Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-05-13 08:41

Мария Степанова
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-08
Сообщений: 2
Сайт

Насколько хватает одного флакона?

Пользуюсь препаратом Карепост уже две недели. Эффект меня конечно удивил! Пышные, длиннющие ресницы, как у Дюймовочки. У меня осталось примерно 3/4 флакона. Думаю, заказать еще одни флакончик впрок. Поэтому, поинтересуюсь, насколько мне еще примерно хватит бутылочки? Как часто вы заказываете данный препарат?

Offline

#2 2016-05-13 11:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Насколько хватает одного флакона?

На курс должно хватить. У всех по разному, но в среднем на несколько месяцев растянуть реально. Потом, когда уже нужен только поддерживающий эффект, флакона хватает еще дольше, это приятно. А впрок я считаю, ни к чему покупать бутыльки, товар навряд ли закончится при такой-то популярности, раз есть  спрос, то выпускать будут в достаточно большом количестве.

Offline

#3 2016-05-13 20:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Насколько хватает одного флакона?

Согласна, на полный курс флакона как раз должно хватить, если пользоваться регулярно. Чтобы не допустить ситуации, когда Карепрост закончился, а новый флакон еще не куплен (я заказываю в интернет-магазине, поэтому нужно учитывать еще и сроки доставки), всегда держу один в качестве запасного. Начинаю им пользоваться, заказываю снова, чтобы пополнить свои запасы.

Offline

#4 2016-05-14 14:39

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Насколько хватает одного флакона?

Это смотря как пользоваться, я первый месяц дорвалась и пользовалась 2 раза в день. Флакончика Карепроста, еле на месяц хватило. Теперь заказывала впрок 2 флакона сразу,) мне так спокойней.
А вы хотите, использовать всего месяц Карепрост и бросить? Насколько я знаю, его применять надо курсами, делать конечно перерыв месяц, потом опять. Одного флакончика вам вряд ли хватит, что бы закрепить результат. Думаю, если осталось мало, на всякий случай заказывайте, лишним уж точно, не будет. Всяко, на новый курс можно оставить, срок годности хороший.

Offline

#5 2016-05-15 09:39

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Насколько хватает одного флакона?

Мне одного флакончика Карепоста на несколько месяцев хватает. Он достаточно экономично расходуется, по крайней мере, у меня smile Впрок лучше не заказывать. Мне больше нравится пользоваться свежими косметическими средствами, а не теми, которые впрок были заказаны.

Offline

#6 2016-05-22 13:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Насколько хватает одного флакона?

Думаю, на полный курс вам хватит. Несмотря на свой небольшой объем Карепрост действительно расходуется очень экономно. Я быстро приспособилась заказывать очередной флакончик заранее, чтобы избежать перерывов в использовании. Из-за того, что в моем городе Карепрост не продается (здесь о нем вообще мало кто слышал еще!), заказываю его в интернет-магазине.

Offline

#7 2016-05-22 17:03

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Насколько хватает одного флакона?

Мне флакончика также хватает ровно на курс, а это значит пара месяцев. При этом, я наношу средство в меру, не лью прямо как из ведра, да я и вообще отношусь к кремам и средствам достаточно экономно. Вообще, хотелось бы, чтобы оно никогда не кончалось в заветной баночке, но такой тары еще, к сожалению, не придумали.

Offline

#8 2016-05-30 22:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Насколько хватает одного флакона?

Леди Макбетова пишет:

Мне флакончика также хватает ровно на курс, а это значит пара месяцев. При этом, я наношу средство в меру, не лью прямо как из ведра, да я и вообще отношусь к кремам и средствам достаточно экономно. Вообще, хотелось бы, чтобы оно никогда не кончалось в заветной баночке, но такой тары еще, к сожалению, не придумали.

Как из ведра – ха-ха, смешно сказали. Так бы взять да облиться и больше не мучиться. Всё бы выросло за раз. ))) А то приходится канителиться месяцами. Я, вообще-то, тоже экономненько наношу: можно сказать, точечно, тык-тык. А то тут страхи наводят, что еще и в глаза, типа, попадает. ) Осторожненько будешь наносить, так не попадет. Да еще и экономия налицо.

Offline

#9 2016-05-31 06:49

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Насколько хватает одного флакона?

Глупо было бы наносить на ресницы неумеренное количество Карепроста. Это не тот случай, как в известной пословице "про кашу и масло". Если вы, к примеру, станете наносить на кожу лица целый тюбик крема, то не станете моложе на 25 лет. Организм примет в себя столько препарата, сколько сможет, а все остальное придется смывать. Да и вообще, стоит начинать с минимальных доз, а уже в процессе применения выясните свою норму.

Offline

#10 2016-05-31 09:46

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Насколько хватает одного флакона?

Мне флакона хватило примерно на два месяца, потом я перерыв делала. Сейчас заказала ещё один флакончик. Жду, но думаю, буду реже пользоваться, чтобы на месяца три-четыре растянуть. У меня свои ресницы неплохие, но хочется чуть удлинить их, поэтому мне такого использования должно быть достаточно. А вот кому ярко выраженный эффект нужен, конечно, надо пользоваться каждый день, а иногда и по 2 раза. А потом уже, когда эффект устроит, только поддерживать

Offline

#11 2017-09-02 11:22

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Насколько хватает одного флакона?

У меня хватило на два с половиной месяца. Я заметила, что у многих хватает примерно на такой срок. Это достаточно много. Так же все по-разному наносят. Я специальным аппликатором. Такого срока мне хватило на полное восстановление. Потом я делала перерывы по столько же месяцев и начинала использовать снова для поддержания результата. В общем средства в флакончике достаточно.

Offline

#12 2017-09-02 13:03

Елена23
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 1

Re: Насколько хватает одного флакона?

Вот читаю и думаю, а почему же многим хватает одного флакончика на такой короткий срок. Может очень много мажете свои ресницы? Мне вот лично хватает примерно на полгода, плюс минус дней десять где-то. Его много то и не надо, там капельки то всего достаточно. Я вот купила тонкую кисточку и прямо чуть чуть провожу у основания ресниц одним разом, как на нижней так и на верхней ресницы.И все. Таку процедуру раз в три дня проделываю. Когда они становятся большими, то еще меньше, посколько уже на этом этапе нужно лишь поддержание, т.е подпитка так сказать и все.

Offline

#13 2017-09-03 18:33

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Насколько хватает одного флакона?

Когда я начала пользоваться данным средством я думала, чем больше наношу, тем лучше. Мне флакончика хватало только на месяц. Потом почитала отзывы и в них говорилось, что достаточно капельки и эффект будет такой же. Я решила послушать и теперь флакончика мне хватает почти на пять месяцев. А ресницы мои от этого средства стали густые и длинные. Все смотрю, и нарадоваться не могу.

Offline

#14 2017-09-12 08:53

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Насколько хватает одного флакона?

Обычно на месяц если регулярно пользоваться

Offline

#15 2017-11-27 07:46

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Насколько хватает одного флакона?

В среднем флакона хватает на месяц, небольшой плюс, минус в зависимости от особенностей каждого человека. Но, мне непонятно, зачем ориентироваться на один флакон, намного выгоднее заказывать средство оптом. Мы даже на работе с девочками кооперируемся и делаем большой заказ. Реалии нашей жизни таковы, что включая разум, удается экономит буквально на всем.

Offline

#16 2017-11-27 14:17

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Насколько хватает одного флакона?

Это ведь зависит как вы будете пользоваться. Я сначала каждый день мазала, но не много, ресницы быстро в рост пошли,а потом стала примерно раз в неделю наносить, может два. Поэтому мне надолго хватило флакончика, на полгода точно, старалась экономней использовать. Если постоянно, то месяца на два точно должно хватить. В общем, у всех по-разному.

Offline

#17 2017-11-28 08:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Насколько хватает одного флакона?

Удивляют сообщения некоторых, кто пишет, что наносит средство больше одного раза  в день. Зачем??? Производитель же ясно заявил, что в начале курса (первый флакон) надо наносить ОДИН раз в сутки! Не будет оно быстрее действовать, если наносить чаще! Только карепрост быстро закончится.

Offline

#18 2018-09-20 09:47

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Насколько хватает одного флакона?

Когда я только начала пользоваться то, наносила разв день на ночь. Таким методом мне хватило флакона на два месяца. Наносила тоненьким слоем. Теперь только нужно поддерживать эффект и мне хватает флакона год. Вообще средство действительно экономичное. Хватает надолго хоть флакон с виду и маленький. Сначала кажется, что надолго не хватит, но это не так.

Offline

#19 2018-09-21 08:52

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Насколько хватает одного флакона?

Мне на очень долгое время хватает, на полгода это точно, очень экономично получается, а реснички ах какие) Буквально пару капель на одно применение, жирным слоем не мажу, зачем? по моему этот тот случай, когда кашу маслом испортишь)

Offline

#20 2018-10-10 10:08

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Насколько хватает одного флакона?

У меня хватило на полтора месяца, но это я излишне наносила. Думала так будет эффективнее. Можно было и меньше. Я считаю., что это для такой маленькой бутылочки достаточно долго вышло. Сначала я думала, что хватит только на пару недель, но оказалось это ошибочное мнение. Действительно экономично получается. А потом для поддержания эффекта бутылочки и вовсе хватает на год.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт