Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-12-22 17:12

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Девушки, а зачем вы стремитесь отращивать ресницы, когда сейчас на косметическом рынке столько всякой хорошей туши? И удлиняющей, и создающей объем, густоту ресницам? Пошла, купила, намазюкала в несколько слоев, и все дела! Красавица! Тут я почитала – это ж надо каждый вечер наносить карепрост (или дримлаш)! Одним разом не отделаешься! Не лень вам? Спасибо.

Offline

#2 2015-12-22 22:05

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Не знаю, как остальные девушки, но я вот не всегда тушью пользуюсь (особенно зимой). И потом, на эффект который дает Карепрост сподобится не каждая даже очень хорошая тушь. Поверьте, это только кажется, что ежедневное использование Карепроста - страшная рутина. Потратить на себя несколько дополнительных минут мне не лень. Для меня это просто еще одна косметическая процедура.

Offline

#3 2015-12-23 06:11

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

А как же летом? Вы тоже несколько слоев туши наносите? Я например летом, особенно в отпуске на море, вообще тушью не пользуюсь. Слава богу мне и надо, потому что благодаря Карепросту у меня длинные, темные ресницы и глаза выглядят выразительно даже без использования туши. Да и по утрам тоже хочется выглядеть сразу привлекательно, а не только после макияжа.

Offline

#4 2015-12-27 17:13

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Зарина пишет:

Девушки, а зачем вы стремитесь отращивать ресницы, когда сейчас на косметическом рынке столько всякой хорошей туши? И удлиняющей, и создающей объем, густоту ресницам? Пошла, купила, намазюкала в несколько слоев, и все дела! Красавица! Тут я почитала – это ж надо каждый вечер наносить карепрост (или дримлаш)! Одним разом не отделаешься! Не лень вам? Спасибо.

А представляете что будет если использовать удлиняющую/создающую объем  тушь на ресницах которые выросли на Карепросте? Это же будет бомба!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-12-28 11:38

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Зарина пишет:

Девушки, а зачем вы стремитесь отращивать ресницы, когда сейчас на косметическом рынке столько всякой хорошей туши? И удлиняющей, и создающей объем, густоту ресницам? Пошла, купила, намазюкала в несколько слоев, и все дела! Красавица! Тут я почитала – это ж надо каждый вечер наносить карепрост (или дримлаш)! Одним разом не отделаешься! Не лень вам? Спасибо.

Тушь я лично использую не каждый день и причины тому: лень, времени нет, погода ужасная (жара, ветер), настроение и пр. При этом даже без туши я буду знать, что ресницы выглядят очень прилично и кокетливо. Да и вправду: на хорошей базе любой продукт смотрится еще лучше, будь то пудра, тушь, помада.  Ведь и губы вон многие стремятся увеличить любыми путями, и другие части тела, так что это лишь вопрос получения большей уверенности путем улучшения своей внешней привлекательности.

Offline

#6 2015-12-29 10:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Ой, насмешили... Рассуждения в стиле "Зачем стройная фигура, если есть корректирующее белье?" "Зачем чистить кожу лица, если есть фотошоп, и на фотках ты все равно красавица?" А можно еще посоветовать волосы не отращивать, а голову побрить и парик носить. Никакая тушь не сделает красивыми редкие и слабые реснички! Сколько ее не мажь, хоть килограмм на каждый глаз - только смешно выглядеть будешь, не больше.

Offline

#7 2016-01-01 07:12

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Действительно глупый вопрос, знаете я в свое время перепробовала множество различной туши. Даже самая дорогая  с супер объемом, не когда, не даст такой эффект, как Карепрост или Дримлаш. Во первых, тушь постоянно смазывается, даже самая водостойкая, а во вторых хоть 10 слоев туши намажь, если реснички от природы редкие, они ими и останутся, только потемнеют и отяжелеют под слоями туши.  Вы пишите, что вам лень каждый вечер наносить Карепрост или (Дримлаш), простите, а тушь вам, не лень наносить каждый день?  Я пользуюсь Карепростом достаточно давно, делаю это уже автоматически, для меня это, как почистить зубы, обязательный вечерний ритуал, занимает от силы минуты две.

Offline

#8 2016-01-01 10:44

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Вообще-то, у туши чисто декоративный эффект, она помогает сделать ресницы длиннее, но это только визуально! А карепост укрепляет ресницы и делает их гуще и длиннее физически, а не визуально.

Offline

#9 2016-01-01 18:41

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Зачем сравнивать тушь и Карепрост?? Это глупо, так как у них совершенно разное назначение. Тушь-это средство макияжа и дает чисто визуальный эффект, а Карепрост-лечебное и восстанавливающее средство. Одно другому совершенно не мешает. Я вот на ночь  пользуюсь Карепростом, а утром-тушью. Летом в жару могу только Карепрост использовать для защиты ресниц от выгорания на солнце.

Offline

#10 2016-01-02 12:42

Julia
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 2

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Действительно, не жалко тратить 2 минуты ежедневно на то, чтобы нанести Карепрост. Тушь наносить намного дольше. Не знаю как вы, а я не могу без косметики и тушью пользуюсь каждый день, если не наращиваю ресницы. После того, как сняла искусственные, своих ресниц не осталось - красить нечего, только Карепрост и наносила) Это часть моего вечернего ритуала, как чистка зубов.

Offline

#11 2016-01-02 16:05

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Нет, мне не лень! Что бы сделать ресницы такими, какими хотелось бы, нужно ежедневно красить тушью, не в один слой, а это нужно время.., хорошая тушь сейчас стоит не мало, а эффект на один день. Утром встаешь и снова краситься. А с Карепростом, эффект классный уже утром. А если тушь использовать, при чем самую простую, пару взмахов кисточки и все готово. Да и Карепрост через пару месяцев можно использовать пару раз в неделю

Offline

#12 2016-01-09 10:26

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Будете пользоваться Карепростом, о туши потом вообще забудете. Представляете, какая экономия получается? Кроме эстетического эффекта длинных и густых ресниц, вы получите здоровые и крепкие ресницы, а этого никакой тушью не добиться.

Offline

#13 2016-01-10 20:26

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Я считаю, что тушь, причем любая, хорошо смотрится только на хорошей базе, т.е. красивых длинных ресницах. Вариант намазать три слоя на куцых дабы всех сразить своей "красотой" и томным взглядом не для меня, ведь все равно когда свои ресницы довольно длинные, один слой туши подчеркнет их длину, которая может быть не видна из-за обесцвеченных концов и добавит объема.

Offline

#14 2016-01-11 11:50

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

А тушь разве не каждый день нужно наносить! Утром встаешь, ну красавица))). А тут немного усилий, которые я бы и усилиями не назвала и утром длинные реснички, густые и темненькие. У меня они еще и потемнели,  А плюс тушь нанесу и вообще красавица, глаз не оторвать)). Так что я ни разу не пожалела, что познакомилась с Карепростом. Использовала и буду использовать!

Offline

#15 2016-01-24 08:59

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Если так рассуждать и действовать, можно вообще неизвестно до чего дойти. Как говорится - в 20 лет это красота данная от природы, а в 40 лет - которую заслужила. Ухаживать за собой трудоемкий каждодневный процесс, к тому же сколько я тушей перепробовала ни от одной не было такого эффекта, как от Карепроста, да и от туши хочется иногда отдохнуть! А на море вообще не охота использовать косметику!

Offline

#16 2016-03-06 14:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Сравнить эффект туши и эффект от применения Карепроста невозможно. Многие туши заявлены производителями как удлиняющие, добавляющие объем и т.д. А что на самом деле? Далеко не все они выполняют свои заявленные рекламные обещания. А вот Карепрост действительно работает, причем длинные и густые ресницы у меня с ним не на один день. С такими ресницами можно и вообще без макияжа ходить!

Offline

#17 2016-05-23 12:51

Анна Тушина
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 14
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

На самом деле от туши ресницы портятся, вы читали когда нибудь ее состав, там же одна химия. А летом с тушью тяжело, обычная растекается , а водостойкая и лежит на ресницах плохо и смыть ее потом тяжело. А вот когда свои ресницы длинные и пушистые, то летом будет комфортно без туши)). Так что применяйте средство и сами почувствуете разницу между тушью и ресницами после карепроста.

Offline

#18 2016-05-23 17:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Вот именно! Тушь вообще-то не особо безвредное средство, особенно стойкая. А мороки сколько - если не водостокая, то надо следить, чтоб глаза не намокли, а если водостойкая, то средства для ее снятия просто бронебойные (почтайте составы для интереса). К тому же тушь на пляже и в бассейне применять довольно сложно smile Так что вывод очевиден, думаю.

Offline

#19 2016-05-23 19:02

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Я, например, не пользуюсь тушью. Мне достаточно эффекта Карепоста. И да, мне не лень уделять внимание своим ресничкам. Вся процедура нанесения средства занимает не более пяти минут. Честно, тушью я обычно дольше глаза крашу.

Offline

#20 2016-05-24 06:48

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Ну, а с тушью разве меньше мороки? Её тоже наносить надо - на нанесение времени не меньше, чем на Карепрост требуется. К тому же, тушь может размазаться, потечь - ну, наверняка, все с этим сталкивались. И, например, летом в отпуске на море с тушью масса проблем.
А нанести вечером перед сном Карепрост для меня нетрудно, никаких грандиозных усилий не требуется.
К тому же, применение Карепроста не исключает применение Карепроста. В особо торжественных случаях я тушь тоже использую. smile

Offline

#21 2016-05-24 11:44

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

А тушью нужно каждое утро ресницы красить и не просто мазнула и все, как Карепростом, а усердствовать, наносить несколько слоев, некоторые используют и щипцы для того, что бы они завивались, а тут не нужно ничего завивать, ресницы со временем сами начинают завиваться, я так понимаю. Я вот жду результатов и надеюсь, что не придется мне снова возвращаться к туши.

Offline

#22 2016-05-30 15:22

laura
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-30
Сообщений: 1

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

У меня, например, черные ресницы, но они короткие и тушь мне приходится накладывать в тысячу слоев, чтобы хоть как-то добиться эффекта удлинения. А глаза у меня чувствительные и при попадании туши, появляется жуткая боль, слезоточивость и т.д. Так что мне проще использовать Карепрост. Реснички понемногу растут и я надеюсь, что в скором времени мне не понадобится никакая тушь.
Кстати, еще одна причина против туши: порой ее очень проблематично смывать.

Offline

#23 2016-05-31 14:25

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

А я терпеть не могу тушь((( у меня она постоянно размазывается, потом ее еще смывать нужно... глаза красные, раздражение!Хотя  тушь разную покупала и за 300 рублей и за 1500, разницы нет, не люблю тушь. А после Карепроста свои реснички красивые, длинные, здоровые, не слипшиеся как после туши) и ни каких тебе комочков!

Offline

#24 2016-06-09 13:18

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Лично я, Карепростом полностью восстановила свои реснички, после наращивания! И мне теперь, ни то что наращивание делать, мне даже в повседневной жизни тушь не нужна стала! Я просто стойко шла к своей цели, и ежедневно мазала свои реснички Карепростом, и это того стоило! Мои реснички черные, длинные, густые, многие за наращенные принимают! Вот тушью, мне раньше глаза было намного мучительнее красить и лень: сначала накрась, потом сотри излишки и то, что размазано под глазами и на веках, так еще в течении дня следи, ничего не размазалось и не осыпалось, а вечером все это надо было долго смывать! Нет уж! Вот как раз это все, мне и лень! Хотя, после Карепроста, я полностью отказалась и от туши, и от наращивания! И результатом очень довольна!))))

Offline

#25 2016-06-09 14:13

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Зачем Карепрост и Дримлаш, когда есть тушь!?

Странный вопрос.Видно девушка не представляет своей жизни без килограмма косметики) Я вот сторонница минимализма косметики на лице, только вечерний макияж уважаю для особых случаев. Карепрост дает возможность выглядеть глазам красивыми за счет естественного внешнего вида, по мне намного легче нанести карепрост перед сном, это секундное дело, по сравнению с тем временем, которое затратишь на снятие 10 слоев туши, хотя за весь день какая бы она качественная не была, половина осыплется от тяжести.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт