Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-08 20:43

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Ваши мужья в курсе?

Привет. Девчат, а вы своих мужей (мужьев) посвящаете в свои дела, которые касаются трат семейного бюджета на вашу красоту? Или проделываете всё молча? Я теперь, наверное, тоже буду делать всё втихаря. Купила флакончик Карепроста, рассказала своему, без всякой задней мысли. А он расквакался на меня! Говорит: надурили, ничего не поможет, что я лохушка и всё в таком роде. А я на него – жадный! Слово за слово, поругались короче.

Offline

#2 2016-04-09 17:09

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Ваши мужья в курсе?

А поговорка зря, что ли, существует: меньше знает – крепче спит. Не надо сильно разглагольствовать-то. А на эту тему – тем более. Потому что эта тема от мужчин очень и очень далека. Им гораздо ближе тема курева, своя, родная. Курево – это для них святое дело. Тут и денег не жалко. А покупать ведь его надо не один раз, а каждый день! Но ничего, за собой не замечают.

Offline

#3 2016-04-11 19:59

Марина Васильева
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-09
Сообщений: 2
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Мой муж в курсе и никогда не позволит себе такое сказать про меня. Он уважает мой выбор и доверяет мне. Если я купила, значит это так надо и он даже не подумает жалеть денег. Я в этом ему благодарна, что он не жалеет денег на меня. В плане всякой косметики он не лезет ко мне со всякими расспросами.

Offline

#4 2016-04-11 22:16

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Ваши мужья в курсе?

Марина Васильева пишет:

Мой муж в курсе и никогда не позволит себе такое сказать про меня. Он уважает мой выбор и доверяет мне. Если я купила, значит это так надо и он даже не подумает жалеть денег. Я в этом ему благодарна, что он не жалеет денег на меня. В плане всякой косметики он не лезет ко мне со всякими расспросами.

Счастливая вы женщина. А есть ведь такие, что не позволяют своей женщине даже на продукты деньги тратить без его ведома. Вместе с ней идет и указывают ей: это можно купить, а это нет. Лично я своему мужу не докладываю. Косметики покупаю много, у торговых представителей по каталогам. А он как-то внимания не обращает. Есть эта косметика и есть. И ему кое-что иногда перепадает, по этим же каталогам. )

Offline

#5 2016-04-12 11:50

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Ваши мужья в курсе?

Просто ваш муж распереживался, что вас надули. Теперь зато будете знать его реакцию. И вообще, я лично считаю, что мужу совершенно не обязательно знать обо всех тонкостях и подробностях вашей жизни. Нужно быть чуточку хитрее и тем самым упрощать жизнь себе и нервы своей второй половинке. Вот отрастите реснички и тогда скажете, благодаря чему появился такой чудесный результат.

Offline

#6 2016-04-12 15:55

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

У нас в семье так: муж не покупает и не дает мне денег на косметики и прочие безделушки, покупаю всё сама, но он в свою очередь не ворчит и не спрашивает меня, сколько я потратила и на что. Видит, что счастливая, ухоженная, значит всё ок. Все его деньги-это общие деньги семейные, а мои-это мои, поэтому он не знает сколько я трачу, да и правда меньше знает-крепче спит.

Offline

#7 2016-04-12 18:14

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

У меня муж такой же, по его мнению я должна всегда быть красивой, без лишних затрат.  Поэтому когда решила начать пользоваться Карепростом, ему, не слова не сказала.
А что касается денег, то он все отдает мне, я разумеется не посвящаю его, на что я их трачу. Если какую- то шмотку куплю, естественно увидит, а на мою косметику, он внимания шибко не обращает и не знает, что у меня новое, а что нет) И вам советую впредь, не посвящать мужа в такие дела, им не понять, что женщина всегда хочет быть красивой, для нее очень важна идеальна внешность без изъянов.

Offline

#8 2016-04-14 18:54

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Ваши мужья в курсе?

Илга пишет:

Говорит: надурили, ничего не поможет, что я лохушка и всё в таком роде.

Откуда он знает: поможет или нет? Он что, пробовал? Просто так говорит, не думая. Заодно и от следующих подобных шагов хочет предостеречь жену. Чтобы спрашивала у него разрешения. Полно таких мужчин, которые не желают, чтобы все телодвижения жены проходили без его «компетентного» ведома. Ну и действуйте молча. Я только за. И сама так делаю. Мы, женщины, от природы хитрые.)

Offline

#9 2016-04-14 20:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ваши мужья в курсе?

Муж особого интереса к косметическим средствам не проявляет (может это и хорошо?!). Поэтому, когда я начала пользоваться Карепростом, он вообще никак не отреагировал. Я, кстати, не считаю обязательным ставить его в известность. Начнутся вопросы, подколы... Мне это не нужно. Когда пришло время результатом я, конечно, похвасталась, но в подробности о том, как отрастила ресницы не вдавалась.

Offline

#10 2016-04-17 11:11

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ваши мужья в курсе?

Илга пишет:

Привет. Девчат, а вы своих мужей (мужьев) посвящаете в свои дела, которые касаются трат семейного бюджета на вашу красоту? Или проделываете всё молча? Я теперь, наверное, тоже буду делать всё втихаря. Купила флакончик Карепроста, рассказала своему, без всякой задней мысли. А он расквакался на меня! Говорит: надурили, ничего не поможет, что я лохушка и всё в таком роде. А я на него – жадный! Слово за слово, поругались короче.

Я своему вообще не рассказываю, что купила и зачем, если, конечно, это не большая сумма. Так что ругани по этому поводу у нас не бывает. Ваш муж, наверное, просто не в курсе, что такое карепрост и как он действует. Ругаться, конечно, не стоит, я бы просто показала ему отзывы девушек, кому он понравился, и все, пусть почитает, раз это интересно. Объясните ему, что ради него и стараетесь)  Красота требует вложений, пусть и минимальных.

Offline

#11 2016-04-17 19:19

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Ваши мужья в курсе?

Клементина пишет:

Муж особого интереса к косметическим средствам не проявляет (может это и хорошо?!).

Конечно, это хорошо. Мы также не суемся в их мужские дела. Я, например, понятия не имею, сколько денег муж вкладывает в содержание машины и на бензин. Стараюсь по этому поводу вообще не задавать вопросов. Меня, почему-то, это сильно напрягает. Мне лишь бы выйти из дома, сесть в авто, как королева, и чтоб меня с комфортом везли и нигде не ломались. ) Еще бы не хватало, чтобы он у меня выпытывал, сколько я истратила на свои мелкие женские штучки!

Offline

#12 2016-04-19 22:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Не обсуждаю свои "косметические штучки" с ним. Мне кажется, для мужчин не особенно важно, чем мы пользуемся. Они видят "результат" и не задумываются о том, скольких усилий стоило обзавестись тонкой талией или длинными ресницами. Главное, чтобы муж случайно наткнувшись на миниатюрный флакончик Карепроста не задал судьбоносный вопрос: "Сколько это стоит?".

Offline

#13 2016-04-24 15:40

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Ваши мужья в курсе?

Он как-то поинтересовался, что это за "Карепрост"... И то, когда услышал это название, когда я расхваливала подруге его по телефону. Я не скрывая объяснила, что и зачем. Он потом довольно долго искал отзывы в сети Интернета. Читал, смеялся, меня высмеивал. то пустая трата денег, сказал, мимо ходом, без упрёков.
И так, как-то всё стихло.Ну а потом, когда стал заметен результат, смешки, а затем разговоры просто исчезли.

Offline

#14 2016-05-09 17:31

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Ваши мужья в курсе?

Алла Никифорова пишет:

Вот отрастите реснички и тогда скажете, благодаря чему появился такой чудесный результат.

Да и не обязательно говорить. Не особенно-то он и заметит. Мужчины дальше своего носа вообще ничего не видят, то, что касается его жены. Женился – дело в шляпе, а дальше телевизор и компьютер ему становятся важнее. Не знаю, как другие, а я своего вообще в свои женские дела не посвящаю. А ему особенно-то и не нужно, он меня тоже в свои не посвящает. А я и не лезу. Мне совершенно не интересно: что он там в гараже делает и что туда покупает.

Offline

#15 2016-05-10 08:34

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Ваши мужья в курсе?

Мой муж не вмешивается в вопросы, связанные с моей косметикой и средствами по уходу за собой. Он считает, что я достаточно разумный человек (надеюсь, так и есть smile) и не нанесу значительного ущерба семейному бюджету. Ну, и ему приятно видеть меня красивой. А Карепрост, безусловно, способствует улучшению моего облика - муж и то заметил, что у меня стал "более выразительный взгляд".  У нас в семье всё строится на доверии, я тоже не вникаю в "мужские" дела супруга. Главное, чтобы всё было на благо семьи. Ну, а красота жены - безусловно, способствует гармонии в семье. smile

Offline

#16 2016-05-11 08:30

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Ваши мужья в курсе?

Мой знает, что я постоянно что-то покупаю, но сколько именно я на свои безделушки трачу, он не в курсе. Но у меня траты идут не от официальной зарплаты, а от подработки в интернете, поэтому трачу, куда хочу. На семейном бюджете не сказывается.
Сейчас вот хочу очередной курс карепроста пройти, для поддержания эффекта. Здорово, когда у мужа не приходится на него деньги просить)

Offline

#17 2016-05-11 10:07

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Ваши мужья в курсе?

Как нельзя разгуливать перед мужем в мятом халате, стоптанных тапочках, так ни в коем случае нельзя  сообщать ему откуда берется ваша красота. Он должен полагать, что это ваши врожденные, а не благоприобретенные качества. Тем больше будет ценить, глядя на свою жену с мохнатыми ресницами и сравнивая свою ненаглядную с теми женщинами, которые не обладают таким внешним видом.

Offline

#18 2016-05-19 11:28

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Ваши мужья в курсе?

Ну, вот. Зато теперь будете знать реакцию своего мужа на такие вещи. Мой муж говорит: "Купила, значит так посчитала нужным". Поэтому и секретов у меня от него нет. Сама знаю, где можно сказать, а где и не нужно ему голову забивать не его проблемами. Карепростом пользуюсь открыто и очень довольна результатом. Имею прекрасные реснички, которым все завидуют.

Offline

#19 2016-06-19 12:10

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Ваши мужья в курсе?

Раньше, я не докладывала своему мужу, что и куда трачу, а вот в декрете приходится более обстоятельно планировать бюджет, он в курсе всех трат. В принципе, он не против, тем более, я перестала пользоваться тушью, а стоимость флакончика препарата не дороже флакончика туши!

Offline

#20 2016-06-19 19:14

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Ваши мужья в курсе?

Я с мужем такие вещи не обсуждаю, он просто в курсе, что красота требует жертв, точнее, материальных вложений)) А знать что для чего и почему ему совсем не обязательно. Такое я могу пообсуждать только с подругами, и то не все разделяют мою точку зрения, и про "это все туфта деньги на ветер" я тоже слышала, зато потом "ух ты, как ты этого добилась". Не принимайте близко к сердцу, просто поймите, что муж - не подружка, с ним тонкости вашей красоты лучше не обсуждать.

Offline

#21 2016-06-19 21:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Ну на косметику и прочие средства для красоты я сама зарабатываю, поэтому как-то даже не приходило в голову мужу рассказывать детали. Я и маски для лица разные покупаю - антивозрастные, к примеру. И зачем мужу знать такие тонкости, что это от морщин?? А карепрост не настолько и дорог, чтоб обсуждать его как вложение в красоту. Это ж не пластическая операция, гораздо дешевле smile

Offline

#22 2016-06-21 07:57

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Ваши мужья в курсе?

У меня муж не особо интересуется сколько денег я трачу на косметику, но когда я трачу слишком много, то приходится показывать ему все что я купила и по какой цене. Хотя я тоже зарабатываю, но бюджет то общий.  Главное особо не ругается, говорит если надо значит покупай, главное чтобы помогало. И про Карепрост он в курсе, его устраивает мои ресницы, рад что не наращиваю а свои хорошие имеются.

Offline

#23 2016-07-08 07:02

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Ваши мужья в курсе?

Муж в курсе и мало того, всеми руками, ногами и прочим, только за. Ему нравится не только, что я великолепно выгляжу, но и то, что я часто меняюсь. Он сам ходит в спортзал и если я правильно понимаю, тратит не мало на всякие спортивные добавки. Так что тратит и на себя и на меня, без разговоров и с удовольствием. У нас даже в разговоре проскакивало, то это не спиртное, или сигареты, ради красоты денег не жалко.

Offline

#24 2016-07-09 08:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ваши мужья в курсе?

Елена111 пишет:

У меня муж не особо интересуется сколько денег я трачу на косметику, но когда я трачу слишком много, то приходится показывать ему все что я купила и по какой цене. Хотя я тоже зарабатываю, но бюджет то общий.  Главное особо не ругается, говорит если надо значит покупай, главное чтобы помогало. И про Карепрост он в курсе, его устраивает мои ресницы, рад что не наращиваю а свои хорошие имеются.

Интересно, а "слишком много" - это сколько, по мнению вашего мужа? smile Прочитала и задумалась... Я вот, к примеру, покупаю свои любимые духи, они больше 7 тысяч стоят, и не как-то даже не возникало мысли мужу рассказать про цену. А он и не спрашивает. Может, надо было рассказать? Карепрост то в сравнении с этими расходами - копейки...

Offline

#25 2016-07-11 06:54

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Ваши мужья в курсе?

Я думаю, что наши чисто женские секретики не стоит своим мужчинам рассказывать. Если, конечно, вы зависите от него финансово и отчитываетесь за каждую копейку, тогда придется, а так зачем?
Мой муж вообще не вникает, что я там покупаю и для чего, ему это не особо важно. Главное, что я красивая и выгляжу моложе чем мои сверстницы, это он всегда отмечает и делает комплименты мне и моим ресничкам, в том числе.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт