Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-08-26 20:11

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Наши друзья продают 20 шт Макслаша (биматопрост) по супер цене - 10000 руб + бесплатная доставка по всей России.

MaxLash (биматопрост)  - состав идентичен Карепросту.

Подробнее у них в группе: https://vk.com/careprost?w=wall-17335980_3282

maxlash2015.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2015-09-29 14:01

Виктория Шеварева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-22
Сообщений: 3
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Честно говоря, я достаточно давно пользуюсь именно карепростом и он помогает росту моих ресниц, я вижу от него реальный эффект. Так что пока просто не виду смысла менять его на аналог.
Может быть он , конечно , дешевле, но дёшево это не всегда значит, что это хорошо .
Так что я думаю, что я не буду менять уже проверенное работающее средство на другое мне неизвестное.

Offline

#3 2015-10-11 12:02

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Я тоже только Карепостом пользуюсь уже длительное время. Эффект меня более, чем устраивает. И я совсем не против попробовать биматопрост. Если его состав идентичен Карепосту, то почему бы и нет? Не думаю, что он будет чем-то хуже.

Offline

#4 2015-10-13 16:30

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Иришка пишет:

Я тоже только Карепостом пользуюсь уже длительное время. Эффект меня более, чем устраивает. И я совсем не против попробовать биматопрост. Если его состав идентичен Карепосту, то почему бы и нет? Не думаю, что он будет чем-то хуже.

Качество примерно на одном уровне. Может у Карепроста чуть чуть получше.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-10-19 13:34

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Я не сторонник экспериментов, люблю постоянство во всем, в том числе и в косметических продуктах. Не сомневаюсь, что аналог не хуже, раз его тут нам представили для информации и дальнейшего использования, но думаю, что пока все же не буду ничего менять, меня Карепрост полностью устраивает. Может когда-нибудь и попробую, но только не в данный момент времени

Offline

#6 2015-10-22 13:07

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Сейчас у меня все с ресничками отлично, если не сказать идеально и я полностью удовлетворена работой Карепрост, как раз недавно начала новую упаковку. Спасибо за полезную информацию. Доверяю отзывам только с данного сайта на средства по увеличению ресничек, поэтому в дальнейшем рассмотрю покупку МаксЛаш. Порой аналоги известных средств удивляют своими свойствами, а стоят дешевле. Думаю, что смысл испробовать имеет место быть.

Offline

#7 2015-11-12 07:31

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Ни один аналог ещё не переплюнул оригинал! От Карепроста у меня результат потрясающий! Когда я вижу результат от средства экономить ну совсем не хочется! Давайте тогда Карепрост на касторовое масло заменим, от него вроде тоже ресницы растут!?:) Зашла на вашу страничку вконтакте, вижу, что цена на МаксЛаш всё уменьшается, и уменьшается! Видимо не хотят брать!

Offline

#8 2015-12-15 11:58

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Да конечно, не все же кидаются на то, что дешевле, многие, как я например, не хотят ничего менять, ведь неизвестно, будет ли такой же потрясный результат, а хуже уже не хочется. Столько пользуюсь, перейду, к примеру, и все будет не так, одно разочарование, а деньги заплачены, пусть дешевле, но все же. Это надо покупать тем, кто еще не пробовал Карепрост и не с чем сравнивать.

Offline

#9 2015-12-20 22:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Я тоже не вижу смысла менять Карепрост, эффект которого я уже вижу на своих ресницах, на незнакомое для меня средство. Не люблю рисковать, даже если цена выгодная. Отзывов о MaxLash не читала, ничего не знаю о его эффективности. И потом такой "переход" после длительного использования одного средства на другое, кто знает, как он скажется на ресницах впоследствии?!

Offline

#10 2015-12-21 05:31

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Дешевле, еще не значит качественней. Буду продолжать пользоваться, только Карепростом. Если честно, ну не доверяю я всяким аналогам. Может быть  конечно, MaxLash и не плохое средство. Но экспериментировать я не хочу. К тому же, кто знает, какой эффект от MaxLash будет, если уже долго пользуешься Карепростом. Интересно конечно,было бы услышать мнение людей, кто перешел на него после длительного пользования Карепростом.

Offline

#11 2016-01-21 20:48

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

В аптеке тоже бывает много аналогичных лекарств, только вот результат лечения от них разный. И побочные эффекты бывают от дешевых препаратов. Старый друг лучше новых двух. Я бы может взяла на пробу, но честно говоря, глаза-это дело серьезное и экспериментировать с ними опасно. Как бы экономия в данном случае боком не вышла. Я бы сначала отзывы послушала о новом средстве.

Offline

#12 2016-01-24 19:05

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Так-то, по идее, можно было бы и попробовать. Почему бы нет? Но 20 штук!.. Куда мне их, солить? Это где-нибудь в большом офисе, может быть, скомпоноваться и взять на всех женщин сразу. А так… Мне лично – куда? Я предпочитаю брать по одной все-таки штуке. Измазала один флакончик, новый заказала. Мне одного хватает надолго. Я – девушка экономная и аккуратная, тяп-ляп не наношу. )

Offline

#13 2016-02-08 19:20

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Варя пишет:

Так-то, по идее, можно было бы и попробовать. Почему бы нет? Но 20 штук!.. Куда мне их, солить? Это где-нибудь в большом офисе, может быть, скомпоноваться и взять на всех женщин сразу. А так… Мне лично – куда? Я предпочитаю брать по одной все-таки штуке. Измазала один флакончик, новый заказала. Мне одного хватает надолго. Я – девушка экономная и аккуратная, тяп-ляп не наношу. )

Снизили цену до 8000 руб.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#14 2016-03-01 19:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Крайне заманчивое в финансовом плане предложение, но для личных целей такой запас  будет огромен по моим меркам. Вот если подружек удастся подключить к применению этого средства, тогда можно попробовать. Пока ничего кроме Карепроста не пробовала даже. Если состав полностью идентичен, за эффект можно не переживать, от Карепроста у меня ресницы существенно увеличились в длине и объеме.

Offline

#15 2016-03-23 07:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Если уговорить подружек или договориться с кем нибудь из знакомых, можно было бы взять. Но мне бы хватило для начала двух флакончиков, я думаю. Все-таки много 20 штук покупать даже на несколько человек. Совместные покупки организовать стоило бы, но нет у меня такого организаторского таланта. Буду привычным Карепростом пользоваться, может в будущем представится возможность попробовать этот MaxLash.

Offline

#16 2016-04-23 10:59

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Вот читаю информацию и тоже задумываюсь о том, что ведь можно на работе информацию кинуть, купить сразу партию и распространить. счастья у девчонок будет)). Они просто пока этого не понимают))). По цене очень даже выгодно получается. Единственное, это же не Карепрост, я это средство сама не пробовала, но если оно действительно не уступает Карепросту, тогда супер.

Offline

#17 2016-07-11 16:50

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: MaxLash (биматопрост) аналог Карепроста и Дримлаша по супер цене!

Я на Карепросте уже очень долгое время сижу, да и всех своих многочисленных подруг и знакомых на него подсадила! Именно Карепрост спас мои, испорченные наращиванием реснички, и не просто спас, а сделал их длинными, черными, густыми, я сейчас вообще без туши и без наращивания запросто обхожусь! Да и состав, цена и расход Карепроста меня полностью устраивают и на аналог, я его менять пока точно не буду!))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт