Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-05-31 14:56

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я до того, как начать пользоваться Карепростом, мазала реснички различными маслами и сыворотками специальными известных разрекламированных брендов. Даже смесь масел делала во флакончике, из всех, которые положительное действие на волоски оказывают. Результат конечно был, но могу сказать, что он скромный и отдыхает по сравнению с Карепрост. И от Карепроста результат быстрее получаешь.

Offline

#27 2015-06-01 16:02

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Конечно натуральные средства отличные и прекрасно влияют на ресницы. Они при регулярном использовании становятся более здоровыми, если к примеры начали выпадать от наращивания или окрашивания, то масло их спасет. Только вот Карепрост делает чудеса, с натуральными средствами такого результата не добиться, я пробовала. Такого увеличения объема и длины нет.

Offline

#28 2015-06-02 17:19

Джульетта Юсупова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 6
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Раньше когда я не знала о существовании Карепроста, тоже пыталась отрастить ресницы с помощью масел. самое распространённое масло для роста ресниц, бровей, а также можно наносить его и на кожу головы-это касторовое масло. Если честно, эффекта я не заметила никакого, а пользовалась я месяц, может конечно и подольше нужно было наносить, но терпения не хватило и я наткнулась на множество восторженных отзывов о Карепросте в интернете и решила приобрести его себе. Эффект от Карепроста есть и ещё какой!

Offline

#29 2015-06-03 16:05

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я раньше уже писала на форуме о натуральных средствах для роста ресниц, так вот это совсем не то. Нельзя сравнивать с Карепростом или Дримлашем. Например то же касторовое масло, от него нет эффекта ВАУ, изменения совсем незначительные.

Offline

#30 2016-06-02 11:14

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Для укрепления масла - хорошие средства, а вот для роста они практически бесполезны, ведь действуют лишь поверхностно, делают ресницы более эластичными, но на длину не влияют. В свое время я провела курс касторового масла для ресниц, целый месяц мазала его и в итоге по длине никаких подвижек не было, сравнивала по фото. Так что масла это хорошо, но только как вспомогательные средства.

Offline

#31 2016-06-06 07:05

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Никто не оспаривает тот факт, что натуральные средства полезны. Однако, даже при регулярном и длительном применении они не способны дать такого значительного эффекта, который дает Карепрост. Я пробовала и репейное, и касторовое масло. Состояние ресниц, конечно, улучшилось, но на длине это не особо сказалось. Поэтому натуральные средства считаю слабой альтернативой Карепросту.

Offline

#32 2016-06-06 10:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Натуральные средства - различные масла и проч. - хороши, но есть большой риск, что они могут вызывать аллергию. Конечно, не у всех, но в натуральных средствах такой риск гораздо больше, чем у карепроста. И эффект, как уже писали, гораздо хуже.

Offline

#33 2016-06-06 11:41

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Натуральные средства, это конечно хорошо, этого никто не отрицает и польза есть, это точно, ресницы после длительного использования к примеру касторового масла или смеси масел становятся лучше, даже блестят, что ли, но есть одно НО. Такими длинными и густыми они никогда не станут с натуральными средствами. Так что Карепрост и только Карепрост и ресницы супер!

Offline

#34 2016-06-06 12:31

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Раньше я не знала о Карепросте и периодически применяла касторовое масло - мне его бабушка порекомендовала, поскольку от природы я не могу похвастаться длинными и пушистыми ресницами, а красивой хотелось быть всегда. Ну, может, касторовое масло и помогало немного, но эффект как-то не очень был заметен.
И возиться с маслом довольно занудно. Когда мне посоветовали Карепрост, я поначалу отнеслась с недоверием.
Но ощутимый эффект появился уже через месяц с небольшим после начала применения - знакомые стали отмечать "выразительность" моего взгляда. И применять Карепрост намного удобнее возни с маслом.
Так что мой выбор - Карепрост.:)

Offline

#35 2016-06-07 07:41

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Давайте признаем, что раньше альтернативы натуральным средствам и всяким народным рецептам было крайне мало. Сейчас ситуация изменилась, на косметическом рынке царит такое разнообразие, что каждая девушка может подобрать средства под свои потребности. Я выбираю Карепрост за его эфеективность. Не верю я что натуральные средства способны творить такие чудеса, как Карепрост.

Offline

#36 2016-06-10 16:31

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Я пробовала наносить разные натуральные масла для укрепления своих ослабленных ресничек, но толку от этого было мало. Начала пользоваться Дримлаш, и результат заметила уже в конце второй недели от начала применения. Реснички сейчас пышные и густые, я очень довольна этим средством.

Offline

#37 2016-07-04 17:42

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Отрастить длинные ресницы было моей идеей фикс с подросткового возраста. Ну очень хотелось, мне взмахивать пышными ресницами и потуплять взор, и чтобы мальчишки теряли от этого голову. И какими только народными средствами я не мазалась, и касторовым маслом, и облепиховым, и миндальным, и репейным, и все вместе в смеси. Ну не было особого результата!
Потом все стали делать наращивание ресниц, конечно я тоже попробовала. Не понравилось, во-первых, ощущение искусственности, во-вторых, многочасовые коррекции. Только свои ресницы испортила.
А вот Карепрост осуществил мою детскую мечту! Отрастила я реснички, длинные и красивые, теперь мужу глазки строю. wink Для меня однозначно, только Карепрост, народные средства не дают такого видимого результата.

Offline

#38 2018-06-19 16:01

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

На своем опыте убедилась, что эффективнее карепроста нету ни чего, а использовала я много чего, даже масло приведенное из Вьетнама.

Offline

#39 2018-08-14 16:39

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Натуральные средства (миндальное, персиковое, касторовые масла) конечно не плохо, но такого потрясающего эффекта, как от использования Карепроста от них точно не будет! Проверенно!)) К тому же, как уже писали девочки ранее, все эти масла могут вызвать индивидуальную непереносимость, а если капелька какого-либо масла случайно попадет в глаза, то это вообще жесть. Да и наносить не очень приятно и удобно все эти масла! Лично я обеими руками и ногами)) за Карепрост!

Offline

#40 2018-08-15 05:49

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

В своё время, я так же как "Таня Лукина" пользовалась только натуральными средствами, так как кроме касторового, льняного и репейного масла, фактически в продаже, ничего не было.
Безусловно, лечение шло, медленно, но эффект был.
Хотя, становился заметным, не менее, чем через 3-4 месяца, постоянного применения...
При появлении данных препаратов, особенно "Карепроста", надобность в этом, сразу же исчезла.

Offline

#41 2018-08-15 08:54

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Да конечно! Зачем нужны всякие народные средства, когда есть более современные и действенные? Все это уже пережитки прошлого, и не стоит больше к ним обращаться. Не может время застыть на месте, находятся новые средства, ими и надо пользоваться. К тому же, на народных средствах и не растут ресницы, а, может быть, просто укрепляются. А тут видно же, что средство действует, бери и пользуйся.

Offline

#42 2018-08-15 09:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Варя пишет:

Да конечно! Зачем нужны всякие народные средства, когда есть более современные и действенные? Все это уже пережитки прошлого, и не стоит больше к ним обращаться. Не может время застыть на месте, находятся новые средства, ими и надо пользоваться. К тому же, на народных средствах и не растут ресницы, а, может быть, просто укрепляются. А тут видно же, что средство действует, бери и пользуйся.

Ага, согласна с вами полностью! То же касторовое масло, про которео тут мноиге упоминают - может, и натуральный препарат, но толку от него... Я с уважением отношусь к народно медицине, но тут не тот случай, когда у нее есть наработанные рецепты. smile

Offline

#43 2018-08-16 18:22

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Конечно  натуральные средства хороши, так как они натуральные). А если серьезно, то я длительное время пользовалась разными маслами, покупала их в аптеке, плюс пила специальные витамины. Ресницы выглядели также, никаких сдвигов я не заметила. Единственное, что ресницы не выпадали. А вот Карепрост реально сделал мои ресницы длинными и густыми. Я его не на что не променяю.

Offline

#44 2018-08-16 19:12

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Вера1981 пишет:

натуральные средства хороши, так как они натуральные). А если серьезно, то я длительное время пользовалась разными маслами, покупала их в аптеке, плюс пила специальные витамины. Ресницы выглядели также, никаких сдвигов я не заметила. Единственное, что ресницы не выпадали.

Такие ли уж они натуральные? По-моему, в наше время натурального-то уже давно ничего не осталось. А аптечные поливитамины – они разве натуральные? Нет. Это сплошная химия. В этих витаминах намешан целый шурум-бурум, от которого у многих лезут всевозможные аллергии. А натуральны ли разные масла? Тоже очень сомневаюсь. Без карепроста же (или дримлаша) ресницы ни от каких «натуральных» средств расти не будут.

Offline

#45 2018-08-17 07:24

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Если кому-то помогают натуральные средства, я только за! Но лично мне никакие масла и отвары не помогают. Только дискомфорт от них. А вот Карепост отлично справляется со своей задачей. И я его ни на что не променяю)

Offline

#46 2018-08-25 14:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Валентина Калинина пишет:

Если кому-то помогают натуральные средства, я только за! Но лично мне никакие масла и отвары не помогают. Только дискомфорт от них. А вот Карепост отлично справляется со своей задачей. И я его ни на что не променяю)

Я ни одну девушку не знаю, чтоб смогла отрастить ресницы на натуральных средствах (любых). Может, существуют такие люди в природе, но мне, видимо, не повезло с ними повстречаться. smile

Offline

#47 2018-08-26 08:50

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Марина_K пишет:

Я ни одну девушку не знаю, чтоб смогла отрастить ресницы на натуральных средствах (любых). Может, существуют такие люди в природе, но мне, видимо, не повезло с ними повстречаться. smile

Вы знаете, я таких тоже в реальной жизни не встречала. Но исключать их существование тоже не имеет смысла. Ну есть же люди, которые, вместо лекарств, травками и припарками лечатся. И некоторым это даже помогает. Также и с народными средствами для ресниц))

Offline

#48 2018-08-26 11:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:

Я ни одну девушку не знаю, чтоб смогла отрастить ресницы на натуральных средствах (любых). Может, существуют такие люди в природе, но мне, видимо, не повезло с ними повстречаться. smile

Вы знаете, я таких тоже в реальной жизни не встречала. Но исключать их существование тоже не имеет смысла. Ну есть же люди, которые, вместо лекарств, травками и припарками лечатся. И некоторым это даже помогает. Также и с народными средствами для ресниц))

Ну да, почему бы нет? В теории вероятности такой термин есть - флуктуация. Это когда событие, которое не может происходить, все же происходит. wink

Offline

#49 2018-10-26 09:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Марина_K пишет:
Валентина Калинина пишет:

Если кому-то помогают натуральные средства, я только за! Но лично мне никакие масла и отвары не помогают. Только дискомфорт от них. А вот Карепост отлично справляется со своей задачей. И я его ни на что не променяю)

Я ни одну девушку не знаю, чтоб смогла отрастить ресницы на натуральных средствах (любых). Может, существуют такие люди в природе, но мне, видимо, не повезло с ними повстречаться. smile

Ну по теории вероятности может где-то и есть такие люди, не обязательно в России, и совсем это не удивительно. Может в азиатских странах есть у них какие-то свои способы отращивать как волосы, так и ресницы, хотя скорее всего, длинные ресницы там не приоритет, а вот чистая белая кожа - да. В России пока реальность такова, что натуральное в косметике это только поверхностное воздействие, для результата нужна "химия".

Offline

#50 2018-10-26 10:12

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Аркадия пишет:
Вера1981 пишет:

натуральные средства хороши, так как они натуральные). А если серьезно, то я длительное время пользовалась разными маслами, покупала их в аптеке, плюс пила специальные витамины. Ресницы выглядели также, никаких сдвигов я не заметила. Единственное, что ресницы не выпадали.

Такие ли уж они натуральные? По-моему, в наше время натурального-то уже давно ничего не осталось. А аптечные поливитамины – они разве натуральные? Нет. Это сплошная химия. В этих витаминах намешан целый шурум-бурум, от которого у многих лезут всевозможные аллергии. А натуральны ли разные масла? Тоже очень сомневаюсь. Без карепроста же (или дримлаша) ресницы ни от каких «натуральных» средств расти не будут.

Да, скорее всего вы правы на все сто процентов! Натурального сейчас вообще встретить сложно. Позиционируют масла как натуральные, а на деле кто ж его знает, чего они туда натолкали. Может поэтому от них и толку особенного и нет. Но в любом случае, даже самые натуральные средства так ресницы не преобразят, как Дримлаш в моем случае. Нужно будет Карепрост, к стати попробовать).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт