Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-10-10 16:59

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Раз в неделю после окончания курса - это профилактика того, что ресницы останутся в новом длинном состоянии. У меня примерно месяца через три все стало как раньше, после того как перестала применять карепрост, просто решила проверить эффект и длительность, сейчас мне хватает раза в неделю после нового курса, ресницы чувствуют себя хорошо, а у меня больше уверенности в себе!

Offline

#27 2016-06-08 12:40

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

София пишет:

В инструкции написано, что через 1-2 месяца ресницы вернутся в свое обычное состояние. Это связано с тем, что одни реснички растут, другие выпадают. Вот когда все длинные выпадут, заметите, что действие препарата закончилось.

А вроде бы полное обновление ресниц наступает месяца через три, но возможно у кого-то и через два будет заметно, это индивидуальный вопрос.  Я делаю перерывы длительностью месяц, примерно. Этого хватает на отдых и одновременно не теряется прогресс в росте и длине. Чаще или реже делать не пробовала, меня устраивают средние сроки, думаю, такие интервалы подойдут большинству, использующих карепрост.

Offline

#28 2016-06-09 16:39

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Как рекомендуется, так и надо поступать, курс ежедневного применения, курс поддерживающий и далее перерыв, а вот перерыв, я так думаю может быть разный, месяц--два, это все зависит от того, как быстро ресницы начнут возвращаться к исходному виду,  не думаю, что у всех это должно быть абсолютно одинаково, все люди разные, но в любом случае, не более двух месяцев перерыв..

Offline

#29 2018-06-19 05:47

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Вам ни кто не скажет, Сколько точно продержится эффект от карепроста, это всё индивидуально. Но 1,5 месяца точно, а если повезет, то и больше)))

Offline

#30 2018-06-19 07:44

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как долго длится эффект, после отмены препората.

Если точно соблюдать все рекомендованные схемы нанесения, как производитель пишет, и делать перерывы, то вы даже не заметите по ресницам, что переставали применять препарат.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт