Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-09-06 07:15

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Усилить эффект

Рассказала подругам про карепрост, хорошо, что не всем. Скажу честно, я должна выглядеть лучше. Одна из них мне посоветовала репейное масло, мол после него у её мужа стала гуще борода. Но борода ведь не ресницы, да и масло на глаза страшновато. Что думаете, пробовала ли кто то из вас это средство? Её мужа, я знаю хорошо и ему очень понравились мои изменения после карепроста, но чтобы его борода стала лучше выглядеть, не скажу.

Offline

#2 2015-09-06 09:41

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Усилить эффект

Вы хотите использовать Карепрост и репейное масло вместе?


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2015-09-08 09:07

Регина Калина
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-08
Сообщений: 1

Re: Усилить эффект

Марина, использовать карепрост с репейным маслом можно, но если честно на мой взгляд необходимости в  этом нет. Я использовала репейное масло для роста ресничек, когда ещё не знала о карепросте, и скажу вам точно, что карепрост дает более быстрый и видимый эффект. Эффект от репейного масла вы увидите через месяц-два, не раньше, и той густоты и длинны, как от карепроста у вас точно не будет. Я использовала масло около полугода и точно вам это говорю.

Offline

#4 2015-09-08 10:46

Наталья30
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-08
Сообщений: 1

Re: Усилить эффект

Репейное масло даже не сравнится с карепростом! Когда еще не знала об этом чудо-средстве для роста ресниц, тоже мазала репейное. Толку честно никакого, эффекта ноль. А с карепростом - красота! Все завидуют, абсолютно! Работаю в банке, клиенты постоянно задают вопрос - а это у вас свои ресницы? Такого эффекта от репейного масла точно не будет. Думаю, что и усиливать эффект не нужно, итак хорошо все растет с ним.

Offline

#5 2015-09-09 05:21

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Усилить эффект

И зачем это делать?!  Используйте либо то, либо другое) Одного Карепроста должно в принципе хватить для эффекта) Зачем туда еще и масло то репейное)) Вообще от него любой волос расти начинает лучше, и не важно - ресницы или борода) Я, если честно, брови им очень хорошо отрастила)) Хотя раньше свои вообще не росли почти, а теперь про карандаш забыла совсем)))

Offline

#6 2015-09-09 21:39

Alina Nefedova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-09
Сообщений: 1
Сайт

Re: Усилить эффект

Как я думаю, усилить эффект можно массажем век, например, делать движения пальцами от переносицы до краешка глаза. Ешьте больше фруктов, особенно цитрусовые, из овощей, нужно кушать морковку. Но это, если уж вы слишком озабоченны, быстрым ростом и укреплением, а вообще Карепрост, полностью справляется со своими функциями. Можно так "доусиливаться", народными средствами, что можно и вред слизистой нанести.

Offline

#7 2015-12-20 19:34

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Усилить эффект

MarinaY пишет:

Рассказала подругам про карепрост, хорошо, что не всем. Скажу честно, я должна выглядеть лучше. Одна из них мне посоветовала репейное масло, мол после него у её мужа стала гуще борода. Но борода ведь не ресницы, да и масло на глаза страшновато. Что думаете, пробовала ли кто то из вас это средство? Её мужа, я знаю хорошо и ему очень понравились мои изменения после карепроста, но чтобы его борода стала лучше выглядеть, не скажу.

Несколько раз прочитала, хотела понять: о чем вы – ничего не поняла! Я смотрю: тут тоже никто ничего не понял. Девушки, можете высказываться поясней? Все-таки трудно чужие ребусы разгадывать. Лично меня чья-то борода вообще не волнует, меня больше волнуют женские ресницы. ) Почему хорошо, что не всем подругам-то рассказала? А выглядеть лучше так мы бы все не отказались. Этого и добиваемся.

Offline

#8 2015-12-22 08:30

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Усилить эффект

Если тут имеется ввиду использование одновременно карепроста и репейного масла, то это бред. То же самое, что положить в кружку сахарный песок и рафинад)). Хотя репейное масло в подметки не годится карепросту, от него вы не получите такого эффекта. Пользуйтесь чем-то одним, и если уж говорить о маслах для ресниц, тогда лучше касторовое. Им ещё наши бабушки и мамы пользовались, когда не было карепроста))

Offline

#9 2015-12-27 16:11

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Усилить эффект

Тоже не вижу смысла использовать репейное масло и Карепрост одновременно. Репейное масло - неплохой помощник в отращивании волос, но использование Карепроста гораздо эффективнее. Если хотите попробовать, то можете использовать масло в период между курсами Карепроста. Хуже точно не будет. Только учтите, что масло наносится на реснички вечером, а через 20-30 минуть нужно промокнуть салфеткой, снимая излишнее масло. Если этого не сделать, можно утром проснуться с опухшими глазами.

Offline

#10 2015-12-27 17:10

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Усилить эффект

Нет смысла использовать вместе Карепрост и рейное масло. Одного Карепроста более чем достаточно.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2015-12-29 22:14

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Усилить эффект

Не стоит впадать в крайности, девушки. Мои ресницы стали длиннее после использования Карепроста, но экспериментировать с их длиной до бесконечности я не собираюсь. Хочу сохранить и поддерживать результат, которого добилась. По поводу использования масел совместно с Карепростом считаю, что не всегда "чем больше, тем лучше". Зачем перегружать ресницы?!

Offline

#12 2015-12-30 09:11

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Усилить эффект

Да в принципе использовать вместе репейное масло и Карепрост можно, к примеру с утра нанести одно, а вечером другое. Но скажу по своему опыту, с касторовым маслом очень неудобно. А если попадет в глаза, то вообще дикий ужас. Короче я от репейного масла отказалась в пользу Карепроста и ничуть об этом не жалею. С ним и мороки меньше, и результат куда лучше. Хотя решать тут только вам.

Offline

#13 2015-12-30 19:35

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Усилить эффект

Катя Терина пишет:

По поводу использования масел совместно с Карепростом считаю, что не всегда "чем больше, тем лучше". Зачем перегружать ресницы?!

И перегружать не стоит, и себе лишние заботы создавать. Всё должно быть в меру – это во-первых, а во-вторых, Карепрост и без касторового масла справится. Касторовое, репейное, любое другое – это уже прошлый век. Пора окунуться в реальность – исследователи не дремлют, и наука не может оставаться в доисторическом периоде и по старинке предлагать нам всякие народные средства.

Offline

#14 2015-12-31 08:26

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Усилить эффект

Я не очень понимаю, зачем вы хотите усиливать эффект карепроста. У него самого эффект более, чем сильный. Главное здесь подобрать для себя нужную схему применения. Лично мне подходит такой вариант - месяц применяю, а затем еще один месяц даю отдохнуть. Результат великолепный. И, что для меня главное, здесь нет необходимости что-то еще добавлять или докупать.

Offline

#15 2016-01-01 09:05

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Усилить эффект

ElenaUg, постараюсь объяснить своё желание. Вы ведь наверно слышали, что нет предела совершенству и именно по этому моё желание понятно и естественно.  Да я выгляжу хорошо, да ресницы стали гуще, но если я сейчас остановлюсь на достигнутом, то жить так не смогу.Ведь в мире так устроено, что человек двигает вперёд прогресс, а я свою красоту. Потому и возникал у меня подобный вопрос.

Offline

#16 2016-06-01 18:40

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Усилить эффект

Я как-то пробовала наносить репейное масло на ресницы, но толку от этого не заметила. После этого начала пользоваться Карепостом. С ним мои реснички начали потихоньку преображаться в лучшую сторону. В итоге, сейчас у меня густые и длинные ресницы, я ими довольна на 150%, даже тушью перестала пользоваться. Так что наносить еще и касторовое масло в придачу - для меня нонсенс.

Offline

#17 2016-06-13 17:43

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Усилить эффект

Не знаю, у кого там репейное масло влияет на рост ресниц, фигня все это. До Карепроста пользовалась им постоянно, кроме раздражения и жжения глаз, а это масло ужасно жжет если попадет в глаза, нечего не добилась. Теперь использую Карепрост, о репейном масле забыла, ну не идет оно, как средство для роста ресниц. И вам не вижу смысла его использовать вместе с Карепростом, одного Карепроста вам будет за глаза достаточно. Не за что не поверю, что у мужа вашей подруге от репейного масла стала гуще борода. Разве только визуально)

Offline

#18 2016-06-19 11:02

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Усилить эффект

Всем подавай улучшения, одного Карепроста или Дримлаша оказывается недостаточно! Давно известно, что лучшее - является врагом хорошего. Не надо рассчитывать на то, что уже на следующий день после применения препаратов для ресниц, у вас будут густые длинные ресницы. Раз уж вы терпели несколько лет, а то и всю жизнь, то подождать месяц-другой ничего не стоит.

Offline

#19 2016-06-19 20:08

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Усилить эффект

Совсем не поняла вопроса про масло, если честно. Я наносила раньше репейное масло на ресницы - совсем не "страшновато". Эффект, конечно был, но не такой ощутимый, как после Карепроста. Использовать масло в добавление к Карепросту смысла не вижу. Не нужно забывать о чувстве меры и выдумывать способы, как бы усилить и без того ощутимый эффект от Карепроста.

Offline

#20 2016-06-21 08:47

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Усилить эффект

Вот про репейное масло не скажу, а вот касторовое для меня опасно как оказалось. Читала что многие его используют для ресниц, попробовала как то, в итоге опухшие и слезящиеся глаза на несколько дней. Поэтому и стала использовать Карепрост, на него нет аллергии. Но может у меня глаза чувствительны к чистым маслам просто. Смешивать не пробовала, тем более с репейным маслом.

Offline

#21 2016-06-22 19:34

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Усилить эффект

Kristina 28 пишет:

Не знаю, у кого там репейное масло влияет на рост ресниц, фигня все это. До Карепроста пользовалась им постоянно, кроме раздражения и жжения глаз, а это масло ужасно жжет если попадет в глаза, ничего не добилась.

Я тоже думаю, что фигня, хотя на себе, как вы, не использовала, тем более постоянно. Мне как-то в юности бабушка сказала, что репейное масло страшно полезно для волос. Ну, я и намазалась, а потом завыла. У меня волосы и без того жирные, а тут вообще стало черт те что. Больше я к нему за всю жизнь не прикасалась. И уж тем более для ресниц – даже не помышляла использовать.

Offline

#22 2016-06-26 17:13

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Усилить эффект

Репейное масло хорошо подходит для выращивания густой гривы, но вот на ресницы мазать его не рекомендую - если в глаза попадет, то мало не покажется. А вообще я с подругами предпочитаю не делиться своими маленькими секретиками, у каждого ведь свой взгляд на красоту, кому-то не понравится, кто-то предложит свое решение, а я знаю, что лично мне Карепрост подходит лучше всего.

Offline

#23 2017-01-15 10:32

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Усилить эффект

Карепрост уж точно не стоит сочетать с касторовым маслом, зря только средство переведете. Масло конечно, вещь неплохая, сама им пользовалась, но удалось добиться только большей эластичности ресниц и бровей и укрепления, на длину оно нисколько не повлияло, в нем нет такого стимулирующего эффекта, как в карепросте. Поэтому я его и забросила, сейчас изредка использую только для масок на волосы, смягчает неплохо.

Offline

#24 2017-03-17 10:33

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Усилить эффект

Зачем использовать репейное масло, если Карепрост намного лучше. И использовать вместе я бы не стала. Используйте тогда, либо одно, либо другое. Лично я после приобретения Карепроста перестала пользоваться другими средствами. Он мне заменил их всех и вполне его эффект меня устраивает, больше других. Если вам Карепрост помогает зачем еще пользоваться, чем-то дополнительно.

Offline

#25 2017-03-21 12:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Усилить эффект

Lilika пишет:

Карепрост уж точно не стоит сочетать с касторовым маслом, зря только средство переведете. Масло конечно, вещь неплохая, сама им пользовалась, но удалось добиться только большей эластичности ресниц и бровей и укрепления, на длину оно нисколько не повлияло, в нем нет такого стимулирующего эффекта, как в карепросте. Поэтому я его и забросила, сейчас изредка использую только для масок на волосы, смягчает неплохо.

Все правильно вы пишите! Масло касторовое - оно не для роста, оно для укрепления. Также как и различные другие натуральные масла - репейное, например. Его еще и для укрепления волос на голове рекомендуют употреблять (как и касторовое). Не повредит и ресницам. Но они от масла точно не вырастут.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт