Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-29 08:51

Анастасия Савина
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-29
Сообщений: 1

Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Как многие девушки, на выпускной из колледжа хотела выглядеть идеально до кончиков ресниц и поэтому решилась на наращивание, но с дуру, пошла не в салон, а к девочке, которая наращивает на дому, и у неё куча клиенток, из моих знакомых. На выпускном я конечно поблестала, но после, снятия ресниц, моих ресничек как будто и не было(всё оказалось результатом не правильного наращивания). Вычитав в интернете при Дримлаш, решила попробовать, ведь хуже уже не будет. И что вы думаете через 5 недель у меня уже были ресницы лучше тех, что было до наращивания! Густые, черные, и даже начали завиваться! Девочки, рекомендую Дримлаш, вместо некачественного наращивания

Offline

#2 2015-01-29 12:23

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Я вообще довольно негативно отношусь ко всяким манипуляциям, типа наращивания ресниц, так как это такая жуткая химия, которая не только убивает ресницы, но еще и аллергию может вызвать неимоверную. Поэтому вам еще и повезло, легко отделались. Все могло быть на много хуже. А Дримлаш, это действительно отличный препарат для домашнего использования без агрессивных компонентов.

Offline

#3 2015-02-02 10:39

Марина Кат
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-02
Сообщений: 5

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Анастасия, у меня тоже случился подобный казус. Вам то простительно, а мне, уже опытной и зрелой женщине... Скупой платит дважды - так и мы с подружкой повелись на призыв довольно популярного в нашем городишке салона, и нарастили себе две пары ресниц по цене одной. Неделю мы блистали, а когда реснички начали как-то неравномерно обламываться - взвыли от тоски. Сняв наращенное безобразие, купили Дримлаш и мысленно попрощались уже и с тем, что осталось от ресниц (терять было практически нечего). Какой же сюрприз нас ожидал через 3 недели, у подруги правда реснички активней "заколосились", зато мои потом догнали)) Итог:восстановили первоначальную длину, "лохматость", то есть густота повысилась, у меня они даже стали закручиваться, чего не было отродясь. Так что, искусственное безобразие - это прошлый век!

Offline

#4 2015-02-02 17:59

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Дримлаш отлично справляется с восстановлением ресниц после неудачного/удачного наращивания.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2015-02-04 14:15

Ирина Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-29
Сообщений: 8

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Я использовала данное средство и после наращивания и просто так. Дримлаш меня полностью устраивает, самое главное что после него есть эффект.

Offline

#6 2015-02-06 10:18

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Подруга тоже как-то поддалась на рекламу, сделала наращивание. Вполне удачное, дорогое. Но через пару дней стали очень чесаться глаза. В итоге на одном глазу часть ресниц обломилась после интенсивного почесывания глаза. Восстанавливать пришлось долго, причем до Дримлаша она еще и курс витаминных капель и антигистаминов прошла. Теперь всех знакомых отговаривает от наращивания.

Offline

#7 2015-02-16 17:14

tanil_lena
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-16
Сообщений: 2
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Зареклась не наращивать ресницы, но тем не менее делала наращивание несколько раз после чего в конец убила свои ресницы.
Пользовалась и касторкой и оливковым маслом-не помогала. После этого уже начала искать средства, которые помогут мне с ростом ресниц.
Купила дримлаш и уже использую полтора месяца. Слава Богу мои глаза не выглядят лысыми, а на месте где ресницы выпали появились новые толстенькие реснички. По сравнению с моими ресницы стали толще и чернее. Буду продолжать пользоваться дримлашем так же в целях профилактики

Offline

#8 2015-02-18 09:18

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Ну, естественно свои-то реснички лучше, чем любые наращенные, какие бы они дорогие и качественно сделанные не были. Свои и не отвалятся и на коррекции всяческие ходить постоянно не нужно. Да и, вообще, наращенные смотрятся совершенно не естественно, согласитесь.  Мне, вообще, наращенные реснички никогда не нравились, смотрятся как у куклы. Хорошо, что есть Дрилмаш.

Offline

#9 2015-02-25 21:52

Елена Шадрина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-25
Сообщений: 2

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Наращивание ресниц это кошмар который прочувствовала на себе добрая половина женского населения планеты. 2 часа за столом у мастера которая "выжигает" глаза клеем, потом мучения со слишком длинными ресницами до тех пор пока не придет время первой коррекции. И финал всего этого действа отваливание наращенных ресниц вместе с родными. Спасибо прогрессу что дает нам новые средства для ухода за собой.

Offline

#10 2015-03-24 18:51

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-18
Сообщений: 2

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Пользуюсь не очень давно, то же после не удачного наращивания ресниц, подруга посоветовала, у нее ресницы просто на зависть, она использует дримлаш довольно давно. У меня пока эффекта нет, но я думаю что надо еще подождать. Все нахваливают дримлаш, надеюсь и у меня все будет замечательно. Интересно когда перестанешь использовать, эффект пропадет или нет?

Offline

#11 2015-04-29 17:59

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Марина Кат пишет:

Анастасия, у меня тоже случился подобный казус. Вам то простительно, а мне, уже опытной и зрелой женщине... Скупой платит дважды - так и мы с подружкой повелись на призыв довольно популярного в нашем городишке салона, и нарастили себе две пары ресниц по цене одной. Неделю мы блистали, а когда реснички начали как-то неравномерно обламываться - взвыли от тоски. Сняв наращенное безобразие, купили Дримлаш и мысленно попрощались уже и с тем, что осталось от ресниц (терять было практически нечего). Какой же сюрприз нас ожидал через 3 недели, у подруги правда реснички активней "заколосились", зато мои потом догнали)) Итог:восстановили первоначальную длину, "лохматость", то есть густота повысилась, у меня они даже стали закручиваться, чего не было отродясь. Так что, искусственное безобразие - это прошлый век!

Всего неделю?! О, ужас какой! Стоило ли? Деньги тратить и время… Я бы не стала. Если уж в салоне портачат, что уж говорить про доморощенных мастериц! Взвоешь тут от тоски и от кручины. Надо было сразу уж Дримлаш покупать и не экспериментировать. Тем более, раз знали про него. Хорошо хоть, что пишете сюда. Чтобы другие знали. Лично я на наращивание не пойду, раз такое дело.

Offline

#12 2015-04-29 22:12

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Тина пишет:

Подруга тоже как-то поддалась на рекламу, сделала наращивание. Вполне удачное, дорогое. Но через пару дней стали очень чесаться глаза. В итоге на одном глазу часть ресниц обломилась после интенсивного почесывания глаза. Восстанавливать пришлось долго, причем до Дримлаша она еще и курс витаминных капель и антигистаминов прошла. Теперь всех знакомых отговаривает от наращивания.


Вот, и моя подруга тоже теперь всех отговариват... У нее после наращивания случился кератит, попала в больницу. Врач сказал, что, возможно, от наращивания. После лечения с ресницами вообще беда - и так они из-за наращивания пообломались, так еще их подстригали. В итоге ужас - голые веки. Решила она попробовать дримлаш. Глаза переносят хорошо, она боялась, что может быть раздражение. Неделю уже все нормально, тьфу-тьфу. Но об эффекте пока говорить рано.

Offline

#13 2015-05-03 15:01

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Да, пять недель – это как раз тот срок, к которому явно видно результат от использования. У меня реснички уже разительно отличались к четвёртой неделе использования Дримлаш после наращивания. Перед началом использования ресницы выглядели истощёнными и «уставшими», редкими. Попробовала Дримлаш по совету подруги, и результат превзошёл все ожидания. Это, кстати, ещё и значительно дешевле, чем посещать специальные салоны.

Offline

#14 2015-05-04 14:02

Юлия1233
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-08
Сообщений: 5
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

У меня тоже было так. Целая череда наращиваний, потом долгое время пыталась восстановить реснички сама. Ничего не помогала. Когда все "бабушкины" методы провалились, нашла в интернете отзывы о Дримлаше. Конечно, если испортила реснички химией, народные средства навряд ли помогут. Дримлаш - это профессиональное косметическое средство для ухода за ресницами. Результат меня приятно удивил, я уже и не ожидала, что получиться восстановить былую красоту.

Offline

#15 2015-05-07 15:28

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Викторинчик пишет:

Да, пять недель – это как раз тот срок, к которому явно видно результат от использования. У меня реснички уже разительно отличались к четвёртой неделе использования Дримлаш после наращивания. Перед началом использования ресницы выглядели истощёнными и «уставшими», редкими. Попробовала Дримлаш по совету подруги, и результат превзошёл все ожидания. Это, кстати, ещё и значительно дешевле, чем посещать специальные салоны.

Да ерунда все эти специальные салоны! Из трех моих подруг, которые пробовали наращивание делать (одна из них весьма и весьма обеспеченная, и салон выбрала класса "Люкс"), ни одна не осталась довольной! Все три говорили про дискомфорт, одна получила вообще воспаление - ей, оказывается, нельзя было наращивать, да кто бы ее спросил... Которая из салона-люкс - так вообще потом жаловалась, что чувствует себя пластмассовой куклой с ресницами на клею.

Offline

#16 2015-05-10 14:45

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

У меня после наращивания ресниц свои ну никак расти не хотели, пришлось искать средство, нашла! Дримлаш мне в этом помог, прекрасно справляется с ростом ресничек, выросли новые, теперь выглядят гуще и длиннее. Правда, нужно системно применять, курсами.

Offline

#17 2015-05-13 13:45

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Аня Брянцева пишет:

У меня после наращивания ресниц свои ну никак расти не хотели, пришлось искать средство, нашла! Дримлаш мне в этом помог, прекрасно справляется с ростом ресничек, выросли новые, теперь выглядят гуще и длиннее. Правда, нужно системно применять, курсами.


А вам за один раз помогло или вы с перерывами несколько курсов делали? И сколько курс длился? У одной моей подруги примерно через два месяца все восстановилось. А после того как она решила прекратить использование, через месяц реснички стали выглядеть хуже. Она теперь боится начинать снова - вдруг привыкание и не будет действия? Зря не хочет тратить деньги.

Offline

#18 2015-05-25 14:50

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

В моём случае я вообще наращивание делала трижды подряд, почти без перерывов: так получилось, что подряд были праздничные события в жизни, и хотелось выглядеть исключительной. Однако, за всё пришлось платить: реснички пожухли после такого «штурма», стали тонкими и измождёнными. Использовала Дримлаш по совету моей тёти, и реснички уже менее чем через месяц пришли в норму!

Offline

#19 2015-05-30 20:39

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Викторинчик пишет:

В моём случае я вообще наращивание делала трижды подряд, почти без перерывов: так получилось, что подряд были праздничные события в жизни, и хотелось выглядеть исключительной. Однако, за всё пришлось платить: реснички пожухли после такого «штурма», стали тонкими и измождёнными. Использовала Дримлаш по совету моей тёти, и реснички уже менее чем через месяц пришли в норму!

Вам после такого "ударного" многоразового наращивания повезло, что тетя посоветовала именно дримлаш. Могли бы ведь и менее удачные средства попасться. Читаю форум - и такое чувство, что скоро не останется желающих наращивать ресницы, столько ужастков вычитала. Тем более на фоне столь впечатляющих результатов после применения дримлаша или карепроста.

Offline

#20 2016-05-17 21:39

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Я именно после неудачного наращивания и познакомилась с Дримлаш. Стала искать инфу в интернете и среди знакомых девочек, которые сталкивались с подобными проблемами, вот они-то мне и посоветовали это чудо-средство для укрепления ресничек. Теперь даже радуюсь, что когда-то был плачевный опыт с наращиванием, в противном случае, может, и не узнала бы никогда о Дримлаш smile

Offline

#21 2016-05-17 22:56

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Иришка пишет:

Теперь даже радуюсь, что когда-то был плачевный опыт с наращиванием, в противном случае, может, и не узнала бы никогда о Дримлаш smile

Ну вот и говорят же: нет худа без добра. Во всем есть свои плюсы, просто мы их часто не замечаем. Я сама наращивание не делала, но собиралась. Увидела у одной продавщицы на кассе, и мне понравились ее ресницы. Но потом у нее ресницы всё редели, редели и месяца через два от них ничего не осталось. Так думаю, лучше буду Дримлашем отращивать, свои, родненькие. Сказано – сделано. )

Offline

#22 2016-05-18 08:48

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

По нынешним временам даже странно что находятся девушки, прибегающие к наращиванию ресниц, учитывая то количество негативных отзывов о такой процедуре, которые легко можно найти. Конечно понятно, что все хотят получить немедленный результат в виде длинных ресниц. Но куда проще подождать несколько недель, применяя Дримлаш или Карепрост, чтобы потом не приходилось расстраиваться.

Offline

#23 2016-05-18 09:43

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Таких, как вы, с печальным опытом наращивания ресничек очень много. В том числе и я когда-то пострадала от этой дорогой и утомительной процедуры. В результате осталась практически без ресничек. Хорошо, что подруга научила меня и рассказала про Дримлаш. Сейчас я ей очень благодарна. Отрастила с его помощью удивительно шикарные реснички, про наращивание и не вспоминаю.

Offline

#24 2016-05-18 15:50

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Тина пишет:

Подруга тоже как-то поддалась на рекламу, сделала наращивание. Вполне удачное, дорогое. Но через пару дней стали очень чесаться глаза. В итоге на одном глазу часть ресниц обломилась после интенсивного почесывания глаза. Восстанавливать пришлось долго, причем до Дримлаша она еще и курс витаминных капель и антигистаминов прошла.

Ого, сколько неудобств! Не захочешь такого сервиса. Да еще надо идти куда-то, чтобы производить этот сервис. Нет, девоньки, лучше уж сервис по приведению ресниц в порядок производить самой, дома. Самое главное, что сервис-то простой – средство нанесла и все дела. Нам не привыкать мазюкаться. ) И глаза не чешутся. Еще чего не хватало – чесать их так, чтобы ресницы летели во все стороны! )

Offline

#25 2016-12-30 07:04

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Дримлаш, помог восстановить ресницы после неудачного наращивания

Столько историй о неудачных наращиваниях ресничек. Я тоже в свое время пострадала от этого. Реснички просто повыпадали и обломились. Дримлаше очень сильно меня выручил в то время. Жалко только что он не отращивает реснички за пару дней. Все равно нужно время чтобы реснички отрасли до нужной длины. От наращивания я тоже отказалась с тех пор навсегда. Только Дримлаше.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт