Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-11-16 16:19

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Асимметрия

Здравствуйте, девушки. У меня еще такой вопрос: бывало ли у кого-нибудь такое, что на одном глазу выросло больше ресниц, чем на другом, и они получились длиннее, толще? Ведь на правый глаз, например, удобней наносить средство, чем на левый (мне лично). Я правша. А левше, может, наоборот. Тогда как добиться равномерности нанесения, чтобы потом не расстраиваться?

Offline

#2 2015-11-17 13:01

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Асимметрия

У меня такого не замечалось, чтобы на одном глазу было больше и гуще ресничек, чем на другом. Мне кажется, что нет абсолютно никакой разницы - левша вы, либо правша. Там и нужно то мазнуть по линии роста ресничек "Дримлашем". Ну, если у вас этим сложности, то всегда есть кто-то рядом. Попросите маму или сестру, или мужа вам намазать средство, все просто, в общем-то.

Offline

#3 2015-11-18 11:58

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Асимметрия

В принципе же у вас наверняка есть опыт симметричного нанесения туши, то же самое и с Дримлашем. Визуально можно оценить, настолько равномерно нанесено средство на ресницы обоих глаз. И даже если есть незначительные различия, то существенно повлиять на рост ресниц они не смогут. Ну по крайней мере я никогда не встречала подобных жалоб от девушек, использующих Дримлаш.

Offline

#4 2015-11-21 16:22

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Асимметрия

У меня всю жизнь, когда я смываю вечером макияж с глаз, правое веко промывается, а левое – нет. Приходится левое веко по нескольку раз намыливать, чтобы как-нибудь смыть с него косметику. Так что, вполне возможно, что ресницы дримлашем или карепростом у нас намазываются не совсем равномерно. И скорее всего, это так и есть. Поэтому вопрос автора вполне уместен.

Offline

#5 2015-11-24 07:25

IrinaDKD
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-24
Сообщений: 4

Re: Асимметрия

У меня такая же проблема, но она была всегда, даже до пользования Дримлашем. На левом глазу растут ресницы ровненькие аккуратные, а на правом постоянно то разной длины, то торчат в разные стороны. Дримлаш это поправил, но не до конца. Все равно, если приглядываешься, заметна разница. Видимо, это особенность моих ресниц. Поэтому дело не обязательно в неравномерном нанесении.

Offline

#6 2015-12-07 08:53

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: Асимметрия

У меня тоже такого не было. Я просто наношу Карепрост на ресницы и все, никакой ассиметрии не наблюдала. А так Карепрост весьма сильно помог мне отрастить длинные ресницы, о которых я только мечтала. Не думала, что с Карепростом это просто. А так всем девчонкам его советую использовать для своих любимых ресничек, они точно станут красивее, гуще и длиннее!

Offline

#7 2015-12-13 19:10

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Асимметрия

У меня  тоже все равномерно, не знаю, как это надо постараться, чтобы один глаз, так сказать, больше вырос.  Конечно, на правый глаз наносить проще, но  с левым просто нужно стараться обращаться аккуратнее, ведь и правда, тушь вы же более-менее равномерно наносите и тени, да и вообще всю косметику. 
Просто берите средства по минимуму и не торопитесь, все получится.

Offline

#8 2015-12-29 05:46

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Асимметрия

А для меня как-то одинаково удобно на оба глаза наносить. Причем, я на и на правый и на левый глаз только правой рукой наношу. И растет все одинаково. Вот когда тушью крашу, то да: один глаз всегда лучше прокрашиваю, чем другой. Но лично для меня средство наносить проще чем тушь, просто аккуратно провожу по ресничному контуру и все. Ну как-то надо вам приноровиться равномерно это делать. А может это у вас генетически на одном глазу реснички лучше чем на другом. Раньше не замечали этого?

Offline

#9 2016-01-06 15:15

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Асимметрия

Я, конечно, тоже правша, но никогда не замечала асимметрии. Реснички от Дримлаш растут одинаково хорошо на обоих глазах. Так что можете не переживать на этот счет. Если и есть какая-то асимметрия, то она настолько незначительна, что её просто так не заметишь.

Offline

#10 2016-01-11 10:30

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Асимметрия

Мне лично кажется, что такого не может быть. Как бы неудобно было наносить "Дримлаше" на реснички, все же нужно постараться. Тем более ничего супер-сложного тут нет.Можно вообще все сделать одной правой (или левой) рукой. Реснички все равно вырастут равномерно. У меня во всяком случае таких проблем не было ни разу за всю историю применения "Дримлаше". Вот.

Offline

#11 2016-01-16 13:11

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Асимметрия

Не понимаю я вашу "проблему" совершенно, если честно. Ну, а как же вы глаза тушью красите? Тоже ассиметрично получается? А ведь с тушью сложнее справиться, чем с тем, чтобы нанести "Дримлаше" по линии роста ресничек. А как вы опять же макияж наносите? Тоже проблемы возникают. Мы девушки, женщины таких проблем не должны испытывать, да и не испытываем никогда.

Offline

#12 2016-01-17 19:14

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Асимметрия

Неля пишет:

Здравствуйте, девушки. У меня еще такой вопрос: бывало ли у кого-нибудь такое, что на одном глазу выросло больше ресниц, чем на другом, и они получились длиннее, толще? Ведь на правый глаз, например, удобней наносить средство, чем на левый (мне лично). Я правша. А левше, может, наоборот. Тогда как добиться равномерности нанесения, чтобы потом не расстраиваться?

У меня такого не бывало. Я тоже правша и одинаково наношу карепроста что на левый глаз, что на правый. Не знаю даже, как нужно умудриться сделать так, чтобы в одном месте ресниц выросло явно больше, это что-то из области фантастики. В норме могут быть минимальные отличия,  минимальное отличие, но не заметные со стороны, советую не думать об этом и пользоваться с удовольствием.

Offline

#13 2016-02-07 22:57

Светлана Светлакова
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-05
Сообщений: 2

Re: Асимметрия

На мой взгляд тут всё просто, конечно, мало у кого из девушек возникает подобная проблема,но, если честно, я сама с этим столкнулась, всё поправимо, главное - не паниковать) Я просто начала временно использовать Дримлаш на ту ресницу, которая короче, вот и всё) Главное здесь - это делать всё без нервов, заодно можно устроить несколько дней посиделок дома)

Offline

#14 2016-02-24 07:12

Виолетта
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-19
Сообщений: 12

Re: Асимметрия

У меня такой проблемы вообще ни разу не возникало. Хоть удобно, хоть неудобно наносить Дримлаш на реснички, а все равно беру и наношу. Краситься-то все девушки умеют и там проблем не возникает с нанесением теней, например. Реснички у меня выросли абсолютно одинаково и на правом, и на левом глазах. Так что старайтесь девушки, не так уж это сложно, зато какой результат получите!

Offline

#15 2016-03-06 16:57

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Асимметрия

Светлана Светлакова пишет:

На мой взгляд тут всё просто, конечно, мало у кого из девушек возникает подобная проблема,но, если честно, я сама с этим столкнулась, всё поправимо, главное - не паниковать) Я просто начала временно использовать Дримлаш на ту ресницу, которая короче, вот и всё)

Как это так - на ту ресницу, которая короче? У вас имеется какой-то особенный метод? Тогда можно поподробней? Может, в этом методе есть какой-нибудь резон и для меня, и для других девушек? Мне бы тоже хотелось, чтобы у меня верхние веки полностью обросли ресничками, а на нижние я средство не наношу. Я на нижние веки и подводку не наношу, и карандаш… Только слегка тушью прихватываю.

Offline

#16 2016-03-14 10:23

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Асимметрия

А мне вот интересно стало, а как же вы тогда умудряетесь глаза красить? Тоже ассиметрично получается? Мне кажется у нас у девушек это в крови заложено уметь краситься. А то, что у вас получились реснички ассиметричными, то мне в это что-то с трудом верится. Это могло произойти если только вы мазали только одно веко по линии роста ресничек, а про второе совсем забывали.

Offline

#17 2016-03-25 08:49

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Асимметрия

У меня точно такого не было. Как бы там криво не наносила я Дримлаше, а в результате я имею отличные длинные и густые реснички. Такое может быть, я имею ввиду ассиметрию, в том случае, если на один глаз мазать, а на другой нет. Вы уж постарайтесь как-нибудь, а потом, со временем, привыкните, руку, как говорится, набьете. Вот уже почти год пользуюсь Дримлаше ежедневно.

Offline

#18 2016-05-20 12:38

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Асимметрия

Ресничек у вас может вырасти на одном глазу больше только в том случае, если вы на другой глаз (на другое веко по линии роста ресничек) совсем не наносили Дримлаш. А так все равно должно получиться одинаково потому что организм-то один и воспринимает он Дримлаш абсолютно одинаково. Так что нечего тут бояться. Просто старайтесь наносить аккуратно и все получится.

Offline

#19 2016-05-24 09:47

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Асимметрия

Мне очень удобно наносить Дримлаш на свои реснички, почему-то проблем не было с этим. И глаза привыкла уже красить, тоже все ровненько и аккуратненько получается. Просите кого-то из близких в таком случае, но лучше самой потренироваться и привыкнуть к этому делу. Может быть еще и особенность организма такая, хотя я в этом очень сильно сомневаюсь почему-то.

Offline

#20 2016-06-07 21:10

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Асимметрия

Варя пишет:

У меня всю жизнь, когда я смываю вечером макияж с глаз, правое веко промывается, а левое – нет. Приходится левое веко по нескольку раз намыливать, чтобы как-нибудь смыть с него косметику.

У меня то же самое. Каждый раз левый глаз не могу отмыть. А сейчас еще водоустойчивую тушь приобрела, так вообще замучилась. Тру, тру, тру, опять тру… Капец. Почему, интересно, так бывает? В левой руке сил меньше, может, из-за этого? И я тоже что-то боюсь, что у меня после применения средства будет несоответствие в росте ресниц на левом глазу и правом. Если чуть-чуть так ладно, лишь бы не сильно.

Offline

#21 2016-11-17 14:31

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Асимметрия

Екатерина Л. пишет:

Попросите маму или сестру, или мужа вам намазать средство, все просто, в общем-то.

Ага, мужа только и просить. ) Уж намажет так намажет. Потом ржать будет, не остановишь. Не знаю, как у других. А в следующий раз уже хрен допросишься. Это ж надо постоянно наносить, это не разовая акция. Так что хочешь - не хочешь, надо учиться действовать самой. Я тоже, кстати, с левым глазом хуже совладаю, и у меня он вечно недомытый получается. Руки не тем концом, что ли, у нас приставлены?

Offline

#22 2016-11-17 20:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Асимметрия

Не замечала никогда никакой асимметрии. Может быть, реснички на одном глазу и гуще растут, но невооруженным взглядом этого точно не заметишь. А под увеличительным стеклом ваши глазки рассматривать уже точно никто не будет))

Offline

#23 2016-11-23 08:27

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Асимметрия

Удобство или неудобство при нанесении Дримлаше по линии роста ресничек тут совершенно не причем, мне кажется. Как бы коряво вы не нанесли средство на веко, оно все равно будет действовать и растить вам шикарные реснички. Если будет неудобно первое время, то все равно вы потом привыкните. Краситься же все умеют, а это почти та же самая подводка для глаз, грубо говоря.

Offline

#24 2016-11-23 12:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Асимметрия

Может, у тех, у кого асимметрия в росте ресниц появилась, просто на мазок на второе веко было недостаточно средства? Ведь некоторые девушки, макнув во флакон аппликатор один раз, смазывают оба века. В результате на глаз, который первым попадает "под руку", средства больше приходится.

Offline

#25 2016-11-23 18:55

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Асимметрия

Мне такое тоже представляется маловероятным. И не только  потому что у меня такой проблемы не было. Вы же во время нанесения средства будете видеть насколько аккуратно и равномерно вы нанесли средство. Если возникнут недочеты, можно поправить. Мы же макияж себе делаем не взирая на то, кто левша, а кто правша. Так что и средство для роста ресниц не вызовет проблем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт