Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-06-19 15:03

Юлия Гомзово
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-19
Сообщений: 4
Сайт

Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Здравствуйте! Я пользовалась этой сывороткой для роста ресниц после того, как неудачно сняла наращенные реснички. Что могу сказать? По-началу было все просто замечательно! Ресницы росли не по дням, а по часам. За месяц ежедневного нанесения этого средства, я получила густые и длинные ресницы, которые можно было даже не красить! А что потом? Радость моя длилась ровно 2 месяца! Потом ресницы начали выпадать, и в итоге стали короче, чем до использования Xlash! Сейчас я пытаюсь их восстановить, ничего не помогает. Мне кажется, я испортила их полностью...:( И еще, кстати, была аллергия - глаза краснели, ходила как вамир...Ужас!!!!! Никому не советую. Буду благодарна вашим предложениям, какое средство действительно способно подлечить ресницы, сделать их красивыми? Спасибо!

Offline

#2 2016-07-07 11:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Юля, так зачем вы продолжали пользоваться этой сывороткой, если у вас на нее аллергия? Рисковый вы человек... Попробуйте карепрост, его можно на этом сайте заказать. У меня не было такой страшной ситуации, но многие девушки на форуме пишут, что ресницы восстановили из самого ужасного состояния. Но, конечно, если аллергия будет, то и карепрост не поможет, хотя по статистике на него аллергия очень редко бывает.

Offline

#3 2016-07-10 22:02

Юлия Гомзово
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-19
Сообщений: 4
Сайт

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

У меня аллергия началась только через месяц использования, до этого все было хорошо. А Карепрост восстанавливает полностью? То есть потом ресницы не будут выпадать? Сейчас у меня естественным образом отрасли, но хотелось бы еще длиннее и красивее, чтобы и цвет был более насыщенным. Справится ли с этим средство карепрост? Заранее благодарю за ответы на вопросы.

Offline

#4 2016-07-11 12:39

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Юлия Гомзово пишет:

У меня аллергия началась только через месяц использования, до этого все было хорошо. А Карепрост восстанавливает полностью? То есть потом ресницы не будут выпадать? Сейчас у меня естественным образом отрасли, но хотелось бы еще длиннее и красивее, чтобы и цвет был более насыщенным. Справится ли с этим средство карепрост? Заранее благодарю за ответы на вопросы.

Карепрост восстанавливает, ресницы становятся длиннее и гораздо гуще, чем были. У многих темнеют. Результат - от 12 недель использования. У кого-то дольше. Если прекратить карепрост применять, ресницы не выпадут, но постепенно вернутся к естественной длине и густоте. Поэтому народ применяет курсами, с перерывами.

Offline

#5 2016-08-01 11:43

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Да уж, описанное звучит ужасно... О таком средстве даже и не слышала. Задолго до использования Карепроста, на фоне авитаминоза и стрессов у меня начали выпадать волосы и в том числе, ресницы. Пользовалась сначала касторовым маслом, пила поливитамины и позже подключила Карепрост. Уже через месяц был результат. Ресницы не стали, конечно, сразу супер длинными. Однако рост улучшился. Попробуйте питать организм изнутри и наносить средство непосредственно на ресницы.

Offline

#6 2016-08-05 14:10

Юлия Гомзово
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-19
Сообщений: 4
Сайт

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Марина_K пишет:
Юлия Гомзово пишет:

У меня аллергия началась только через месяц использования, до этого все было хорошо. А Карепрост восстанавливает полностью? То есть потом ресницы не будут выпадать? Сейчас у меня естественным образом отрасли, но хотелось бы еще длиннее и красивее, чтобы и цвет был более насыщенным. Справится ли с этим средство карепрост? Заранее благодарю за ответы на вопросы.

Карепрост восстанавливает, ресницы становятся длиннее и гораздо гуще, чем были. У многих темнеют. Результат - от 12 недель использования. У кого-то дольше. Если прекратить карепрост применять, ресницы не выпадут, но постепенно вернутся к естественной длине и густоте. Поэтому народ применяет курсами, с перерывами.

Спасибо за ответы. Особенно порадовало, что результат держится минимум 3 месяца! И у меня еще один вопрос возник, на сколько хватит одного тюбика? Только на один курс или дольше? На сколько я знаю, цена не самая дешевая, примерно хочу оценить мои возможности. Его можно купить только на сайте или в аптеках тоже?

Offline

#7 2017-02-05 07:15

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

У меня подруга покупала себе данное средство, чтобы восстановить ресницы после наращивания. Результат, конечно, у нее был-ресницы действительно стали толще и длиннее, чем были. Но у нее почему то был дискомфорт в глазах после нанесения, капилляры полопались, веки были опухшие и красные. Не знаю,  может это у нее такая аллергическая реакция на какой-то компонент, содержащийся в составе. До этого я тоже хотела прикупить Almea Xlash, но теперь передумала, не хочу рисковать.

Offline

#8 2017-05-04 20:19

milawik
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-19
Сообщений: 4

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Недавно когда был рекламный бум на эту сыворотку, я тоже поддалась всеобщему ажиотажу и купила. Начала наносить как положено утром и вечером на уровень роста ресниц. Первое время эффект был минимальный, потом я начала замечать что реснички стали чуть гуще. Потом сыворотка у меня закончилась и я не стала покупать новый тюбик, меня все устроило и так, аллергии не появилось.

Offline

#9 2018-01-01 14:33

Irina D
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщений: 10

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

В аналогичной ситуации восстанавливала потерянные ресницы именно Карепростом, а про описанную выше сыворотку даже не слышала. Хотя и с Карепростом наверное, стоит делать перерывы. Сейчас курс пройду, дам ресницам отдохнуть. С наращиванием так вообще экспериментировать больше не буду.

Offline

#10 2018-04-05 10:13

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Irina D пишет:

В аналогичной ситуации восстанавливала потерянные ресницы именно Карепростом, а про описанную выше сыворотку даже не слышала. Хотя и с Карепростом наверное, стоит делать перерывы. Сейчас курс пройду, дам ресницам отдохнуть. С наращиванием так вообще экспериментировать больше не буду.

Я наращивала ресницы три раза. После того, как сняла в последний раз, от своих практически ничего не осталась. Спасалась Карепостом. Больше наращивать не собираюсь. Так как свои реснички длинные и объемные, чему я очень рада smile

Offline

#11 2018-05-17 15:46

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

iva88 пишет:

был дискомфорт в глазах после нанесения, капилляры полопались, веки были опухшие и красные.

Ничего себе, жуть. (((( А я об этом средстве даже не слышала. Как-то оно прошло мимо моего внимания. Ну значит, хорошо, что прошло, а то я немножко падка на завлекающую рекламу и могла бы навредить своим глазам. А у меня еще и сетчатка слабая. Как вы описали, так тут и ресницы не нужны, при таких-то проблемах. Ну хорошо, буду знать, и другие девочки пусть знают.

Offline

#12 2018-05-18 18:39

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Гала пишет:
iva88 пишет:

был дискомфорт в глазах после нанесения, капилляры полопались, веки были опухшие и красные.

Ничего себе, жуть. (((( А я об этом средстве даже не слышала. Как-то оно прошло мимо моего внимания. Ну значит, хорошо, что прошло, а то я немножко падка на завлекающую рекламу и могла бы навредить своим глазам. А у меня еще и сетчатка слабая. Как вы описали, так тут и ресницы не нужны, при таких-то проблемах. Ну хорошо, буду знать, и другие девочки пусть знают.

Это средство было реально очень популярно какое-то время назад, и реклама была везде (в сети). К тому же оно гораздо дороже карепроста и объем маленький. В составе вода и экстракты растений, наверно из-за них у многих и полезла аллергия, ведь натуральные средства как раз ее довольно часто и вызывают, т.к. почти не тестируются инвитро и молекулы у них большие, вроде как то так.

Offline

#13 2018-09-02 16:00

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Аналогичная история произошла с моей подругой.
Травмирование ресничек, она получила точно при такой же ситуации.
Но, видимо у неё не возникло аллергической реакции, и она спокойно и радостно пользовалась данным препаратом почти полгода. Результаты были довольно хорошими и эффективными.
Также как и у "Юлии", произошло быстрое восстановление поражённых ресничек, затем их необычный рост и сила...
Но, потом, весь эффект стал "затихать", и наконец - пропал.
Сейчас, она (насколько мне известно), уже им не пользуется.

Offline

#14 2018-09-03 10:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Юлия Гомзово пишет:
Марина_K пишет:
Юлия Гомзово пишет:

У меня аллергия началась только через месяц использования, до этого все было хорошо. А Карепрост восстанавливает полностью? То есть потом ресницы не будут выпадать? Сейчас у меня естественным образом отрасли, но хотелось бы еще длиннее и красивее, чтобы и цвет был более насыщенным. Справится ли с этим средство карепрост? Заранее благодарю за ответы на вопросы.

Карепрост восстанавливает, ресницы становятся длиннее и гораздо гуще, чем были. У многих темнеют. Результат - от 12 недель использования. У кого-то дольше. Если прекратить карепрост применять, ресницы не выпадут, но постепенно вернутся к естественной длине и густоте. Поэтому народ применяет курсами, с перерывами.

Спасибо за ответы. Особенно порадовало, что результат держится минимум 3 месяца! И у меня еще один вопрос возник, на сколько хватит одного тюбика? Только на один курс или дольше? На сколько я знаю, цена не самая дешевая, примерно хочу оценить мои возможности. Его можно купить только на сайте или в аптеках тоже?

Если подобрать хороший аппликатор и правильно наносить, тюбика хватит примерно месяца на два - двас половиной. Это когда наносите каждый день. За это время ресницы должны вырасти до нужной длины. Потом поддерживаете эффект - пару раз в неделю. Это уже будет второй тюбик. Его хватит где-то на полгода. Купить можно, насколько я знаю, только в интернете, если не подделку. .

Offline

#15 2018-09-07 10:24

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Olga2 пишет:

Да уж, описанное звучит ужасно... О таком средстве даже и не слышала. Задолго до использования Карепроста, на фоне авитаминоза и стрессов у меня начали выпадать волосы и в том числе, ресницы. Пользовалась сначала касторовым маслом, пила поливитамины и позже подключила Карепрост. Уже через месяц был результат. Ресницы не стали, конечно, сразу супер длинными. Однако рост улучшился. Попробуйте питать организм изнутри и наносить средство непосредственно на ресницы.

Я тоже сначала пользовалась касторовым маслом. Но у меня от него никакого эффекта не было. Только дискомфорт в глазах, так как не могла его аккуратно только по веку распределить((

Offline

#16 2019-01-04 11:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Вика Романова пишет:
Olga2 пишет:

Да уж, описанное звучит ужасно... О таком средстве даже и не слышала. Задолго до использования Карепроста, на фоне авитаминоза и стрессов у меня начали выпадать волосы и в том числе, ресницы. Пользовалась сначала касторовым маслом, пила поливитамины и позже подключила Карепрост. Уже через месяц был результат. Ресницы не стали, конечно, сразу супер длинными. Однако рост улучшился. Попробуйте питать организм изнутри и наносить средство непосредственно на ресницы.

Я тоже сначала пользовалась касторовым маслом. Но у меня от него никакого эффекта не было. Только дискомфорт в глазах, так как не могла его аккуратно только по веку распределить((

Масло бесполезно применять для роста ресниц, единственное, что я могла от него добиться - улучшение эластичности кожи и ресниц, ну и бровей также. Правда, надоела эта постоянная жирность от него, уж итак стараешься наносить тоненько, а все равно течет везде. Для бровей я его в пустой флакон з-под туши переливала, конечно, хорошо промыв. Да, средство хорошее, только для питания, не более.

Offline

#17 2019-01-22 13:15

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Вика Романова пишет:

Я тоже сначала пользовалась касторовым маслом. Но у меня от него никакого эффекта не было. Только дискомфорт в глазах, так как не могла его аккуратно только по веку распределить((

Я тоже пыталась разные масла наносить для роста ресниц. Но, действительно, ощущения от них не самые приятные. И эффекта - ноль. Карепост плане эффективности меня гораздо больше устраивает. Да и дискомфорта при нанесении никакого не вызывает.

Offline

#18 2020-06-10 15:12

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Валентина Калинина пишет:
Вика Романова пишет:

Я тоже сначала пользовалась касторовым маслом. Но у меня от него никакого эффекта не было. Только дискомфорт в глазах, так как не могла его аккуратно только по веку распределить((

Я тоже пыталась разные масла наносить для роста ресниц. Но, действительно, ощущения от них не самые приятные. И эффекта - ноль. Карепост плане эффективности меня гораздо больше устраивает. Да и дискомфорта при нанесении никакого не вызывает.

Меня тоже на 100% устраивает эффективность Карепоста. А маслА я больше в уходе за волосами люблю применять. Но без фанатизма, конечно же)

Offline

#19 2021-06-29 17:14

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус... Если у вас очевидная аллергическая реакция, то зачем насиловать свой организм и продолжать пользоваться этим средством? Понимаю, что вы за него заплатили, и, вероятней всего, немалые деньги. Но ведь это в первую очередь опасно для организма...

Offline

#20 2021-06-30 08:55

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Для меня как-то странно получается, что аллергическая реакция на данный препарат произошла только через месяц. Целый месяц! так может быть это была и вовсе не аллергия, а состав и качество препарата.
Организм как мог боролся 3-4 недели, но в связи с периодичностью применения стал сдаваться и наконец-то,  сдался.
Конечно, история жутковатая. В этом я согласна с авторами всех комментариев. 
Но а какой делать вывод другим пользователям? Я что-то даже и не знаю...

Offline

#21 2021-10-02 17:25

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

Ларсон пишет:

Для меня как-то странно получается, что аллергическая реакция на данный препарат произошла только через месяц. Целый месяц! так может быть это была и вовсе не аллергия, а состав и качество препарата.
Организм как мог боролся 3-4 недели, но в связи с периодичностью применения стал сдаваться и наконец-то,  сдался.
Конечно, история жутковатая. В этом я согласна с авторами всех комментариев. 
Но а какой делать вывод другим пользователям? Я что-то даже и не знаю...

Вы знаете, бывает и такое - отсроченная аллергическая реакция, которая дала о себе знать по мере накопления аллергена в организме. Конечно, ничего хорошего в этом нет( Лучше пользоваться проверенными средствами.

Offline

#22 2021-10-13 15:37

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Отзывы о средстве для роста ресниц Almea Xlash

liliannet пишет:

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус... Если у вас очевидная аллергическая реакция, то зачем насиловать свой организм и продолжать пользоваться этим средством? Понимаю, что вы за него заплатили, и, вероятней всего, немалые деньги. Но ведь это в первую очередь опасно для организма...

Ну бывает такое у некоторых)) У меня подружка купила когда-то тушь-подделку под люксовый бренд и красила ею ресницы. У туши этой был ужасный запах, такой, что во время нанесения у подружки глаза слезились. Но она всё равно продолжала ей пользоваться, мотивируя тем, что не выкинет же она целый тюбик туши))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт