но зато в последствии рассказывали что у них эффекта нет. Ведь понятно что красота требует ухода и дисциплинированности. На своем опыте могу сказать, что карепрост просто идеальное средство.

Offline

#39 2017-11-27 08:57

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Да я выдержала курс, по началу все боялась забыть про карепрост.. А потом просто поставила возле кровати и прям на ночь наносила, конечно эффект от него просто потрясающий, я даже не ожидала такого..

Offline

#40 2017-11-27 13:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

IriSha32 пишет:

А я вот всегда удивлялась людям, которые несколько раз использовали и потом бросили, но зато в последствии рассказывали что у них эффекта нет. Ведь понятно что красота требует ухода и дисциплинированности. На своем опыте могу сказать, что карепрост просто идеальное средство.

А что удивляться? Если человек не дисциплинированный по жизни, почему он должен сделать исключение, используя карепрост? smile А почему ругают и жалуются потом на неэффективность - так это же проще, чем признаться, что сама виновата. Это же психология - свою вину человек (многие) признает в последнюю очередь.

Offline

#41 2017-11-27 17:16

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Марина_K пишет:
IriSha32 пишет:

А я вот всегда удивлялась людям, которые несколько раз использовали и потом бросили, но зато в последствии рассказывали что у них эффекта нет. Ведь понятно что красота требует ухода и дисциплинированности. На своем опыте могу сказать, что карепрост просто идеальное средство.

А что удивляться? Если человек не дисциплинированный по жизни, почему он должен сделать исключение, используя карепрост? smile А почему ругают и жалуются потом на неэффективность - так это же проще, чем признаться, что сама виновата. Это же психология - свою вину человек (многие) признает в последнюю очередь.



Верно. Для таких людей все должно быть просто и легко. Они не готовы даже проявлять минимальные усилия на постоянной основе. Мне немного даже жаль таких "разочаровавшихся". Они словно до сих пор верят в волшебство, когда по щелчку пальцев все проблемы решаются и достигается потрясающий эффект. В случае с использованием Карепроста, усилия минимальны, но многих и на это не хватает.

Offline

#42 2017-12-01 13:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Катя Терина пишет:
Марина_K пишет:
IriSha32 пишет:

А я вот всегда удивлялась людям, которые несколько раз использовали и потом бросили, но зато в последствии рассказывали что у них эффекта нет. Ведь понятно что красота требует ухода и дисциплинированности. На своем опыте могу сказать, что карепрост просто идеальное средство.

А что удивляться? Если человек не дисциплинированный по жизни, почему он должен сделать исключение, используя карепрост? smile А почему ругают и жалуются потом на неэффективность - так это же проще, чем признаться, что сама виновата. Это же психология - свою вину человек (многие) признает в последнюю очередь.



Верно. Для таких людей все должно быть просто и легко. Они не готовы даже проявлять минимальные усилия на постоянной основе. Мне немного даже жаль таких "разочаровавшихся". Они словно до сих пор верят в волшебство, когда по щелчку пальцев все проблемы решаются и достигается потрясающий эффект. В случае с использованием Карепроста, усилия минимальны, но многих и на это не хватает.

У меня создается такое впечатление, что им даже тот самый "щелчок пальцев" лень произвести. Вспоминается анекдот про еврея, который жаловался Богу, что ни разу не выиграл в лотерею. На что ему справедливо было сказано - а ты хоть раз билетик сподобился купить? smile

Offline

#43 2017-12-01 19:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Возможно, что и так... Мне не понять, как можно просто сидеть и ждать "чуда", не предпринимая абсолютно никаких действий. Эта позиция совершенно неправильная, на мой взгляд. Любое достижение сопряжено с усилиями. В случае с Карепростом они минимальны, конечно. Но в целом это применимо к любой сфере жизни, получению навыков, совершенствованию. Не получится ждать пока за человека все сделают окружающие. Я могу напомнить подруге о необходимости регулярного использования Карепроста, но я же не стану контролировать этот процесс ежедневно.

Offline

#44 2017-12-02 15:32

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Катя Терина пишет:

Возможно, что и так... Мне не понять, как можно просто сидеть и ждать "чуда", не предпринимая абсолютно никаких действий. Эта позиция совершенно неправильная, на мой взгляд. Любое достижение сопряжено с усилиями. В случае с Карепростом они минимальны, конечно. Но в целом это применимо к любой сфере жизни, получению навыков, совершенствованию. Не получится ждать пока за человека все сделают окружающие. Я могу напомнить подруге о необходимости регулярного использования Карепроста, но я же не стану контролировать этот процесс ежедневно.

Да, представляю... еще подругу контролировать не хватало. smile Ладно еще мужу напомнить, чтоб носки сменил.... Ребенку - чтоб уроки сделал... А подруге - так: звонишь перед сном "Лена (Маша, Оля и т.д.), ты намазала реснички? Не забудь!!!" smile

Offline

#45 2018-06-02 07:04

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Я уже практически прошла полный курс, знаете маленький ребенок это не оговорка совсем, просто приучить себя на ночь наносить средство, в ведите в привычку как чистку зубов и нет проблем!

Offline

#46 2019-03-18 07:23

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: А вы выдержали полный курс?

Да никто не идеален и пропуски это неотъемлемая часть для меня. Летом бывает вообще отказываюсь на месяц в отпуске, да и так не всегда получается даже вспомнить, то дети, то еще что-то. Я в таком ритме уже 3 года и кратковременные пропуски ну не делают вообще никаких проблем. Главное не забрасывать вообще, а эффект от использования у меня точно есть. Это видно невооруженным взглядом. Так что от того что вы там пропустили один день, переживать не стоит.

Offline

#47 2019-03-18 17:12

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А вы выдержали полный курс?

Думаю, самое главное - выдержать первый курс более менее без пропусков. А когда эффект нужно будет только поддерживать, будет гораздо проще. Во-первых, уже виден результат от применения Карепроста, а это само по себе мотивирует здорово (у меня по крайней мере так). А во вторых, нужно анализировать свою занятость и пытаться подстроить использование средства под другие рутинные дела.

Offline

#48 2019-04-17 05:46

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

И хочется, и колется) Тоже хочу попробовать начать пользоваться Карепростом, но боюсь, что или не выдержу полный курс или буду забывать регулярно пользоваться им( У меня тоже маленький ребеночек, честно, иногда даже волосы расчесать некогда) Но, о красивых ресничках мечтаю. Думаю этот форум и участницы будут меня вдохновлять на ежедневный маленький подвиг)

Offline

#49 2019-09-17 12:14

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: А вы выдержали полный курс?

Если раз пропустил то, на эффективности это не скажется. А вот если регулярно пропускать то, тут могут возникнуть проблемы. Ресницы скорей всего будут расти и восстанавливаться очень медленно. А мотивации мне дополнительной не нужно. Я знаю, что ресницы с Карепростом станут восхитительные и он поможет. Вот и вся мотивация. А по поводу первого курса я согласна, что он самый важный. Потом нужно будет только эффект поддерживать.

Offline

#50 2020-11-14 20:06

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: А вы выдержали полный курс?

Чтобы вот прям забросила курс — такого у меня не было. Видимо, уже вошла во вкус и обратно к средненьким ресничкам возвращаться не хочется) Сейчас я поддерживаю эффект, это проще, не обязательно каждый день мазать. А во время первого курса, когда после наращивания ресницы лечила, я пользовалась трекером привычек (отмечала каждый день, применяла Карепрост или нет), это меня лично дополнительно мотивировало. Не переживайте так, если даже пропустили денёк, главное совсем не забрасывайте, и всё получится!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт