Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-08-17 05:52

Aleksandra
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-17
Сообщений: 1

Совсем другой вид ресниц, более чем довольна!

Я любитель наращивать реснички, после последнего снятия ахнула, нет и половины того что было, все неровные, короткие, редкие.. Прочитала о самом средстве, воодушевилась и решила заказать на официальном сайте. Что понравилось - на сайте все подробно расписано, от доставки до инструкции, заказать - пару кликов. Так как я впервые заказывала, порадовал тот момент, что можно оплатить при получении, есть доставка в Новосибирск и обошлась она всего в 200 рублей. Неделю назад пришла коробочка, которую я так ждала) За неделю уже заметила результат, такие вот у меня отзывчивые реснички) Выровнялись, вытянулись немного, уже совсем другой вид. В общем осталась более чем довольна!

Offline

#2 2015-08-21 18:03

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Совсем другой вид ресниц, более чем довольна!

Спасибо!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2016-07-11 07:56

Вероника Дзьоба
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-11
Сообщений: 1
Сайт

Re: Совсем другой вид ресниц, более чем довольна!

Разделяю ваш восторг. Сама довольная действием препарата. Теперь даже туш не беру, и это только результат за две недели, с предвкушением жду что же будет за месяц. Наверное реснички как в рекламе туши). Заказывала на данном сайте,остались  только положительные эмоции от сотрудничества. Гарантия оригинальности препарата, отличные цены и быстрая доставка.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт