Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-10-17 17:45

Ольга Иванова00
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 1

Отличное средство.

Недавно заказала это средство. Доставили в срок, начала пользоваться сразу же. И результат не заставил себя долго ждать. Ресницы растут отлично, магазину Careprost.ru очень благодарна, думаю скоро закажу еще.

Offline

#2 2014-10-18 10:35

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Отличное средство.

Я также присоединяюсь. К тому же сейчас много народных умельцев, которые любят делать подделки и выдавать за оригиналы, поэтому лучше совершать покупки на официальных сайтах. Тем более что сервис у вашего магазина приличный. Вежливые и терпеливые консультанты и с доставкой никогда не задерживаете. Да и средство действительно помогает, ресницы просто шикарные.

Offline

#3 2014-10-21 07:39

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Отличное средство.

Спасибо за отзывы о нашей работе!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2014-11-07 14:23

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Отличное средство.

Соглашусь с выше высказавшимися, хочется сказать большое СПАСИБО магазину за отличный продукт.  Делала заказ давно, такой активности на форуме не было, зато консультанты все объяснили и подсказали, сразу видно, что они мастера своего дела! По карепрост я уже не раз высказывалась, средство отличное и помогло восстановить мои реснички после наращивания!

Offline

#5 2014-11-13 12:28

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: Отличное средство.

Нисколько не пожалела, что оформила заказ! Своими ресничками я теперь просто не нарадуюсь, такая красота! На работе уже все внимание обратили и получили от меня совет по приобретению карепроста. Средство и правда отлично питает реснички, после месяца использования у меня реснички, как после наращивания: длинные и густые, просто замечательно. Большое спасибо магазину за столь чудесное средство!

Offline

#6 2015-01-05 18:00

Ольга Смольянинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 11
Сайт

Re: Отличное средство.

Действительно магазин работает просто отлично и на совесть. Заказы всегда приходят во время, менеджеры по телефону вежливые, все подробно объясняют. Моя подруга один раз заказала на другом сайте, так и получила результат подделку, после первого применения появилось раздражение. Теперь только на этом сайте заказывает. Про эффект уже много сказано, ресницы преображаются  быстро.

Offline

#7 2016-01-25 22:20

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Отличное средство.

Присоединяюсь к общему мнению. Если честно, я пока еще не такой уж опытный интернет-шопоголик, но даже у меня с заказами не  возникло ни одной даже малейшей проблемы. Заказывала уже несколько раз и такой положительный опыт просто не может не радовать. Даже не собираюсь искать "где подешевле" можно купить Карепрост, доверяю только этому интернет-магазину!

Offline

#8 2016-05-13 16:32

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Отличное средство.

Тоже присоединяюсь к многочисленным благодарностям за быструю доставку и качественно доставленный мой Карепрост. Я теперь всегда буду заказывать только здесь. Кроме того, что доставка быстрая и упаковано всегда качественно, никаких повреждений бываю акции, которые увеличивают выгоду покупки и мое настроение. Спасибо за качественную работу!!!

Offline

#9 2016-05-30 20:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Отличное средство.

Интернет-магазин работает очень четко, оперативно и слажено. Ни на одном из этапов оформления заказа не возникло проблем. Заказы отправляют быстро и за качество средства можно не переживать. Сейчас много где можно купить Карепрост (популярность этого средства ведь продолжает набирать обороты!), но лично я доверяю только этому интернет-магазину.

Offline

#10 2016-06-22 12:04

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Отличное средство.

Я тоже заказала первый раз именно в этом интернет магазине, все отлично получилось, упаковано на пять, ничего, даже упаковка не помялась, срок годности хороший, средство недавно было выпущено, для меня это показатель. Скоро заканчивается мой Карепрост, обязательно снова закажу в этом интернет магазине. Думаю это гарантия качественного продукта..

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт